Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Курорты краснодарского края (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Курорты краснодарского края
Циник
Светоч™

написано 05 Декабря 2009 01:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Просто это довольно личное - не хочу, чтобы тупорылые ублюдки глумились. Показал фотки Анапы и ладно - кому было интересно, тот увидел.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 05 Декабря 2009 11:02ИнфоПравкаОтветитьIP

не хочу, чтобы тупорылые ублюдки глумились.
Циник
Значит, тебе не все равно, что они будут делать, глумиться например.
Но мы же понимаем, что их действия есть результат их мысления, а оно в свою очередь определяется неким моральным базисом.

CVN-68
Member

написано 07 Декабря 2009 15:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Просто это довольно личное - не хочу, чтобы тупорылые ублюдки глумились.

Забавно, когда тут всплыла фото одного одесского "цыгана" ты сам был в роли такого глумящегося тупорылого ублюдка Естественно если смотреть со стороны того цыгана... с моей стороны, к примеру, ты просто страдал х.йн.й.

Добавление от 07 Декабря 2009 15:02:

Пъ
Значит, тебе не все равно, что они будут делать, глумиться например.

Он просто боится опасается себя что другие с ним будут обходиться так, как он сам обходится с ними. Хотя тру-банщикам похер здесь и на него, и на его жену и на его дочурку.

Циник
Светоч™

написано 07 Декабря 2009 15:12ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Забавно, когда тут всплыла фото одного одесского "цыгана" ты сам был в роли такого глумящегося тупорылого ублюдка
Я не глумился над его женой и детьми. Моя рожа много где засветилась - глумитесь сколько влезет

адмирал Галлахер
Member

написано 07 Декабря 2009 22:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
в городе Мышкин нахожусь Прозябаю в лучшей гостинице города в номере люкс (площадью как вся моя питерская трешка) с халявным инетом через Wi-Fi:

Сырник, ты нашел чем хвастаться - подобные "люксы" в Мышкинах стоят максимум 3 штуки в сутки. Выложил бы фотки не Усть-Задрищенска, где только и есть что халявный Wi-Fi (кстати, почему такой акцент на халявности? ), а что-то про Анапу, если там так хорошо. Ни одной приличной фото что-то я не видел ни разу.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Декабря 2009 01:54ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Люкс в Мышкине за 100 баксов (при том, что наверное там и белье меняют не каждый день) - это халява, он же не свои деньги платит, как собсно и за вай-фай.
Я не понимаю, какой смысл терпеть все эти командировки, Мышкины-х..шк.ны, он наверное еще позиционирует себя как "больсой насяльнег, из севелной столисы", типа без него в Мышкине никто не разберется.
Уссачка в том, что этот человек действительно пытается выдать себя за преуспевающего начальнега, а основным аргументом является то, что остальные в Бане добились еще меньшего в этой жизни.

VoLK

написано 08 Декабря 2009 08:43ИнфоПравкаОтветитьIP

В отличии от многих других Циник хоть реальным делом занимается, причём государственно-важным.
Да дайте человеку хоть на этом форуме вы.бн.ться, будьте вы милосердны, пусть будет первым среди других нищих.

CVN-68
Member

написано 08 Декабря 2009 10:24ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Иметь недвижимость у моря при любых раскладах лучше чем не иметь ее совсем, особенно если есть семья и дети. И я тоже не понимаю выступающих здесь голоштанных Голохеров, у которых вообще нет ничего за их подлой и мерзкой душонкой.

дядька Черномор
Moderator

написано 08 Декабря 2009 10:31ИнфоПравкаОтветитьIP

анапа всё равно говно.

VoLK

написано 08 Декабря 2009 10:36ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Иметь недвижимость у моря при любых раскладах лучше чем не иметь ее совсем, особенно если есть семья и дети.
Стопудово.
Мне в Сочи - ... не нравится климат, влажно. А вот в Крыму мне очень комфортно, по климату и природе. Я бы там жил месяцами. Хотя фауна там беднее, если сравнивать с краснодарским побережьем.

CVN-68
Member

написано 08 Декабря 2009 10:42ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Его "анапа" при его желании уже сейчас разменивается на 20 лет жизни в Тае, а ты продолжаешь о ней только фантазировать и мечтать

дядька Черномор
Moderator

написано 08 Декабря 2009 12:03ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
так толку-то от того, на что её можно разменять, если он из года в год ездит в говнапу
вообще, ты что, хочешь навязять мне свою зависть к цинегу?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Декабря 2009 12:26ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
если он из года в год ездит в говнапу
И эти годы безвозвратно уходят.

CVN-68
Member

написано 08 Декабря 2009 12:27ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
вообще, ты что, хочешь навязять мне свою зависть к цинегу?

у меня скорее респект и уважение за то, что человек сколачивает капиталец а зависть классовая ненависть проявляется здесь у тех, кто исходится в его сторону дерьмом

адмирал Галлахер
Member

написано 08 Декабря 2009 12:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Люкс в Мышкине за 100 баксов (при том, что наверное там и белье меняют не каждый день) - это халява
Ну да. Вопрос в том, что большинству такая халява в Мышкине не нужна. А некоторым не нужна такая халява и в Анапе

Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Декабря 2009 12:55ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
большинству такая халява в Мышкине не нужна.
Очень оптимистично. Я думаю, что именно большинство тащится от такой халявы, даже в Мышкине, и Цынег - не исключение.

дядька Черномор
Moderator

написано 08 Декабря 2009 13:05ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
классовая ненависть проявляется здесь у тех, кто исходится в его сторону дерьмом
Ты опять пытаешься навязать другим свой образ мышления. Тут похер всем на деньги цинега, ни любви ни ненависти ни у кого к этому нет - это всем безразлично. Речь шла о том, какое говно анапа.

Циник
Светоч™

написано 08 Декабря 2009 17:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Я тащусь от своей работы, а приличные бытовые условия в командировках - это просто небольшой приятный бонус

CVN-68
Member

написано 08 Декабря 2009 17:57ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
речь шла о том, какое говно анапа.

да уж всяко будет получше твоей питерской клоаки

Anonimus
Member

написано 08 Декабря 2009 18:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Занимательная география в действии, Анапа=гамно, Питер=клоака, что там следующее на очереди :/

Циник
Светоч™

написано 08 Декабря 2009 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Речь шла о том, какое говно анапа
Угу, причем свое квалифицированное мнение высказывают исключительно люди, в Анапе никогда не бывавшие Поджигаете, пацаны

дядька Черномор
Moderator

написано 09 Декабря 2009 10:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Отзывов и фотоматериала достаточно. Я в крыму отдыхал до окончания студенческих лет каждое лето. Больше я туда ехать не хочу. Думаю, анапа вполне сравнима.
Причём, с цинегом я ещу могу понять - если невыездной + есть квартира + удобно семью закинуть туда и навщать регулярно (конечно, закинуть можно и куда-нибудь на Бали, на деньги от сдачи хаты в анапе, но тогда навещать не получится часто).
А вот другие-т зачем едут? Цены дикие на всё, пляжи переполнены, сервис - совок. Если экономить - отдых в дерьме, если искать приличный вариант, то влетит всё в очень большие деньги.

VoLK

написано 09 Декабря 2009 11:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Я не был в Анапе (в Абхазии и в Сочи был).
Хотел съездить на Ямайку, теперь уж не знаю. Анапа нарисовалась и пахнет.
Может прикупить там чего? Теперь уж ясно, место ах.енное.

Циник
Светоч™

написано 09 Декабря 2009 12:42ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Угу, Рабинович напоет - мало не покажется. Основная масса народа едет на наши курорты в поисках экстремально дешевого отдыха, и курорты идут им в этом навстречу - предоставляют бараки и савецкие санатории. У меня полно знакомых, которые ехали отдыхать в Анапу с деньгами, селились в приличных местах и отдыхом остались довольны. Наш же народ хочет платить поменьше, а еще лучше вообще не платить, а сервис получать как в ивропах - кем им так в башке насрано непонятно. Основная беда людей - неоправдавшиеся ожидания.

Цены дикие на всё, пляжи переполнены, сервис - совок
Я тут фотки "переполненных" пляжей выкладывал - ты опоздал Цены очень низкие, если не переться на центральный рынок. Картоха по 5 рублей за кило, огурцы по 10, персики по 40, вишня по 30, черешня по 50 и т.д. - хоть обожрись фруктами и овощами, причем все свежее и свое, а не говно турецкое, как на центральном рынке. Нам прямо во двор привозят с фермы свежие молоко, сметану, творог, масло, простоквашу, мясо, овощи, зелень - все стоит копейки, вкусное, свежее, вы в своей сраной маськве никогда таких продуктов не жрали вообще, в турциях и ивропах их тоже нет.

Сервис - если ищешь совок, то найдешь совок, если же ищешь нормальный сервис, то его и получишь, только не забудь заплатить. Общее отношение к отдыхающим очень доброжелательное - просто не надо быть свиньями, как вы привыкли.

Если бы еще сервис проката автомобилей наладили и стоило бы это нормально, то было бы совсем хорошо. Все-таки в пределах шаговой доступности слишком много любителей дешевого отдыха. Зато с машиной просто отлично там.

VoLK
Ну по мне так лучше в Анапе прикупить что-нибудь, чем в какой-нибудь сраной нищей Болгарии.

дядька Черномор
Moderator

написано 09 Декабря 2009 13:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
У меня полно знакомых, которые ехали отдыхать в Анапу с деньгами, селились в приличных местах и отдыхом остались довольны.

Верю. У меня и у самого есть такие знакомые и родственники, которые ездят на российские курорты. Но это неоправданно дорого. Я могу себе позволить своей семьёй поехать в таиланд, а в анапу в нормальные условия - нет.

Общее отношение к отдыхающим очень доброжелательное - просто не надо быть свиньями, как вы привыкли.
свиней как раз это особо не заботит - они при таком раскладе чувствуют себя как рыбы в воде, а вот нормальные люди - нет, потому что в пределах шаговой доступности слишком много любителей дешевого отдыха. К тому же, попадание в категорию любителей недешёвого отдыха тоже не даёт никаких гарантий, что они не свиньи.

Добавление от 09 Декабря 2009 13:12:

Чем болгария хуже российских черноморских курортов? Да ни чем. Правда, ничем и не лучше, наверное.
Есть ли смысл в недвижимости там? Вот не знаю. Конечно, это всё теория, но просто если задаваться целью, то всегда можно найти способ недорого снять апартаменты. Можно ли в анапе - не знаю. А, например, на коста дель соль (привожу в пример, т.к. этот вариант проверен знакомыми) - http://www.holiday-rentals.co.uk/Spain/Alicante-Costa-Blanca...artment-Villamartin/p62654.htm можно с кем-то скооперироваться и снимать вдвоём (ну не конкретно это а что-то подобное).
Ну или ехать в анапу и снимать что-то раза в 2 дороже.

адмирал Галлахер
Member

написано 10 Декабря 2009 23:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Я тут фотки "переполненных" пляжей выкладывал - ты опоздал
Дык это уже не Анапа Зачем ехать в Анапу, чтобы потом из нее мотаться каждый день за 20-30 км в поисках хороших пляжей и дешевых продуктов?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net