Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
А почему мы не обсуждаем бойню в Кущевской? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   А почему мы не обсуждаем бойню в Кущевской?
burymore
Мессия

написано 22 Ноября 2010 19:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Думаю не для кого не секрет, что такая банда не могла существовать без мусорской крыши, а та в свою очередь не может существовать без крыши коррумпированных чинуш самого высокого уровня. На выходе имеем очередное кровавое преступление людоедского режима против человечности. Капитализм насилует женщин и сжигает детей под бурные аплодисменты планктона и кулачья.

VoLK

написано 22 Ноября 2010 19:22ИнфоПравкаОтветитьIP

причины неизвестны.
1. Кровная месть (убиты не совсем русские)
2. Разборки наркоторговцев (убили конкурентов)
3. Вые*нулись против [местного] режима.

Если вариант 3, то будем иметь быстрое раскрытие дела (чтобы быстрее доложить, отчитаться перед выборами), даже чинуш и мусоров каких-то накажут и народ порадуются, что живут при медвепутах.
Если 1 или 2, то смотри выводы по варианту 3. Всё-равно накажут тех, кого поймали. Других ловить не будут, а нах?

Ведь что произошло и почему такой сыр-бор? Потому что убили 12 человек (включая дети). Но ведь замысел был такой, чтобы они сгорели! Если бы сгорели - никто бы и ж.пу не поднял.

Надо понять, что то что произошло там - это наша с вами реальная жизнь. Мы все живём по понятиям, закона нет, вопрос в том, кто держит масть в твоём городе. Кущевская это Россия, в миниатюре. Режим давно живет по принципам ОПГ. Разница лишь в том, что он ещё и государство.

Доктор Фауст
Member

написано 22 Ноября 2010 19:58ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Капитализм насилует женщин и сжигает детей под бурные аплодисменты планктона и кулачья

Так ты вроде должен быть рад - это ж твоя мечта чтобы все остальные присоединились к ним

VoLK
Надо понять, что то что произошло там - это наша с вами реальная жизнь. Мы все живём по понятиям, закона нет, вопрос в том, кто держит масть в твоём городе. Кущевская это Россия, в миниатюре. Режим давно живет по принципам ОПГ. Разница лишь в том, что он ещё и государство.

А рылом не вышли - не было опыта столетнего децентрализованного самоуправления свободных европейских городов (а была сатрапия с назначаемыми Москвой кормленцами), не было классического европейского феодализма с его его весьма сложными правами и обязанностями между сеньорами и вассалами (из которого, собственно, и выросла современная западноевропейская правовая система).

Зёбра

берёзовый брунька

написано 22 Ноября 2010 20:02ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

1. Кровная месть (убиты не совсем русские)

Отпадает, имхо.

Кровная месть

burymore
Мессия

написано 22 Ноября 2010 20:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Доктор Фауст
это ж твоя мечта
Моя мечта собственноручно расстрелять всех по списку форбс. Но она здесь не при чем. В данном случае режим облажался - сожрал детей и забыл убрать со стола, трапезу запалили. Если бы не запалили, как выше заметил VoLK, то все бы прошло как и всегда. Вот она реальность кагбэ. Вот реальные плоды и завоевания дерьмократии и рыночной экономики. Ваша возможность жрать гамбургеры, ездить на иномарках и обжираться вискарем в турецких отелях щедро оплачена кровью младенцев.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 22 Ноября 2010 20:27).]

Зёбра

берёзовый брунька

написано 22 Ноября 2010 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Моя мечта собственноручно расстрелять всех по списку форбс.

...до основанья! А затем?

burymore
Мессия

написано 22 Ноября 2010 20:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
А затем?

Это самоцель.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 22 Ноября 2010 20:33ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Поднабрался словей, зараза!

VoLK

написано 22 Ноября 2010 22:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Моя мечта собственноручно расстрелять всех по списку форбс.
Несогласен принципиально. Чинушей в этом списке НЕТ, а они, иной раз, побогаче олигархов.
Олигархи, хоть что-то делают, а вот солдаты режима тупо грабят всех, пилят, откаты принимают, СМИ гнобят и т.д. Люди им точно пох, в отличии от буржуев.
Ты попал под влияние сурковских СМИ.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 23 Ноября 2010 01:01).]

burymore
Мессия

написано 22 Ноября 2010 22:46ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

За всем злом мира стоит мировой капитал. Чинуши лишь его слуги. Только разрушив порочную систему власти денег можно уничтожить слуг этой системы. (К.О)

VoLK

написано 22 Ноября 2010 22:49ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
За всем злом мира стоит мировой капитал. Чинуши лишь его слуги. Только разрушив порочную систему власти денег можно уничтожить слуг этой системы. (К.О)
Несогласен теоретически. Принципы Адама Смита и чаяния чиновниках в корне различны. А на деле - пропорции. У нас в сторону чиновников, на западе - в сторону бизнеса.
ЗЫ Ты борешься не с тем злом. Причём тебя н..б.ли классически!

burymore
Мессия

написано 22 Ноября 2010 22:56ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Ты борешься не с тем злом.

С тем, с тем. Все люди должны быть равны и иметь равное количество материальных благ. У кого меньше надо добавить, у кого больше надо отнять, того кто не отдает надо расстрелять. Вот и все. Никаких чиновников, никакой коррупции.

VoLK

написано 22 Ноября 2010 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Все люди должны быть равны и иметь равное количество материальных благ.
Это невозможно, в принципе. Баб и мужиков как будут делить поровну?

burymore
Мессия

написано 22 Ноября 2010 23:07ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Это невозможно, в принципе.

Ну и что? Стремиться нужно к идеалу, а не к компромиссу. Компромисс сам собой придет.

VoLK

написано 22 Ноября 2010 23:12ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Стремиться нужно к идеалу, а не к компромиссу.
Красивые слова. Вопрос. Что за этими словами стоит? Шаги какие?

Циник
Светоч™

написано 22 Ноября 2010 23:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Что за этими словами стоит? Шаги какие?
Побольше п.зд.ть в интернетах.

Кстати, медвепутам молиться надо на интернеты (что они и делают) - если бы не они, то народ бы их давно на вилы поднял. А так - недовольные трындят в интернетах, которые в этом плане работают значительно эффективнее советских кухонь, и все просто з..б.сь, никаких революций больше не будет никогда. Слава интернетам! Слава интернетам! Слава интернетам!

burymore
Мессия

написано 22 Ноября 2010 23:38ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Шаги какие?

Обличение системы уже само по себе шаг. Причем не первый. Некоторые даже не в состоянии осознать порочность капитализма. Отдельные субъекты, находящиеся на более глубокой стадии деградации, не просто перестают видеть эту порочность, а начинают оправдывать откровенные извращения этой системы - капирастию например. Я порой натыкаюсь на посты людей на торрентах, (простых людей не заинтересованных), о том что дескать надо платить за просмотр фильма или музыку там.. Ну это же конченые зомби. Таким можно внушить что они должны продать собственного ребенка на органы и деньги перевести на счет Рокфеллера.

VoLK

написано 23 Ноября 2010 00:08ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
самый простой путь борьбы с несправедливостью - выдать каждому нарезной ствол и обучить стрелять. Объяснить людям, что лучше, чтобы тебя судили 12, чем хоронили 6-ро.
Первый месяц все будут сидеть дома, а потом каждая тварь будет отвечать за базар и думать, прежде чем закосячить.

Добавление от 23 Ноября 2010 00:18:

цитата:
Мне кажется, что Бердан неплохо было бы легализовать, потому что моя оценка ситуации, что правоохранительные органы не справляются с защитой граждан.

я наверное, буду заниматься в ближайшее время пропагандой легализации оружия. Оружия у граждан. Если будет оружие, есть шанс защититься от бандита, у которого оно точно есть.

И мне хозяева говорят: господин Ремчуков, пожалуйста, не ходите туда, там опасно. Я говорю: нет, я все-таки пойду, мне очень интересно посмотреть. Они говорят: хорошо, тогда очень существенная просьба. Идите в пиджаке. Я говорю: почему? Потому что под пиджаком можно предполагать под мышкой наличие пистолета и есть высокая вероятность, что вы пройдетесь по этому району нетронутым. А если вы будете в тенниске, а это был июнь, тепло было, то вероятность, что вы пройдете, не соприкоснувшись с действительностью этих заброшенных районов, низка. Я пошел в пиджаке. Я прошел все это дело. Но с тех пор я запомнил, что наличие или угроза пистолета у меня под пиджаком является сдерживающим фактором для… Ребята, я в Америке довольно часто бываю и очень люблю ходить в Филадельфии… никогда не идите на 52-ю стрит. Я хожу.

ссылка

Доктор Фауст
Member

написано 23 Ноября 2010 10:57ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Вот она реальность кагбэ. Вот реальные плоды и завоевания дерьмократии и рыночной экономики.

Так это ты за нее (в Ельцинско-Гайдаро-Чубайсовском формате) "воевал" у Белого Дома, поэтому получи и распишись за результат. Нахрена мне-то этим такать в лицо?

С тем, с тем. Все люди должны быть равны и иметь равное количество материальных благ. У кого меньше надо добавить, у кого больше надо отнять, того кто не отдает надо расстрелять. Вот и все. Никаких чиновников, никакой коррупции.

Да ты похоже на старости лет подался в толерасты? Что послужило точком? На недавнем празднике "резки баранов" тебя самого чуть не порезали?

С тем, с тем. Все люди должны быть равны и иметь равное количество материальных благ

Понимаю, у него вот есть "бэмбик", а у тебя нет и это, видимо, тебя огорчает.
ссылка

Зёбра

берёзовый брунька

написано 23 Ноября 2010 11:31ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Все люди должны быть равны и иметь равное количество материальных благ.

Люди должны бороться за блага.Причём каждый за свои. Что они в принципе и делают. И ты в том числе.

Стремиться нужно к идеалу, а не к компромиссу.

Люди должны ловить кайф от бескомпромиссности.

burymore
Мессия

написано 23 Ноября 2010 11:56ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
самый простой путь борьбы с несправедливостью - выдать каждому нарезной ствол и обучить стрелять.
Ну я об этом тоже писал здесь.

Доктор Фауст
Нахрена мне-то этим такать в лицо?
Не вижу ничего постыдного в признании своих ошибок. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Понимаю, у него вот есть "бэмбик", а у тебя нет и это, видимо, тебя огорчает.

Да ты похоже на старости лет подался в толерасты?
При чем тут толерасты и ниггеры? Я нигде не призывал кормить Африку. На сегодняшний день основными целями должны быть экспроприация награбленного, национализация наприхватизированного и запрет частной собственности в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Зёбра
Люди должны бороться за блага.Причём каждый за свои. Что они в принципе и делают. И ты в том числе.
То за что они сейчас борятся это не блага. Это ложные, эфемерные ценности, навязанные капиталистической пропагандой. Эти ценности чужды человеку, ибо противоестественны и ведут к деградации и погибели человечества.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 23 Ноября 2010 11:59).]

Зёбра

берёзовый брунька

написано 23 Ноября 2010 11:58ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

То за что они сейчас борятся это не блага. Это ложные, эфемерные ценности, навязанные капиталистической пропагандой.

Ты кого-то конкретно имеешь ввиду?
Что для тебя лично есть блага?

burymore
Мессия

написано 23 Ноября 2010 12:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Что для тебя лично есть блага?

Свобода, равенство и братство. Христианские ценности. Вот это и есть БЛАГА. А капитализм подменяет их на служение золотому тельцу, рабство и ненависть.

Доктор Фауст
Member

написано 23 Ноября 2010 12:16ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Свобода, равенство и братство

Бур, ты ведь в недалеком прошлом айтишнег :) Поэтому я бы понял твои призывы если б ты был идейным последователем Столлмана и Ко, но черт подери, ты плевал на эту свободу и равенство и предпочинаешь банально п.зд.ть Винду. Всего лишь Винду, потому-что у тебя нет возможности п.зд.ть сотни нефти, а если бы была, то ты п.зд.л и их. Поэтому я не вижу разницы между тобой и теми кого ты призываешь вешать и стрелять.

Циник
Светоч™

написано 23 Ноября 2010 12:18ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Свобода, равенство и братство. Христианские ценности.
Х.йня на постном масле. Религия - это инструмент для удержания толп быдла в повиновении и неболее того. Ссылаться на какие-то "христианские ценности" - это все равно что расписываться в том, что ты д.лб..б.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net