Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
МНа ибн Ахмеда поздравляем с 8 марта :) (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   МНа ибн Ахмеда поздравляем с 8 марта :)
Hamuraj
Member

написано 10 Марта 2009 22:20ИнфоПравкаОтветитьIP

и.о. Соломона Израилевича

Та тема называлась раньше "Поздравляем Crazy Hamster с днём рождения!", или что-то вроде этого, так ведь? Так вот, прихожу я 6 марта на работу и вижу, тему переименовали, добавили цитату шурикелло про то, что де он не понимает нынешнего флейма с его подлизонами и заискиваниями(?). Ну я и написал, что шурикелло странный, что раньше он ныл про одно, про чат, а теперь ему опять что-то не нравится!

Вот-вот. Темка про др Crazy Hamster а ты то там при чем? Ты кто такой?
Впрочем как и Маха килобитница. ))

Хули, быдло, оно и есть быдло на любом посту.

Таки да, я о тебе тоже так сразу и подумала.
Еще очень старалась тебя помягче в пешее еротическое по флейму послать... три раза пост исправляла.

и.о. Соломона Израилевича
Member

написано 10 Марта 2009 22:31ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Hamuraj

Француз, прекращай прикалывацца, ты меня совсем запутал.

зы. я пост исправил, а то скажут ещё всякое

shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 10 Марта 2009 22:44ИнфоПравкаОтветитьIP

2 и.о. Соломона Израилевича

ты, кстати, на француза больше похож.
то я быдло, то надеешся, что ты не попал в ту или иную категорию...

у тебя есть свое мнение? что ты думаешь по теме, взрослый вроде бы человек. без виляний.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 10 Марта 2009 23:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Сцуко! Што хобат с людьми делает! Доколе!

Hamuraj
Member

написано 10 Марта 2009 23:26ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello

... единственное, эта тварюга задела за живое: вспомнил о просьбе двухмесячной давности об удаление никнейма Crazy Hamster и в этот же день снес её. за день до 8 марта! как это вообще охарактеризовать.......? нет слов...

зай, мой хороший, ты что...
именно этого он и ждал... укусить тебя посильнее...

ты только представь, сколько этот человек потратил усилий...

устроил провокации в чате и в ветке про мой день рождения, промониторил твои постинги в поисках цитаты... несколько часов вынашивал план грандиозной мсти, написал "прощальный" тред, забанил тебя во флейме, нашел левый повод, чтобы вынести тебя из координаторов, снес мой аккаунт, написал мне (с его точки зрения задевательное) письмо, подчистил мои постинги, удалил ветку со своим же "администрация рада видеть крэйзихамстер во флейме"...

и все только ради того, чтобы тебя задеть... ))

у него в жизни кроме его онлайна и сплетен-интриг и нет ничего...
теперь сидит и трочит на экран монитора от счастья: даааа, даааа... вот я шурикелло и задел за живое...

burymore
Мессия

написано 10 Марта 2009 23:46ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello
этого человека когда-то я считал абсолютно нормальным
И что показательно, ты даже не в первой сотне тех, кому он раскрыл глаза своими действиями. А я, между прочем, с самого начала твоего модераторства был уверен, что это не надолго. Больше удивляет то, что идиллия продлилась значительно дольше чем я думал.

Hamuraj
Member

написано 11 Марта 2009 00:19ИнфоПравкаОтветитьIP

jz

Хома, Хома..
А тебе самой мои немного запоздалые поздравления, и конечно же пожелание встречать по жизни настоящих мужчин, любое общение с которыми доставляло бы тебе истинное удовольствие

Спасипки.

CVN-68
Member

написано 11 Марта 2009 00:25ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
А я, между прочем, с самого начала твоего модераторства был уверен, что это не надолго. Больше удивляет то, что идиллия продлилась значительно дольше чем я думал.

У эМеНа есть фантастическая способность полоскать и промывать людям мозги в приватах и частных разговорах... несмотря на все его действия. Я, прежде чем окончательно были сожжены мосты, раза два шел вразнос по-мелочи, после третьего мне даже выделили отдельный стационар под номером пять, а после четвертого, когда в (созданном им) привате ему было сказано чтобы он катился подальше со своими приватами, он завалился сюда и мы здесь "забавно поглумились" :)

burymore
Мессия

написано 11 Марта 2009 00:33ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
У эМеНа есть фантастическая способность полоскать и промывать людям мозги

Да он вообще не ординарный человек, обладающий способностью воздействовать на людей в своих интересах (манипулировать). К счастью мне он не интересен как и весь хобат, НО это не отменяет факта, что он интересен многим другим

shurikello

написано 11 Марта 2009 00:51ИнфоПравкаОтветитьIP

2 burymore

идиллия продлилась дольше видимо, благодая тому, что я действительно хотел помочь ресурсу, не ради MN'a, а ради того, чтобы было хорошо. Помогал по мере занятости, т.к. хобот, как форум, очень дорог... был и есть. уж слишком уж на нем подзалип.

но в чем парадокс: с посл. сообщ. в закрытой теме меня выставили, как вражину ресурса, который вообще нихера ничего не (с)делал за 3 года

P.S. ни о чем не сожалею, по сути - ничего и не поменялось, окромя отношения к этому тасскать "администратору".
P.P.S. остались хорошие люди пока: продукт и NavalOfficer - модерят, как они сами думают, а не как кто-то указал. вот кого надо беречь! Остап еще во "флейме" + "спорт" 71. Четверо адекватных, не танцующих под Михайловскую кожаную дудку. Остальные - шалупонь, заменяемые. а кому-то на это насрать... жаль

Hamuraj
Member

написано 11 Марта 2009 02:39ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello

идиллия продлилась дольше видимо, благодая тому, что я действительно хотел помочь ресурсу, не ради MN'a, а ради того, чтобы было хорошо. Помогал по мере занятости, т.к. хобот, как форум, очень дорог... был и есть. уж слишком уж на нем подзалип.

но в чем парадокс: с посл. сообщ. в закрытой теме меня выставили, как вражину ресурса, который вообще нихера ничего не (с)делал за 3 года

зато я знаю, что ты самый-самый... и я тебя люблю

shurikello

написано 11 Марта 2009 02:40ИнфоПравкаОтветитьIP

2 Hamuraj

а я знаю, что ты моя единственная. и я тебя люблю

адмирал Галлахер
Member

написано 11 Марта 2009 08:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Hamuraj
я тебя люблю
shurikello
и я тебя люблю

Неужели Hamuraj таки показала shurikello свои сисьге? (он вроде совсем недавно активно этого просил в 77-ом )

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 11 Марта 2009 08:36ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

написано 11 Марта 2009 09:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Кризисы, трудности, унижения, несправедливость только укрепляют настоящую любовь.
Надо не ругать, а сказать спасибо всем тем, кто создал столь благоприятный фон для создания такой крепкой ячейки общества.

ХрякЪ
Member

написано 11 Марта 2009 09:36ИнфоПравкаОтветитьIP

ты самый-самый... и я тебя люблю
ты моя единственная. и я тебя люблю

Отличный лозунг...отличная идея, что бы сплотить разрозненные ряды банщегофф, и выступить единым фронтом против эМ0NeMa! Надо использовать историю наших Ромео и Джульеты, Хана Соло и Лею, как пиар акцию, котоорая подорвет власть кащерного владыки!

Зёбра

берёзовый брунька

написано 11 Марта 2009 09:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

Каза , ты чё так оброс то? Быстро в парикмахерскую!

CVN-68
Member

написано 11 Марта 2009 10:49ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
эМеНа нужно ценить, беречь и любить ( всяческими способами ) т.к. на хрупких женоподобных плечах этого титана здесь держится все, и если загнется он, то в скором времени загнется и наше святое и чистое место. Dixi.

jz
Ideology Administrator

написано 11 Марта 2009 11:11ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
человек, обладающий способностью воздействовать на людей в своих интересах (манипулировать)
Ещё одна женская прерогатива в списке черт МНа.

продукт распада
Member

написано 11 Марта 2009 12:02ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello
Я с Хомой уже разговаривал, но всё же мне не всё ясно.
Ты знаешь, что я сейчас не пишу во флеймее и вообще в основном только модерирую культуру, на остальное нет времени. Поэтому я не в курсе, что как и происходит.
Так вот я понял так: Ахмед устроил провокацию в чате (и в поздравляльной ветке?), ты попытался по приватам как-то выяснить вопрос, а потом попавшемуся под горячую руку Соломону нагрубил, что и послужило типа формальным поводом для твоего бана во флейме и исключением из модераторов. А Хома была забанена вроде как, чтобы "укусить больнее" тебя.

Впрочем, это всё более ли менее понятно и может обрасти деталями, но я не улавливаю самого главного: что явилось причиной самой провокации и почему вообще ему хотелось "укусить тебя больнее". Понятно ведь, что знание слабых мест не означает обязательности их использования.

Это меня и ставит в тупик. О том, что флейм - практически нечитаемый из-за тонн междусобойного офтопа, расползающегося по всем темам - это вообще известный факт, и я ещё давно писал об этом в модераторской ветке, так что не подходит для причины.
Грубость к Соломону - вообще ерунда, ну мало ли с кем не бывает. Некоторые модеры вообще регулярно хамят, а биомех так вообще как-то в общем в несколько этажей выдавал тиррады...
Неразделение исламистских взглядов, шутки над чурками и проч. мировоззренческие вопросы... Ну это тоже как ерунда, не думаю, что другие модераторы эти взгляды разделяют.
Короче, хрень какая-то получается. Особенно учитывая, что всё произошло совершенно внезапно (для меня) - я не видел назревания конфликта.
Так что было первопричиной таких действий? Не мог же ахмед без причины начать эти провокации в чате?
Если не хочешь отвечать здесь, кинь в аську, или хотя бы просто скажи: эта причина есть, или действительно було обострение на ровном месте?

Циник
Member

написано 11 Марта 2009 12:04ИнфоПравкаОтветитьIP

продукт распада
Ты пытаешься подойти к бабе с мужской логикой.

ХрякЪ
Member

написано 11 Марта 2009 12:04ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
эМеНа нужно ценить, беречь и любить ( всяческими способами ) т.к. на хрупких женоподобных плечах этого титана здесь держится все, и если загнется он, то в скором времени загнется и наше святое и чистое место. Dixi.
Ни кто не говорит, о фактической ликвидаций. Я даже считаю, что после нашей победы надо оставить эM0NеМа на его посту, в качестве марионеточного царька. Ну а всю власть конешно же сосредоточить в свойх руках, и на ключевые посты назначить свойх людей, я вот например с радостью возглавлю 5-ый форум!

Добавление от 11 Марта 2009 12:11:

продукт распада
Слушай, прадагд, ты там в модераторском форуме пробей когда мне уже координаторуют в 5-ый форум?

CVN-68
Member

написано 11 Марта 2009 12:25ИнфоПравкаОтветитьIP

продукт распада
Короче, хрень какая-то получается. Особенно учитывая, что всё произошло совершенно внезапно (для меня) - я не видел назревания конфликта. Так что было первопричиной таких действий? Не мог же ахмед без причины начать эти провокации в чате?

Мне кажется не стоит пытаться заставить людей открыть (тебе) здесь душу. Пользуйся известными фактами (снос ника Хомяка за яркий и фееричный отжиг, ложь, клевета и передергивания в околоавтомобильном флейме) и попробуй построить из них непротиворечивую модель, а затем по мере поступления новых фактов уточняй и модифицируй ее. Ты ж математик в конце концов, нахрена мне тебя этому учить?

Добавление от 11 Марта 2009 12:31:

ХрякЪ
Ни кто не говорит, о фактической ликвидаций. Я даже считаю, что после нашей победы надо оставить эM0NеМа на его посту, в качестве марионеточного царька. Ну а всю власть конешно же сосредоточить в свойх руках, и на ключевые посты назначить свойх людей, я вот например с радостью возглавлю 5-ый форум!

Все горишь желанием модерировать модераторов? Я в принципе не против... при условии что именно я буду контролировать кассу конференции :)

дядька Черномор
Moderator

написано 11 Марта 2009 12:53ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
ну просто варианта два: либо психоз. Либо давняя обида.
Помнишь, сколько лоханкина банили? Годами длился конфликт. А тут чуть ли не на пустом месте... Впрочем, у меня есть некоторые догадки, хотя я всё равно сильно удивлён.

jz
Ideology Administrator

написано 11 Марта 2009 12:56ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
ну просто варианта два: либо психоз. Либо давняя обида
ПМС?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22