Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Курорты краснодарского края (страница 9)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Курорты краснодарского края
дядька Черномор
Moderator

написано 09 Июля 2010 16:40ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Горящий пакет - это разговоры.
это не разговоры. Это сидишь на чемоданах и ждёшь.ю Ищешь, например, через tourdom.ru

адмирал Галлахер
Ты прикидваешься чтоли, или действительно не понимаешь о чем речь? Вот запрос по твоей ссылке
Ты тупой штоле? Я тебе дал ссылку на список спец-предложений. Там указаны города и сроки действия спец-тарифов. Для того, чтобы забронировать билет нужно п.зд.ц как пошевелить мозгами и догадаться нажать ссылку "Начать бронирование".
Если ты не можешь понять, как забронировать билет на сайте авиакомпании, то тебе точно надо брать пакетный быдлотур

VoLK

написано 09 Июля 2010 16:44ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
это не разговоры. Это сидишь на чемоданах и ждёшь.ю Ищешь, например, через tourdom.ru
На чемоданах надо сидеть с визой, если это не Турция и не Хорватия. А туда особых спецпредложений не было. У меня есть несколько тунеядцев, которые всегда сидят на чемоданах и я им верю.

адмирал Галлахер
Member

написано 09 Июля 2010 16:58ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Для того, чтобы забронировать билет нужно п.зд.ц как пошевелить мозгами и догадаться нажать ссылку "Начать бронирование".
Я тебе дал ссылку на список спец-предложений.
Бл.ть. Вот ты тупишь, 3/14п.зд.ц. По твой ссылке (которую выше дал) нет билетов в Таиланд за 18 тыс. руб туда-обратно. еще раз, вопрос, дай ссылку прямую

Добавление от 09 Июля 2010 17:00:

VoLK
Мадрид, как мы видим, был в прошлом году 149
Это не сайт перевозчика. И я не вижу ни одного доказательства что он повезет за 99 баксов в Москва-Мадрид-Москва.

дядька Черномор
Moderator

написано 09 Июля 2010 17:08ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
На чемоданах надо сидеть с визой, если это не Турция и не Хорватия. А туда особых спецпредложений не было. У меня есть несколько тунеядцев, которые всегда сидят на чемоданах и я им верю.

А какие проблемы с визой?
По поводу спецпредложений, я не отслеживаю особо, может, там всё и иначе, чем я представляю.

адмирал Галлахер
Бл.ть. Вот ты тупишь, 3/14п.зд.ц. По твой ссылке (которую выше дал) нет билетов в Таиланд за 18 тыс. руб туда-обратно. еще раз, вопрос, дай ссылку прямую

Бл.ть, куда ещё прямее-то?

Добавление от 09 Июля 2010 17:15:

VoLK
К слову, Бангкок, был 299 Евро
Х.йня. Не учтены таксы и сборы. Итоговая сумма раза в 2 больше получается.

VoLK

написано 09 Июля 2010 17:16ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Это не сайт перевозчика. И я не вижу ни одного доказательства что он повезет за 99 баксов в Москва-Мадрид-Москва.
149 Евро.
Это копия (очень похожая на правду, т.к. это происходит каждый год), никто подделки делать не будет, кроме как в Бани никто х.йн.й не мается. Ну а у тебя паранойя, если ты считаешь, что это подделка.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Июля 2010 17:16ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
А как без нее-то?
Или надо иметь визы во все края, или сидеть ждать спецпредложения туда, куда есть виза.
На самом деле я точно не знаю, но вроде визы делают быдлотурфирмы (показывая бронь и билет), как самому стоять в очереди в посольство за визой - я себе не представляю.

VoLK

написано 09 Июля 2010 17:20ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Х.йня. Не учтены таксы и сборы. Итоговая сумма раза в 2 больше получается.
Если покупаешь через инет, н.х.я там особо не накинут.

Нужна многократка шенгена. Я рад за тебя, если она у тебя есть постоянно.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 09 Июля 2010 17:21).]

дядька Черномор
Moderator

написано 09 Июля 2010 17:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Или надо иметь визы во все края, или сидеть ждать спецпредложения туда, куда есть виза.
Не надо во все края. Для Европы нужен шенген. Какие проблемы сделать полугодовую мультивизу?
К тому же полно стран безвизовых и с упрощённым визовым режимом.

VoLK

написано 09 Июля 2010 17:22ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
К тому же полно стран безвизовых и с упрощённым визовым режимом.
Турция и Хорватия (я про лето). Особых спецпредложений туда нет.

дядька Черномор
Moderator

написано 09 Июля 2010 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Если покупаешь через инет, н.х.я там особо не накинут.
Ты тупишь, там даже специально написано, что таксы и сборы не включены. А они составляют более половины итоговой суммы на такие расстояния.

VoLK

написано 09 Июля 2010 17:26ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
А они составляют более половины итоговой суммы на такие расстояния.
Дождёмся осени. Тогда и узнаем что почём.

дядька Черномор
Moderator

написано 09 Июля 2010 17:32ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
ничего не надо дожидаться, у аэрофлота никогда не было выгодных предложений в Бангкок, единственное его достоинство в этом плане - прямой рейс без стыковки.
В прошлом году я брал билеты Свиссами в Бангкок. Без такс и сборов цена была туда-обратно 270eвро. Итоговая цена была около 520. Меньше 16 тыс р. никогда не стоили регулярные рейсы ни каких компаний в ЮВА.
Если тебя реально интересуют спец.предложения, то нужно пользоваться нормальными сайтами, которые указывают полную сумму со всеми налогами и сборами.
Из наших это aviasales.ru , anywayanyday.com, забугорные - expedia.com, ebookers.com, momondo.com и др.

Циник
Светоч™

написано 09 Июля 2010 18:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну что, неудачники, все обсудили? А я еду в отпуск в Туркменистан - уже приготовили мне дом с большим садом, павлинами, кондиционерами и всеми удобствами, включая 4-х жен, и ковровую дорожку от трапа самолета Завидуйте

VoLK

написано 09 Июля 2010 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Из наших это aviasales.ru , anywayanyday.com, забугорные - expedia.com, ebookers.com, momondo.com и др.
Согласен. Хорошие сайты.

Раньше таких зверских сборов не было. Максимум 30$ за билет.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Июля 2010 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
включая 4-х жен,
И ишака.

дядька Черномор
Moderator

написано 09 Июля 2010 20:07ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Раньше таких зверских сборов не было. Максимум 30$ за билет.
Раньше, это вообще когда?
На такие расстояния 30$ не может быть.
Сейчас посмотрел на сайте Тайских авиалиний (рейс Аэрофлота в БКК они совместно организуют), вот информация по сборам.
taxes and fuel surcharges information close
Adult traveller(s)
Tax (YQAC) 8,254.00 RUB
Tax (RIDP) 530.00 RUB
Tax (TSLA) 678.00 RUB
Tax (UHSE) 199.00 RUB
Tax (YQAD) 316.00 RUB
--------------------------
9,977.00 RUB

Так что билет за 260 евро доростает до 22т.р. А это далеко не лучшая цена на это направление.

VoLK

написано 09 Июля 2010 20:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Раньше, это вообще когда?
До 05 года.
А ещё раньше, в 90-х, вообще не было сборов. Я в Корее, к примеру, просто оплачивал сборы аэропорта на месте и всё. Баксов 15, вроде. А в других местах вообще ничего не было. Цена на билет и всё внутри.

Циник
Светоч™

написано 09 Июля 2010 23:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Пошул на х.й, п.д.р.с. Я одно время думал, что ты и правда кто-то там и что-то там, но теперь мне совершенно ясно, что ты суть х.йня на постном масле, слегка разбогатевший (в смысле чуть богаче работяги с завода) жирненький хозяин табачного ларька, которого .б.т и стригут все кому не лень и который в остатке имеет минимум вдвое меньший доход, чем у меня.

дядька Черномор
Moderator

написано 10 Июля 2010 00:34ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
сборы всегда есть, просто тебе об этом могут не говорить. Если ты покупаешь билет в кассе, то тебе скорее всего никто не скажет, какая часть билета что собой представляет. А тут подробно расписывают всю сумму.

адмирал Галлахер
Member

написано 10 Июля 2010 15:18ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Бл.ть, куда ещё прямее-то?

Ага, понял в чем затык. Там сроки спецпредложения 15 авг - 30 сент, а я пытался выставить бронь на июль. но в любом случае в этот период там сезон дождей, так что такое предложение и даром не нужно. нормальная цена там совсем другая. К примеру я посмотрел на 17 июля (через неделю) в Мале стоит 25 тыр.

Нет смысла искать такую распродажу билетов, если следствием является неудобства в отпуске типа самое пекло или сезон дождей.

дядька Черномор
Moderator

написано 10 Июля 2010 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Сентябрь вообще-то считается High Season.
И вообще сезон дождей в Таиленда - это не как в фильме про Форреста Гампа, это самое удачное время для отдыха, т.к. нет пекла и прямого солнца - небо в основном затянуто. В прошлом году за весь месяц нахождения там, наблюдал всего 2 дождя, которые шли в течение 20 минут, и всё высыхало через час полностью. В этом году специально планировал ехать именно в сентябре.

Добавление от 10 Июля 2010 15:34:

на июль, кстати, было похожее по цене предложение у катарцев, но это нужно было ловить в мае.

адмирал Галлахер
Member

написано 10 Июля 2010 15:53ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Сентябрь вообще-то считается High Season.
я кратко просмотрел погоду по гуглю. Там идет речь о том что с августа по октябрь там дождливо.
небо в основном затянуто
что же в этом хорошего?

на июль, кстати, было похожее по цене предложение у катарцев, но это нужно было ловить в мае.
У меня еще вопрос. Если ты пролистнешь тему назад, то я там удивлялся на цену 18.000 руб туда-обратно (которую ты озвучил).
мой вопрос- 50/3=17 тыр (округлил в верхнюю сторону). Это я так понимаю туда-обратно? И это был регулярный рейс? Дай тогда ссылку на эту цену регулярного рейса (можно со скидками, распродажами и прочей ерундой).
на что ты ответил - www.emirates.com Билет там окло 18 тыс на взрослого.

Однако даже по спецпредложениям Эмирейтс мне почему-то выдает цену в 18 тыр только в одну сторону (галочку в графе "обратно" я убрал).

Добавление от 10 Июля 2010 18:25:

адмирал Галлахер
Это не сайт перевозчика
VoLK
Это копия (очень похожая на правду, т.к. это происходит каждый год)
Ну допустим. Куда я на Пиринеи смогу слетать за 99 долл туда обратно?
Только не надо проводить трюк а-ля дядька Черномор, когда этот ухарь пытался выдать цену в один конец за цену на билет Москва-Бангкок-Москва.

[Это сообщение изменил адмирал Галлахер (изменение 10 Июля 2010 18:25).]

дядька Черномор
Moderator

написано 10 Июля 2010 22:47ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
я кратко просмотрел погоду по гуглю. Там идет речь о том что с августа по октябрь там дождливо.
В метеосводках там каждый день пишут дождь. Потому что погода там практически непрогнозируемая. Факт заключается в том, что всё происходит именно так, как описал я.

Однако даже по спецпредложениям Эмирейтс мне почему-то выдает цену в 18 тыр только в одну сторону

Ты п.зд.ц ваще тупой. А с какого бодуна ты решил, что билет в одну сторону будет в 2 раза меньше?
Бери пакетный быдлотур и не парься. Разобраться в элементарной инфе ты не в силах из-за собственной тупизны, так что смело можешь ставить на самостоятельных путешествиях крест.

адмирал Галлахер
Member

написано 11 Июля 2010 06:37ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
А с какого бодуна ты решил, что билет в одну сторону будет в 2 раза меньше?
Дык ты же сам писал - что билеты 18 тыр. Я еще специально несколько раз уточнил, что это точно туда-обратно?
Уже сам забыл, что п.зд.л?
Цитирую:
цитата:
ссылку. Где билет стоит в Таиланд 18.000 туда-обратно.

На что ты дал ссылку. вот только 18 тыр это в одну сторону
Нормально, по дефолту, всегда указывается цена на билеты в обе стороны. И если ты п.зд.шь про 50 тыр на троих, и не оговариваешь, что это только в одну сторону, то это понимается как общая стоимость билетов.
Ну а из этого и весь твой остальной очередной бред даже комментировать лень

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: