Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Ugly Lonely Drunk Cook: О вкусной и здоровой пище (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Ugly Lonely Drunk Cook: О вкусной и здоровой пище
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 31 Августа 2009 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Цинегу лучше писать на форуме детсада, рассказывать, что он съедает кило шоколада в день и выпивает шесть бутылок лимонада, а потом весь день смотрит мультики. Это вызовет .х..нн.е восхищение читателей.

Жирная обильная еда - это очень примитивно и пошло. И вкусной ее можно назвать только если ты голодный. Попробуй питаться нормально, и гораздо больше удовольствия получишь от изысков, нежели от количества.
Если проводить паралель с сексом, то представь, вернульсь коммунисты и загнали тебя дурня на картошку в колхоз. Только вообрази, ведро самогона и десять доярок. Это что, предел твоих мечтаний?

Если ты обратил внимание - на количество здесь напирал [любитель жрать корзины печенья и бочки варенья].
Я больше по питейной части, точнее разумному сочетанию закуски и бухла. Хотя согласен что и мизерные порции в парижском ресторане тоже бы .х..нно пошли, под щепотку кокса, но это просто не мое.

Что ты понимаешь под словом "нормально" ? Очередную .бн.т.ю диету или намеренное ограничение себя в еде ?
Я не дрочу ни на диеты ни на ограничения. Суть в том что если человек честно работает - затрачивая умственные или физические силы то даже обычная жаренная колбаса с картошкой вечером доставит больше удовольствия чем ужин при свечах в Париже с фуагра и трюфелями. Попробуй ходить в спортзал чтоли, тогда изысков не нужно будет.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 31 Августа 2009 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Попробуй ходить в спортзал чтоли,
Я в нем живу. Сауна почти каждый день, три раза в неделю массаж, солярий, тренажер+железо, небольшие заплывы, велик, секс, ледяной душ утром и так далее. Если я забиваю на здоровый образ жизни - то +10кг набираю за неделю, хотя почти ничего не ем.
Тут вопрос не в диете ради диеты - просто .х..нн.е самочуствие, трудоспособность и потенция выползают, если не бухать и не жрать всякое гавно.

Добавление от 31 Августа 2009 18:51:

Sergeant Blood
разумному сочетанию закуски и бухла.
Давай попробуем эту разумность определить.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 31 Августа 2009 18:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

.х..нн.е самочуствие, трудоспособность и потенция выползают, если не бухать и не жрать всякое гавно.

Согласен. Но - это моя жизнь, мне так нравится - бухать и жрать, по твоему мнению, "гавно".
Кто-то всю жизнь готовится к Своему Великому Предназначению, а кто-то - просто плывет по течению и не парится. Но кончают-то все одинаково - в гавне, забвении и без сочувствия. (см. свежий пример - М. Джаксон, удачнег и трудяга каких мало). Некий Б. Гейтс в интервью Эсквайру сказал что испытывает разочарование - это не относится к его работе в Микрософт или судьбе Windows как его детища. Это он сказал обо всем сразу.

Так что не все так просто. Вообще фуагра и телки может и не быть, но самое главное - должна быть ЦЕЛЬ. В от поциента Дуремара цели никогда не было - вроде и не дурак, и квартирами затарился и телки дают (за его же деньги) ,а щастья нет. Потому что его существование - бесцельно для него самого. А у меня цель есть - вкусно жрать, сладко спать и не напрягаться.

Добавление от 31 Августа 2009 18:56:

Пъ

разумному сочетанию закуски и бухла.
Давай попробуем эту разумность определить.

Давай. Но одного литра будет мало.

Циник
Светоч™

написано 31 Августа 2009 19:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Только вообрази, ведро самогона и десять доярок
.х..нно круто Понимаю, что предел мечтаний эстетствующих латентных педрил вроде тебя, страдающих от н.д..ба, - это полудохлые курицы, которые дают им за их бабки и вы.быв..тся при этом как Мерлин Монро. А по мне так лучше самогон и доярочки - самое то

Пъ
убить Деда Мороза

написано 01 Сентября 2009 01:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Какой ты дурачок - просто ужас.
Я говорил Сержанту про голод. И что когда ты долго не жрешь или долго без .бли - то для утоления голода сойдет что угодно и побольше. По тому, что пишет Блудень, можно предположить что он ест раз в неделю и такой жрач вполне оправдан, как и для твоей неудовлетворенной натуры пара доярок на сеновале. Хотя именно для твоей натуры это скорее фото пары доярок на сеновале, ты-ж жене не изменяешь. И фото ведра самогона, потому что вроде и не пьешь.
Sergeant Blood
Но - это моя жизнь, мне так нравится - бухать и жрать,
Не п.зди. Если бы у тебя был выбор - водка 100р\бут или коньячок долларов за 300, ну или Русское Шампанское или обычное французское, икра или белковые гранулы, и так далее - то ты не стал бы обжираться той-же икрой. Вернее сначала ты бы неприменно обожрался и проблевался, но потом потихонечку вошел бы во вкус. И вот тут как раз и есть Цель - пройти все ступени потребления, от пайки по Пятнецам до вполне эксклюзивного корма. Иначе ты помрешь как м.д.к, так ничего кроме своего ирландского рагу так и не отведав.

Циник
Светоч™

написано 01 Сентября 2009 08:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Нам друг друга не понять, и я даже пытаться не буду - жди меня с вилами, камрад

Пъ
убить Деда Мороза

написано 01 Сентября 2009 08:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
С вилами тебя ждут доярки на сеновале, боец.

ХрякЪ
Member

написано 01 Сентября 2009 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Бутеребот

кусочег белого хлеба,
30 гр. масла
200 грамм черной икры.

Взбить все индегриеты в миксере и пить каг сок!

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 01 Сентября 2009 12:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Иначе ты помрешь как м.д.к, так ничего кроме своего ирландского рагу так и не отведав.

Я, как и многие, играю в очень увлекательную игру - "доживи до палучге и вовремя внеси платеж по кредиту".
Мне хватает эмоций в моем убогом мирке, поверь. И ем я вдоволь, даже больше чем нужно.
Твоя проблема что ты пресышен, ИМХО.

Что касается жратвы - дык не вопрос - я могу себе позволить набрать в тележку в Акее все то же самое что и ты, за исключением совсем уж запредельных по ценнику вещей.

Отличие между бедными и богатыми в наше время сводится к возможности путешествовать, посмотреть на мир своими глазами. Вот это я точно себе позволить не смогу еще долго, может и никогда. На яхте например хотелось покататься по Средиземному морю.

ХрякЪ
Member

написано 01 Сентября 2009 13:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
На яхте например хотелось покататься по Средиземному морю.
Аренда яхты в Лиссабоне (правда не средиземное, а Атлантика) стоит от 300 евро, сутки, ихмо сумма не фантастическая, сродни аренде представительского авто.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 01 Сентября 2009 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ

Аренда яхты в Лиссабоне (правда не средиземное, а Атлантика) стоит от 300 евро

А залог ?

ХрякЪ
Member

написано 01 Сентября 2009 14:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Ты дурак? Это тебе не скутер на турецком пляже, яхта застрахована!

адмирал Галлахер
Member

написано 07 Сентября 2009 22:09ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
яхта застрахована!
У тебя есть права на управление водным судном, или ты собрался, заплатив 300 евро, отправиться в открытое плавание по морям-океанам, предъявив сраные водительские авто-права, да еще и выданные в рашке? Может тебе доверить управление трансокеанским лайнером, а хуле - один фиг лайнер застрахован.

Картошечка жареная, не очень здоровая, однако вкусная.
Можно конечно купить уже прожаренный картофель-фри в пакете, однако все-таки жарятся они на масле вызывающем некоторые подозрения...

Картофель (предварительно помыть и почистить) режется либо полукружочками, либо палочками - кусочки не должны быть толще 5 мм. Высыпается на раскаленную предварительно сковороду с маслом (не использовать масло из виноградных косточек - разлагается, лучшее масло для жарки все-таки подсолнечное). Сковородка должна быть чугунная, тефали идут н.х.й, только чугунная толстостенная сковородка обеспечивает равномерную прожарку без пригорания.

Солить сразу! - соль "выгоняет" влагу из картошки.

Размер порции зависит от диаметра сковороды, ни в коем случае нельзя насыпать слой картофеля более чем в два слоя, иначе жаренная картошка не получится, получится тушенно-варенная (пар, выделяющийся из картофеля при высоком слое картошки будет ее варить в средних слоях).

Картошка жарится примерно 10 минут при интенсивном перемешивании (гемор конечно, а что делать?). В итоге получается отличная порция зажирстого картофеля с хрустящей корочкой. Любые отклонения от этой технологии приводят либо к пригару, либо привращении картофеля в варенную размазню.

Циник
Светоч™

написано 07 Сентября 2009 22:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Вы только что прочитали рецепт для нищеты, которая не может купить фритюрницу и даже не знает что это такое.

адмирал Галлахер
Member

написано 07 Сентября 2009 22:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
фритюрницу
Ну вот, сразу видно начинающего кулинара: "а н.х.я что-то перемешивать? есть же фритюрница!"

.б.н.ть бы тебе этой фритюрницей по твоему тупому иплу, чтобы ты прочувствовал разницу между грамотно прожаренным картофелем, в грамотной сковороде, с визуальным контролем готовности (в в отличие от фритурницЕ, в которой делается десять порций картошки на одном и том же прогорлком масле).

burymore
Мессия

написано 07 Сентября 2009 23:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
А у меня цель есть - вкусно жрать, сладко спать и не напрягаться.

Эту цель я уже давно достиг. А вот большинству из вас до нее как до китая раком Следующая моя цель вкусно жрать, сладко спать и не напрягаться где нибудь на побережье, где не бывает снега. Она будет достигнута в ближайшие лет пять, а вы так и будите здесь х..ми меритmся у кого морковка слаще

Циник
Светоч™

написано 07 Сентября 2009 23:36ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Ты дебил и идиот. Есть фритюрницы бытовые, для дома - использовать там одно и то же масло для десяти порций картошки никто не заставляет.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 08 Сентября 2009 12:51ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Картошечка жареная, не очень здоровая, однако вкусная.

Хороший рецепт, только ты лучок колечками забыл покрошить - голая картошка без лука как-то не того.

burymore

Следующая моя цель вкусно жрать, сладко спать и не напрягаться где нибудь на побережье, где не бывает снега. Она будет достигнута в ближайшие лет пять,

Ты и сейчас имея 2000-3000 USD чистыми в месяц легко можешь себе позволить жить дикарем в Италии или Греции нон-стоп - без особого гламура, но со всеми благами которые дает средиземноморье - мягкий климат, отличное вино прямо из бочки, свежие овощи, фрукты, рыба и любые виды сыра. Для этого необязательно жить в хотеле 5 звезд ,можно с тамошними нищебродами добазарится на угол в хате за пару-тройку сотен евро в месяц, регулярно подпаивая их за твой счет.

Циник
Светоч™

написано 08 Сентября 2009 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Ты еще после асэшайных тюрем не обсох как следует, а уже про Италию и Грецию начинаешь гнать Феерический дебил.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 08 Сентября 2009 13:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

Ути-пути.

Циник
Светоч™

написано 08 Сентября 2009 13:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Х.й те в сраку, а не ути-пути, придурок.

jz
Multi-Moderator

написано 08 Сентября 2009 14:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Я, как и многие, играю в очень увлекательную игру - "доживи до палучге и вовремя внеси платеж по кредиту
Это ты типа к тому чтобы тебя пожалели?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Сентября 2009 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Вы только что прочитали рецепт для нищеты, которая не может купить фритюрницу и даже не знает что это такое.
Похоже, Циник купил-таки фритюрницу и уже считает себя олигархом.
Цынек, ты реально дебил, если не понимаешь ращзницы между жаркой и фритюром. Нах ты в эту тему вообще влез со всоей фритюрницей, бик-маками и ролтоном?

Добавление от 08 Сентября 2009 18:44:

адмирал Галлахер
Вообще-то яхта вместе с командой берется в аренду.

Циник
Светоч™

написано 08 Сентября 2009 19:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Капитан Хер описал рецепт картошки-фри, а картошку жарят совсем не так - с луком, ни разу не соломкой, и именно так, чтобы она была немного вареной и при этом поджаренной, а не как у Хера - у него фри, а это лучше всего во фритюрнице получается. Кстати, фритюрницы у меня нет, ибо картофель-фри я терпеть не могу, а из всего фаст-фуда только пиццу уважаю.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net