Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
15 суток(ТМ): Чем занять видных оппозитов на вынужденном отдыхе (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   15 суток(ТМ): Чем занять видных оппозитов на вынужденном отдыхе
Скрам
Member

написано 22 Декабря 2011 00:43ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Навальный только начинает свой путь. Прозреваю в нем нью Эльтцина со всеми вытекающими.

Начитался блога Какашникова?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Декабря 2011 01:03ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:

burymore писал:
Навальный только начинает свой путь. Прозреваю в нем нью Эльтцина со всеми вытекающими.

Прозреваю эпическую х..ту. Система, господа, это вам не хер собачий. Любой, кто вчера кричал лозунги завтра заткнется получив свой кусок - заняв хлебное место или просто деньгами. Сытым п.х.й, орут только голодные. Где все кумиры вчерашних дней, борцы протев брежневского застоя - их нет. Они или уже сами возглавляют и направляют попил/откат или спились/cторчались.

СИСТЕМА вечна, как хорошее виски на фоне заката. Она манит всех. Главное - стать ее частью.

Скрам
Member

написано 22 Декабря 2011 01:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Колька Валуев депутат госдумы.

burymore
Мессия

написано 22 Декабря 2011 02:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Меня твои истории уже просто д..б.ли, я не могу их слушать. Одна история .х..т.льн.й другой, просто. Про борцов. Про какую-то х.йню, хлебное место. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Система вечна. Чего, бл.дь? Про что несешь? Вообще .х..ть.

Скрам
Member

написано 22 Декабря 2011 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Sergeant Blood писал:
цитата:

burymore писал:

Прозреваю эпическую х..ту. Система, господа, это вам не хер собачий. Любой, кто вчера кричал лозунги завтра заткнется получив свой кусок - заняв хлебное место или просто деньгами. Сытым п.х.й, орут только голодные. Где все кумиры вчерашних дней, борцы протев брежневского застоя - их нет. Они или уже сами возглавляют и направляют попил/откат или спились/cторчались.

СИСТЕМА вечна, как хорошее виски на фоне заката. Она манит всех. Главное - стать ее частью.

н.х.я. система гниет.
я видел на авито.ру видеомагнитофоны по 500р.
в 90х быдло могло убить за видак - предел мечтания быдла.
так что система довольна убога.

СВОБОДА - вот высшая ценность. Дайте мне оружие я куплю свой участок подальше от Масквабада и начну жизнь.

jz
Multi-Moderator

написано 22 Декабря 2011 12:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам
Валуев депутат госдумы
ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Декабря 2011 13:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Меня твои истории уже просто д..б.ли, я не могу их слушать. Одна история .х..т.льн.й другой, просто. Про борцов. Про какую-то х.йню, хлебное место. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Система вечна. Чего, бл.дь? Про что несешь? Вообще .х..ть.

Читать сюда ссылка, мой боевой хомячок с недвигой в Нерезиновске.

цитата:

Метод Навального или чему учат в Йельском университете

К выходу Навального из путинских застенков достаю из загашника этот пост.
Признаюсь я долгое время следил за деятельностью Навального, сначала с интересом, потом с восхищением, затем с настороженностью и сейчас с брезгливостью.

Теперь попробую рассказать как же произошла эта метаморфоза.
Когда Навальный тока появился в поле зрения это были буровые установки от ВТБ. Тогда ещё было не так важно, что это явный слив конкурентов и заказ на мочилово. Как же так, хищение, в практически гос банке. Потом были отчёты Счётной палаты по Транснефти и безуспешные тяжбы с корпорациями за права “миноритариев”. Это было интересно и как бы о коррупции, после учёбы в Йеле риторика Навального изменилась. Расследования закончились, началась критика власти часто безосновательная, но ежедневная и непрерывная.

Вспомним старика Онотоле
“Кто и зачем сейчас использует Навального в качестве рекламы идеи «Россия полностью разложилась и не заслуживает существования». Результаты применения этой идеи мы уже видим в Тунисе, Египте, Ливии, где уже под этим лозунгом вопреки запретам ООН произошло вторжение войск НАТО. В скором времени то же самое предстоит наблюдать, по-видимому, в Сирии, так вот, я очень не хочу видеть нечто подобное в России.”

Ведь как можно было вполне благополучное ливийское общество поднять на бунт и заставить выйти на улицы? Их что волнует, что Кадаффи взорвал какой то там самолёт над Шотландией? Да черта с два. Для этого надо было убедить их, что власть разложилась, она не заботится о народе, мало делиться нефтяными деньгами и её надо свергнуть. Сначала просто выйти в большом количестве на площадь сделать хорошую картинку, шаг следующий провокация власти на применение насилие, потом уже появятся хорошо вооруженные повстанцы, которые и доведут дело до конца. А как только свергнем то сразу будет свобода, щастье и нефтяные деньги. Ничего этого конечно не случилось, но кого это щас волнует. Переходном правительству дали 1,5 млрд денег из сотен миллиардов Ливии лежавших на счетах банков и сказали "дальше вы сами".

Точно такой же стала риторика Навального по возращении из США. Ведь как можно убедить вполне благополучную общество, которое за последние 10 лет перестало думать о поиске еды, сменило жигули на иномарку и ищет смысл жизни? Им надо говорить что жизнь на самом деле дерьмо, за МКАДом жизни нет, там голодные крестьяне доедают последний х.й без масла, кругом жулики и воры, власть несостоятельна, власть нас не слушает и её сменить можно только выйдя на улицы. Нужно каждый день тыкать людей в дерьмо, каждый день без перерыва. Успехи надо не только игнорировать, но и преподносить их как провалы. Коррупция отступает на второй план, на первый план выходит дискредитация власти. Тогда у людей ведущих абсолютно бессмысленную потребительскую жизнь появится цель и смысл, облагодетельствовать свою страну, борясь за её права и сменив в ней государственный строй на какой то drugoi, более "правильный". Метод не важен? главное сменить, ведь тогда по любому станет лучше. Потому что хуже чем сейчас не бывает, Навальный об этом каждый день говорит.

Любая власть совершает ошибки, по закону больших чисел на миллион чиновников должно найтись 1000 жуликов, воров и попросту долбоёбов. И пусть они составляют всего один процент, если хомяков тыкать в них лицом каждый день, то они поверят в то, что вся власть состоит из них, а значит власть несостоятельна целиком и она должна уйти. То есть происходит смена целей, не надо менять местных чиновников, надо менять верхушку и местные сами сразу изменятся или уйдут, не знаю.
И делать это нужно постоянно, если нет повода, то придумывать, объявлять конкурс, но говорить каждый день одно и то же. Это как с противозааточными, один день пропустишь и всё, хомяки подняли голову от какашек и увидели прекрасный мир. Поэтому никаких перерывов.

И это всё не я придумал и не Навальный, это школа старика Гебельса
Ложь повторённая тысячу раз становится правдой. (с) Причем не так важен охват, сколько частота. Охват то у него так себе, максимум на 2-5% населения, но если этот процент убедить в “презумпции ж.пы”, и вывести на улицы пообещав, что щас мы всё изменим и наступит благоденствие и щастье. Под это дело НАТО может сказать, что Путин гнобит русский народ и понесётся гавно по трубам, если не по пусковым шахтам.

Сама идея должна быть простой, однозначной и трёхложной “Единая Россия - партия Жуликов и Воров” “Один народ, одна страна, один фюрер”. По скольку ЕР партия власти, то все её косяки переносятся на всю вертикаль.

Конечная цель Навального - революция, смена власти, а не улучшение жизни Россиян. Не усовершенствование власти или общества, а захват власти. Если кто вдруг считает, что это будет для России благом пусть подучит историю, за сменой власти идет передел власти от года до 5 лет законодательная власть не работает, парламент саботирует работу президента, депутаты парламент. Законы не выходят, исполнение саботируется. Все реформы приостанавливаются и сворачиваются и конечно здесь же происходит самое адское воровство.
Потом самое интересное, передел собственности до 5-10 лет. Надо ли говорить что во время передела собственность не работает вообще, а в конце, когда передел заканчивается, не факт, что новый собственник не продаст её на металлолом в китай как это происходит мы видели 15 лет назад.

Если вы считаете что смена власти будет для России благом, то вы глубоко заблуждаетесь. Это будет п.зд.ц.

Сейчас с учётом вскрывшейся почты Навального и прочего компромата расчитывать на реальную революцию от навального не приходится слава богу, но лояльных хомяков у него ещё Навалом.
И самый неприятный для меня конец этой истории будет если Навального грохнут, причем свои же и по старой традиции свалят вину на Путина.
Тогда он станет великомученником и это может помочь оторвать ж.пы iPad-хомяков от стула и вывести на улицы. Хомяки никогда не поверят, что реальный убийца скрылся в Лондоне, они всегда будут искать его в Кремле и на Кавказе, обвиняя во всём Путина и ПЖиВ. Лучшее время для этого конечно же перед выборами президента.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 22 Декабря 2011 13:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Ведь как можно убедить вполне благополучную общество

угусь, благополучную: на первом месте по самоубийством, абортам, коррупции, потребления алкоголя, преступности... Дальше можно не читать.

цитата:
Любая власть совершает ошибки, по закону больших чисел на миллион чиновников должно найтись 1000 жуликов, воров и попросту долбоёбов. И пусть они составляют всего один процент

Аффтар жжет напалмом - оказывается у нас всего 1% чиновников жулики и воры

Резюме: высурковская пропоганда (с)

Добавление от 22 Декабря 2011 13:57:

ссылка

jz
Multi-Moderator

написано 22 Декабря 2011 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Просто у каждого свои интересы. Вон Сиржанту лишь бы сидеть в оффесе, получать зряплату, бухать в кредит и в ус не дуть. Он и представить себе не в состоянии, что для того чтобы иметь материальные блага, нужно делать что-то полезное.

Anonimus
Member

написано 22 Декабря 2011 16:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Аффтар жжет напалмом - оказывается у нас всего 1% чиновников жулики и воры

Резюме: высурковская пропоганда (с)
Во, во, если информация идёт вразрез с мировоззрением поциэнта - он достает из кармана испытанные шаблоны, вот такой он троль, протестнутый, обыкновенный.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 22 Декабря 2011 17:31ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Вон Сиржанту лишь бы сидеть в оффесе, получать зряплату, бухать в кредит и в ус не дуть.
Ну определенная логика в этом есть, кто из нас не хотел бы получать кучу бабла за просто так?
Думаю таких нет.
Но надо же мыслить ширее(с) О будущем, о детях в конце концов. Вот отсидит сержант до 50 лет ровно на попе, а потом здоровье уже будет не хватать даже на сидение. Кто его кормить будет, путен? сильно сомневаюсь.

Anonimus
оказывается у нас всего 1% чиновников жулики и воры
информация идёт вразрез с мировоззрением поциэнта
Конечно вразрез, т.к. у нас явно не 1% чиновников жулики и воры, а поболее. Но тебе то, святой толстоте пох, ты даже считать не умеешь

Anonimus
Member

написано 22 Декабря 2011 17:34ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Конечно вразрез, т.к. у нас явно не 1% чиновников жулики и воры, а поболее. Но тебе то, святой толстоте пох, ты даже считать не умеешь
Ну дык, жердяй, озвучь цифру то, она у тя явно на столе лежит, коли ты руками машешь.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 22 Декабря 2011 17:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
озвучь цифру
Просвещайся ссылка

Anonimus
Member

написано 22 Декабря 2011 17:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Очередная х.йня?? Даже смотреть неохота.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Декабря 2011 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

jz

Вон Сиржанту лишь бы сидеть в оффесе, получать зряплату, бухать в кредит и в ус не дуть. Он и представить себе не в состоянии, что для того чтобы иметь материальные блага, нужно делать что-то полезное.

Я не токарь-дворник высшего разряду, а работник высоких материй, мастер ничего не означающих умелых пассов руками и властелин дымных колец в курилке. Я давно уже перешел на 146-й уровень, быдлу не понять.

Если за дымные кольца хорошо платят - какой смысл что-то делать ?(!111).

Мне давно абсолютно неинтересно общество - ну только как новости в Инете, бесплатный цирк для дебилов.

Если что-то будет угрожать моему уютному мирку - я найду другой мирок, с теми же умелыми жестами сигаретой в воздухе. Я - продавец воздуха. и пока есть покупатели - я буду в шоколаде.

А Дуремар пусть ..быв..т в свой псевдорай где все ему будут рады за спасибу и час стояния с банкой пива на Болотной.

Я - РЕАЛИСТ, а РЕАЛЬНОСТЬ - штука беспощадная к дебилам.

Capa Дорлиак
Member

написано 23 Декабря 2011 12:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Не неси х..ты, ты всего лишь сраный программер, который въябывает по 10-12 часов в сутки в тесном прокуренном офисе в бизнес-центре категории C2.

Сара.

Скрам
Member

написано 23 Декабря 2011 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
jz писал:
Скрам
Валуев депутат госдумы
ссылка

Шура. Вы никогда не были в Испании? Значит Вы не видели боя быков.

Основная черта быдла, быдло может убить за 500р. как было в 90х когда за сраный видак быдло могло убить.
так есть в 200х когда за сраный гроб на колесах быдло готово убить кто посягнет на высшую ценность быдла.

То что нельзя пощупать руками для быдла не существует, поэтому не говорить о других ценностях с быдлом.

Anonimus
Если бы выборы президента России состоялись в ближайшие дни, премьер-министр РФ Владимир Путин набрал бы на них 36% голосов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на исследование "Левада-центра".

Это опрос от придворного "БЛевада-Центра" , который в 1996-м назывался ВЦИОМ и уже писал 36% «рейтинг» Ельцину. Реально этот «рейтинг» был тогда 3-6%, о чем сегодня уже даже не стесняются говорить . Исходя из этого, реальный рейтинг Путина скорее всего не сильно превышает таковой у Ельцина в 1996-м. В такой ситуации, голосов ему насыпят хоть 200%.

Anonimus
Member

написано 23 Декабря 2011 16:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам
Да куйня это всё, топай уже, готовься у митингу, не забудь Божену ущипнуть за сосок и узнать какого цвета у ней нижнее бельё.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 23 Декабря 2011 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Очередная х.йня?? Даже смотреть неохота.
Ни разу не сомневался, что просвещаться ты не будешь, а скорее закроешь глаза и заткнешь уши, чтобы реальные факты из жизни страны не порвали твой интернет-шаблон

Anonimus
Member

написано 23 Декабря 2011 18:08ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Реальные факты из жизни страны я тебе регулярно сую по нос, но ты уж очень бережёшь свой шаблон.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 23 Декабря 2011 18:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
регулярно сую по нос
во-во, я и говорю - именно это так и называется, а вовсе не факты

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6