Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
что случаецца, когда люди западают на чужих бабищ...

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   что случаецца, когда люди западают на чужих бабищ...
Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 29 Декабря 2009 16:34ИнфоПравкаОтветитьIP

«Про детей» Николай пишет скупо, но это пока всего лишь наброски.

1. Устроил в школу.

Хозяйка съемной квартиры - учительница. Я с ней договорился, она поговорила с завучем школы, и я получил ответ, что, как только дети приедут, их возьмут во второй класс. Я водил детей на тестирование.

2. Устроил в поликлинику.

Без справки от врача детей в школу не брали.

3. Устроил регистрацию по месту пребывания.

Без регистрации детей ни в школу, ни в поликлинику не принимали.

(Хозяйка квартиры временно зарегистрировала у себя.)

4. Август провел с детьми в Терлецком парке, регулярно гулял с ними там и после школы.

Повседневная жизнь:

Я постоянно забирал детей из школы, делал с ними уроки, кормил, играл. Я научил детей играть на компьютере.

Зато «Про Ирину Лапузину» Николай может сказать гораздо больше.

Ирина: «У меня работа на первом месте, я для работы обязательна на 100 %, а для семьи - нет».

Я иногда не мог забирать детей из школы. Ирина не отпрашивалась с работы, и детей забирал мой друг Роман Загребельный, приводил их домой и кормил ужином.

Даша заболела, температура 39. По субботам Ирина ходила на учебу. Я ей звоню, она трубку не берет. Я написал СМС - с ее стороны реакции нет. Я позвонил своей маме, спросил, что купить, пошел в аптеку. Звонит Ира, на то, что у Даши температура 39, ноль внимания, говорит: «Скажи телефон сестры, у меня зачет, пусть она мне поможет». Я потерял дар речи. Потом, наверное, когда сдала зачет, перезвонила и соизволила поинтересоваться здоровьем ребенка.

На день рождения детей Ирина уехала в командировку в Муром, хотя обещала не уезжать. Она позвонила один раз с утра, поздравила и пропала. Больше она не позвонила. На время командировки она хотела отдать детей родственникам, которых ни разу не видела.

На протяжении месяца дети каждый день приходили и спрашивали: «Ник, когда мама придет?» Я спросил: «Как вы во Владивостоке жили?» Дети ответили: «В Москве мама хотя бы ночевать приходит, а во Владивостоке ночевать не приходила».

В последнее воскресенье октября Ирина пообещала поиграть с детьми в дочки-матери, дети ходили за ней, просили, а она накричала: «Играйте сами!!» Катя плакала.

Дети заболели, и 10 дней она их не купала, что естественно. Когда они выздоровели, были школьные каникулы, и она их не купала еще 10 дней. (Я детей не купал, что понятно). Дети постоянно просили искупать их, но в связи с гулянками и поздними приходами Ирины они так и ходили грязные. В итоге дети 20 дней были не мыты.

Поскольку матери целыми днями не было дома, обо всех проблемах в школе и в жизни они рассказывали мне. А Ирина говорила, что я заслужил высокую степень детского доверия.

В главе «Про финансы» Захаркин описывает свои отцовские обязанности.

Я оплачивал все перелеты ее и детей Москва - Владивосток - Москва.

У Ирины не было высшего образования, я оплатил ей получение высшего образования. Она ходила учиться по субботам.

Я заплатил за лечение Ирины от венерических заболеваний. В июле она лечилась от гарденелеза.

В сентябре по вечерам у нее сильно болела поясница и почки. Она плакала, сдала анализы, обнаружили уреоплазмоз (болела, видимо, она давно, а по врачам ходить не любила) и папиллому. Я не болел, есть результаты и анализы.

Я оплатил все расходы по подготовке детей к школе: покупку учебники, тетради, формы для физкультуры, рюкзаки и т. п.

Ежемесячно обновлял Ирин гардероб. Один раз обновили мой гардероб - одна

рубашка и две кофты.

Во всем произошедшем, как уже писал Life News, Николай Захаркин винит Ирину, ее тягу к «гулянкам».

Началось все, по словам капитана, с тревожных «звоночков», связанных с фирмой, где трудится Ира. Итак, «Про работу» и «Про гулянки».

Мужчина на красном «фольксвагене» (тот самый, с которым Лапузина была в роковую ночь. – Ред.).

Он ей присылает СМС: «Ты клевая», «Ты классная». Я возмутился, она сказала, что он перестал писать. Он предложил возить ее по утрам на работу, я был против, но для нее не существовало слова «нет», и он стал возить ее ежедневно. В сентябре она о нем говорила: «Да ты посмотри не него - мелкий, страшный, в очках, он не в моем вкусе. Тем более он женат и жена у него беременна. Пусть хоть возит что ли».

Ирина: «Сергей (начальник) меня в последнее время часто ругает и недоволен моей работой. Мне приходится оставаться на работе и допоздна сидеть. Дома я работать не могу. Я ничего не успеваю делатъ».

Жанна (ее подчиненная): «Вообще ничего не умеет, все приходится за нее доделывать, когда же ее наконец-то уволят?!»

Наташа (ее подчиненная): «Мне удалось подчинить ее себе, даже Сергею не удалось, а я смогла».

Начальство в целом: «Все мною довольны, все меня хвалят и рады, что я в их компании. Мои тренинги - лучшие, я выучусь, буду читать тренинги за деньги и буду получать по 100 000 - 150 000 за выходные».

Про гулянки - где, с кем и как - все с ее слов.

Первый раз, с которого все и началось.

Октябрь, четверг. Ирина звонит и просит отпустить ее с коллегами (Сергеем и Натальей) после работы посидеть, пообщаться в ресторане «Реал Маккой». В 0.40 она позвонила и сообщила, что едет домой. Я лег спать, проснулся в 4.00, ее дома не было. Я позвонил ей, она ответила, что уже возле дома. Она объяснила это тем, что поддалась соблазну и поехала со всеми в «Вермель».

Следующий четверг (все гулянки проходили по четвергам).

Ирина сказала, что задерживается на работе. В 20.00 сообщила, что едет домой. Я на нее накричал. Она перестала брать трубку и отвечать на СМС. В 24.00 я получил от нее СМС: «Пью пиво с подружками, не переживай, ложись спать». Дома появилась в 4.00. Объяснила все тем, что обиделась на то, что я накричал, они пили пиво и играли в боулинг.

Пятница (эта же неделя).

Ирина позвонила и сказала, что Сергей празднует с коллегами свадьбу в «Вермеле». Я был категорически против того, чтобы она пошла, поскольку накануне она отдохнула в боулинге. Она звонила раз 40, отпрашивалась, мы поругались. Она оставила детей дома и уехала. Мы договорились встретиться в 23.30 у метро «Новослободская». Я прождал ее 40 минут под дождем. В 0.10 она сообщила, что затанцевалась и забыла. В 0.40 я приехал в «Вермель», разбил два телефона, поскольку трубку она не берет и в них нет никакого смысла. Я привез ее домой в состоянии сильного опьянения.

Следующий четверг.

Ирина позвонила и попросила отпустить ее в кино с сотрудниками, пообещала быть дома в 22.00. Я был не против. В 23.00 она сообщила, что они опоздали на сеанс и она едет домой. После этого она на связь не выходила и вернулась домой в 4.00 сильно пьяной. Она объяснила, что они пили виски в машине с коллегами возле дома.

Следующая неделя.

Во вторник она начала издалека говорить о том, что в четверг день рождения у одного из сотрудников и она хочет туда пойти. Я был категорически против. Она сказала, что не будет разговаривать со мной неделю и не будет отвечать на звонки. Мы договорились, что она пойдет на день рождения и вернется домой в 24.00. Как ни странно, но в четверг она трубку брала, сказала, что день рождения они отмечают в офисе, им разрешили праздновать и самим закрыть офис. В 23.30 она звонит в сильном подпитии и сообщает, что не может поймать такси. (До этого она сказала, что напиваться среди коллег не будет, чтобы не упасть в грязь лицом). Затем она передала трубку Олегу, который сказал, что они на закрытой вечеринке у метро «Алтуфьево». Я попросил Олега посадить ее в такси. Олег перезвонил через 15 минут и сказал, что она едет в такси домой. В 24.00 звонит Ирина и сообщает, что она пьяная и едет развлекаться дальше. В 0.30 она звонит и просит забрать ее. Я поехал в Алтуфьево. В 1.00 ее сильно пьяную подвели под руки к машине. Дома мы стали выяснять отношения. Я открыл окно и сказал, что в следующий раз она туда полетит. Как выяснилось, в офисе им пить не разрешили и они поехали пить в гараж к одному из сотрудников в Алтуфьево.

7 ноября, суббота, именины Кати и Даши.

Утром она поздравила с днем рождения детей. В 19.30 позвонила и сказала, что

заболела.

8 ноября.

Весь день не отвечала на мои телефонные звонки. В 22.00 я позвонил Олегу, он сказал, что они едут в Москву. В 22.40 она позвонила и сказала то же самое. Я стал ждать, до 3.00 звонил и посылал СМС безответно. В 5.00 она прислала СМС, что они вернулись в Муром и она будет в Москве только утром.

9 ноября.

В 12.00 она прислала СМС: «Я дома». Я приехал в обеденный перерыв. Она не могла разговаривать, т. к. у нее отекло горло. Я вызвал скорую, врач дал направление к лору и больничный.

10 ноября.

В 10.00 она позвонила, сказала, что была у врача, все нормально. В 20.00 я поехал домой. В 22.40 я звонил ей и отправлял СМС - безответно. В 22.40 она сообщила, что находится у Ани Вялковой (подруга из Владивостока) и что скоро вернется домой. Дома она появилась в 2.00. До 5.00 мы разговаривали, и она клялась, что впредь будет брать трубку и отвечать на СМС, что ей нужна семья, что она не может без меня жить, что любит. И что, если я уйду, она не знает, что будет делать, как будто из сердца что-то вырвут. Выяснилось, что у лора она не была.

11 ноября.

Мы созванивались днем. В 19.30 она сказала, что едет покупать микроволновку, так как 12 ноября она весь день должна была быть во Владимире, а я в командировке. Весь день дети должны были провести одни. Мы поругались. Я сказал ей, что микроволновка - вещь небезопасная, тем более что дети ею до этого никогда не пользовались. Ирина это проигнорировала.

Днем она была в Люберцах, а вечером в Подольске (когда мы созванивались в 19.30, она сказала, что еще там, в магазине).

Из материалов следствия стало ясно, что в 19.30 она была в офисе в Мытищах. Есть чек из магазина, печь была куплена в 20.15.

Домой она приехала в 2.00, видимо, ночью собиралась учить детей пользоваться микроволновкой.

На звонки и СМС она не отвечала.

Дальнейшее развитие событий с 1.24 до 2.00 установит следствие.

Эпилог рукописи на 10 листах Захаркин назвал «Просто заметки».

Ирина: «Раньше во Владивостоке я искала по барам любовь и теперь нашла!»

Я: «А теперь что ищешь?»

Подруги из Владивостока говорили (с ее слов): «Ирина, ты не сможешь жить нормальной спокойной жизнью! Тебе это не нужно!»

Мой друг Роман с работы смотрел на это со стороны и постоянно задавал вопрос: «Ей дети вообще нужны?»

Очень понравилась фраза в Интернете: «Ирина с бывшим мужем в свете случившегося очень сблизились!», но ведь Михаил Лапузин ни разу за все время не позвонил детям, даже с днем рождения не поздравил и не платил алименты 4 года (долг приблизительно 200 000), а об этом никто не упомянул. Никто не говорит о том, что поводом для их расставания послужило то, что он ее сильно ревновал и в один из вечеров начал душить Ирину при детях. Ирина от него ушла, но потом вернулась, и они еще 1,5 года прожили вместе. Заботливый отец!

Я не прошу ни сожалений, ни сострадания - НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО.

Я показал Ирине, что значит настоящая семья и какой она может быть, но она выбрала другую, лучшую жизнь. Удачи!

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 29 Декабря 2009 19:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Вполне себе заурядная история.

Cowzkilla

написано 29 Декабря 2009 19:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
но детишег-то из окна вроде не каждый второй выбрасывает?...

но это мало чего изменило...

цитата:
Восьмилетние Даша и Катя, которых отчим выбросил из окна восьмого этажа в Москве, выписаны из больницы. Туда за ним приехала мать детей, сейчас они находятся дома. "Я успела забрать детей вчера поздно вечером", - сказала она. Накануне днем, когда происходит выписка больных, Лапузина не смогла забрать дочерей из больницы, так как до позднего вечера находилась на допросе у следователя.

ЗЫ какие же в этой стране все уроды...

[Это сообщение изменил Cowzkilla (изменение 29 Декабря 2009 20:03).]

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 29 Декабря 2009 20:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

Расписываться в ЗАГС никто не тянет за х.й + можно заключить брачный договор, где в случае развода все остаются при своих, а в случае детей - заранее обговорить размер алиментов детям, посильный для мужчины.

Бабы - это одни эмоции, мозга нет - все равно что обременить себя обязательствами по отношению к поциенту психбольницы - никогда не знаешь что у него на уме.

Мужику нужно сесть и подумать перед тем как делать детей - а оно ему по жизни надо, а хватит ли бабла и т.д.
Особенно если внешностью, умом и карьерой не вышел - женщины жестоки к неудачникам и уродам.

Бабам нельзя ни доверять ни доверяться - это большая трагедия современного общества, где женщина рассматривается как полноценный оппозит мужчины, а ведь это не так. Отсюда все проблемы.

Cowzkilla

написано 29 Декабря 2009 20:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Бабам нельзя ни доверять ни доверяться - это большая трагедия современного общества, где женщина рассматривается как полноценный оппозит мужчины, а ведь это не так. Отсюда все проблемы.

не факт, что иначе проблем было бы меньше...

цитата:
Нет ни одного исключения из правила, по которому любое органическое существо численно возрастает естественным путем с такой большой скоростью, что, не подвергайся оно истреблению, потомство одной пары очень скоро заняло бы всю землю. Даже медленно размножающийся человек за 25 лет удваивается в числе, и при такой скорости менее чем через тысячу лет для его потомства буквально не хватило бы площади, чтобы уместиться стоя. Линней высчитал, что если бы какое-нибудь однолетнее растение производило только по два семени — а не существует растения с такой слабой производительностью — и их сеянцы произвели бы в ближайший год по два семени и так далее, то через 20 лет было бы миллион растений. Считается, что из всех известных животных наименьшая воспроизводительная способность у слона, и я старался вычислить вероятную" минимальную скорость естественного возрастания его численности: он начинает плодиться, всего вероятнее, в 13-летнем возрасте и плодится до 90 лет, принося за это время не более шести детенышей, а живет до ста лет; если это так, то по истечении 740—750 лет от одной пары получилось бы около 19 миллионов живых слонов.

©

Добавление от 29 Декабря 2009 20:23:

Sergeant Blood
Бабы - это одни эмоции, мозга нет - все равно что обременить себя обязательствами по отношению к поциенту психбольницы - никогда не знаешь что у него на уме.
можно подумать, у этого мужика мозга больше... начиная с того, что служить в рашкиной армии будет только конченный идиот...

burymore
Мессия

написано 29 Декабря 2009 21:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Нет ни одного исключения из правила, по которому любое органическое существо численно возрастает естественным путем с такой большой скоростью, что, не подвергайся оно истреблению, потомство одной пары очень скоро заняло бы всю землю. Даже медленно размножающийся человек за 25 лет удваивается в числе

Дурак дурацкое и копипастит
Потомство одной пары выродится через пару-тройку поколений, а не займет всю землю через тысячу лет.

Cowzkilla

написано 29 Декабря 2009 21:08ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
ты еще скажи, что мёртвые не воскресают...

burymore
Мессия

написано 29 Декабря 2009 21:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
ты еще скажи, что мёртвые не воскресают...

Ты о переселении душ, Иисусе Христе или о зомби? Если о последних, то нет никаких сомнений в том, что они уже сейчас населяют землю чуть менее чем полностью, но это никак не подтверждает тот бред который ты тут н.к.п.п.сд.л.

jz
Multi-Moderator

написано 29 Декабря 2009 22:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
что случаецца, когда люди западают на чужих бабищ...
Я понял, какую аналогию ты хочешь тут навязать
В анамнезе выявлено следующее: катастрофический перекос БЗ буквально с третьего абзаца (Он в ж.пе), неверные действия мужика и далее, что и привели к тяжёлым последствиям (хотя с неё тем самым вины никто не снимает). Увы, как ни жаль детей, но эту бабу нужно было слать НАХ. Сразу. Тогда б поди, может, и поумнела. А нет - так тем более НАХ и поделом. Дети ни в чём не виноваты, что ещё раз не оправдывает исхода ситуации.
Война против слабых - женщин и детей - недостойна мужчины как ничто более. Применение силы в таких случаях = проявление слабости. Иногда - слабости фатальной.
Cowzkilla, ты всё понял?

[Это сообщение изменил jz (изменение 29 Декабря 2009 22:35).]

Cowzkilla

написано 29 Декабря 2009 22:34ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Я понял, какую аналогию ты хочешь тут навязать
каждый понимает в меру своей испорченности...

Добавление от 29 Декабря 2009 22:44:

капитан очевидность
ты всё понял?
угу... еще раз понял, что жозефина - дурёха...
бабу нужно было слать НАХ
да йа таких девочек НАХ слал, что тебе и не снились...
дхарма есть дхарма...

Война против слабых - женщин и детей - недостойна мужчины как ничто более. Применение силы в таких случаях = проявление слабости. Иногда - слабости фатальной.
о5 двойка... по социал-дарвинизму... лёва первым делом убивает чужих львят, а потом уже всё остальное...

jz
Multi-Moderator

написано 29 Декабря 2009 22:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
да йа таких девочек НАХ слал, что тебе и не снились...
Да и НАХ мне ТАКИХ даже во сне видеть, о которых ты только и мечтаешь?

лёва первым делом убивает чужих львят, а потом уже всё остальное...
..что не привлекает к нему остальных самок. Учи азы, дарвинист Ещё про стайное поведение волков почитай, для тебя будет полезно.

Cowzkilla

написано 29 Декабря 2009 23:02ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Ещё про стайное поведение волков почитай, для тебя будет полезно.
а йа одиночка, мне перед бабуинами понтовацца ни к чему...

Anonimus
Member

написано 29 Декабря 2009 23:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Нихера не понял, автобиографичное чтоле или как обычно, с какойнить интеренет-помойки скопипизженно.

Cowzkilla

написано 30 Декабря 2009 13:40ИнфоПравкаОтветитьIP

мну в растерянности... как объяснить великовозрастному чурбану что такое математическая абстракция...
школота и та сообразительней...
ссылка

Anonimus
Member

написано 30 Декабря 2009 14:17ИнфоПравкаОтветитьIP

туарь блин, сылки на оринал значит давай.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019