Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Курорты краснодарского края (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Курорты краснодарского края
Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 21:40ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
на островах 3 км в периметре больше чем две недели делать нечего.
В основном острова там поменьше - так скажем 300х500 метров, ну пара есть 1000х200. Ну вообщем маленькие они. Но причина не в сумашествии - там положительно невозможно находиться на солнце. Сгораешь за пол-дня. Темнеет в 18, светлеет в 6. П.зд.ц, круглый год. Днем не выйдешь - солнце, ночью - темно и нех уй делать. Как таковых дискотек или тусовок нема. Большая часть населения острова -идиоты-туристы, которые даже по русски не понимают. Очень много педиков, парами. Местные чурки даже на людей не похожи. Насчет дайвинга - там снорк интересный, дайвинг нах не нужен в таком море.

Anonimus
Member

написано 03 Декабря 2009 21:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Трасса М4 "Дон" тоже уже почти доделана, остался сравнительно небольшой кусок двухполоски в ростовской области, а так почти вся трасса по 2-4 полосы в каждую сторону с разделительной, а уж в самом КК дороги вообще отличные. Ты не суди по вашей сраной зл..б.ч.й московской области - вот тут дороги и правда полный ахтунг.
У меня относительно хороший знакомый, лет пять назад, на новой машине всей семьёй аккуратно въехал в Камаз, стоящий в тумане посреди дороги, поехали отдохнуть на море, в живых остался водитель грузовика, впрочем, я не уверен, что он вообщ торчал в этом камазе.
На авто на море, в РФ, тоже своего рода экстрим, плюс недремлющие операторы машинного доения, кои бдят по самое не балуйся.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 21:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
А зимой интереснее пользоваться преимуществами зимы - снег, лыжи, санки и т.д.
А для этого у русского человека есть лето!

Anonimus
Member

написано 03 Декабря 2009 21:48ИнфоПравкаОтветитьIP

А для этого у русского человека есть лето!
Есть люди, просто с ума сходящие по снегу, лыжам и прочей куете, так шаааа.....нет так вс однозначно.

Циник
Светоч™

написано 03 Декабря 2009 21:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
плюс недремлющие операторы машинного доения, кои бдят по самое не балуйся
Вообще с ними ноль проблем, меня за 2 года и 60 тык за рулем останавливали считанное количество раз. На маршруте СПб-Анапа-СПб останавливали раза 3 за 8 поездок - пару раз нарушил и один раз на посту ДПС документы проверили.

Anonimus
Member

написано 03 Декабря 2009 21:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну, када знаешь что за собой чисто, с ними общаться проще, можно и понаглеть, правда зависит от ситуации, таки тоже люди и, если что, могут вести себя по нормальному.

Циник
Светоч™

написано 03 Декабря 2009 21:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Кстати, останавливали меня на "страшной" Цукеровой балке, про которую в инете легенды ходят Нормальные гайцы абсолютно, хоть и кубаноиды, конечно.

адмирал Галлахер
Member

написано 03 Декабря 2009 22:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
В России ничего более приличного на Черном море чем Анапа просто нет.
Слушай, хватит гнать пургу что типа Анапа это пуп Черноморского побережья. Съездий действительно хоть раз хотя бы в Абхазию чтоле, ну или в Крым. Зациклился ты на своей Анапе.

Насчет помойки - это твои дебильные фантазии, сомневаюсь что ты там когда-нибудь был, особенно в последние годы
Да, я там не был, ты прав. Однако фоток мне хватает, чтобы отбить всякое желание туда ехать, в этот муравейник.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 22:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Есть люди, просто с ума сходящие по снегу, лыжам и прочей куете
Ну летом самое оно - есть неплохие горы, я правда пока только со слов товарищей могу судить, сам по снегу летом еще не соскучился.
Правильно - загорать зимой, летом на лыжах.
Неправильно - летом в Анапе, зимой в сторону полыньи в Неве на санках.

Циник
Светоч™

написано 03 Декабря 2009 22:05ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Да, я там не был
А я почти везде на российской части черноморского побережья был.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 22:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
А я почти везде на российской части черноморского побережья был.
Осталось совсем немного - съездить на теплое море за пределами РФ.

Циник
Светоч™

написано 03 Декабря 2009 22:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Основная проблема - мне туда придется ехать одному, без семьи. А н.х.я мне это вообще тогда нужно?

Anonimus
Member

написано 03 Декабря 2009 22:12ИнфоПравкаОтветитьIP

могу судить, сам по снегу летом еще не соскучился.
Манал я этот снег, лето лучше.
Правильно - загорать зимой, летом на лыжах.
Кому как, некоторые могут и солярием ограничиться; отдых он у всех по разному, если одному предпочтительнее греть очко на пляже во всех этих Турциях и прочих там Египтах, другому на российском побережье, то третьему где-нить в глухом месте на рыбалке или охоте, а четвертым вообще похер где, лишь бы напиться и было где упасть.

адмирал Галлахер
Member

написано 03 Декабря 2009 22:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Но причина не в сумашествии - там положительно невозможно находиться на солнце. Сгораешь за пол-дня.
Это да, лупит даже сквозь рубашку - солнце на экваторе жесть.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 22:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Основная проблема - мне туда придется ехать одному, без семьи.
С каких пор? Что мешает с семьей, религия?

Добавление от 03 Декабря 2009 22:17:

то третьему где-нить в глухом месте на рыбалке или охоте,
Anonimus
Да, мой милый идиот, для этого и существует лето!

Добавление от 03 Декабря 2009 22:22:

Циник
ехать одному, без семьи.
Наверное у нас семья - совершенно разные понятия. Я, если скажу семье что мы через четыре часа вылетаем в Зимбабве, допустим на рыбалку - то ну просто ни х.я невозможно представить, что кто-то спросит "зачем?" или "достаточно ли ты трезв?". Если ты кормилец - то некуя нет паритета, газовое бабло должно давать тебе иммунитет от семейного маразма, плюрализма и демократии.
ТО есть можно предположить, что кроме того, что ты лох - вдобавок ты подкаблучник и просто чмо.

Anonimus
Member

написано 03 Декабря 2009 22:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, мой милый идиот, для этого и существует лето!
Я не той ориентации, пупсик, так что обратитсь в соответствующие службы, подгонят по каталогу по само не балуйся, главное, по асфальту на лыжах не рули - народ не поймёт, маргиналы оне того, па жизни не в дугу :/

адмирал Галлахер
Member

написано 03 Декабря 2009 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
я почти везде на российской части черноморского побережья был.
И чё, везде настолько все плохо, что ты только в Анапу ездишь? Сам я черноморское побережье не знаю - из отечественных югов был только на Азовском море (как южное российское побережье, таки северное украинское). Объездил вдоль и поперек еще в 1989-1991 гг.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 22:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Я не той ориентации, пупсик,
Меня твоя ориентация в данный момент не волнует, но если мне вдруг понадобится твою ориентацию поменять - и не думай прятаться, достану.

Циник
Светоч™

написано 03 Декабря 2009 22:36ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
И чё, везде настолько все плохо, что ты только в Анапу ездишь?
Кагбе Анапа - меньшее из зол Плюс там есть своя хата 2-хкомнатная в 5-ти минутах ходьбы от моря. Конечно, наличие своей хаты у моря - это .х..нн.е лоховство по меркам банщегов. Куда как круче зимой мотнуться на неделю в какое-нибудь говно, там всю эту неделю мучаться акклиматизацией, а по приезду обратно заболеть на сходе с трапа самолета.

Пъ
Что мешает с семьей, религия?
Ты вообще знаешь что такое дети? В курсе, что смена климатических условий для них вредна, и они от этого болеют? В курсе, что меньше чем на месяц врачи не рекомендуют никуда выезжать с ребенком из-за того, что первые две недели у него будет акклиматизация?

Вон наш Адмирал Х.й бодро рапортует, что солнце лупит сквозь рубашку, ты пишешь, что невозможно находиться на солнце - н.х.я это нужно? Чтобы потом перед хомячками понтануться, что был за границей?

Вы точно не идиоты, парни, а?

[Это сообщение изменил Циник (изменение 03 Декабря 2009 22:40).]

Anonimus
Member

написано 03 Декабря 2009 22:38ИнфоПравкаОтветитьIP

но если мне вдруг понадобится твою ориентацию поменять - и не думай прятаться, достану.
Как гриться, а не з..б.шьси. Я как бэ, на все эти виртуальные угрозы от всякого рода недоделков разного пола и статуса, клал с прибором, в реальной то жизни от такого рода неадекватов, как правило, огорожен кругом общения, кои не пересекаются, опять же, как правило, а в инете, мдя, приходится.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 22:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Ты м.д.к. О реальной жизни я и не говорил.
Циник
врачи не рекомендуют никуда выезжать с ребенком из-за того, что первые две недели у него будет акклиматизация?
Ты дебил реальный, то есть вообще н.х.я в этой жизни не понял. Но я тебе объясню.
То, что ты по недоумию называешь акклиматизацией - начинается через две недели. Понимаешь, если даже тебя засунуть в ж.пу дьяволу - то твой занюхастый организм заметит это только некоторое время спустя. Поэтому все туры как правило ограничены 1-2 неделями, дальше начинается ломка, а потом - букет инфекций.
Врачи кстати по большей части п.д.ры - так же говорят только то, что прочитали в СПИД-ИНФО, а не то, что на своей сраной шкуре испытали. Съезди хотя-бы в Саяны или на Алтай на пару месяцев - сразу поймешь что я говорю правду про акклиматизацию.
Лох, воистину так.

Anonimus
Member

написано 03 Декабря 2009 22:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты м.д.к. О реальной жизни я и не говорил
Чего это вдруг, я обычный позитивный и н..б.ццо вежливый участнег, в отличие от всякого бизнес-быдла, впрочем, мне монопенисуально.

адмирал Галлахер
Member

написано 03 Декабря 2009 22:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Кагбе Анапа - меньшее из зол
Это из каких еще "зол" она меньшая? То есть выбор у тебя из трех помоек, а анапская наименее загаженная, так как там ссут в море одновременно не 100 человек а 10 тысяч? Твой выбор до сих пор остается загадкой. Надеюсь ты в курсе куда сливается канализация.

Плюс там есть своя хата 2-хкомнатная в 5-ти минутах ходьбы от моря
Ну так бы сразу и сказал, что экономишь на отдыхе, ибо купил хату в самом центре помойки. Которую можно сдавать только пять месяцев в году.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Кому как, некоторые могут и солярием ограничиться; отдых он у всех по разному, если одному предпочтительнее греть очко на пляже во всех этих Турциях и прочих там Египтах, другому на российском побережье,
Anonimus
и н..б.ццо вежливый участнег,
Ну подумай на досуге, с какого х.я ты влез со своими суждениями о солярии в мужской разговор об отдыхе?
Вежливость имхо - соответсвовать лейтмотиву беседы, а не пердеть в неподходящий момент.

Добавление от 03 Декабря 2009 23:03:

адмирал Галлахер
Ну так бы сразу и сказал, что экономишь на отдыхе,
Это не экономия , это паралич мозга и отрыв от тусы.

Циник
Светоч™

написано 03 Декабря 2009 23:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
То, что ты по недоумию называешь акклиматизацией - начинается через две недели
У детей точно начинается сразу.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Декабря 2009 23:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
У меня четверо детей, дурачок. Расскажи мне, что и как у них начинается.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net