Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Членозанозные войны. Эпизод I. (страница 11)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Членозанозные войны. Эпизод I.
jz
Ideology Administrator

написано 21 Декабря 2011 17:08ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
"Наследственное" что? Какая именно проблема
Всё та же проблема с сиськами-пиписьками. До твоего появления была тема как тема, и вот началось:
http://forum.skunksworks.net/Forum14/HTML/001578-4.html
сиськи
задроты
красноглазики
фаллосов

Оставим в стороне приснопамятного Фрейда, заметим лишь, что ноль инфы по существу. Но т.к. тебя сразу не забанили (да, хреново работает модератор!), всё это переросло в десятистраничный мегавысер ни о чём. Когда тебя снесли в Баню, где тебе и место, и ответили той же монетой, ты почему-то заверещал, попутно отлизывая Черномору и Сканку. А ведь тебя заблаговременно предупреждали, что здесь Баня, и пора отвыкать от заповедника в тематике, где люди просто проявили приличие и не послали тебя НАХ сразу же.

лишь был независимым наблюдателем
..который почему-то чуть ли не наизусть декламирует речёвки выползней™. К чему бы это?

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 21 Декабря 2011 23:30ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
приснопамятного Фрейда
Вот только не надо... Сюдя по твоему пониманию даже несложного текста, у Фрейда ты дальше даты рождения и смерти в вики не продвинулся... Потому что даже начинающий сексопатолог тебе без запинки скажет, что "сиськи" для нормального мужика - это все... А вот твой юморок и получение удовольствия от гомофлуда - это уже звоночег...
задроты и красноглазики - добрый айтишный сленг, который, кстати, тебе должен быть близок не по-наслышке...
А вот чем Зебра в Химках торгует - его личное дело... Не суйся в его дела... А не то однажды проснешься в канаве, с плохообструганной деревяшкой в канале...

И эта... Мы уже вчера поняли, что ты, как маркуня когда-то, втайне мечтаешь быть Принцессой... Принцессой-модераторшой... Которая казнит и милует, казнит и милует, а потом ее милуют, милуют, казнят, и наоборот... В общем, творит под своей юбкой правосудие над заблудшими, как ей там чешется...
Только вот какое дело... Я тебя сразу поблагодарил за перенос темы в баню, ибо тот форум - давно уже морг, да еще из-за тебя селедкой пованивающий... Я назвал тебя отличным модератором для того морга... Немного пожурил за бабское название данной темы и твое непонятное стремление быть глубокопомилованным и тут, в банно-компьютерной ветке, где твой канал точно не нужен... Пожелал тебе там счастливо поживать дуэтом со стариной Фонистом, вашим тамошним "гуру"... Все очень культурно, без глупых обид... Чего ты же шарманку снова закрутил?
ТВОЙ КАНАЛ НЕ НУЖЕН, ДОЧКА! Гуляй себе, крути плюшем перед ботами...

jz
Ideology Administrator

написано 21 Декабря 2011 23:44ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Премного благодарен за Вашу милость, Ваше высокоблагородие .б.ный в ж.пу сраный тролль.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 21 Декабря 2011 23:49ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
.б.ный в ж.пу сраный тролль.
Подпись отделяй точкой, неуч...

jz
Ideology Administrator

написано 22 Декабря 2011 12:54ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Сканг и продукт - отличные управленцы
ссылка

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 22 Декабря 2011 13:52ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Отвянь со своими детскими ссылками и подмойся...

зы...Я жду Фониста для консультаций по установке венды за полдня...

jz
Ideology Administrator

написано 22 Декабря 2011 14:08ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Я на тебя зла не держу. Иди с миром. Н.х.й.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 22 Декабря 2011 14:58ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Свали из моей темы, говорящая селедка...
Твой канал не нужен!

jz
Ideology Administrator

написано 23 Декабря 2011 09:00ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
мертвый форум
моей темы
Я жду Фониста
Как я погляжу, твоя тема очень даже живая - захлебнулся в собственном дерьме
Фонииииииист! Иди уже покорми тролля, а то он без [ белковой пищи с добавками гормонов™ ] так и подохнет с голодухи, аж заснуть ночами не может, не отведав крепкого х.йца..
А тем временем бедный Фонист в одиночестве уже не первую тему в тематике запорол.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 23 Декабря 2011 14:59ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Ты чего этим сказать-то хотел в моей святой айтишной теме? Что ты не Принцесса Общекомпьютерного, смакующая разговоры о х.йц.х, сосании, майонезиках, ХОРах?
Как-то неубедительно у тебя это вышло... Не стоит пытаться пожимать мне руки, модераторша... Твой канал не нужен!

Grog
в Бане баненный

написано 30 Декабря 2011 00:42ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Jzозефина просто дура, она завидует Акке и Саре. Оттого она забанила Акку и покушается на Сарочку.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 30 Декабря 2011 01:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Да, без утог скучновато...

jz
Ideology Administrator

написано 30 Декабря 2011 11:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Поименцев уже двое

Grog
в Бане баненный

написано 30 Декабря 2011 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

jzозефина
Я с тобой, дура, разговор пока не начал. Ты ведь до сих пор не можешь пережить насилия совершённого над тобой Чёрным Шлемом. А я инвалидов не трогаю.

jz
Ideology Administrator

написано 30 Декабря 2011 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Твоя любовь к гомоботам уже давно известна Натуралов же, вне зависимости от пола, ты недолюбливаешь. Вывод очевиден.

Чёрным Шлемом
А кто это? Мелкий админ за 200 баксов времён правления Циника™?

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 30 Декабря 2011 16:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Я как-то упустил тот момент, что джузи - тоже хоботовский поименец... От оно как...

jz
Ideology Administrator

написано 17 Января 2012 14:33ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Твой канал не нужен!

Добавление от 17 Января 2012 15:52:

Пересмотрел первую страницу... бля, ржунимагу... до слёз... не, таких дебилов наверное даже на sysadmins.ru не берут...

WaGoN
НАДЕЖНОСТЬ и УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ системы
Надёжность и универсальность системы... на ZverCD бля...

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 17 Января 2012 23:21ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Прости, девочка, ты уже наскучила... Тема была про оригинальную семерку... Я не знаю, где ты вычитала про звер-сд, сборку венды от звер и прочее, не относящееся к WPI... Есть мнение, что ты банально сосала 14 дней не шампанское... Как токсикоз пройдет, пиши исчо, но по делу...

Grog
в Бане баненный

написано 18 Января 2012 21:27ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Мне нравятся женщины, даже виртуальные. А опущенные задротыши типа тебя,которым понравилось как их отымели на ixbt, мне просто малоинтересны.

jz
Ideology Administrator

написано 19 Января 2012 11:42ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Grog
сосала
опущенные
отымели
задротыши
Словарь выползня™. Том второй, переработанный и дополненный. Обладают ли выползни™ более широким словарным запасом? Спорный вопрос...

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 19 Января 2012 15:17ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Я не знаю, кто такие выползни... Эти стоны разносила когда-то одна яркая представительница отряда поименцев в сторону участников, приходящих с иксбита... Все кричала, что она их задом чует, что они все одинаковые, жаждущие ее тела... Только ведь ее никто не жаждал, даже наоборот: все произносили сочувственные речи о том, что пора бы уже ей забыть свое прошлое и не смаковать раз за разом сцены насилия над собой... Давно уж не видно ту персону, с хобота приходят все новые и новые участники, порой даже забаненные... Но никто не повторяет путь Королевны, не завлекает нытьем... И только Принцесса общекомпьютерного начала КАК ПОД КОПИРКУ шевелить бедрами и издавать стоны...

Я сначала подумал, что тема так названа, чтобы оскорбить по-бабски ее участников, но теперь понял истинный смысл... Ты намекаешь, что у тебя свербит заноза в виде члена... Чем тебе помочь?

Grog
в Бане баненный

написано 19 Января 2012 16:03ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Я думаю, что он подсознательно завидует Павлику Мощицкому. Тот был красиво, на многих страницах проверчен массой учасников, та же Маша1024 вылетала с громким скандалом, а про Жозефину никто толком и не помнит. Причем и Паша и Маша реабилитировались, а вот у jz с реабилитацией ничего не вышло, ей наоборот, понравилось, но вот проблема: она никому не нужна и неинтересна. Отсюда и ревность к виртуальным женщинам, почти как у Блудня-цулочника, отсюда приставания к участникам форума.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 19 Января 2012 19:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Да пусть пристает! Но почему именно в этой чистой компутерной ветке? Или его просто заводят разговоры о виндах?

21 Мая 2014 14:18 jz приклеил тему "Членозанозные войны. Эпизод II".
WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 19 Декабря 2011 12:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Отклеено отсюда

Фонист
Разговор идет о дисках dvd, которые автор темы явно имеет возможность покупать и записывать... Какого рожна ты сюда лезешь со своими блюреями, малыш? USB-порт нужен лишь для возможности быстро скинуть файлики на флеху и посмотреть на плеере, не прожигая болвань... HDMI у bbk был даже пару лет назад, да и какой прок от него при просмотре видео-двд? Тюльпаны уже отменили?

Ссылку я привел на первый попавшийся плеер... Dikoy при желании выберет сам...
Так что, засунь свои очередные тупые советы себе обратно, надоел...

Dikoy
Не проще сразу в двд?
Я не совсем понял, HD-video ужо не нужно? Опять настала эра видео-двд (да еще "10 in 1", для солидности)? Тогда явно проще... Не слушай меня, жми...

[Это сообщение изменил moderator-bf (изменение 19 Декабря 2011 20:51).]

Фонист
Member

написано 19 Декабря 2011 13:02ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Тупица. Ты опять несешь полную чушь.
Разговор идет о дисках dvd,
Разговор идет об конвертации mkv, в DVD формат.
Вот перечень твоих глупостей:
1.сырым двд я уже лет 5 не сталкивался...
Дурачек, это уже готовый формат с жестко определенной структурой.
2.USB-порт нужен лишь для возможности быстро скинуть файлики на флеху и посмотреть на плеере, не прожигая болвань...
Какой формат то? Тупица, не все плееры читают mkv с флешки. Есть еще ограничения по величине файла и размера USB носителя.
3. HDMI у bbk был даже пару лет назад, да и какой прок от него при просмотре видео-двд?
Для того что бы смотреть HD видео. Про это дурачек и написано в твоей же ссылке.
4. Тюльпаны уже отменили?
Для просмотра в HD качестве они уже не подойдут.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net