Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
15 суток(ТМ): Чем занять видных оппозитов на вынужденном отдыхе (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   15 суток(ТМ): Чем занять видных оппозитов на вынужденном отдыхе
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Декабря 2011 23:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Тащемта, раньче - при махровом застое - оно как бывало - посодют алкаша-дегенерата или там злостного нарушителя или дебшира на 15 суток(ТМ).

От сидения маргинального элемента-контры в камере - ну никакого толку - за наши свами же бабки оный член обчества балдеет, читает пр.п.г.нд.нско-подрывные книжки, набирается сил и знаний для дальнейшей подрывной деятельности.

Как бэ не совсем логично.

Есть икея использовать недюжинные способности нарушителей обчественного спокойствия на благо.

Например - оный Ональнай, вместо того чтобы толстеть и проедать казенныя харчи вполне может быть занят расклейкой агиток в пользу Ядра и будущего нашего Верховнаго Жреца. И ему удовольствие размятся и обчеству пользительно.

Ждем также upcoming Борюсика с Чечваркеным - с Лондану да прямо в хот-кул-бизнес.

Мне лично глубоко п.х.й - я за стабилизец и рост счетов быдла

Anonimus
Member

написано 13 Декабря 2011 23:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Пишут молоком в Твиттер, надо думать, а вообще, общественные работы. у меня так генерального замели, больно борзый был, вернулся заросший и немытый....но непокорённый.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Декабря 2011 23:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus

вернулся заросший и немытый....но непокорённый.

Кто не служил в армии - тот не трахался в гримерке.

У меня были суровые учителя и патроны прибитые к полу. Сломать чела - да на раз.

А у Ональнаго и его последышей - видимо был только Йельский МГУ. Дерьмо слабосильное, надави - и оно потечет.

Как все-таки хорошо что не я ваш Верховный Жрец. И не хочу. Хочу красивый закат и виски со льдом на фоне теплого океана и пепел сигары на прибрежном песке.

Добавление от 13 Декабря 2011 23:52:

ссылка

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 02:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Ты лучше вот о чем побеспокойся. ссылка
А не кажется ли тебе, что ты слишком много жрешь, например? Если на твое место посадить китайца, например, то работать он будет лучше и больше, а требовать и жрать намного меньше? Как тебе такая гримаса капитализма, например?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Декабря 2011 12:58ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

А не кажется ли тебе, что ты слишком много жрешь, например?

Тащемта - вовсе нет - у меня на личное пропитание примерно 15 тонн в месяц уходит, если не куролесить с бабами и не тарить элитный алкоголь с икрой, а успокоится банкой яда из ларька.

Протев китаез - не имею ничего плохого. Никогда не возражал против естественной конкуренции - ну если ты работаешь херово, хуже многих - с какого херу ты должен хорошо жить лучше этих же многих ?

А вот протев чего точно - так это сбиваться в стаи и начинать волчить. Капитализм хорошо работает в условиях когда каждый сам за себя - ну сегодня сосед урвал куш, намывает новый биммер. А завтра его вышвырнули с вкусного места, банк прислал бригаду бандитов антикризисных менеджеров, все описали и отобрали. А тебя взяли на его место и все по новой - биммер, телки, бухло. Ротация, паимаишь. Плюс в том что у каждого должен быть шансик хорошо пожить, а он есть пока что.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 14 Декабря 2011 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Дневальный тащемта и так занимается общественно-полезным трудом в режиме нон-стоп (за исключением времени на гос.каникулах, не превышающих 15 суток).
А вот заставить Вову-"Моль" трудиться на благо общиству за прошедшие 11 лет так никто и не смог

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 15:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Никогда не возражал против естественной конкуренции
Да, только ты китайцу такой же конкурент как бабка пенсионерка молодому таджику на должности поломоя. Китаец работает от рассвета до заката без выходных и праздников, ибо для него праздник это когда он работает. Китаец потребляет пищу только для того, чтобы набраться сил для работы и строго в необходимом для этого количестве. Китайцу не нужно отдельное жилье, собственная машина, богатая одежда и предметы роскоши, он счастлив только от того, что у него есть работа. Знаешь что делают дети китайцев в европейских онлайн играх? Они там фармят и продают игровую валюту. Китаец работает с пеленок и работает он даже когда отдыхает, ест, .б.тся и спит. Ты против китайца как палка копалка против трактора. Единственная причина по которой ты еще не заменен на китайца это законодательные барьеры, которые вскоре будут разрушены.
Вот тогда ты и порассуждаешь про стаи, бмв и банки, в очереди за похлебкой.

Anonimus
Member

написано 14 Декабря 2011 16:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Бред какой-то: сравнивать неквалифицированную рабсилу со специалистом.

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 18:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
неквалифицированную рабсилу

Неквалифицированная рабсила у тебя в штанах. лол. Китайские и индийские программисты сейчас нарасхват во всех крупных западных IT конторах. Своих н.х.й с пляжа под различными предлогами и берут узкоглазых. И здесь будет то же самое, только с той разницей, что когда выгоняют какого нибудь немца, то ему в дорогу три мешка отступных на пять лет вперед, ну и разумеется пособие в размере живи не тужи. А здесь будет просто пинком под ж.пу и гуляй Вася жуй опилки, ну или резину со своего кредитного форда фикуса.

Anonimus
Member

написано 14 Декабря 2011 18:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Ога, ми уже пользовались продуктом индийского погромизма.

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 19:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus

Да тебя не спросят. Завезут как таджиков и пошел на х.й, вот ты кто. И сиди на ж.пе ровно, голосуй за Путинга. Раньше эти таджики узбеки были только на самых сраных стройках, куда хохлы не шли. Потом на всех стройках, потом во всем ЖКХ, теперь их самки сидят кассирами, упаковщицами, поломоями во всех сетевых маркетах (Х5, леруа, ашан, машан)
Сейчас уберут квоты и пойдет русня везде и всюду сосать х.й на улицу. Бутылки собирать, йопт. А если кто залупица, то этим же чубрекакосам мулла даст отмашку на джихад и гуднайт уайт прайд, й.ба.

Anonimus
Member

написано 14 Декабря 2011 20:07ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
теперь их самки сидят кассирами, упаковщицами, поломоями во всех сетевых маркетах
Ну дык, ты пойдёшь работать вместо них или где??

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 20:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Слушай, что ты там потребляешь такое, п.зд.ц какой то. Не ТЫ вместо них, а ОНИ вместо тебя будут работать на твоем месте. Понимэ? Не?
Ты что, какой то уникальный, бл.дь, хирург Лео Бакерия, что тебя нельзя заменить таджиком? Они там не все по пояс деревянные, среди них и сисадмины есть и инженеры и техники, бл.дь и только свистни, дай им общагу и легальную работу и ты пойдешь на х.й, помяни мое слово!
Разумеется тебе, колхознику, беспокоиться пока что рано. Пока до твоего колхоза доедут, ты можешь уже сконтропупиться от той х.йни что потребляешь вместо водки. Но насколько рано это вопрос. А вот на месте сержанта я бы уже начинал задумываться над своими мрачными, прямо скажем, перспективами.

Добавление от 14 Декабря 2011 20:37:

ЗЫ
Кстати, на твой вопрос, хоть он немного и не в тему я таки отвечу. Я бы с удовольствием пошел в районный ЖЭК электриком, например. А хуле, работа рядом с домом дорогого стоит.

Anonimus
Member

написано 14 Декабря 2011 21:01ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Слушай, что ты там потребляешь такое, п.зд.ц какой то. Не ТЫ вместо них, а ОНИ вместо тебя будут работать на твоем месте. Понимэ? Не?
Ну дык, дефицит рабсилы восполняют дешёвым заменителем, не так ли?
Разумеется тебе, колхознику, беспокоиться пока что рано. Пока до твоего колхоза доедут, ты можешь уже сконтропупиться от той х.йни что потребляешь вместо водки. Но насколько рано это вопрос. А вот на месте сержанта я бы уже начинал задумываться над своими мрачными, прямо скажем, перспективами.
Родный, в с/х таки нехватка рабсилы, наплыва горожан не вижу в упор, так штааа......если и нагрянут, то вполне закономерно.
стати, на твой вопрос, хоть он немного и не в тему я таки отвечу. Я бы с удовольствием пошел в районный ЖЭК электриком, например. А хуле, работа рядом с домом дорогого стоит.
Ну дык и пошёл бы......сам бы на завод, но ленивою

Добавление от 14 Декабря 2011 21:02:

Скрам
а вот кто действительно живет за счет народной нефти это Вова "гнида". 12 лет пердит в кресла да еще и хапает без меры.
Иди ты уже накуй, демшиза малолетняя.

Добавление от 14 Декабря 2011 21:06:

burymore
Они там не все по пояс деревянные, среди них и сисадмины есть и инженеры и техники, бл.дь и только свистни, дай им общагу и легальную работу и ты пойдешь на х.й, помяни мое слово!
Я на себя работаю, так штааа.......и эта, инженеров/техников таки нехватка, зато юристов/экономистов перебор, такие дела.

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 21:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Ну дык, дефицит рабсилы
Тебе про дефицит раб силы рассказали там же где и про заговор госдепа и Навального?

в с/х таки нехватка рабсилы
нет больше никакого с/х. Забудь это слово.

Добавление от 14 Декабря 2011 21:18:

Я на себя работаю
Да ну, и кем же?

Anonimus
Member

написано 14 Декабря 2011 21:30ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Тебе про дефицит раб силы рассказали там же где и про заговор госдепа и Навального?
А глаза зачем?? Посмотри на объявления "требуются".
ет больше никакого с/х. Забудь это слово.
Это ты кому-нить другому расскажешь, а я сделаю вид, что ты этого не говорил.
Да ну, и кем же?
Купец: купи подешевле - продай подороже.

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 22:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Посмотри на объявления "требуются".
Каким образом объявления "требуются" подтверждают дефицит рабочей силы?

Купец: купи подешевле - продай подороже.
Называй вещи своими именами - спекулянт.

Anonimus
Member

написано 14 Декабря 2011 22:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Каким образом объявления "требуются" подтверждают дефицит рабочей силы?
Эээээ.....прямым, нет желающих заполнить вакансии - опа, нехватка.
Называй вещи своими именами - спекулянт.
Абсолютно или - барыга.

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 22:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
А если ты увидишь объявление куплю ноутбук, то это будет означать дефицит ноутбуков?

Anonimus
Member

написано 14 Декабря 2011 22:51ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Как то ты неумело передёргиваешь, ты лучше задумайся над простым фактом: есть профессии невостребованные среди коренного населения(к примеру - в столице), а кто этим должен заниматься, вот и заполняли вакуум гастарбайтерами, удобно, работают - не вякают....и покатились.
Помнится, Матвиенка клич давала, что тем, кто поедет в Питер дворником - выдадут жильё на время работы.

Добавление от 14 Декабря 2011 22:55:

Ты эта, вообще с коренным населением работал?? В плане найма - это я тебе скажу тот ещё пистец, правда( я уже лет пять как завязал) но чурки таки работают, не пьют и не особо привередливы, тут не власть надо ругать, а менталитет ломать. свой, собственный.

burymore
Мессия

написано 14 Декабря 2011 23:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Когда размещают объяву о покупке ноута хотят купить не просто ноут, а ноут по цене ниже той, что он стоит в магазине.
С объявлениями о работе тоже самое. Если москвич пойдет устраиваться электриком в ЖЭК, то он потребует соблюдения трудового законодательства и зарплату штук в сорок, например. Это более чем разумные требования для московской реальности. Но его сразу же пошлют на х.й, потому что таджик стоит вдвое дешевле и он скотина, у него вообще никаких прав нет, с ним можно делать что угодно дав ему хлеб и нары в подвале. Ну самое главное, то что недодали таджикам попилят между собой. Именно поэтому москвич не нужен на х.й. Вот в этом весь секрет внезапно образовавшегося дефицита кадров.
Так что свои басни про нерадивое коренное население при себе оставь.

Anonimus
Member

написано 14 Декабря 2011 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
то он потребует соблюдения трудового законодательства и зарплату штук в сорок, например. Это более чем разумные требования для московской реальности.
Неа, это требования оборзевшего офисного хомячка, коренные могут работать и за меньшие деньги, благо есть, где жить, другой разговор, что не хотят.
Помнится, на хоботе была тема-высер за людей, которые работают за суммы, меньше чем тридцатка(точно не помню), в результате таки выяснили кто - местные, это так, к слову.
Но его сразу же пошлют на х.й, потому что таджик стоит вдвое дешевле и он скотина, у него вообще никаких прав нет, с ним можно делать что угодно дав ему хлеб и нары в подвале.
Ну, люди, которые просто идут на х.й, большего и не достойны - за права нужно бороться.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Декабря 2011 23:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам

н.х.я Навальному

А хто это ?

burymore

Ты все базаришь за каких-то дворников-электриков. Да не работаю я ни тем ни другим. Моя сфэра(тм) - это полет высокой фантазии, абстракция трансцендентальнаго, умелые пассы руками и красивые жесты сигаретой. Я принадлежу к последнему поколению совка, которому имели глупость дать хорошее образование, ну и армия + 90-е доточили болванку. Дальше пошло какое-то низкопробное наркоманское отребье выросшее на мультиках про Лунтика и купившее дипломы в переходе.

Продажа воздуха, ловля рыпки в мутном болотце и переливание из пустого в порожнее - вот что в наше время кул сериос бизнес.

Я могу и лопатой помахать и крышу перестелить и готовлю классно - может мое истинное призвание - шеф небольшого итальянского ресторанчика в Тоскане. Но Тоскана и паста под настоящий Кьянти далеко, а жить и кушать надобно сейчас. Вот и маемся хренью помаленьку. Но хрень не для средних умов, так шта тоджикистонома нам никак не создаст никаких проблем - для этого нужны годы и годы образования и опыта.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net