Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Членозанозные войны. Эпизод I. (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Членозанозные войны. Эпизод I.
WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 29 Ноября 2011 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Это еще что! Есть у мене еще ноуты от асера, тошибы, хп, паккард белла, мак бук эйр и прочие отстои!
Но ты, наш великий гуру, наверное сразу бы отмел соньку в виду десятка аналогов такой конфигурации рабочей машинки:
30 тыс руб -13,3" , i3 (2.1 гг 2 пок), 4 гига рамы, 500 г винт, МАТОВЫЙ ЭКРАН, клавиатура с ПОДСВЕТКОЙ, аккум 5500 махов, корпус из МАГНИЯ/ ЛЮМИНИЯ, 2 ГОДА ГАРАНТИИ, WIMAX (если ты вообще знаешь, что это такое), WIN7 PROF, Radeon 6470 (тянущий скайрим на хае в 1650 точек), вес 1,65 кг...
Или в очередной раз бы слился?

о прелестях 64 битной винды и такое
В том-то и дело, мой грубоватый оппонентик, что я упомянул лишь интерфейс винды как таковой... Порой эксплорер и на мегасистемах ведет себя неадекватно... В остальном 64 меня ничем не удручают... А на высокой нагрузке памяти - и не подводят...

Фонист
Member

написано 29 Ноября 2011 17:21ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Это еще что! Есть у мене еще ноуты от асера, тошибы, хп, паккард белла, мак бук эйр и прочие отстои!
Ты их их коллекционируешь? Тогда для полного гимороя рекомендую еще: DNS, X-Машине, Фуджи Сименс и Ситезен с Касио в прдачу.
В том-то и дело, мой грубоватый оппонентик, что я упомянул лишь интерфейс винды как таковой... Порой эксплорер и на мегасистемах ведет себя неадекватно... В остальном 64 меня ничем не удручают... А на высокой нагрузке памяти - и не подводят...
Давай по существу , о каком IE идет речь . У меня сейчас стоит IE 9. Что конкретно в интерфейсе не нравится? При желании практически на 90 % Win 7 можно приблизить к интерфейсу ХР. Часть можно сделать ручками , а часть различными оптимизаторами. Единственная проблема, что большинство привычных оптимизаторов не работают с 64 битной виндой.
Или в очередной раз бы слился?
AMD Radeon HD 6470M (иногда все еще называемая ATI Mobility Radeon HD 6470) - графическая карта для ноутбуков начального и среднего класса. Она основана на ядре с кодовым названием Seymore-XT, следовательно, оснащается видеодешифратором UVD 3. ссылка О какой серьезной работе с графикой можно говорить .

Добавление от 29 Ноября 2011 17:34:

Capa Дорлиак
Медицина тут бессильна, прости.
Сарочка, а клизму не пробовали . Вам должна помочь , но боюсь не надолго.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 29 Ноября 2011 21:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
1)Я не понял, ты в силах выбрать более лучший ноут за эти бабки или засчитывать очередной просер?
2)С какого рожна графический интерфейс венды стал зваться IE9? Что за нах вообще?
3)Зачем мне твое копипастное описание видюхи, которая на ноуте 13" является замечательно оптимальной, тянущей все игровые новинки? Или "работа с графикой" у тебя значит "конвертировать блюрей" с помощью видяхи? Фотошоп даже на интегрированном видео трехлетней давности отлично летает при большой памяти и нормальном проце... Зачем мне излишне мощные дискретки в компактный ноут? Это ты за несчастные 30 тыс можешь за 17"-19" гробом отлично кадрировать свои красные глаза, наяривая в скайрим точках на 2500... Только в моей колллекции все ноуты удобоносимые, а там особо не разгуляешься с игровыми возможностями...

зы... Товарищи, что это за ламер, епт?

Фонист
Member

написано 30 Ноября 2011 16:01ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Ты купил полный отстой за 30 тыр. Ламер , где у тебя большая память? Оперативка 4 гига , у меня 3,5 но быстрой Корсаровской. Ладно на 0,5 г у тебя все же больше, только эти 0, 5 и еще даже больше сожрет твоя слабая видеокарта. И о каких серьезных игрушках, ты говоришь c таким железом. Если только в Симпсов играешь . Что за серьезную графику можно редактировать на 13 дюймовом экране? Я частенько сталкиваюсь с людьми, работающими с серьезной графикой это дизайнеры, художники, издатели итп. Так вот они до сих пор предпочитают большие дорогие лучевые мониторы.
Только в моей коллекции все ноуты удобоносимые, а там особо не разгуляешься с игровыми возможностями...
Удобно носимые это промышленные буки, где идет настоящий металлический корпус итд. Недавно такие Панасовские буки были в продаже здесь в разделе Барахолка. Правда стоят такие буки куда больше 30 тыр .
)С какого рожна графический интерфейс венды стал зваться IE9? Что за нах вообще?
Спроси у этого господина. Который написал : Порой эксплорер и на мегасистемах ведет себя неадекватно...

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 30 Ноября 2011 16:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Так мы увидим от тебя ноут за несчастные 30 тыс, который уделает мою недавнюю покупку от Сони? Особенно важны выделенные крупным шрифтом позиции комплектации... Я уже устал ждать, пока ты уже распишешься в своем пустом засирании эфира... ГДЕ МОДЕЛИ НОУТОВ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ "СОНИ НЕ НУЖНА"?

Так вот они до сих пор предпочитают большие дорогие лучевые мониторы.
Только м.д.ки не могут при желании подключиться по VGA или hdma к внешнему экрану, дажа "лучевому"... Мне жаль, что для тебя это проблема...

Удобно носимые это промышленные буки, где идет настоящий металлический корпус итд. Недавно такие Панасовские буки были в продаже здесь в разделе Барахолка. Правда стоят такие буки куда больше 30 тыр .
А ведь и правда, схрена ли на заезд Ф1 не запустить БТР! Там же настоячий металлическай корпус!

Спроси у этого господина.
Этот господин знает,что такое "explorer", а вот ты - нет, как всегда...

Capa Дорлиак
Member

написано 30 Ноября 2011 16:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Санитары!!!

С любовью, Сара

Фонист
Member

написано 30 Ноября 2011 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
ГДЕ МОДЕЛИ НОУТОВ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ "СОНИ НЕ НУЖНА"?
Ты не умеешь пользоваться поисковиками? И не надо опять сочинять, я говорил и говорю сейчас, что тогда ты мог купить за эти же деньги более лучший бук. Например, что нибудь из Асусов. Почему тогда, просто совсем недавно из-за наводнения подорожали жесткие диски и устройства их содержащие. Но и сейчас за 30 с копейками можно взять бук с видюхой 550 которая выше по рейтингу твоей.
Только м.д.ки не могут при желании подключиться по VGA или hdma к внешнему экрану, дажа "лучевому"... Мне жаль, что для тебя это проблема...
А ты то к чему свой подключаешь ? К холодильнику? Телик у тебя же вроде как отстой.
А ведь и правда, схрена ли на заезд Ф1 не запустить БТР! Там же настоячий металлическай корпус
А как же твой хваленый бестолковый металлический корпус , ты же за него бабки заплатил. Я например , свой промышленный таскаю и в машине и по командировкам.
Этот господин знает,что такое "explorer", а вот ты - нет, как всегда...
Только он похоже без башни , раз говорит о проблемах , а их суть изложить не может.

jz
Multi-Moderator

написано 30 Ноября 2011 20:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Санитары!!!
Я слышал, банная терапия творит чудеса...

Господа, что за ересь пошла? Что, чтобы подключить комп к телевизору, обязателен интерфейс DVI / HDMI @ крутая видеокарта? Чтобы посмотреть фильм или выйти в инет, необходим i7 @ 8 Gb RAM @ 64bit? Или здесь все через одного - профессиональные архитекторы и 3D-дизайнеры? О чём спор-то?

Весельчак У
Moderator

написано 30 Ноября 2011 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
О чём спор-то?
У кого, сам знаешь что, длиннее.

Фонист
Member

написано 01 Декабря 2011 03:20ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
О чём спор-то?
А спор о том, что установив 64 бит винду не взирая на железо и что память всего 4 г производительность (и даже надежность) возрастет в разы. Вот только, сколько это 2 раза или 100 я так и не услышал. Ну а насчет посмотреть видео, не все так просто. Есть и здесь определенные ограничения и проблемы.
Весельчак У
У кого, сам знаешь что, длиннее.
Ты не совсем прав. Господин WaGoN утверждает, что он профессионально занимается графикой и не только ей с помощью супер бука от Sony. Лично я не верю в такие чудеса. Если я в качестве хобби занимаюсь видео, так у меня и видюха 6870 ширпотребная и софт общедоступный и это нормально. Если я занимаюсь настройкой оборудования, так я и таскаю примышлённый бук для этих целей. Зато голова не болит например, подойдет или нет для данного оборудования переходник с USB на RS. Если еду в командировку то беру второй бук, где у меня сметы, бухгалтерия, Автокад итд. Если ты кричишь, что профи так и будь им во всем. Потребитель изначально смотрит на одежку, да и самому работать удобней и приятно.

Весельчак У
Moderator

написано 01 Декабря 2011 20:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
профессионально занимается графикой
Графика бывает разная. Графика для web тоже может быть профессиональная, только никаких особых требований к компу не требует.

Фонист
Member

написано 02 Декабря 2011 03:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Графика для web тоже может быть профессиональная, только никаких особых требований к компу не требует.
Не согласен . Вот это ссылка например, делалось когда WaGoN где то бегал. Компы тогда конечно были не такие, но делалось не на 13 дюймовом мониторе, хотя делалось на любительском уровне.

Grog
в Бане баненный

написано 02 Декабря 2011 05:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Сарочка,

Как можно всерьёз обсуждать версии виндовса под х64 AMD и i86 Intel то есть разные архитектуры с человеком, который пользуется "оптимизаторами" OS?!

Давай я тебе лучше чулочки новые подарю? В сеточку!

Весельчак У
Moderator

написано 02 Декабря 2011 22:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Компы тогда конечно были не такие, но делалось не на 13 дюймовом мониторе, хотя делалось на любительском уровне.
И что там такого, что нельзя сделать на 13"? Неудобно, но возможно.

Фонист
Member

написано 03 Декабря 2011 04:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
И что там такого, что нельзя сделать на 13"? Неудобно, но возможно
Речь идет о профессиональном уровне. Можно например , дырку в бетоне с помощью дрели проделать за день, а с помощью перфоратора сотню за это же время.

Добавление от 03 Декабря 2011 04:27:

Grog
который пользуется "оптимизаторами" OS?!
Насколько я понял это камешек в мой огород. Так вот сам я оптимизаторами не пользуюсь , мне вполне хватает стандартных средств и реестра, но люди разные и большинство предпочитает различные программки для настройки винды. Есть такие которым не нравится в Win 7 меню пуск, а вот здесь уже одним реестром не обойтись. Если ты такой спец по архитектуре винды вот и подскажи : Как только средствами самой Win 7 превратить ее меню пуск в аналог XP?

Grog
в Бане баненный

написано 03 Декабря 2011 06:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Как только средствами самой Win 7 превратить ее меню пуск в аналог XP?
Элементарно! F1 ака RTFM пока ещё не отменили.

jz
Multi-Moderator

написано 03 Декабря 2011 14:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Member

написано 03 Декабря 2011 15:25ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Что-то не увидел я на скриншотах классического вида меню "Пуск". и У себя тоже . Это коменты к твоей ссылке. А вот это уже (кому надо конечно) реально работающее. ссылка или ссылка

Grog
Элементарно! F1 ака RTFM пока ещё не отменили
Давай уж сразу: format C.Что бы действительно было совсем элементарно.

jz
Multi-Moderator

написано 03 Декабря 2011 19:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
то-то не увидел я на скриншотах классического вида меню "Пуск"

было

стало

Фонист
Member

написано 03 Декабря 2011 20:12ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Ну и у меня сейчас так,это называется Панель задач, а мы говорим о меню Пуск.Посмотри мою вторую ссылку, вот о чем речь.

jz
Multi-Moderator

написано 03 Декабря 2011 21:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Блин, тебе не угодишь: ссылка

Весельчак У
Moderator

написано 03 Декабря 2011 23:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Речь идет о профессиональном уровне. Можно например , дырку в бетоне с помощью дрели проделать за день, а с помощью перфоратора сотню за это же время.
Это не те задачи, чтобы была такая разница.

Фонист
Member

написано 04 Декабря 2011 04:53ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Блин, тебе не угодишь
Вот это сильно похоже, на то что обычно просят.При случаи обязательно попробую.Но видно сразу,что гиморою больше и есть судя по описсанию проблема с пользователями.

[Это сообщение изменил Фонист (изменение 04 Декабря 2011 05:58).]

Valera
Member

написано 04 Декабря 2011 09:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Это не те задачи, чтобы была такая разница.
О каких задачах идёт речь? На мониторах хандлесс в той ссылке букфы и цифры, и нет графики как таковой??

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net