Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
15 суток(ТМ): Чем занять видных оппозитов на вынужденном отдыхе (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   15 суток(ТМ): Чем занять видных оппозитов на вынужденном отдыхе
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Декабря 2011 14:18ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

хомячье из офисов погнали на мороз, а банк отобрал кредитный фордфокус.

В суровыя 2009-2010-е я поедал нежнейшие камамберы запивая лучшими винами на родине Адика, лапая тамошних машек за ляжки. Форд Фокус был надежно запаркован на платной стоянке с лично прикормленным сторожем который отзванивался по текущему статусу охраны особо важного авто. Под конец говнотрипа я вызвонил из Рашки классную бабу и продолжил праздник под вайсвурст унд зауэркраут. Не жил никогда более шикарно чем при этих ваших кризесах.

Жизнь простого хомяка крайне напряженна и беспокойна - надо охранять затащенную в нору вкусняшку, не отвлекаясь на эти ваши говнорейвы.

burymore
Мессия

написано 17 Декабря 2011 15:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
В суровыя 2009-2010-е я поедал

Ну кому ты п.зд.шь? 2001-2011 ты на сканке просидел. А если и засылали тебя в недельную командировку в какой нибудь, бл.дь, симменс, то уж точно не затем чтобы щупать машку за ляжку.

Anonimus
Member

написано 17 Декабря 2011 15:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Не люблю пр.п.г.нд.нск.ю рекламу как п.д.р.с.в-опозитов, так "отца родного" крабящего на галерах.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Декабря 2011 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Ну кому ты п.зд.шь?

Доо - и - дрочил на Дневального без отрывов на всякую мелкобуржуазную х..ту.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 17 Декабря 2011 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
В суровыя 2009-2010-е я поедал нежнейшие камамберы запивая лучшими винами
Возможно.
Но это не отменяет общей тенденции по упадку производства и прочее. Система же простая до итиотизма: тупо гоним нефть/газ/лес/металлы, и на это закупаем все вкусняшки, начиная от колбасы и заканчивая компами и аэробусами б/у.

Anonimus
Member

написано 17 Декабря 2011 17:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
В суровыя 2009-2010-е я поедал нежнейшие камамберы запивая лучшими винами на родине Адика, лапая тамошних машек за ляжки. Форд Фокус был надежно запаркован на платной стоянке с лично прикормленным сторожем который отзванивался по текущему статусу охраны особо важного авто. Под конец говнотрипа я вызвонил из Рашки классную бабу и продолжил праздник под вайсвурст унд зауэркраут. Не жил никогда более шикарно чем при этих ваших кризесах.
ссылка

адмирал Галлахер
Moderator

написано 17 Декабря 2011 17:11ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

Добавление от 17 Декабря 2011 17:39:

Где уже штурмовики СА Дневального, четко отбивающие кованными каблуками брусчатку на Красной площади?

Anonimus
Member

написано 18 Декабря 2011 15:29ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Собсна, уже
цитата:
Около 600 гектаров сельскохозяйственных угодий в Ленинградской и Новгородской областях выделено местными администрациями Санкт-Петербургскому обществу дружбы российского и таджикского народов «Сомониен»., сообщает издание "Азия-плюс".

По словам почётного консула Таджикистана в Санкт-Петербурге и Ленобласти (СПБ и ЛО) Мухаммадназар Мирзода, земли предоставлены в многолетнее пользование под минимальную арендную плату.

Планируется, что весной будущего года на этих землях планируется создать фермерские хозяйства, которые будут заниматься животноводством, а также выращиванием овощей и фруктов.

«В этих хозяйствах будут трудоустроены десятки мигрантов из Таджикистана. Подобный опыт мы имеем. В Ленобласти уже несколько лет работают цеха по производству мяса, колбасных и молочных изделий, созданные таджикскими предпринимателями. Там тоже трудятся наши земляки», - отметил Мирзода.

Он также сообщил, что прибывающие в северную столицу мигранты имеют возможность взять кредит в размере 15 тыс. рублей для оформления регистрации, разрешения на работу и трудоустройства.

Русские рвут в города, вакуум заполняют прочие.

burymore
Мессия

написано 18 Декабря 2011 17:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Русские рвут в города, вакуум заполняют прочие.

В какие города? В Москву рвут одни ч.рн.ж.пые, например. От их вакуума уже продохнуть невозможно. А русня идет лесом - либо за кордон, либо на кладбище. Слава Путену, да святиться имя его, да придет царствие его!

Anonimus
Member

написано 18 Декабря 2011 17:18ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты кроме Москвы больше никакой географии не в курсе, судя по всему.
цитата:
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Количество людей, возвращающихся в Россию по госпрограмме по переселению соотечественников, за год выросло более чем вдвое, сообщил в пятницу журналистам глава Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ Константин Ромодановский.

"Около 61 тысяч человек переехало в Россию (за пять лет действия программы). Цифры растут на глазах. Если в 2010 году переехало 13 тысяч человек, то за 11 месяцев 2011 года - 29 тысяч", - сказал он.

Он добавил, что каждый десятый переселенец выбирает для жизни Дальний Восток.

По его словам, несмотря на растущие показатели, есть еще над чем работать, и н

burymore
Мессия

написано 18 Декабря 2011 17:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Ты кроме Москвы больше никакой географии не в курсе, судя по всему.

А зачем? Я живу не на дальнем востоке, а в москве. И что за госпрограмме по переселению соотечественников? Русских беженцев с кавказа в тайге расселяют?

Anonimus
Member

написано 18 Декабря 2011 17:28ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
А зачем? Я живу не на дальнем востоке, а в москве.
Ну тогда следи за руками - Россия таки не ограничивается столицей с их проблемами пробок и понаехавшими, она немного ширее.
Русских беженцев с кавказа в тайге расселяют?
Штаты тоже Кавказ?? Беженцы должны были закончиться ещё во времена 1-й чеченской, и зря иронизируешь, те же беженцы из Казахстана(русские, да) неплохо поднимались на новом месте за счёт поддержки государства.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 18 Декабря 2011 17:34ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Я очень даже рад что весь К0вка3 скоро будет собран в одной Моркве - пусть там творят че хотят.

Меня больше беспокоит тихое заселение Карелии...

burymore
Мессия

написано 18 Декабря 2011 17:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus

Чессговоря я не понимаю о чем спич. Хотелось бы взглянуть на официальные данные кто и откуда переселяется. Ясен красен, что не из Штатов. Речь, я так понимаю, идет о русских беженцах из республик бывшего СССР, откуда русских гонят ссаными тряпками. И хуле? Чо сказать то хотел?

Добавление от 18 Декабря 2011 17:47:

Sergeant Blood
Я очень даже рад что весь К0вка3 скоро будет собран в одной Моркве

Ты как всегда идиот. 3,14тер будет даже не следующим, он уже сейчас активно осваивается черными. Однажды приедешь с работы на своем друпупу, а место занято трехэтажным джипом какого нибудь Магомеда .бл..ва, племянника самого Магомета Мудоева. И что ты сделаешь, нассышь ему на колесо? Нет конечно же. Поставишь подальше, где есть свободное место. Пока что есть.

Anonimus
Member

написано 18 Декабря 2011 17:53ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ссылка на программу по переселнию - это намёк на то, что не только эмигрируют, но и возвращаются, а откуда, лично мне, похер, в любом случае
цитата:
По-прежнему, наибольшее число соотечественников обратившихся по вопросу участия в Государственной программе в уполномоченные органы за рубежом было зафиксировано в Казахстане (32,2 %), Узбекистане (23,5 %), Армении (9,7 %), Украине (8,3 %), Молдове (7,8 %), Киргизии (7,1 %). Значительный миграционный потенциал сохраняется в Таджикистане (4,0 %).
Кроме того, анкеты для участия в Государственной программе поступают от соотечественников, проживающих в Туркменистане (1,9%), Беларуси (0,9 %), а также странах Евросоюза (Латвии, Литве, Эстонии, Германии, Польше, Португалии), Израиле, США и других государств.

И да, участники из бывшего СССР превалируют, не вижу ничего в этом плохого. По крайней мере, видно, что правительство принимает хоть какие меры, а не сидит сложа руки, ожидаяя пока всем придёт п.зд.ц.

Добавление от 18 Декабря 2011 17:58:

Кстати, мне всегда приятно наблюдать вопли за вымирающих русских от людей, не имеющих ни семьи, ни детей, начните с себя чтоле.

burymore
Мессия

написано 18 Декабря 2011 19:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
не только эмигрируют, но и возвращаются

Да, только эмигрируют те, которые и на западе востребованы, а приезжают те, кто даже в чубрекакосии не пригодился.

Anonimus
Member

написано 18 Декабря 2011 20:09ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Да, только эмигрируют те, которые и на западе востребованы, а приезжают те, кто даже в чубрекакосии не пригодился.
Я где то тут кидал ссылку об эмиграции из штатов, такие проблемы не только в России, в любом случае, критикуя - предлагай.

Весельчак У
Moderator

написано 19 Декабря 2011 01:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
те же беженцы из Казахстана(русские, да) неплохо поднимались на новом месте за счёт поддержки государства.
Киздёж.

Anonimus
Member

написано 19 Декабря 2011 03:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Это ты собутыльникам расскажешь, а я реальные примеры па жизни наблюдаю.

Добавление от 19 Декабря 2011 17:05:

Да, это Вам не баба Лера....

Скрам
Member

написано 19 Декабря 2011 19:52ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
Был у Навального

Принес ему передачу:

1. Папайя – 1 упаковка

2. Апельсины – 4 шт.

3. Огурцы – 5 шт

4. Круассаны – 5 шт.

5. Йогурт – 3 шт.

6. Мармелад – 1 упаковка

7. Ветчина Citterio – 1 уп.

8. Ветчина Maxime – 1 уп.

9. Смесь ореховая – 1 уп.

10. Сухофрукты – 1 уп.

11. мед – 1 уп.

12. вода Evian - 5 бут.

Йогурт, к сожалению, не взяли.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Декабря 2011 22:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам

Был у Навального. Принес ему передачу

Надежда Константиновна, залогиньтесь.

Дневальный уже списан всеми - носите ему хоть фуагра заспиртованный в Moet.

Робеспьеръ камерный, епта.

Добавление от 19 Декабря 2011 23:08:

Anonimus

Рында

Кстати... Весьма. Мелкнул сценарий - х/ф Рында.

Отморозок, утырок и внезапно собственник из Мухозадрищенка испытывает баттхерт от наезда местных бандитов. У него сп.зд.ли Рынду(ТМ).

Внезапно просыпается самосознание и социальное высокое чувство. Нет, он не забухал. И даже не забил косяк.

Начинается тупое мясо - чел едет гопстопом в Москву, валя всех подряд - бандитов, нацистов, фанатов, наркоторгашей, обычных обывателей, хомячков, домохозяек - всех. Брат-1-2 нервно курят. Ибо валежник абсолютно тупой и беспредметный. Коммерс предлает любые бабки - лям, два, десять - картина рапсовым маслом - моск на стенке, ГГ смотрит на просвет купюру и кидает в лужу.

Ему уже не нужны деньги. Ему уже вообще ничего не нужно.

Валятся все и вся. ГГ абсолютно ненормален но и абсолютно неукротим и его уже никто и ничто не может остановить.

Никакой трагедии в финале - ГГ надев 10 миллиметровые стальные листы на голое тело (отсылка к Неду Келли) валит тесаком особый отряд спецназа выставленный за запредельные бабки обиженками, рвет кевларовые броники голыми руками и уходит в финскую тайгу, валя по ходу неудачно вписавшегося гризли - ибо озверение и сумашествие сильнее любого зверья или машины.

burymore
Мессия

написано 19 Декабря 2011 23:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
уже списан

Не п.зди своим ребятам. Навальный только начинает свой путь. Прозреваю в нем нью Эльтцина со всеми вытекающими.

Весельчак У
Moderator

написано 20 Декабря 2011 00:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Это ты собутыльникам расскажешь, а я реальные примеры па жизни наблюдаю.
1. Пора бы запомнить, что я не пью.
2. Я тоже наблюдаю реальные примеры.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 20 Декабря 2011 00:23ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Не п.зди своим ребятам. Навальный только начинает свой путь. Прозреваю в нем нью Эльтцина со всеми вытекающими.

Меня лично он может подвигнуть только на трудный путь с дивана до холодильника чтобы нарезать закуси, налить вискаря со льдом и усеться поудобнее у телика наблюдая за его подвигами в КПЗ.

Йельские подрывные политтехнологи считают себя самыми продвинутыми промывщиками мозгов. Ну удачи, хуле.

Покажите-ка паг'ни мелко нафасованный ТРИЛЛИОН (1000.000.000.000 EUR/USD) и не .б.те мозги - мы все тут любим капитализм - шоу будет адекватно вложенным деньгам. Хотите чтоб актер умер на сцене - тут вам понадобится сыграть в первую очередь самим - мощно, убедительно, всепонимающе - покажите разрыв сердца, покажите инсульт, покажите все на что вы способны - в Рашке идиотов либийских дебилов нет, тут нужен надрыв и страсть.

На три зажатых копейки получили трехгрошовое шоу на Болотной.

Добавление от 20 Декабря 2011 00:31:

ссылка

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения