Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Что-то все последние ветки про jz или с его участием - это что за х.й такой? В первый раз про него слышу. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Что-то все последние ветки про jz или с его участием - это что за х.й такой? В первый раз про него слышу.
Акка Кебнекайсе
Member

написано 16 Марта 2009 20:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Поскольку мне претит любое ковыряние в говне, в отличие от jz, который с наслаждением может делать как анулингус пук-бузе, так и ломать чужие аськи, почтовые ящики, компьютеры и скачивать терабайты вожделенного им говна через telnet-ы с чьх-то там компьютеров, принадлежность которых он до сих пор не установил - в сущности зачем когда есть говно, оно вкусно пахнет и его можно заглатывать!? - то, видать, телефон мне никогда не найти. И уже тем более со Швеции я никуда не поеду, ни Жмеринку, ни в Конотоп, ни в Химки, где, по свидетельству очевидцев, jz торгует деревянными игрушками в секс-шопе.

Buck-base
Слава Гальватрону!

написано 17 Марта 2009 08:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе, да ладно... может мне назвать твоего провайдера? Который сидит из швеции с российскими айпишнегами)))))))
давай уже лечись от "0чкомании" и не епи моск.. справку от врача потом отскань и тут всем покажи...

Акка Кебнекайсе
Member

написано 17 Марта 2009 20:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Любопытно, с каких это пор рядовые участники на Сканке с число флеймовых сообщений вроде "гы-гы", "бугага" чуть более 350 могут смотреть айпишники?

Buck-base
Слава Гальватрону!

написано 18 Марта 2009 08:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе.. вот ожидал от тебя такого дебилизма.. собственно и дожждался...
я не могу смотреть на сканке айпишники.. есть такое выцражение "Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны."

Акка Кебнекайсе
Member

написано 10 Апреля 2009 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Свежо приданьице!

jz
Multi-Moderator

написано 11 Апреля 2009 09:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
Свежо приданьице
Ладно, так и быть, раскрою карты, а то ты утонешь в собственном дерьме догадках. Вся фишка в том, что Buck-base - сотрудник твоего провайдера Дальше объяснять?

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 12 Апреля 2009 04:07ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Buck-base - сотрудник твоего провайдера
Вот нихера себе расклады

Grog
в Бане баненный

написано 12 Апреля 2009 04:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Карлуш Душ Сантуш
Dalia твой бот?

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 12 Апреля 2009 04:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Dalia твой бот?
Бля, запалили Естественно, а ты как думал? Ща вот с jz половой вопрос перетираем

Акка Кебнекайсе
Member

написано 12 Апреля 2009 09:33ИнфоПравкаОтветитьIP

[Попивая горячий кофе с марцепаном] Я, пожалуй, тоже подниму темку повыше. Чтобы местная публика смогла в полной мере насладиться тупизной нашей джизы.

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 12 Апреля 2009 12:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
В чём ты видишь тупизну?

Акка Кебнекайсе
Member

написано 13 Апреля 2009 11:26ИнфоПравкаОтветитьIP

[Хорош чай с мармеладом!] Я, пожалуй, снова подниму ветку. Такой фееричной тупизны давно не видал! Я конечно знал читая посты и те две ветки, что джизы человек малограмотный и туповатый, но чтобы настолько! ...

Акка Кебнекайсе
Member

написано 14 Апреля 2009 10:07ИнфоПравкаОтветитьIP

[Покушав салату с авокадо, выпив чашку молотого кофе и стакан свежевыжатого апельсинового сока с лёгким добавлением порубленных бананов, приправленный корицей и листиком мяты, я молодес!] UP

kelariss
Junior Member

написано 14 Апреля 2009 16:26ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Правильно ли мы понимаем, что упомянутый товарищ «сливает» информацию из корпоративной Базы данных, т.е. попросту ворует не принадлежащие ему сведения, нанося тем самым прямой ущерб компании-провайдеру в которой он работает и получает зарплату и которая допустила его до конфиденциальных сведений, неразглашение которых прямо и чётко прописано в его контракте/трудовом соглашении и под которым имеется его подпись? Если так оно и есть, то вне зависимости от того будет ли Акка Кикабидзе подавать заявление о проведении расследования по упомянутому факту или нет, компания-провайдер имеет право и должна незамедлительно расторгнуть контракт/трудовое соглашение с этим сотрудником и уволить его по пункту 4 статьи 77 ТК РФ. Думается, что в условиях финансового кризиса это будет отличным п.д.рк.м данному сотруднику.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Апреля 2009 16:50ИнфоПравкаОтветитьIP

kelariss

упомянутый товарищ «сливает» информацию из корпоративной Базы данных, т.е. попросту ворует не принадлежащие ему сведения, нанося тем самым прямой ущерб компании-провайдеру в которой он работает и получает зарплату и которая допустила его до конфиденциальных сведений, неразглашение которых прямо и чётко прописано в его контракте/трудовом соглашении и под которым имеется его подпись?

Как показывает небезызвестная история с Антоном Уральским и московским Стримом - провайдеру насрать как на действия своих сотрудников так и на клиентов - клиенту перескакивать к другому провайдеру смысла никакого (за исключением слишком придирчивых товарисчей, от которых провайдеру один гемор - хрен с ними пусть уходят), а сотрудников - особенно малоквалифицированного быдла сидящего на саппорте - вообще не стоит никакого труда найти, тем более в кризис. Так что клиент может хоть весь исжаловаться и дойти до "исступления таких эмоций" по поводу своей деанонимизации - всем п.х.й. Единственно что можно и нужно предпринимать - заботится о себе самому - отключать кукисы, не светить IP, не вешать где не надо фотки и не ходить на всякие чатовки.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 14 Апреля 2009 22:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
за исключением слишком придирчивых товарисчей, от которых провайдеру один гемор

Опять Вы за своё! Не было ни одного разрыва связи!!!

дядька Черномор
Moderator

написано 15 Апреля 2009 13:19ИнфоПравкаОтветитьIP

так Миха1024 выкладывал видео - оказалось, что уральский - педик.

jz
Multi-Moderator

написано 15 Апреля 2009 14:14ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
оказалось, что уральский - педик
Всё сходится! Правильно, провайдеру насрать на клиентов - педиков!

Акка Кебнекайсе
Member

написано 15 Апреля 2009 17:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Что-то у моих провайдеров нет в списках сотрудников такой фамилии. Отсюда вывод: либо его уже уволили (давненько его не было видно), либо наш икс-перд джизай как всегда педик в лужу. Впрочем, списки уборщиков туалетов мы не смотрели.

jz
Multi-Moderator

написано 16 Апреля 2009 08:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
Вот такие бывают [ членовые ] провайдеры, у которых роутеры настраивает команда уборщиков туалетов. Впрочем, по Сеньке шапка!

Grog
в Бане баненный

написано 16 Апреля 2009 09:01ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Вам, с уважаемой Аккой нужно дать приз как самым активным участникам Бани. С нетерпением жду перехода количества в качество.

Акка Кебнекайсе
Что толку в ругани? Вы ничего не сможете доказать друг - дружке, остальным это совсем не интересно.
Может лучше камеры подкрутить? А то блудень совсем распоясался.

Акка Кебнекайсе
Member

написано 16 Апреля 2009 12:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Спокойнее. Это не ругань, а вывод п.д.р.са и подсералы джизы на "чистую воду". А то тут у некоторых сложилось превратное мнение, что этот фанат Керио эксперт по всем вопросам. Но уже сейчас видно, что IT-грамотность у него на двоечку с минусом, а объем знаний примерно 3-5% от необходимого объема знаний среднестатистического IT-сотрудника. Где-то на уровне эникейщика первого полугодия работы.

jz
Multi-Moderator

написано 16 Апреля 2009 13:21ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Акка Кебнекайсе писал:
Grog
видно, что IT-грамотность у него на двоечку с минусом, а объем знаний примерно 3-5% от необходимого объема знаний среднестатистического IT-сотрудника. Где-то на уровне эникейщика первого полугодия работы.

Акка Кебнекайсе
Member

написано 16 Апреля 2009 14:07ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Multi-Moderator

написано 16 Апреля 2009 14:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
на "чистую воду"
Обезьяна Чи-чи-чи
Долбит х..м кирпичи,
Хочет сделать 3 рубля...
А не выходит [ ничего ]!

Акка Кебнекайсе
Member

написано 28 Апреля 2009 04:08ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Вся фишка в том, что Buck-base - сотрудник твоего провайдера Дальше объяснять?
Вот так незатейливо наш иксперд-долбоёп сдал к чёртым собачьим своего верного дружка. Легко и просто! А ведь дружок день-деньской трудился в поте лица отлизывая джакузи анус и играя на мохнатой флейте! Вот также легко и просто джакузи продаст Сканка вместе со всеми адресами, паролями и доступами. Сольёт в файлы PDF. И как у Сканка хватило ума ставить такого придурка модератором пяти морей?

jz
Multi-Moderator

написано 28 Апреля 2009 09:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
продаст Сканка вместе со всеми адресами, паролями и доступами
Утко, ты сам уж0 задолбал отлизывать Скангу:
цитата:
Сканг!1 Возми меня, возми меня возми!!! Я твой на веки адаренный програмист! Запрограмируй меня с зади, сделай это грубо, о мой шаловливый коммунисд!1

ЗЫ. Кстати, говорят вчера на Мастерхосте кого-то вы.б.ли. Уж не тебя ли..? ©

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: