Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Сходка участнегов Бани-2010 (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Сходка участнегов Бани-2010
Циник
Светоч™

написано 17 Января 2010 13:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Так для того и связки (комбинации), чтобы из связки один удар попал в цель - остальные для отвлечения, обманные. Одного удара, попавшего в цель, достаточно, чтобы человека вырубить. А тут драка как в кино. Склоняюсь к версии постановочного видео.

Из более-менее реалистичных драк, на которые можно поглядеть своими глазами, я только бокс могу назвать - если матч не договорной и если один спортсмен умеет боксировать лучше другого, то поединок получается реалистичным и н.х.я не зрелищным - один удар в цель (естественно, в ходе удачной серии ударов) и лежащее тело. Если в жизни встречается подготовленный боец и лошок, то драки не получается - тоже один удар и лежащее тело. Тут же лошок против лошков - помахали руками и разошлись, все на своих ногах

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 13:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Бокс без варежек - унылое зрелище... Голова с хорошей устойчивостью к ударам, ловкость - как результат, оппоненты часами могут метелить друг друга... Вспоминаем бои вековой давности и не несем куйни... Да и о челюсть кисть тоже сломать совершенно несложно...

А связки не для того, что бы хоть один попал в цель... В связке можно провести удары с расстояния клинчевания, локтем, головой, коленом... А это будет пострашнее кулачка...

Зёбра

берёзовый брунька

написано 17 Января 2010 14:36ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN

Получается, шта сырнег и сам лошок?

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 14:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Ну почему сразу лошок... Бокс - это вообще не уличный спорт, слишком много там ограничений... Ставить его как пример реального боя - нелогично...
А вот насчет качания... Как показывает практика, чисто силовые виды спорта - крест на боевых навыках... Теряется скорость, сила выноса при ударе... Но мы же не профессиональные проблемы обсуждаем... Так, чисто морды помять гопникам... Для этого и бодибилдеры даже пригодны...

burymore
Мессия

написано 17 Января 2010 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Ладно, хватит теории. Этот спор уже становится смешным. Соберитесь и навешайте друг другу.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 15:56ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Кому и за что?

зы.. "Спор", как ты его называешь, и идет о смешных вещах, как бы...

Циник
Светоч™

написано 17 Января 2010 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Как показывает практика, чисто силовые виды спорта - крест на боевых навыках... Теряется скорость, сила выноса при ударе...
Никто и не спорит - надо сочетать или чередовать. Я лично сейчас подкачаюсь годик, потом вернусь на карате или может что поинтереснее найду из боевых. Просто если будешь просто дрищом, умеющим руками и ногами махать, то будет как в ролике. И завалить сможешь только противника такой же массы или меньше. Если против тебя будет пусть медленный бугаек, то один его удар, и лежать останешься ты сам. В-общем, надо и качаться, и боевыми заниматься.

адмирал Галлахер
Member

написано 17 Января 2010 18:02ИнфоПравкаОтветитьIP

что вы уже вторую страницу обсуждаетет какое-то тупое видео? послушать, так прям каждый первый как минимум мастер спорта по рукопашному бою. интеренет-боксеры, .б.на.

CVN-68
Я не сказал "нет", я сказал "будем посмотреть кого из местных (масковских т.е.) отморозков тебе удастся собрать"
Начинается. типа предварительные условия - "если придут вот те двое, то я тоже пойду, а если вот тот урод припрется, то не появлюсь"?

jz
в том, что все послали н.х.й 0дмирала, я не вижу ничего странного. В связи с чем предложение - организовать сканг-сходку в Питере на майские праздники
во-первых,сканк-сходки обсуждаются во флейме а не здесь
во-вторых посмотрим сколько тебя пошлют туда же и по тому же месту.

[Это сообщение изменил адмирал Галлахер (изменение 17 Января 2010 18:49).]

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 18:23ИнфоПравкаОтветитьIP

кстати, есть мнение, что реальных хорошо обученных парней на улице не так уж и мало... Многие не регистрируются во всяких кружках, сообществах, федерациях, не участвуют в общих соревнованиях... Зато после прилюдного кровоизлияния в мозг жертвы они с чистой совестью говорят, что драться не учились и все вышло чистаслучайна...

Циник
Светоч™

написано 17 Января 2010 18:40ИнфоПравкаОтветитьIP

А где они учатся/тренируются? Просто это такое дело, что нужна постоянная тренировка. Пару месяцев не занимаешься, и уже начинаешь уступать тем, кто занимался одновременно с тобой.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Тренируются в тех же самых залах, где и все остальные...

burymore
Мессия

написано 17 Января 2010 18:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Я лично сейчас подкачаюсь годик, потом вернусь на карате или может что поинтереснее найду из боевых.

Ты смотри грыжу двустороннюю не накачай. Я не п.дъ.быв.ю, просто есть прецедент, однако.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 19:11ИнфоПравкаОтветитьIP

У пауэров ща столько костюмчиков, что им даже штангу поднимать не нужно... Сама качает...

Циник
Светоч™

написано 17 Января 2010 19:48ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Если тренируются там же, где и остальные, то значит зарегистрированы во всяких кружках, сообществах, федерациях. Факт неучастия в соревнованиях ничего не меняет. Это штангу с тренажерами можно качать условно анонимно во всяких фитнесах (т.е. никто не будет отслеживать, есть ты на тренировке или нет тебя, но за зальчик все равно платишь с паспортом), а в любой секции боевых искусств твои данные будут, да и за посещаемостью следят.

У пауэров ща столько костюмчиков, что им даже штангу поднимать не нужно... Сама качает...
Если на спорт смотреть, то это вообще борьба фармацевтов - без химии смысла нет на соревнования выходить. Так что костюмчики - это только то, что видно.

[Это сообщение изменил Циник (изменение 17 Января 2010 20:12).]

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 20:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Есть мнение, что можно договорится с тренером и без регистрации...

адмирал Галлахер
Member

написано 17 Января 2010 20:40ИнфоПравкаОтветитьIP

а в любой секции боевых искусств твои данные будут, да и за посещаемостью следят

Что за херню вы тут несете - никакой регистрации уже с советских времен нет.
Плати бабло и ходи в любую секцию, обучайся. Хоть на мастера "черного пояса белого Ориона", хоть на "боевого арийца имени сенсейя Хочуписать Калояму". Даже паспорт не спросят.

Я сам помню, по малолетненей дурости, еще в дремучем 1997 году ходил на втором курсе в секцию кикбоксинга (сосед по общаге сагетировал)- никаких паспортов не спрашивали. Пару месяцев позанимался, но после того как на одном из спаррингов мне даже сквозь ватный шлем ногой засадили так, что неделю ходил как ежик в тумане, решил - нах эту муйню. И правильно сделал.

Циник
Светоч™

написано 17 Января 2010 20:46ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Плати бабло и ходи в любую секцию, обучайся
Слушай, ты хоть раз был в спортзале после школы? Не неси х.йни. Что касается мастера "черного пояса", то тут еще и новый паспорт заведут тебе (будо-паспорт называется).

Пару месяцев позанимался, но после того как на одном из спаррингов мне даже сквозь ватный шлем ногой засадили так, что неделю ходил как ежик в тумане, решил - нах эту муйню. И правильно сделал.
Собственно оно и так, без твоих откровений, понятно было, что ты н.х.я не мужик, а натуральная баба. Так что своими новыми рассказами о себе ты ничего нового не откроешь - уже все и без того знаем.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 20:46ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Шарагу видно за километр... В нормальной группе тебя не только проверят на физподготовку и распределят в пару к соответсвтующему партнеру, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО проверят твою медкнижку и прочие документы... Но это новичкам...
А вот с бойцами, знающими, чего им нужно, дело обстоит иначе...

Циник
Светоч™

написано 17 Января 2010 20:52ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
В нормальной группе тебя не только проверят на физподготовку и распределят в пару к соответсвтующему партнеру, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО проверят твою медкнижку и прочие документы...
Есть еще и такая штука как медстраховка - участников тренировки страхуют на предмет травм, это обязаловка для любого спортзала.

адмирал Галлахер
Member

написано 17 Января 2010 21:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Не неси х.йни
Х.йня - это твои утверждения про какую-то там регистрацию по паспорту. Советских газет штоле перечитал, интернет-качок?

[Это сообщение изменил адмирал Галлахер (изменение 17 Января 2010 21:09).]

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 21:08ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Ну мы же не о провинции говорим, чудак... У тебя в колхозе и без паспорта обучат новичка за бутылку самогона тайному приему...

адмирал Галлахер
Member

написано 17 Января 2010 21:19ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
У тебя в колхозе и без паспорта обучат новичка за бутылку самогона тайному приему...
Ну да, в большой деревне морква именно так и есть.

ЗЫ Чем мне нравится Сырник: о чем бы не зашла речь, он тут же вылазит как черт из табакерки.
Обсуждают видеодраку - появляется Циник со словами "а я н..б.цца каротист и качок, всех уделаю"
Обсуждают вкусную и здоровую пищу - Циник тут как тут, "А я съедаю по 5 кг мяса за присест, доходяги"
Идет обсуждение зряплат - и тут Циник "а я суперработник с суперзаплатой и без меня моя конторка как рыбак без рыбки"
...
Будут сидеть шахматисты, обсуждать сложную комбинацию - наверняка и тут Циник прискачет с криком, что он оказывается гроссмейстера получил еще в 1-м классе.

Детский сад какой-то.

Циник
Светоч™

написано 17 Января 2010 21:27ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Девочка, ты просто не понимаешь, что кроме таких ограниченных и узколобых дур вроде тебя на свете есть более развитые и разносторонние личности. И если ты н.х.я в свой актив не можешь записать кроме побега из спортзала в 97-м и просиживания штанов на приемке сломанных компов у быдла, то не стоит по себе судить о других. Я к своим 30-ти подхожу с таким багажом, который тебе даже присниться не может в силу твоей тупости и серости.

Ну да, в большой деревне морква именно так и есть
Это смешно, девочка - ты в спортзале была в последний раз 12 лет назад, но рассуждаешь на такие темы и выдаешь свою х.йню с таким авторитетом, что просто уссаться можно

адмирал Галлахер
Member

написано 17 Января 2010 21:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
на свете есть более развитые и разносторонние личности
Да что-то ты куда-то не туда развиваешься, все больше в сторону интернет-3,14здабольства тебя явно клинит Причем прокалываешься, как и любой врунишка, на мелочах.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2010 21:40ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Я думал, что ты в Туле пряники головой учился ломать... Тогда звиняй...

адмирал Галлахер
Member

написано 17 Января 2010 21:44ИнфоПравкаОтветитьIP

12 лет назад, но рассуждаешь на такие темы и выдаешь
Как было так в 1997-ом, так и осталось. Никто ничего не менял.
Могу единственно предположить что только с тебя требуют паспорт, когда ты приходишь записываться - видимо лицо интренет-психа тебя выдает с головой, и тренеры предпочитают подстраховаться

Но это правильно - если бы ко мне, как тренеру, пришел Сырник, я бы тоже первым делом потребовал паспорт + справку из психдиспансера.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net