Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Вацлав Гавел фсё

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вацлав Гавел фсё
Beelzebub
Moderator

написано 19 Декабря 2011 16:36ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

цитата:

Один из самых ярких политических деятелей Европы периода, последовавшего за разрушением Берлинской стены, скончался в воскресенье в возрасте 75 лет.

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на чешское телевидение, Гавел умер из-за осложнений после продолжительной болезни.

В конце 1980-х годов Гавел был одним создателей «Гражданского форума», ставшего главной оппозиционной силой в Чехословакии накануне распада социалистического блока. 29 декабря 1989 года на совместном заседании обеих палат федерального собрания Чехословацкой советской республики Гавел был избран президентом. Ему удалось провести успешные экономические реформы в постсоциалистической стране. После того как Чехия и Словакия стали самостоятельными государствами в 1993 году, Гавел стал первым президентом независимой Чехии, управляя страной до 2003 года.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 19 Декабря 2011 16:52ИнфоПравкаОтветитьIP

скончался в воскресенье в возрасте 75 лет.
Дай бог каждому. В таком-то возрасте.
Валенсу то поди уже заждались.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Декабря 2011 22:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Одним старым антисоветчиком меньше.

Я не со Зла, а с трезвым и полным знанием предмета - в Восточной Европе ненавидят Рашку, хотя их довольно спокойно и бескровно отпустили.

Должно пройти поколение чтобы поляки, словаки и чехи забыли русские танки посреди Ойроппы и начали воспринимать русских адекватно.

Все же эти восточноойпропейские оппозиты - полное дерьмо, люди, поднявшиеся на ненависти к России.

Сейчас восточноойропейцам уже никто не мешает жить как они хотят. Но они по прежнему не хотят думать своим мозгом, а все жмутся к НАТО.

Я жил в Словакии - красивая страна, хорошие люди. Почти настоящая Европа. Но иногда таки проскальзывают отголоски ненависти. Это уже никому не нужно.

Мир глобален. Каждый сам за себя и не важно кто ты - русский, чех, словак, поляк, еврей или старый хромой недобитый нацист - скажи мне сколько ты зарабатываешь - и я скажу кто ты. Данный подход сделал из Америки Великую Страну - это должно быть замечено и перенято, думаю.

Arslan
Member

написано 19 Декабря 2011 22:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Гавел умер

Еще один козёл избежал виселицы. Что ж... Туда ему и дорога, вслед за .БН. С нетерпением ждем-с таких же радостных известий про Горбачева и Путина.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 19 Декабря 2011 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Должно пройти поколение чтобы поляки, словаки и чехи забыли русские танки посреди Ойроппы и начали воспринимать русских адекватно.

Мы такие и есть, какими нас воспринимают. Что значит "адекватно"?

Arslan
Member

написано 19 Декабря 2011 23:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

А вот не надо, чтоб забывали. Как только они начинают забывать это, начинаются всякие великие отечественные. Особенно немцам надо периодически напоминать. Раз в 50 лет пройтись по улицам Берлина и оставить на этих улицах навоз российских коней. А то у них оченно короткая память.

burymore
Мессия

написано 19 Декабря 2011 23:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan

Не надо вы.быв.ться и угрожать всему миру мировым пожаром и кузькиной матерью и никаких отечественных не будет. Пересмотри мультик про крошку енота на сон грядущий.

Arslan
Member

написано 19 Декабря 2011 23:29ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Пересмотри мультик про крошку енота

Я умею улыбаться. Точнее, улыбка не сходит с моего лица. Но только если я среди своих нахожусь. А так... Я ведь и из ДШК стрелять умею неплохо.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Декабря 2011 23:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan

Я умею улыбаться. Точнее, улыбка не сходит с моего лица. Но только если я среди своих нахожусь. А так... Я ведь и из ДШК стрелять умею неплохо.

Вперед, мой герой - купи у пьяного прапорюги ДШК и накроши мяса. Мы о тебе будем помнить. Но недолго.

burymore
Мессия

написано 19 Декабря 2011 23:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Самый страшный враг русского народа это он сам.

Arslan
Member

написано 19 Декабря 2011 23:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
купи у пьяного прапорюги ДШК

А зачем покупать? Наступит время, расейское государство само даст их нам в руки. Как это было в 1914 годе.

Добавление от 19 Декабря 2011 23:47:

burymore

Нет. Самый страшный враг русского государства - это русский народ. Так всегда было, и так всегда будет.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 20 Декабря 2011 00:07ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Согласен. Самого страшного своего врага я вижу ежедневно в зеркале когда бреюсь. Он беспощаден, он безумен. Он свободно лезет в мой бумажник, тратя с трудом заработанные деньги на всякую херню. Он бухает всю ночь напролет, зная что с утра надо будет много ездить. Он легко разрушает отношения, которые выстраивались год. Он любит бухнуть. Он жесток и аморален. Он любит говорить гадости. Он омерзителен наедине. Он ненавидит всех. Но он - умен, изворотлив, хитер и обаятелен. Он легко проходит любые собеседования, он целует даме ручку, он заставляет двигаться вперед. Он чертовски убедителен, он диктует как одется и что сказать. Он труслив и понимает что не может существовать без своей тупой и бездарной аморфной половины, понимая что без ее глупости, тупости и доброты он сдохнет моментально сварившись в собственной желчи.

Arslan
Member

написано 20 Декабря 2011 00:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
амого страшного своего врага я вижу ежедневно в зеркале когда бреюсь. Он беспощаден, он безумен. Он свободно лезет в мой бумажник, тратя с трудом заработанные деньги на всякую херню. Он бухает всю ночь напролет, зная что с утра надо будет много ездить. Он легко разрушает отношения, которые выстраивались год. Он любит бухнуть. Он жесток и аморален. Он любит говорить гадости. Он омерзителен наедине. Он ненавидит всех. Но он - умен, изворотлив, хитер и обаятелен. Он легко проходит любые собеседования, он целует даме ручку, он заставляет двигаться вперед. Он чертовски убедителен, он диктует как одется и что сказать. Он труслив и понимает что не может существовать без своей тупой и бездарной аморфной половины, понимая что без ее глупости, тупости и доброты он сдохнет моментально сварившись в собственной желчи.

А не страшно так жить?
Ё... Глубокое инферно, из которого нет выхода...

Capa Дорлиак
Member

написано 20 Декабря 2011 09:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Я удивляюсь одному - почему ты до сих пор не выбросился из окна, не повесился, не порезал вены или не бросился под поезд метро. Для меня это одна из самых больших загадок.

С любовью, навеки твоя, Сара

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net