Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Требую заменить существующий тандем на этот!

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Требую заменить существующий тандем на этот!
burymore
Мессия

написано 12 Декабря 2011 21:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Содомия, Угар и Кремль инсайд.
ссылка

luka
Member

написано 12 Декабря 2011 22:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Это просто п.зд.ц.
Требую продолжения.

Добавление от 12 Декабря 2011 22:25:

Узнаю - настоящий москвич.
ссылка

Бур, твой типаж как-то не вписывается в мой устоявшийся образ москвича.

Capa Дорлиак
Member

написано 12 Декабря 2011 23:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Жалко, что у меня нет рашкинского гражданства - проголосовала бы за них!!!

С любовью, Сара

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Декабря 2011 00:27ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Содомия, Угар и Кремль инсайд

Когда уже наконец передохнут эти махровые совки... П.зд.ц. Как в 1991-м на митинге.

Как ни странно - но только эгоисты-п.х..сты спасут Рашку - им некогда маятся херней на митингах - надо успеть забежать в банкомат и убраться в хлам с бл.д.ми.
Рейва не будет тупо потому что всем п.х.й.

Ну а если ты хочешь увидеть реальный рейв - готовь триллион ойро. Я расскажу теб мальчик как это будет. Это будет страшно - ибо когда судья кто назначен осудить долбанного оппозита его отпускает - потому что у нее/него тупо внезапно стало достаточно бобла - ну несколько десятков или сотен лямов енотов/ойро - подлый предатель сможет тупо усыпать боблом любую ментуру или братву по дороге в Финку. Когда ты идешь на принцип но внезапно тебе суют в рожу - ннна сукка - давись, жри от пуза купюрки - десяток лямов бакцов - тут не до принципов уже - тут главное точно замерить периметр будущего домика на Майорке, продумать интерьер, гараж, каков будет вид на океанский прибой. Ну и классная бескомпромиссно шикарная тачка с корпусом из люминя или хоть фарфора. Зачем тебе это общество когда ты уже унесся на резком драгсте со светофора. Любая классная высокообразованная элитная бл.дь пожарит тебе с утра яичницу - даже если до этого никогда не видела плиты. Любое бухло, шмотье, вещества - все это стало доступным для тебя. Да хоть бл.дь личный танк и взвод танкистов круглосуточно стерегущие твой покой.

P.S. У Джобса было плохо с фантазией - иметь 40 ярдов и таки не смочь поджечь термояд - это уныло.

burymore
Мессия

написано 13 Декабря 2011 01:21ИнфоПравкаОтветитьIP

ВЛА-ДИ-МИ-РА- ВЛА-ДИ-МИ-РО-ВИ-ЧА!
Свальная содомия в Израиле и вертеп! Я даже видеть больше ничего не желаю кроме этого ролика.

luka
Я есмь настоящий москвич. Тот больше похож на настоящего питерца. Нормальный хипстер, ничего плохого. Дрищеват и волосат, а так все правильно говаорит.

Sergeant Blood
Когда уже наконец передохнут эти махровые совки
Когда они передохнут, здесь начнется атомный Ад. Я серьезно. Ты просто не в теме на ком сейчас держаться все АЭС. И твои эгоисты-п.х..сты банально передохнут, если не успеют съ.б.ть подальше.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Декабря 2011 01:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Когда они передохнут, здесь начнется атомный Ад. Я серьезно. Ты просто не в теме на ком сейчас держаться все АЭС. И твои эгоисты-п.х..сты банально передохнут, если не успеют съ.б.ть подальше.

Я знаю как минимум одного эгоиста-п.х..ста кто бил .бло твоим матерым старперам-совкам еще в середине 2000-х на заводе и держал цех в страхе и уважении. А было ему чуть больше 30-ти..

Что впрочем не мешало периодически нажираться в привате в хлам и рыдать на плече вашего покорнаго - "какие же люди ублюдочные, аааа !!!". Именно так, без мата. Что еще более страшно.

Ибо совок - это не профессия, а психическое заболевание. Вызывается 20-ю годами подряд на одном и том же месте работы. Патологическая тупость и отсутствие желания и возможности мыслитьь своим мозгом. Боязнь жизни. Боязнь послать всех и начать решать свои проблемы самому. Стадный инстинкт. Непонимание что жизнь сложна. Слепая вера одним ублюдкам и полное неверие другим ублюдкам, боязнь признать что хорошие люди - это не где-то там а тут все одни падонки - а что их в принципе нет, есть только ситуации.

Матерые совки устроили п.зд.ц в 1986-м на Чернобыльской АЭС - тож поди были все профи и преданы Партии.

дядька Черномор
Moderator

написано 13 Декабря 2011 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Да эти мужики - известные персонажи:

ссылка

Добавление от 13 Декабря 2011 10:24:

Бля, да они трололо!!!
ссылка

Global illumination
Member

написано 13 Декабря 2011 15:25ИнфоПравкаОтветитьIP

П.зд.то!

дядька Черномор
Moderator

написано 13 Декабря 2011 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка - они супер!

Anonimus
Member

написано 13 Декабря 2011 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

П.зд.ц, что интернет с людьми делает.

luka
Member

написано 13 Декабря 2011 15:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Пока в России есть такие персонажи, она непокобелима.

burymore
Мессия

написано 13 Декабря 2011 16:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
интернет с людьми делает

Причем тут интернет? К тому же тебе должно нравиться, правильные лозунги же! Против госдепа за путена же!

Anonimus
Member

написано 13 Декабря 2011 17:39ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Когда этой глобальной помойки не было, все эти персонажи тихо варились в собственном соку у себя на лавочках или в гаражах и прочих кухнях.. Ну а касательно нравится/не нравится: не люблю расистов и не перевариваю негров, ну ты понел.

burymore
Мессия

написано 13 Декабря 2011 18:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Когда этой глобальной помойки не было

А вот как раз глобальная помойка в головах, а не в интернете, дорогой мой. Если чилавег говноед, то он везде и во всем говно найдет. Даже в таком святом и чистом месте как Баня, например. А если чел позитивный, свободомыслящий и крепкий духом, то ему даже твииттер менделя не страшен. Так то!

Anonimus
Member

написано 13 Декабря 2011 19:12ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Если чилавег говноед, то он везде и во всем говно найдет.
Абсолютли, очень мило, что ты сам это признаёшь.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018