Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
15 суток(ТМ): Чем занять видных оппозитов на вынужденном отдыхе (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   15 суток(ТМ): Чем занять видных оппозитов на вынужденном отдыхе
burymore
Мессия

написано 15 Декабря 2011 00:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
могут работать и за меньшие деньги

Хорошо тебя надрессировали, чо. Мозг промыт явно не только паленой водкой. Действительно, н.х.я сраному электрику деньги на что то кроме водки, щей и портянок? Пусть сидит клопов давит на ссаном матрасе да курит х.й. Ты вообще отдаешь себе отчет, что в Москве семейному человеку 40к это на пожрать, оплатить коммуналку помыться, постираться и больше н.х.я?

за права нужно бороться.
Ты на мухоморах настаиваешь, бля буду. Не ты ли здесь всем доказываешь, что все борцуны проплачены госдепом и пьют с Навальным кровь нашистских младенцев? Ты уж определись, либо бороться, либо х.й у путлера сосать. Просто совместить не получится никак.

Добавление от 15 Декабря 2011 00:44:

Sergeant Blood
полет высокой фантазии

Да не п.зди ты Христа ради! Ты обычный программарь. Легко заменяем любым аналогичным китайцем. Ща квоты отменят и жесты сигарой пойдешь делать в службу занятости, после чего пойдешь демонстрировать новому работодателю скилл владения лопатой. Но боюсь что и там тебе будет крайне трудно конкурировать с таджиками. Даже безногий таджик владеют лопатой так, как тебе и не снилось.

Anonimus
Member

написано 15 Декабря 2011 00:47ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты вообще отдаешь себе отчет, что в Москве семейному человеку 40к это на пожрать, оплатить коммуналку помыться, постираться и больше н.х.я?
С броневичка то слезь, давай расклад по цифрам или не пиши совсем, со своим жильём и не прожить на 15 в Москве......меньше по клубам шастай. Тут не дети, эмоции оставь лоли - дави фактами.
Не ты ли здесь всем доказываешь, что все борцуны проплачены госдепом и пьют с Навальным
Ну ты не путай борцунов на всю голову, у которых одна проблема - Путен у власти, и обычных людей, отстаивающих свои права законным порядком.

burymore
Мессия

написано 15 Декабря 2011 01:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Путен у власти, и обычных людей, отстаивающих свои права законным порядком.

Дорогой мой, ты либо тролль, либо конченый идиот. Ситуация такова, что система путинской вертикали прогнила от самой верхушки до самого основания как ржавый стояк. Нельзя бороться с коррумпированными чиновниками низшего звена при помощи коррумпированных чиновников высшего звена. Продажному менту не страшен продажный прокурор, а тому продажный судья. Выход один - демонтаж системы полностью.

на 15 в Москве.
Дальше не читал. Слишком уж толсто.

Anonimus
Member

написано 15 Декабря 2011 01:13ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Дорогой мой, ты либо тролль, либо конченый идиот. С
Пиши исчо, очень интересно наблюдать за поведением хомячков в естественной среде, знатоки жизнЕ.
Дальше не читал. Слишком уж толсто.
Ни разу не сомневался, береги шаблон.

burymore
Мессия

написано 15 Декабря 2011 01:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Поскольку по существу сказать тебе больше нечего, предлагаю тебе пойти пожрать кислых щей, посмотреть концерт Стаса Михайлова, и перед сном на печи три раза прочитать молитву:

Святый Путин
Святый Крепкий
Святый Бессмертный
Спаси от госдепа нас грешных, аминь!

адмирал Галлахер
Moderator

написано 15 Декабря 2011 11:40ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
тролль, либо конченый идиот

слово "либо" лишнее

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Декабря 2011 13:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Вязять оппозитов в пучки и складировать вдоль стенки - как это делается в православных Америках:

адмирал Галлахер
Moderator

написано 15 Декабря 2011 13:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Американская нигра намекает полицейским, что они все - говно

Добавление от 15 Декабря 2011 14:02:

Рэй Лиота и Аль-Пачино не одобряэ такого наплевательского отношения ссылка

[Это сообщение изменил адмирал Галлахер (изменение 15 Декабря 2011 14:07).]

Anonimus
Member

написано 15 Декабря 2011 16:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Вязять оппозитов в пучки и складировать вдоль стенки - как это делается в православных Америках:
Давно пора.
burymore
Поскольку по существу сказать тебе больше нечего, предлагаю тебе пойти пожрать кислых щей, посмотреть концерт Стаса Михайлова, и перед сном на печи три раза прочитать молитву:
Хуле тебе говорить то?? Вас, придурков, избалованных рентой от столичного жилья, переубедить невозможно.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 15 Декабря 2011 16:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Похоже .б.нько настолько толстый тролль, что его спасет только живительая эфтаназия, что ему собственно и прописали на всех других ресурсах...

Anonimus
Member

написано 15 Декабря 2011 16:26ИнфоПравкаОтветитьIP

У хера обострение от хронического недоёпа чтоле. И эта, хобот - это далеко не "все другие ресурсы".

jz
Multi-Moderator

написано 15 Декабря 2011 16:34ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Так выходит у нас Anonimus - поименец политический репрессированный с Хобота?

Anonimus
Member

написано 15 Декабря 2011 16:41ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Расслабь сфинктер, меня банят исключительно за хамство.

burymore
Мессия

написано 15 Декабря 2011 18:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Я гляжу сон на печи не возымел эффекта. Сказать тебе по прежнему н.х.й. Попробуй еще кислых щей похлебать. И да, это просто смешно когда какой то сраный барыга-спекулянт пытается попрекать честного работягу.

Anonimus
Member

написано 15 Декабря 2011 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Чья бы корова мычала, а твоя бы и помолчала, ни одного факта - только эмоциональные высеры, демагогические лозунги и....усё. Насчёт честного работяги - это ыт про каво??

burymore
Мессия

написано 15 Декабря 2011 21:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
ни одного факта

Ты хочешь чтобы я приводил факты в ответ на твой бред сумасшедшего? Да ты несешь полнейшую околесицу и у меня возникает только один вопрос при общении с тобой - ты сам понимаешь что ты несешь, или нет?

Anonimus
Member

написано 15 Декабря 2011 22:59ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Я даже не понимаю ту херню, что ты тут пишешь, как то лепет гибефреника, глаза разуй уже, а то однажды проснёшься и в зеркале увидишь ипало такого же м.д.ка, как голый хер.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Декабря 2011 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам

и получает записки из госдепа

Если б Ональнай не был в Америках в Йельском ПТУ имени АльКапоне - тогда б еще мож и прокатило б не для средних умов. А так - ну все очевидно - мальчик прошел курсы юных джедаев, подогрет боблом (недоказано, но таки выпирает же) и - направлен подрывать и науськивать.

Какой бы не был Пу - но мне-то лично нахера юныя джедаи из Йеля, а насадить им дерьмократию в самое дышло я и сам могу - для этого вовсе не нужен Йель-ПТУ с его трудовиками-затейниками.

Кароче, послание юным покорителям Рашки - мне и всему местному быдлу НАХЕР не нужно ваше учение о всемирном благолепии - шлите лучше бобло танкерами - тогдой наверно и появится шанс. Быдло хочет жрать и ездить с бабой на 8-литровом Мустанге, затаривая колбасу, икру, дачки на берегу Финского залива, любых шлюх, любые вещества и бухло не глядя на ценники - вот за это самое можно и порейвить чутка, но не особо сильно - ибо нам Родина как бэ дороже.

Деньги - конечно шлите, епта - триллион весьма уютен - но репорты о проделанной работе - забудьте, убогие вы звездно-полосатые чудаки.

Мне лично бакцы были ой как нужны в 90-е - я был молод, мне нужна была семья, дети, квартира, планы были. Щас я стар и потерян для общества. Не дождался вкусняшки. Идите н.х.й вместе с вашими Ональными - я уже все заработаал САМ.

burymore
Мессия

написано 16 Декабря 2011 00:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
мне и всему местному быдлу
За себя говори. По мне пусть лучше Госдеп, чем жидоолигархия.

Anonimus
Member

написано 16 Декабря 2011 00:24ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
По мне пусть лучше Госдеп, чем жидоолигархия.
Вот именно по этому мнением тебеподобных аккуратно вытирают задницу, чёток продавливая своё; Вам, граждане, на Россию насрать, рви уже, куда задумал. а мы тут сами разберёмся как нам жить.

burymore
Мессия

написано 16 Декабря 2011 00:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
рви уже

Когда все мне подобные рванут, у тебе подобных щи без капусты будут.

shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 16 Декабря 2011 00:59ИнфоПравкаОтветитьIP

2 burymore

у тебя по родству евреев не было случаем? смотрел тут давече твои фотки (которые ты выложил)..... без обид, но такой темный губошлеп с крупным носом.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Декабря 2011 01:16ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello

такой темный губошлеп с крупным носом.

Не цепляй Дуремара - я лично протев любой нацненависти. Да хоть с пейсами в синагоге - ну и что.

Уже проходили с Адиком уроки. Всех повесили.

Людей надо мерять исключительно по суммам на счету. Все остальное - не важно - у любой бабы спроси, а они в суть смотрят.

burymore
Мессия

написано 16 Декабря 2011 02:24ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello
у тебя по родству евреев не было случаем?

Ну как же не было, когда я польский еврей.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 16 Декабря 2011 04:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Мне лично бакцы были ой как нужны в 90-е - я был молод
Ну так бы сразу и сказал, что ты сникерсов недоел в голодные 90-е и на дюрекс с клубничным не хватало. А с Путлером сникерсов стало хватать. Только Путлер твой любимый тут не причем: это просто цена на нефть поднялась в начале 00-х.

Собстна доказательства этого можно было наблюдать в 2008-2009 гг - когда нефть чутка просела, тут же вкусняшки в рашке стали резко заканчиваться, и хомячье из офисов погнали на мороз, а банк отобрал кредитный фордфокус.

Вот так бы откровенно и сказал сразу: что ты боишься оппозитов, потому что думаешь что они поставят под угрозу ТВОЮ ЛИЧНУЮ вкусняшку и ты очутишься снова в 90-х. Надо быть честным, хотя бы анонимно в интернете.
А то понапридумывали - дневальный, система про, шпионы американские и германские, госдеп, моссад...

Anonimus
Member

написано 16 Декабря 2011 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
когда я польский еврей.
Ой вэй, таки многое объясняет, да.
Когда все мне подобные рванут, у тебе подобных щи без капусты будут.
Таки не надо такое сказать человеку, который таки работает с теми, от кого зависит "щи с капустой" у населения.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 17 Декабря 2011 13:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ