Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Люююдиии помогите, чем можете..... (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Люююдиии помогите, чем можете.....
nubis
Member

написано 10 Мая 2009 04:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Господа форумчане, жизни не думала, что докачусь до такого бедственного состояни. Приходиться идти по миру с протянутой рукой. Сама я - безработная (стою на бирже), полтора месяца нам не платят пособие, говорят что из-за кризиса "задержка", мужа выкинули в отпуск "за свой" счёт который длится вот уже ПЯТЬ месяцев. НУ НЕТУ ПРОСВЕТА В ЭТОЙ ЖИЗНИ, НУ СКИНЬТЕСЬ, ЛЮБЕЗНЫЕ ХОТЯБЫ ПО ЦЕНТОВ 10, ну или кто там сколько сможет, чесн слово стыд испытываю жутчайший, вот номер моего кошелька (пришлось открыть) Z854336428716 .
С огромным к вам уважением, форумчане, и воплем отчаяния.
ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩАЯ.

[Это сообщение изменила nubis (изменение 10 Мая 2009 22:22).]

nubis
Member

написано 14 Мая 2009 00:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Господа форумчане, жизни не думала, что докачусь до такого бедственного состояни. Приходиться идти по миру с протянутой рукой. Сама я - безработная (стою на бирже), полтора месяца нам не платят пособие, говорят что из-за кризиса "задержка", мужа выкинули в отпуск "за свой" счёт который длится вот уже ПЯТЬ месяцев. НУ НЕТУ ПРОСВЕТА В ЭТОЙ ЖИЗНИ, НУ СКИНЬТЕСЬ, ЛЮБЕЗНЫЕ ХОТЯБЫ ПО ЦЕНТОВ 10, ну или кто там сколько сможет, чесн слово стыд испытываю жутчайший, вот номер моего кошелька (пришлось открыть) Z587203690454 .
С огромным к вам уважением, форумчане, и воплем отчаяния.
ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩАЯ.
----------------------------------------------------------------------------------
Хотела поменять номер кошелька, но увы система не разрешила исправить. Написала пост с номером НОВОГО КОШЕЛЬКА, № кошелька в первом посте считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

Циник
Member

написано 14 Мая 2009 10:24ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis
А как же Куба?

CVN-68
Member

написано 14 Мая 2009 12:11ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis
Господа форумчане, жизни не думала, что докачусь до такого бедственного состояни.

Хороший повод (и даже причина) для того, чтобы наконец начать ДУМАТЬ

PS Попрошайкам на улицах не подаю в принципе. Помогать и вытягивать знакомых и небезразличных мне людей - да, а вот очередных "погорельцев" просто и незатейливо посылаю на ...

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Мая 2009 12:40ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis

Сдохни в нищете. Всем п.х.й. Это капитализм, детка.

Циник
Member

написано 14 Мая 2009 12:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Всем п.х.й
Давай ты за себя будешь говорить, детка. Если ты говно, то это не означает, что все вокруг тоже говно.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Мая 2009 13:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

Если ты говно, то это не означает, что все вокруг тоже говно.

Пусть идет на панель. Не строй из себя целку.

jz
Multi-Moderator

написано 14 Мая 2009 13:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Боянишь:
http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/003884.html

CVN-68
Попрошайкам на улицах не подаю в принципе. Помогать и вытягивать знакомых и небезразличных мне людей - да, а вот очередных "погорельцев" просто и незатейливо посылаю на ...
Да, одно дело когда человек САМ пытается выбраться из трудной ситуации, тянется и карабкается - ему грех не подать руку помощи. И совсем другое, когда он для этого ни капли не напрягается и даже не пытается это сделать, просто кричит "Дай-подай!". Да потом ещё начинает тебя считать обязанным это делать.

nubis
Конечно, как гласит одна дальневосточная поговорка, "когда в море шторм, на берегу всегда бывает много умных", но неужели за эти полтора / пять месяцев нельзя было заняться НИЧЕМ полезным для окружающих людей и общества, за что можно было бы получить хотя бы те самые "по 10 центов"?

СССР, времена перестроечного дефицита. Мужик в магазине:
- Дайте мне мяса!
- У нас нет мяса, но я могу дать Вам хороший совет.
- Мне не нужны Ваши советы, дайте мне мяса!
- Вам нужно мясо? Вот и поезжайте в Аргентину - это страна мяса, а у нас - страна Советов!

CVN-68
Member

написано 14 Мая 2009 14:07ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Да, одно дело когда человек САМ пытается выбраться из трудной ситуации, тянется и карабкается - ему грех не подать руку помощи.

Да и тут главным правилом является "не навреди". Мне однажды повстречались два БИЧа, которые в подземном переходе продавали собственноручно сделанных гипсовых ангелочков и что-то (уже не помню что конкретно) после разговора с ними меня так разобрало, что я аж отзвонился одному знакомому православному попу на предмет того, а не нужны ли им где такие умельцы. Тогда мне посоветовали все оставить как есть и НЕ МЕШАТЬ людям САМИМ выкарабкиваться из ямы.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Мая 2009 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Уступай дорогу тем кто сильнее, подтолкни падающего, общайся с равными (с)

nubis
Member

написано 14 Мая 2009 15:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
сам сдохди, капитализм - как говорили мудрые ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
хорошо вам сидите себе все в шоколаде. наверное успели навороваться, вот сейчас обо всех и вытираете ноги. а может у тебя за спиной полкладбища трупиков, или ещё какие "мокрые" делишки. прежде чем злорадствовать подумай сначала о себе, взлететь можно до небес в один раз, и так же упасть. Посылая проклятия другим, подумай, что они же эти проклятия и злоба желчная таким же макаром и с утроенной енергией ударит по тебе же или по твоим родным, а может и ребёночка сделать инвалидом, а потом будешь и думать, а откуда вся эта напасть приключилась, вот тогда все твои богатства и уйдут на врачей и больницы, и окажешься ты с ребёночком-инвалидом на мусорной куче,а без денюжек - ты НОЛЬ. Когда у тебя есть денюжки - возле тебя как мухи вются куча народа, а вот когда их не будет - ты жук навозный. вот так-то. ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ.

jz
Multi-Moderator

написано 14 Мая 2009 16:07ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis
ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ
Вот поэтому он у нас не ЗАЯЦ, а ГЛАЗ
P.S.: Есть первые поступления?

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 14 Мая 2009 16:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Я скинул ей коробку конфет...

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Мая 2009 16:38ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis

хорошо вам сидите себе все в шоколаде. наверное успели навороваться, вот сейчас обо всех и вытираете ноги. а может у тебя за спиной полкладбища трупиков, или ещё какие "мокрые" делишки. прежде чем злорадствовать подумай сначала о себе, взлететь можно до небес в один раз, и так же упасть.

Мда, как все запущено. Зачем кидатся на врача, который просто дал оценку состояния поциента ?
Суть благополучия при развитом капитализме - это когда каждый заботится о себе САМ. То что счас ты в мусорке ничего не означает - подумай что ты можешь или хочешь делать лучше других или хотя бы на ухорошем уровне и займись этим. Никто не против твоего будущего личного благополучия, но и других пинать не стоит. Не умеешь работать - иди воруй или торгуй телом - мне лично наплевать как ты будешь поправлять свое финансовое положение.

Побольше думай, наблюдай. Если все время долбить в одно место - рано или поздно успех в конкретном предмете деятельности гарантирован. Деньги не терпят эмоций.

jz
Multi-Moderator

написано 14 Мая 2009 16:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
торгуй телом
Прямо-таки твоя больная тема. Это, очевидно, именно то, что ты можешь или хочешь делать лучше других?

Абба Кебнекайсе
Member

написано 14 Мая 2009 16:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Срочно переводим деньги Уткам!
Деньги на Яндекс! Счет номер 41001132805193 .

jz
Multi-Moderator

написано 14 Мая 2009 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

От блин, сразу конкуренты набежали! Всё прямо как в реале!

Sergeant Blood
Да, прагматичный ты наш - ты знаешь, что попрошайничество - это бизнес, что по прибыльности может уступать разве что наркоторговле да проституции? И за "место" там идёт жестокая конкуренция. Как видим, даже в виртуале.

Абба Кебнекайсе
Member

написано 14 Мая 2009 16:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Наша Жозефина на попрошайничестве, наркоторговле да проституции язычок-то давно набила. Со знанием дела вещает!

jz
Multi-Moderator

написано 14 Мая 2009 17:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Абба Кебнекайсе
По-моему так попрошайничеством (да и прочим упомянутым заодно) здесь занимаюсь отнюдь не я

Абба Кебнекайсе
Member

написано 14 Мая 2009 17:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Что и требовалось доказать! Вещает со знанием дела!

nubis
Member

написано 14 Мая 2009 17:35ИнфоПравкаОтветитьIP

я думала что вы там люди а вы ЗВЕРИ !!!
ПРОСЬБА АДМИНАМ СНЯТЬ И ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ОТВЕТ ПРО ЭТУ ТЕМУ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

CVN-68
Member

написано 14 Мая 2009 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis
"там" это, простите, где?

Иди к своим детям / родне / знакомым и проси помощи у них, если в том возникла необходимость. Если и тех, и других, и третьих у тебя нет (или они таковы что лучше представлять что их нет) то думать надо было раньше, а теперь остается только сделать одно из двух - сдохнуть или заработать.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Мая 2009 17:56ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis

Добро пожаловать в реальный мир, детка.

jz
Multi-Moderator

написано 14 Мая 2009 18:07ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis
Спокойствие. Да, Баня - жёсткий форум, сюда надо заходить с таким настроем:
0% love ==========|| pragma 100%
И, руководствуясь этой самой прагмой, хочу сказать вот что: этот форум - самый индексируемый и посещаемый на ресурсе, а это значит что Ваше сообщение увидит максимальное количество людей, тем больше вероятности что Вам помогут. Вполне возможно, что кто-то из якобы "издевающихся" уже это сделал.
Здесь вполне нормальные люди - представители совершенно разных профессий и классовых слоёв (Айз превед!)), но формат общения очень жёсткий. Звиняйте, тут так принято.
На другом форуме Ваше сообщение бы просто потерялось или было удалено, здесь же - как видите: более 100 просмотров и более 20 ответов - и это за 6 часов.
Для того чтобы что-то взять надо что-то дать, и это касается не только денег и денежных ценностей.

БОЛЬШЕ НЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ОТВЕТ ПРО ЭТУ ТЕМУ
http://forum.skunksworks.net/msc.cgi?action=editpost&number=12&topic=004002.dat&ReplyNum=000000

burymore
Мессия

написано 14 Мая 2009 18:46ИнфоПравкаОтветитьIP

nubis
Sergeant Blood
Добро пожаловать в реальный мир, детка.

Ну да, как то так.
Нубис, надеюсь тебе лет 15-18, ибо в более зрелом возрасте пора знать, что люди - это эгоистичная, завистливая и трусливая мразь, копошащаяся в своем убогом мирке и не способная ни на что, кроме того, чтобы трястись за свое никчемное, бессмысленное существование. А сравнение людей с со зверями просто таки оскорбительно для последних.

Абба Кебнекайсе
Member

написано 14 Мая 2009 19:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Почему Удкам не переведено до сих пор ни копейки? 2 с половиной часа прошло, а денег всё нет! неПорядок!
Утята подростают и хотят кушать!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: