Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Жыды лишь марионетки в руках мирового правительства! (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Жыды лишь марионетки в руках мирового правительства!
burymore
Мессия

написано 16 Сентября 2009 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
все знают что ты обычное московское быдло

Я культовое московское быдло. Меня любят практически все, даже здесь, что бы они не говорили. Если бы я приехал в твой Челябинск к тебе на водку, то через три часа ты бы меня со своей женой (если она есть) в постель положил, а утром она бы мне жарила яичницу и улыбалась, не смотря на то, что я всю ночь проспал бы повернувшись к ней ж.п.й.

FOX1220
Member

написано 16 Сентября 2009 22:31ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Меня любят практически все, даже здесь, что бы они не говорили...
Началась старая песня коренных вмкадышей... Вокруг тебя или тут на форуме есть хоть один который из той-же дервни и не думает так же?

Добавление от 16 Сентября 2009 22:33:

burymore
А приезжай! С хорошим шутом и выпить приятно!

burymore
Мессия

написано 16 Сентября 2009 22:53ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
есть хоть один который из той-же дервни и не думает так же?
Коренной вмкадышь на сканке я один, походу, ибо я колене в седьмом москвач, а здесь одна лимита типа Пъ, прогрызающая себе "светлое завтра" на всяких сраных стройках. И чуть-чуть поднявшись из говна они начинают "из себя меня корежить". Но причем здесь вмкадыши, вообще?

А приезжай!
Ну ты сперва фотку жены пришли. Просто нажраться водки я и в Москве могу.

CVN-68
Member

написано 16 Сентября 2009 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Темная сторона Бани
FOX1220

пицот евро

нищеброды-пролетарии? ну так и пролетайте дальше куда летели. и хули вы думали, (само)забан "собеседника года" вот так вот просто может произойти стоит только появиться паре никому неизвестных херов с горы? ладно, даю вам последний шанс: отсосите друг у друга, снимите на вебкамеру на фоне браузера с этой веткой, выложте сюда и тогда будет вам щастье

Добавление от 16 Сентября 2009 23:02:

FOX1220
Ты, ублюдок, тут никому не интересен, за всё время ты ничего умного или смешного не сказал. Если ты решил з..б.ть толпу - поздравляю, удалось! Ты выполнил своё предназначение, теперь съ.би, плиз, на х.й, пожалуйста!

Я - продюсер и не моя задача говорить здесь смешное. Вот подогнать сюда пару клоунов чтобы повеселить публику - это да, по моей части.

burymore
Мессия

написано 16 Сентября 2009 23:24ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Вот подогнать сюда пару клоунов чтобы повеселить публику - это да, по моей части.

Ну и где клоуны то? Если бы ты подгонял хоть одного каждый месяц, то я первый бы заставил Черномора целовать твою ж.пу.

FOX1220
Member

написано 16 Сентября 2009 23:37ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Вот подогнать сюда пару клоунов чтобы повеселить публику - это да, по моей части.
Так, так, с этого места подробней... назови пару этих клоунов и ты прощён во веки веков, слова плохого не скажу! В разборках каких не прав будешь и то за тебя вступлюсь!

Добавление от 16 Сентября 2009 23:52:

burymore
Ну ты сперва фотку жены пришли.
Бур, не цепляй за святое, смотри как бы я тебя со своей женой не попутал!
burymore
Коренной вмкадышь на сканке я один
Оно и видно, больше никто так не рисуеться, ты б придержал свои подобные вы.б.нч.ки, ведь таких как ты тут нет и эту галиматью об уникальности по 100 раз читать ну никому не интересно. А если ты сам себя хочешь в чём-то убедить, если ты не сделал это в подростковом возрасте, всё равно, избавь нас, обычных людей, от подобных высеров.

jz
Multi-Moderator

написано 17 Сентября 2009 09:42ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
назови пару этих клоунов
Сегодня для вас выступали:
Темная сторона Бани
FOX1220

Поаплодируем!

CVN-68
Member

написано 17 Сентября 2009 10:49ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ну и где клоуны то? Если бы ты подгонял хоть одного каждый месяц, то я первый бы заставил Черномора целовать твою ж.пу.

Бур, так шоу должно состоять не только из клоунов. Я вообще ратую за то чтобы мейнстримом тут была умная, образованная публика с коэффициентом IQ выше среднего, а прочую гоняю отсюда по мере сил и возможностей ссаными тряпками.

FOX1220
и ты прощён во веки веков, слова плохого не скажу!

да я сам тут всем кому должен все прощаю

И вообще, кто ты такой чтобы заниматься тут прощениями? Да, в отличии от твоего напарнега нищеброда-пролетария (не способного даже связывать отдельные слова в предложения) ты выступил под своим основным ником с тысячей постов (что по-умолчанию предполагает относиться к тебе как к человеку, а не как к куску гавна), но все равно я тебя знать не знаю и ты для меня ничего не значишь.

Русский патриот
Русские идут

написано 19 Сентября 2009 22:08ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

написано 02 Февраля 2010 12:01ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Время реальной политики кончилось. Вот наше конспиративное консенсусное правительство олигархов реально всем рулит. А мы поверху видим не то бульки какие-то из молока, которые поднимаются, не то вершину айсберга, но я не стану называть предмет, из которого сделан этот айсберг. Вот как человеком рулит не разум, а подсознание, так политикой современных государств рулят не президенты и не премьеры, а те мощные финансово-экономические силы, которые этих пустоболтов просвечивают перед выборами, выбирают хорошие анкеты, раскручивают и запускают на орбиту. Проходит какое-то время, и эти петушки на орбите воображают, что они самостоятельные политики. Они уже думают, что они Рузвельты. Такова слабость человеческая.

ссылка

дядька Черномор
Moderator

написано 02 Февраля 2010 14:08ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Сколько ни слушаю, ни читаю етого вашего Велера, вот про чтобы он говорил, везде прям откровение, всё складно, пёрнуть некуда. На деле - и вашим и нашим, о чём бы не говорил, то говном исходит на совок, то соловьём заливается о его мощи, и так во всём - о церкви, о действующей власти. Тролль обыкновенный, похоже.

VoLK

написано 02 Февраля 2010 14:27ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Он объективно старается говорить, поэтому и получается и нашим и вашим.

о говном исходит на совок, то соловьём заливается о его мощи
Может быть всё-таки он говном мазал конкретные вещи, а не совок вообще? Согласись, это разные вещи.

дядька Черномор
Moderator

написано 02 Февраля 2010 15:10ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
не могу сейчас заняться подробным анализом с цитатами, просто такое общее впечатление сложилось: он всегда знает, как устроен мир, у него есть ответы на все вопросы, причём всегда очень категоричные, решительные. А потом где-нибудь в другом месте вылезает совсем другое, вроде как и никакой категоричности, а то и вообще занос в противоположную сторону.
Короче, хз. Но его позиция, реальная, мне непонятна.
А вот как писатель, мне нравится. С удовольствием прочитал в том числе и "Моё дело".

Доктор Фауст
Junior Member

написано 02 Февраля 2010 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
написано 02 Февраля 2010 12:01

Ну, как бы ничего особо нового в сказанном нет. Другое дело что рулежка такого типа (когда единицы навязывают свою волю сотням и тысячам) привела к ж.пе такой глубины (что у нас, что в мире), что не видно её дна. Так что будем посмотреть как эти "рулевые", загнавшие себя сами в жесточайший цейтнот, станут выбираться из нее.

Скрам
Member

написано 02 Февраля 2010 22:53ИнфоПравкаОтветитьIP

теневое правительство специально оставило лазейки чтоб все думали что оно есть, потому что найдутся лидеры-умники которые будут кричать что его нет. тогда люди будут сомневаться.

вы же не верите что оно есть? а оно есть.

Доктор Фауст
Junior Member

написано 03 Февраля 2010 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам
А тебе не пох есть ли оно или нет? Или гложет зависть и обида что тебя, голодранца, туда не взяли? Ну так прояви себя, сделай хотя бы сотую часть того, что удалось сделать БиллГейцу или СтивДжопсу.

burymore
Мессия

написано 03 Февраля 2010 13:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Доктор Фауст
А тебе не пох есть ли оно или нет?

Быдлу все пох кроме борща. Оно приучено к тому что его .б.т и кормят. Отсюда это твое превознесение всяких джопсов и прочих рокфеллеров. Ты признаешь в них правомочных хозяев, поэтому тебя и обида не гложет.

Доктор Фауст
Junior Member

написано 03 Февраля 2010 14:04ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Я признаю за ними способность изменять мир. И в этом их главное отличие от всего прочего сброда, постоянно ищущего оправдание (в виде кровавой гэбни, жидов, мирового правительства) собственной импотенции. Они лишь определяют правила дорожного движения, а уж как ты затем будешь рулить своим корытом зависит только и исключительно от тебя.

burymore
Мессия

написано 03 Февраля 2010 15:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Доктор Фауст
Я признаю за ними способность изменять мир

По факту ты признаешь за ними право изменять мир чужими руками в собственных корыстных интересах. Ты тривиальная жертва манипуляции и готов довольствоваться возможностью "рулииь своим корытом", но на самом деле ты плывешь на нем в трубе в общем потоке говна и ни повернуть не вынырнуть ты не можешь.

дядька Черномор
Moderator

написано 03 Февраля 2010 15:28ИнфоПравкаОтветитьIP

если человек получает от этого удовольствие, то жертвой его уже назвать нельзя, так что тут остаётся два варианта: отстранённый наблюдатель и соучастник. В стороне от этого быть невозможно, значит соучастник. ну или невольный соучастнег.

burymore
Мессия

написано 03 Февраля 2010 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

Слышал о стокгольмском синдроме? Так вот, любой нищеброд оправдывающий капитал им страдает в полной мере. Это не удовольствие, это идентификация с агрессором.

дядька Черномор
Moderator

написано 03 Февраля 2010 15:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
нищеброд защищает капитал только потому, если у него что-то есть. Ну хоть чуть-чуть, самый мизер. Т.к. он чует, что если будут рубить лес, то и щепки полетят и он останется вообще ни с чем.
А вот огульно хаят как рез те, у кого есть и будет при любых условиях и изменениях: ведь похер, что без хлеба останутся. Ну будет такая нужда, поедят пирожных.

CVN-68
Member

написано 03 Февраля 2010 16:12ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
По факту ты признаешь за ними право изменять мир чужими руками в собственных корыстных интересах.

Они изменили мир и общество приняло предложенные ими изменения, вполне добровольно проголосовав за них рублем - даже ты принял эти изменениния, раз строчишь сюда мессаги. "корыстные цели" это нормально и естественно (но, конечно, не в этой стране) - это мерило успешности и востребованности у общества того, что ты ему можешь предложить.

Добавление от 03 Февраля 2010 16:48:

Это не удовольствие, это идентификация с агрессором.

Ну, если учесть что каждый сотрудник Microsoft, Apple и прочих Google только по факту своей работы в конторе получает небольшой пакет акций (точнее опционов, но всем п.х.й) этой конторы, то ты не так уж и не прав

burymore
Мессия

написано 03 Февраля 2010 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
нищеброд защищает капитал только потому, если у него что-то есть.

То есть ты считаешь, что нищеброд оправдывает капитал, боясь потерять свое ничего? И боится он этого до такой степени, что даже в интернетах защищает буржуев как свое очко? Какой резон Доктор Фауст-у защищать буржуев на скункфоруме? На самом деле резон только один - представить дело так, что он получает удовольствие от .бли в ж.пу, ибо в противном случае придется признать что его насилуют. И нет никаких других резонов.

CVN-68
Они изменили мир и общество приняло предложенные ими изменения, вполне добровольно проголосовав за них рублем
Твоя ошибка в том, что ты считаешь, что общество кто то о чем то спрашивает, а оно дескать вольно выбирать и голосувать. Правда же состоит в том, что никакого выбора нет и никаких "рублей" у общества нет, кроме тех, что им швырнет капитал с барского стола. С тем же успехом он может в любой момент не швырнуть, а забрать. Это как выборы медвепутов - они делают вид что разрешают быдлу волеизъявляться, а быдло делает вид что от них что то зависит.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net