Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
МНа ибн Ахмеда поздравляем с 8 марта :) (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   МНа ибн Ахмеда поздравляем с 8 марта :)
CVN-68
Member

написано 08 Марта 2009 18:18ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Бур, ты бы запряг своих апостолов и пророков для того чтобы они обеспечили массовую рассылку интересующейся хоботовской публике ссылок на наше святое и чистое место. За ( умы и все прочее :) ) жриц, пусть и будущих, тоже надо бороться.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 08 Марта 2009 18:24ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68

Бур, ты бы запряг своих

Йа не могу, болею. Вирусня какая-то пристала, второй день попой писаю. Эпидемия,говорят, ОРВИ такого. Деньков через несколько буду в стою, штоп к 1 апреля акция назрела и залупилась во всей красе!

burymore
Мессия

написано 08 Марта 2009 20:06ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
ты бы запряг своих апостолов и пророков для того чтобы они обеспечили массовую рассылку интересующейся хоботовской публике ссылок
Практика показывает, что переход от хобата к сканку чаще всего заканчивается неудачей. Это как с концерта Билана попасть на Coil - непонятно и не про сисьге.

Hamuraj
Member

написано 08 Марта 2009 22:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

Аккаунт Crazy Hamster был удален по её просьбе, которую я получил по почте несколько недель назад, о причинах рекомендую спросить непосредственно у её. Её сообщения на месте, используйте поиск. Если Crazy Hamster решит вернуться на ресурс (естественно, согласившись соблюдать правила конференции), я не буду возражать.

Каза, с чего бы это ты вдруг дурдом мониторишь?

Вот кажется, всего-то навсего три предложения, а сколько вранья и передергиваний...
ну раз такая пьянка... внесем ясность... сорри за многабукфф ))

1. Ну вооооот! Стала понятной еще одна причина, почему удалена темка про мой день рождения. Оказывается тут дело и в предложении "Тема закрыта до следующего дня рождения Crazy Hamster, которую администрация Флейма рада видеть в нашем форуме" (цы).

Понятно, что аккаунт Crazy Hamster был удален исключительно по желанию MNа ибн Ахмеда, как ответ на мою эту банную темку. Как раз спустя несколько часов после ее создания и с пожеланием "удачных праздников" (цы) на мое поздравление и "Желаем ему удачки".

2. "о причинах рекомендую спросить непосредственно у её" (цы)

Ну раз речь зашла о причинах, то я отвечу, нивапрос.

Я изредка писала на конфе только в дурдоме и в белорусской темке в политике, и не собиралась даже заходить в флеймо-помойку, но увидела слова администратора ресурса (!!!) в чате, сказанные про меня:
[21:43:38] Ахмед: шурик, тебе дрочить не на кого? чё, светка и психованный хомяк уже не катят? -спай (цы).
ссылка
и т.д.

После этого я ессно и зашла в темку про мой день рождения.

Кроме того, МН ибн Ахмед затаил глубокую сердечную обиду за то, что я проголосовала за него в номинации "скандалист/провокатор года".
Кто бы мог подумать, что именно объективное голосование, человека, который на словах борется за объективное голосование, не устраивает. Сорри за тавтологию. ))

Кстати, с постингом про его обиды в снесенной темке тоже творились занятные катаклизмы.

Зная стиль ведения беседы МНа ибн Ахмеда в закромах нашелся заботливо припасенный скриншот.

3. Цынег
Да ладно! MN клялся и божился, что нет такой технической возможности. И аккаунт он удалить отказывался, т.к. если его не оставить, то кто угодно может такой же новый ник создать. И тут 3.14зде по привычке? Вот баба...

А вот тут (как бы мне этого не хотелось, но...) придется согласиться с Цынегом.

Просьба об удалении аккаунта действительно имела место быть.
Только не несколько недель назад (цы), а 19/01/2009, и по причинам, никак не связанным с событиями 6-7 марта, тогда же МN спросил, актуальна ли просьба с отказом с аргументацией:
"Обычно у нас профайлы участников не удаляются, все сообщения остаются на своих местах, поэтому такая просьба лишена практического смысла. Если нужно скрыть приватную информацию из Инфо, то можно отредактировать все поля через "Личные данные" (цы).
На чем данный вопрос благополучно закрылся.

Поэтому использование этого факта в качестве "козыря" как оправдание своего поступка как минимум смешно и нелепо.

4. "Её сообщения на месте, используйте поиск" (цы).
Ну проверять данный факт мне лень, тем более, подозреваю, для того, чтобы усилить аргументацию, некоторые постинги все же были восстановлены после того, как их постигла участь темки "Поздравляем Crazy Hamster с днем рождения (в последней редакции)", которую "я специально не буду подчищать" (цы).

А раз ветка таинственным образом не вернулась на место, то и аргументация "Её сообщения на месте, используйте поиск" уже не прокатывает ни разу.

5. "Если Crazy Hamster решит вернуться на ресурс (естественно, согласившись соблюдать правила конференции), я не буду возражать." (цы)

Высший пилотаж по передергиванию.

Что значит "согласившись соблюдать правила конференции"(цы)? На момент сноса аккаунта у меня не было ни одного замечания. Поэтому эта фигня с правилами ради красного словца тоже не прокатывает.

И уж тем более, что значит "я не буду возражать".
forum.ixbt.com - это общественный ресурс, на котором может писать любой желающий, и ничье личное одобрение / возражение для этого не предусмотрено все теми же Правилами (тм).

Если тезис "я не буду возражать" используется в контексте поиграться с моим аккаунтом: поудалять/повосстанавливать, то понятно, что аккаунт должен быть восстановлен в том виде, в котором он был, без очередного вранья и отмазок в собственное оправдание.

А решу я вернуться, или не решу... это уже мои вопросы.

HAX
борец за справедливость

написано 08 Марта 2009 22:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Туман проясняется. Оказывается причина в ревности к Шурикелле.
Шерше ля фам, а здесь ля фам и искать не надо.

burymore
Мессия

написано 08 Марта 2009 22:32ИнфоПравкаОтветитьIP

ЭмоНэм в честь 8 марта устроил н0чь длинных ножей для женского населения. Хомячог, будет тебе наука - гулять по хобату следует в парандже (не путать с поясом шахида). Это кстати к мужской части населения тоже относится.

Didu
манагер питерский

написано 08 Марта 2009 22:36ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Кстати а тебе что вставили на хоботе, что он так тебе не любим?

Hamuraj
Member

написано 08 Марта 2009 22:45ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
ЭмоНэм в честь 8 марта устроил н0чь длинных ножей для женского населения. Хомячог, будет тебе наука - гулять по хобату следует в парандже (не путать с поясом шахида). Это кстати к мужской части населения тоже относится.

Бур, смутное предчувстие, что от Джихада это не спасет.

burymore
Мессия

написано 08 Марта 2009 23:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu
Кстати а тебе что вставили на хоботе, что он так тебе не любим?

Мне не нравилось что удаляли и правили мои сообщения. Такого варварского отношения к своим проповедям я не потерплю ни от одного ресурса. Надо ли говорить о том, что Эмонем сгорит за это в аду?

Hamuraj
К сожалению, хобат это эмират ЭмаНема. Я не знаю кто там способен на ждихад.

DS
мангальщег™

написано 08 Марта 2009 23:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Crazy Hamster
Давно я не практиковался поиском…

CVN-68
Member

написано 08 Марта 2009 23:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Hamuraj
смутное предчувстие, что от Джихада это не спасет

А оно нужно тебе? Тактически ты, возможно, сейчас чуток и проиграла, но в перспективе он в очередной раз слил по-крупному... хотя посмотрим чем там закончится дело с Шурикеллой, чтобы действительно можно было говорить что "по-крупному".

Hamuraj
Member

написано 09 Марта 2009 01:15ИнфоПравкаОтветитьIP

DS

Давно я не практиковался поиском…

Так и ежу было понятно, что сообщения частично восстановлены. Какой смысл поиск юзать?

CVN-68

А оно нужно тебе?

В общем-то ответ был не касательно меня лично, а в целом мысли: гулять по хобату следует в парандже, что к мужской части населения тоже относится.

Тактически ты, возможно, сейчас чуток и проиграла, но в перспективе он в очередной раз слил по-крупному... хотя посмотрим чем там закончится дело с Шурикеллой, чтобы действительно можно было говорить что "по-крупному".

да при чем тут выиграл-проиграл

я в бане написала только потому, что противно наблюдать, как МН пишет последний пост в ветке и закрывает тему, чтобы только последнее слово осталось за ним;

а уж как он про меня преподносит вранье и искаженные факты в разделе, закрытом для незарегистрированных пользователей, прекрасно заранее зная, что я не могу ни почитать, о чем речь, ни тем более ему ответить - просто красава. )

Циник
Member

написано 09 Марта 2009 01:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Hamuraj
противно наблюдать, как МН пишет последний пост в ветке и закрывает тему, чтобы только последнее слово осталось за ним;

а уж как он про меня преподносит вранье и искаженные факты в разделе, закрытом для незарегистрированных пользователей, прекрасно заранее зная, что я не могу ни почитать, о чем речь, ни тем более ему ответить - просто красава.
Знакомься с MN'ом Почему-то очень у многих это знакомство сопровождается уходом с конфы

А вот тут (как бы мне этого не хотелось, но...) придется согласиться с Цынегом
Я всегда прав - такова моя тяжкая доля в этом бренном мире

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 09 Марта 2009 02:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Hamuraj
Каза, с чего бы это ты вдруг дурдом мониторишь?
не ВАШЕ хамячье дело... чего хочу, то и делаю... ВЫ мне никто...

Циник
Member

написано 09 Марта 2009 02:04ИнфоПравкаОтветитьIP

А вот что меня реально прет, так это то, что с хобота говном плеваться все бегут сюда И так уже много-много лет

burymore
Мессия

написано 09 Марта 2009 02:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
с хобота говном плеваться все бегут

Не все. По большому счету я не с хобота. Хобат как полигон для креатива меня заинтересовал уже после сканка... и быстро разочаровал. Какой смысл писать на ресурсе с модерасовской цензурой? Там уместен лишь жесткий троллинг с целью чтобы тебе насовали замечаний и забанили.

CVN-68
Member

написано 09 Марта 2009 02:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Э нет, создателям и продюсерам пришлось реально так потрудиться и не один раз окунуться в дурно пахнущую субстанцию, прежде чем их проект раскрутился и считался в данный момент чем-то само собой разумеющимся

кутак
Junior Member

написано 09 Марта 2009 06:20ИнфоПравкаОтветитьIP

А что случилось?

Зёбра

берёзовый брунька

написано 09 Марта 2009 06:31ИнфоПравкаОтветитьIP

плачет девочка в автомате

кутак
Junior Member

написано 09 Марта 2009 07:07ИнфоПравкаОтветитьIP

плачет девочка вся в томате
плачет девочка, ревёт навзрыд

Зёбра

берёзовый брунька

написано 09 Марта 2009 11:48ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68

Кто здесь будет забижать Хомяка в ближайшие пару недель (ее реабилитационного периода)

Ой-oй, ничего с твоим Хомяком не случиццо! Или мы не в Бане? Или ты из Бани пансион благородных девиц хотел бы сделать? НАХ-НАХ!!!

гражданин Кончинкин
Member

написано 09 Марта 2009 12:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Поздравляю с прошедшим всех местных мудозвонов!
Желаю вам всего самого глубокого и горячего!

CVN-68
Member

написано 09 Марта 2009 12:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Ой-oй, ничего с твоим Хомяком не случиццо!

Мне чужого добра не нужно, а судя по тому как изящно Хомячка отожгла сабжем это как раз та самая Аська, о которой говорилось здесь

кутак
Member

написано 09 Марта 2009 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Вас что тут, на токарном станке вытачивают? Дуболомы, йопт!

burymore
Мессия

написано 09 Марта 2009 17:30ИнфоПравкаОтветитьIP

кутак
Дуболомы

Ну ка, порази ка нас своим неординарным интеллектом, школьнег

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22