Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Вопросы и откровения Товарища - отхожее место (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вопросы и откровения Товарища - отхожее место
Товарищ
Junior Member

написано 14 Августа 2009 09:36ИнфоПравкаОтветитьIP

друг сказал что надо натягивать на яйца , я попробывал и не получилось!!!
подскажите кто знает!!

[Это сообщение изменил дядька Черномор (изменение 14 Августа 2009 10:43).]

Собака Гитлера
Junior Member

написано 14 Августа 2009 09:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Попробуй ртом

14 Августа 2009 10:41 дядька Черномор приклеил тему "Люблю когда мою жену имеют при мне во все дыры и кончают в рот".
Товарищ
Junior Member

написано 14 Августа 2009 09:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Очень сильно возбуждаюсь, а уж если на неё нассут, насрут и наблюют в рот, то ваще праздник.

Собака Гитлера
Junior Member

написано 14 Августа 2009 09:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Убейте его.

14 Августа 2009 10:42 дядька Черномор приклеил тему "После анала на члене осталась кожура от помидора ".
Товарищ
Junior Member

написано 14 Августа 2009 09:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Недавно подснял одну п.бл.д.шку, попили пивка в машине, потом занялись .бл.й. Ну вообщем .б.мся,всё вроде з..б.сь... она сверху. Неожиданно она спрашивает: тебе .х..нно?-П.зд.то- отвечаю,она говорит: сейчас тебе будет п.зд.ц как .х..нно. Вскакивает и резко насаживается своей ж.п.й на мой х.й, раз. два и кончила . Я смотрю , а на х.ю у меня кожура от солёного помидора. Говорю ей - ты хоть клизму делай в следующий раз, а она смеётся, сука.

14 Августа 2009 10:42 дядька Черномор приклеил тему "Как засунуть руку в зад любимой по локоть?".
Товарищ
Junior Member

написано 14 Августа 2009 09:49ИнфоПравкаОтветитьIP

И так и сяк и смазка и слюна. Не влезает. Гуру, дайте совет!

14 Августа 2009 10:42 дядька Черномор приклеил тему "Морковь или огурец?".
Товарищ
Junior Member

написано 14 Августа 2009 09:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Денег на игрушки нет, выбираю, что засунуть подруге. Морковь или огурец? Или может ещё что-то? Гуру, дайте совет!

14 Августа 2009 10:43 дядька Черномор приклеил тему "Стихи, которые согревают наши члены".
Товарищ
Junior Member

написано 14 Августа 2009 09:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Ведь вот же бл.ть х.йня то получилась:
Бухой в п.зду х..р.л смену я
И стружки бл.ть за смену накопилось
Под шпинделем до самого х.я.

Уж скоро пять - .б.л я все на свете -
П.зд.ц! - за пивом на х.й и домой!
Очки раздел – и стружка бл.ть как плетью
Х..к мне в глаз наводкою прямой!

Кто бл.ть п.зд.т что в глазе места мало?
Ты п.п.зди мне падла - загрызу!
Семь с х..м кил железа мне в моргало
Въ.б.ш.ло на полном бл.ть, газу!

От боли на х.й сам себя не чуя,
На встречных-поперечных бл.ть рыча,
К врачу я бл.ть за помощью скачу я
Железный хвост за ж.п.й волоча.

Царапал следом яйца сраки брюки
Тот сраный хвост, цеплялся за углы
И вслед меня х..ми крыли - суки
Паскуды п.д.р.сы псы козлы!

Насрать, .б.ть их в рот – скачу весь в мыле –
Меня чужое горе не .б.т,
Те без яиц – а я с железом в рыле
И .х..л от собственных забот!..

.б твою мать! – в больницу я вломился
Всю очередь локтями распихал
Пять рыл расквасил сам к врачу ввалился
И весь вволок с предбанника металл.

- А ну, - ору, - налей мне спирта кружку
Да бл.ть разбавиш - тут же и убью,
Да нет – сперва мне вынь с моргала стружку,
П.зд.л.ну железную мою!

Одев перчатки, лекарь (х.й здоровый)
Вцепился в стружку на х.й и рванул -
Порвался хвост, хоть был и не х..вый,
Спружинил бл.ть и в рыло мне х.йн.л!

А лекарь бл.ть порезал руки малость
Завыл, м.д.к, запрыгал бл.ть козлом!
Мне бл.ть по рылу не за х.й досталось,
А коновалу бл.ть - уж поделом!

- Козел, - ору, – перчаточки порезал
Полез без плоскозубцев на рожон!
Он бл.ть вопит: - Я бл.ть твое железо
Тягать как доктор вовсе не должон!

Тягач тебе нужон - не медицина!
Да не п.зди – умру мол тут, умру!
П.зд.й в аптеку, купишь альбуцида,
Авось и проморгаешься к утру!

Уж х.й с тобой – я дам тебе больничный!
А стружка на х.й мне твоя нужна -
Тащи ее, чтоб выглядеть приличней,
Вон в этом, бл.ть, тазу из-под говна!

И повалил я, на х.й - не в аптеку,
А в гастроном у тОго вон угла.
Наутро стружка выпала. Не лекарь,
А водка, на х.й, в этом помогла.

Товарищ
Junior Member

написано 26 Сентября 2009 13:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Вчера вы.б.л бабку-бамжиху прямо у контейнера с пищевыми отходами.
Моюсь, моюсь, но всё-равно запах кислого гавна от тела.

ХрякЪ
Member

написано 26 Сентября 2009 20:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Товарищ
Люблю когда мою жену имеют при мне во все дыры и кончают в рот
Ия готофф отыметь твою жену, насрать тебе в рот, кончить в рот твоей матери и наблювать в рот твоего папаши!

и.о. Соломона Израилевича
Member

написано 26 Сентября 2009 20:58ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Ты ужасен, чертяка!

Товарищ
Junior Member

написано 26 Сентября 2009 21:04ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Ия готофф отыметь твою жену, насрать тебе в рот, кончить в рот твоей матери и наблювать в рот твоего папаши!
А ты затейник и баловник, однако...
Я люблю таким в попку картофан засовывать.

ХрякЪ
Member

написано 26 Сентября 2009 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Товарищ
Давай лучше выкапаем из могилы твою бабушку и в@ябим её в два смычка!

Поручик Голицин
раздайте патроны

написано 26 Сентября 2009 22:01ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Товарищ
Девчонки! Вы отличная пара для 69.

Товарищ
Junior Member

написано 22 Апреля 2010 15:18ИнфоПравкаОтветитьIP

69 не актуально. актуально 696969 не менее 6 человек. а сверху срет на всех 7-ой

Товарищ
Member

написано 04 Июля 2011 15:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Руководство по сексу с собаками!!!

1. Итак, приступим
Первая течка у суки обычно начинается в возрасте от девяти до пятнадцати месяцев. Пытаться вступить в половой контакт с ней в этот момент не следует, поскольку биохимические изменения, происходящие в ее организме, и без вашего вмешательства достаточно значительны. Мы настоятельно рекомендуем подождать до второй течки, если все пойдет нормально.

2. Выбор подходящей суки
Как правило, обычная собака примерно с немецкую овчарку вполне подходит по размеру для среднестатистического мужчины. Однако, это не всегда так. Мы подробнее рассмотрим признаки дискомфорта ниже. С сенбернарами, датскими догами, ньюфаундлендами и другими собаками крупных пород тоже не должно возникнуть никаких проблем.

3. Подготовка -- это главное!
Готовясь к сексу со своей собакой, необходимо посетить местную аптеку и приобрести несколько вещей. Перечислим: KY Jelly (НЕ используйте смазку на основе нефти или масла.) Wet и Astro Glide, которые можно найти в секс-шопах, тоже вполне годятся. Кроме того, если поблизости есть медицинский или ветеринарный магазин, можно воспользоваться и медицинской смазкой. Латексные перчатки. Если вы собираетесь пообщаться с бездомной собакой или с собакой, принадлежащей кому-то другому, осторожность не повредит! Вы можете заразится от суки с вагинальной инфекцией или бруцеллезом. Презервативы. Деля собаку с другими или имея дело с уличной собакой, защитите себя. Хотя собаки и не переносят СПИД, теоретически вирус может прожить внутри влагалища достаточно долго для того, чтобы вы смогли подхватить его (а то и что-нибудь еще, если вы занимаетесь сексом с этой собакой сразу после кого-то другого). Кроме того, следует помнить, что от собаки можно также заразиться и грибком или бактериальной инфекцией. Медицинское мыло. Если вы уверены в здоровье собаки, и собираетесь ввести в нее то, что вам подсказывает фантазия, это "то" следует хорошенько помыть. Влагалище суки -- сосудистая область, которая очень чувствительна к инфекциям (особенно во время течки). Ножницы для ногтей. Под ногтями может оказаться грязь; кроме того, ногти могут поранить нежную внутренность влагалища собаки. Подстригите и подпилите ногти. С новым маникюром вы будете выглядеть сногсшибательно. И наконец, MilkBones! Купите их вместе со всем остальным, если хотите шокировать продавцов

4. На боевых позициях
Найдя суку и купив все необходимое, можно приступать к делу. Не рекомендуется пытаться вступать в сношения с нетечной сукой, особенно если она принадлежит не вам -- это может закончиться знакомством с ее зубами. Течная сука -- лучший вариант, но увлажнение и чарующий запах еще не означают, что она "в настроении". Как же узнать, когда наступит подходящий момент? Обратите внимание на выделения. Выделения суки "в самом соку" должны быть розовыми или кремово-белыми. Этот период продолжается семь-девять дней и приходится на середину всего цикла.

Если выделения имеют темный, кроваво-красный цвет, значит, течка только начинается или заканчивается. Попытка - не пытка, однако НЕ ПРИНУЖДАЙТЕ собаку. В первый раз она может и отказаться. Собаки имеют привычку дразнить вас, так что она может отпрыгнуть или начать сопротивляться. Однако, если собака реагирует недружелюбно, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ.

Вот очевидные признаки того, что сука готова к отношениям: призыв - поднятие хвоста и демонстрация гениталий; приставание - попытки потереться задом о вашу промежность, сесть вам на лицо и т.п., и заигрывание - чрезмерная игривость, восторженность и т.п.

Придя к соглашению, можно начинать "любовные игры". Ваши пальцы могут принести вам обоим часы радости и наслаждения. "Клитор" собаки находится на глубине 2-2,5 см внутри влагалища. Край клитора достаточно выдается, так что найти его будет несложно. При его стимуляции собака, скорее всего, начнет фрикционные движения, и каждый момент этого доставит ей массу удовольствия. Если это ваша собака, или вы уверены в ее здоровье, вы можете воспользоваться не только руками, но и языком. Большинство сук в период течки имеет горьковато-сладкий вкус, и мы весьма рекомендуем аромат.

Закончив все приготовления, можно начинать самое главное! Влагалище суки имеет резкий поворот вверх, так что входить придется под углом в 75-80 градусов. Средняя температура тела собаки равна примерно 38-39 градусов Цельсия, поэтому она, скорее всего, покажется вам очень горячей и влажной. Не думаю, что нужно объяснять, что делать дальше. Желаем приятно провести время!

5. Нетечные и стерилизованные суки
Если собака принадлежит вам, можно сделать попытку и не в период течки. Здесь действуют те же правила; кроме того, используйте значительное количество смазки и соблюдайте осторожность. Действуя силой, вы можете причинить собаке значительный вред, после чего вам предстоит нелегкое объяснение с ветеринаром.

Большинство стерилизованных сук не могут вступать в половые контакты, поскольку у них удалены репродуктивные органы. У них не бывает течки, и они очень редко выказывают интерес к сексу. Можно попытаться стимулировать стерилизованную суку пальцем или языком, однако если вы не обладаете достаточным опытом, проводить половой акт не рекомендуется.

6. Анальный секс
Все сказанное выше по поводу размеров относится и к анальному сексу. Некоторым собакам нравится анальный секс, другие лишь терпят его, а есть и такие, которые его просто не переносят. Большинство собак смогут привыкнуть к этому не сразу, однако если вы решили продолжить - инструкции приведены ниже. Если собака проявляет страх или злость, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ - ваша собака не подходит для анального секса.

Начните с прикосновений к области ануса собаки, и дайте ей привыкнуть к этому. Не пытайтесь сразу вводить в анус пальцы или что-нибудь еще. Подождите, пока собака не будет спокойно относиться к тому, что вы трогаете ей область под хвостом. Будьте терпеливы. Трогая анус собаки, надевайте перчатки. В собачьем кале могут находиться различные виды глистов или бактерий, способных стать причиной болезни. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ В ОРАЛЬНЫЙ КОНТАКТ С АНУСОМ СОБАКИ - при этом существует вероятность подцепить какую-нибудь неприятную инфекцию, или заразится одним из множества видов глистов. Когда собака привыкнет к прикосновениям к анусу, попытайтесь ввести ОЧЕНЬ хорошо смазанный палец в перчатке. Повторяйте это снова и снова, пока собака не освоится с этим. Повторим еще раз: если собака проявит признаки боли или дискомфорта, ПРЕКРАТИТЕ и НЕ ПЫТАЙТЕСЬ делать это снова. Постепенно увеличивайте число вводимых пальцев, пока по ширине они не будут соответствовать вашему пенису. После этого можно сделать попытку провести половой акт.

Помни: 1) Не каждой собаке доставляет удовольствие анальный секс - большинству он не нравится. 2) Никогда не забывайте о резиновых изделиях, и не допускайте орального контакта с анусом собаки. 3) НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЕСЬ, если собака почувствует дискомфорт. Если в кале собаки вы заметили глистов, отведите ее к ветеринару, взяв с собой образец кала.

Желаю удачи!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: