Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Сбор сведений о преступлениях jz

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Сбор сведений о преступлениях jz
Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 06 Мая 2009 21:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Здравствуйте. В этом сообщении я хочу рассказать о преступлениях местного участника под ником jz. Он всегда был кибер-преступником, и всегда удачно скрывался от подозрений, но сегодня я должен рассказать вам правду.
Да, это он, в качестве "серого кардинала", был причастен к рейдерскому захвату ресурса pickup.ru, после чего там не только сменился ген. директор, но и поменялась вся политика и идеология ресурса: теперь большую часть участников конференции forum.pickup.ru составляют - кто бы вы думали? - сисадмины!
Но этого мало. Это он в своё время был причастен к уничтожению ресурса знакомств nikitad.ru - кстати, всё это безнаказанное кибер-насилие происходило прямо на глазах у сотрудников компании-хостера Web-servis Centre. И ничего!
Это он, будучи опосредованно совладельцем компании semtam (через компанию-учредителя - израильский информационный оффшор safe-mail.net), якобы купившей часть акций AOL, исповедуя яростную борьбу против офисного планктона, привёл к изменениям протокола ICQ, вплоть до внесения в RFC, которые сделали куда более затруднённой работу клиентов через корпоративные прокси. Эта же неприятность постигла и пользователей совместимых IM-клиентов.
Я долгое время с ним сотрудничал. А теперь хочу всё рассказать, чтобы вы знали - какую змею вы пригрели на своей груди.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 06 Мая 2009 22:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Да Джузепе тут и так никто не знает... И грудь ему вряд ли кто одалживал..

jz
Multi-Moderator

написано 06 Мая 2009 22:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Карлуш Душ Сантуш
Б0йан:
http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/003071.html
ЗЫ. Не боишься сам оказаться таким вот г0миком-ан0нимом, диалапщег херов? Ты ещё сисадминсов с хоботами вспомни бля.

Акка Кебнекайсе
Member

написано 06 Мая 2009 22:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Вау! Утки это знали всегда!

Карлуша! Давай подробности! Кто из квартета™ плачущих модераторов ещё причастен к этому заговору против человечности Сканка? Не для этого ли Паша Мощицкий эмигрировал в Израиль чтобы оттуда координировать захват ICQ и отмывать деньги в оффшорах?

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 06 Мая 2009 22:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Ээээ... Боты-анонимы ругаюццо...

jz
Multi-Moderator

написано 06 Мая 2009 22:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Карлуш Душ Сантуш
А помнишь, как тебя знатно поимели при попытке атаки на pfu.edu.ru (там как раз главадмин ушёл)? Так это я их научил! Ещё вопросы?

Абба Кебнекайсе
Member

написано 14 Мая 2009 19:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Тема не раскрыта.

jz
Multi-Moderator

написано 15 Мая 2009 10:30ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Акка Кебнекайсе писал:
Вау! Утки это знали всегда!

Карлуша! Давай подробности! Кто из квартета™ плачущих модераторов ещё причастен к этому заговору против человечности Сканка? Не для этого ли Паша Мощицкий эмигрировал в Израиль чтобы оттуда координировать захват ICQ и отмывать деньги в оффшорах?

Да! Да!! А ещё я - шпион и агент Моссада!

Акка Кебнекайсе
Member

написано 15 Мая 2009 11:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Не льсти себе п и д а р а с т в у ю щ а я уродина! Мощицкий хоть и в Израиле, но не п и д а р а с, судя по его анкете. А вот в твоей анкетке пока ничего особо выдающегося.

P.S. Есть такие п и д а р а с ы, которые ничего из себя не представляют. Но очень хотят показать всем свою значимость. В Интернете это сделать просто - достаточно совершать регулярные наезды на видных, умных и интересных людей. Можно безконца талдычить про Хренюсега, и народ, как в известной басне про моську, будет думать, что "знать она сильна, что лает на!". Вот так и наша блондинка Жозефина.

P.P.S. Четыре года на этом форуме никто не знал ничего про Жозефину. Понимаю. Обидно, да.

jz
Multi-Moderator

написано 15 Мая 2009 13:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
в твоей анкетке
У тебя нет моей анкетки. Зато твоя у меня есть

п и д а р а с ы
Какие мы смелые! А как вы.б.шь, так начинаем кричать, звать на помощь и скулить про беспредел

никто не знал ничего
Ну уж тебе-то точно знать не надо. Хочешь пообсчаться с гонщиком за популярностью - марш к Д'Билану & K'.

адмирал Галлахер
Member

написано 09 Сентября 2009 14:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
Есть такие п и д а р а с ы, которые ничего из себя не представляют. Но очень хотят показать всем свою значимость.

Да собственно у сабжезаводчика мы наблюдаем он-лайн ярко выраженную шизофрению, когда человек начинает разговаривать со своими ботами

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020