Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Членозанозные войны. Эпизод I. (страница 8)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Членозанозные войны. Эпизод I.
Фонист
Member

написано 16 Декабря 2011 21:24ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Паровозик ты как всегда своял не о чем высер на целый A4. С чего ты взял , что я не делаю бекап? Опять твой очередной п.зд.шь и запомни бекап и зеркало это не одно и то же. Кстати бекап у меня лежит не на машине.
чего же ты так трясешься за свою коробку с грошовым железом? В
Опять п.зд.шь. У меня бп только стоит 10тыр, корпус 10 тыр итд, а печатная машинка типа твоей сейчас (правда от ASUS или Samsunga ) 14-20 тыр.
снова лажать на совсем незнакомом железе...
И снова п.зд.шь. Это как раз идеальное сравнение. На одну и туже машину ставилась только систему и драйвера. Так вот цифры прироста в Микрософтовской таблице в Win 7 остались прежние. То есть в статике изменений не произошло.
Винт не мой, инфа хозяину была не нужна...
Опять от брателлы с чуверлой подарок. Класная откоряка, для твоих кривых ручек.
Восстанавливал разделы ради спортивного интереса
Так вот когда ты где то бегал . Я уже клонировал винты , восстанавливал информацию с них итд. И я предпочитаю Partition Magic.
Если бы ты не был так никчемен, я бы мог тебе рассказать о своем опыте в видеомонтаже, тяжеловесном рендеренге; о видео- и аудио"сырце" к недавнему часовому документальному кинофильму, который до сведения занимал десятки ТЕРРАБАЙТ...
Это даже не смешно. Твою графику в виде картинки уровня ПТУ , мы уже видели. Все эти видео терабайты ты хранил на своей (их) печатных машинках. Полудурок у меня друзья работают на телевидении. Работают они теми же общедоступными программами или самописными, но самописные это по сути оболочки включивших в себя с десяток мелких программ различных производителей. Ты год не мог купить линейку памяти, а лопочешь тут о каком то фильме. У тебя явно мания величия. Для нормального кино , нужны большие бабки. Если я снимаю что то на камеру и отцифровываю для семьи, то и называю это в кругу близких - домашним видео.
Цитату, где я обещал тебе вообще хоть что-то, не говоря уже о "написать эмулятор ключа"? Я тебя уже пятый раз застаю за истерикой над своими же придумками...
Читай :
Я не увидел от тебя закономерной униженно-извинительной просьбы помочь тебе в запуске даже не самой проги Гранд Смета (которая пашет на 64 битах), а нищебродского эмулятора ключа...
Не можешь решить проблему , так прижми попку петушок и не кукарекай. Я изначально писал, что в 64 битах будут проблемы с варезным софтом.
Еще: Так кто прав ты или Википедия?
Ты хоть сто рублей вики заплатил, чтобы тут за ее счет позориться?

Получается что лгу я и Википедия? П.зд.б.л ты паровозик.
Не знает, как синтетические тесты реально соотносятся с практическим применением железа... Не понимает, что такое Индекс производительности в венде...
Высер засчитан. Ты сам то хоть знаешь? Судя по твоему высеру про кучу браузеров установленных на одной машине или про 30 минутную установку, то нет. Ты так и не привел ни каких реальных цифр, кроме расплывчатых формулировок.
Не понимает, что Мелкософт не может отвечать за поведение и производительность стороннего софта... Она даже спрогнозировать его деятельность не может...
Дебил ты паровозик. Большинство крупных производителей софта и железа договариваются с Мелкософтом.

[Это сообщение изменил Фонист (изменение 16 Декабря 2011 21:58).]

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 16 Декабря 2011 23:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Я даже не ожидал, что ты так хорошо поведешься на мою новую тактику, малыш! Все ответы и уроки будут позже, потерпи...

Фонист
Member

написано 17 Декабря 2011 05:25ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Я даже не ожидал, что ты так хорошо поведешься на мою новую тактику, малыш! Все ответы и уроки будут позже, потерпи...
Да тактика у тебя на всем протяжении одна, треп без единой цифры и по сути ни о чем.Ну и куча глупостей типа:
Она даже спрогнозировать его деятельность не может...
Еще как может. Для этого она и отправляет регулярно отчеты.

luka
Member

написано 18 Декабря 2011 19:55ИнфоПравкаОтветитьIP

7 или хп поставить на ноут? ОЗУ мало - в районе 700 мб.

jz
Multi-Moderator

написано 18 Декабря 2011 20:13ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
я бы мог тебе рассказать о своем опыте в видеомонтаже, тяжеловесном рендеренге; о видео- и аудио"сырце" к недавнему часовому документальному кинофильму, который до сведения занимал десятки ТЕРРАБАЙТ...
100500см, однозначно

luka
7 или хп поставить на ноут? ОЗУ мало - в районе 700 мб
Ставь XP.

Фонист
Member

написано 18 Декабря 2011 20:17ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
А как с драйверами,я ставил и на 512.

Добавление от 18 Декабря 2011 20:20:

jz
Прав, лучше ХР.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 18 Декабря 2011 23:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Надеюсь, ты не очень скучал во время выходных, мой юный падаван...

С чего ты взял , что я не делаю бекап?
Малыш, ты уж сам разберись, что ты там у себя делаешь... Тебя никто за язык не тянул упоминать резервное копирование как НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ при установке венды... Да и при таких объемах ненужной инфы, вторую семеру можно засадить куда угодно... Необходимо просто включить моск...

и запомни бекап и зеркало это не одно и то же
Даже я бы не стал так категорично рубить с плеча, ламеришко... Зеркало - один из видов бекапа в общем смысле... Порчи физических носителей еще никто не отменял, как и пары движений, делающих зеркало источником восстановления... Но приведи-ка цитатку, где я ставил между ними знак полного равенства? Опять женская логика без причины?

У меня бп только стоит 10тыр, корпус 10 тыр итд,
Да кого твое грошовое железо интересует? Все это несчастные копейки, которые вложены в дурацкое дело и вызывают у хозяина ниипическую гордость... Я же не бегаю тут с криками, что одно NAS без винтов мне обошлось в 40 тыс... Ты завазывай тут своими семками хвалиться, это дело жалкое... Ты лучше расскажи, как это установка венды спалит твой корпус и блок питания за 20 тыс?
Не можешь? Что и требовалось доказать... У ламера и страхи ламерские...

Это как раз идеальное сравнение. На одну и туже машину ставилась только систему и драйвера. Так вот цифры прироста в

Микрософтовской таблице в Win 7 остались прежние. То есть в статике изменений не произошло.

Что за таблица такая, которая тебе о производительности в реальных задачах на реальных приложениях все сказала? Только не говори, что опять про Индекс идет речь... Что такое "статика" в твоем понимании?

Класная откоряка, для твоих кривых ручек.
И это пишет тот, у кого установка венды является опаснейшим процессом... Лолище...

Так вот когда ты где то бегал . Я уже клонировал винты , восстанавливал информацию с них итд. И я предпочитаю Partition

Magic.
Если ты несчастную возню с разделами считаешь сложной задачей, грош цена любым твоим предпочтениям...

Работают они теми же общедоступными программами или самописными, но самописные это по сути оболочки включивших в себя с десяток мелких программ различных производителей.

Это очень хорошо, что все твои потуги говорить о незнакомых предметах всегда уходят в область "у моих знакомых и друзей"...

Ты вообщее 99,99% своих рассказов можешь вести от чужого лица... Только я не совсем понял, как это моя домашняя работа с HD-видео, а не жалкий конвертинг пизженных фильмегов - противоречат твоему стону, что все делается на обычных рабочих станциях?

Для нормального кино , нужны большие бабки.
На аренду опытного оператора и камеры не было потрачено ни копейки... На это и нужны друзья, чудак... Но тебе не понять...
Если для тебя рассказ про привезенную братом память выглядит как фантастика, то нет у тебя никаких друзей... В чем, кстати, после месячного общения с тобой, трудно усомниться... Кодируй лучше свои "Звездные войны" и не лезь в материи, в которых понимаешь еще меньше чем в "фотошепе"...

отцифровываю для семьи, то и называю это в кругу близких - домашним видео
Твои ролики из серии "Фонист сажает навоз на даче какбэ-друзей" мне не интересны... Как и сотни фоток "Фонист скопил на Турцию"... Вся эта бытовуха - скука и банальщина... Быдлокартинками не увлекаюсь...

Ты год не мог купить линейку памяти
Цитатку на такое недоразумение, пожалуйста, звиздунишко... Я замечаю за тобой странную манеру не извиняться за ложь, а плодить новую, даже будучи выдранным за предыдущие... Не чувствуешь боли? Ты прямо как Фантом перед Зоханом...

Читай :
Не вижу в цитатах своего обещания тебе помогать, а тем более - написать эмулятор... Ты что, поименец, уже в полного дурачка решил сыграть? Для разговора о петушках ты сначала с колен сам поднимись и утрись, книжки почитать не забудь...

про кучу браузеров установленных на одной машине
Чем это несложный процесс установки моих многих браузеров (да еще проги, эмулирующей ВСЕ версии IE от 6 до 10) вводит тебя в ступор? Ты не умеешь ставить невиндовые браузеры? Поэтому "мазилка не нужна"?
Вебмастеру порой и помощь спецсайтов, делающих скриншоты с около 50 машин со всевозможными браузерами, бывает необходима...
Ты эта... Раз уж решил и дальше позориться, то хоть выражайся яснее... А то у тя на каждом шагу какие-то мегапроблемы...

Большинство крупных производителей софта и железа договариваются с Мелкософтом.
Как участники футбольного матча с директором стадиона... Сильно это поможет угадать результаты...

Для этого она и отправляет регулярно отчеты.
Это не "отчеты об ашипках", случаем? Ага, как тому же директору после матча послать записку о драке на трибуне или сломанной ноге игрока...

14). Не знает, зачем нужны крашрепорты.

[Это сообщение изменил WaGoN (изменение 18 Декабря 2011 23:20).]

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 18 Декабря 2011 23:17ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Фильм трагичный...

skunk

Злобный админ

написано 19 Декабря 2011 02:05ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня полный переход с WinXP на WIndows 7 32бит занял полгода. До этого с Win98 на WinXP переходил месяца два, просто меньше всего было. Для меня переустановка виндовс хуже пожара. А переход на новое железо вообще караул. Помню как ISA перестали ставить, так деваться было некуда, хорошо, что хоть китаезы додумались кучу эмуляторов сделать с PCI на те же ISA, COM, LPT... Если кто-то заявляет, что за несколько дней переустановит ОС, то тот просто компьютером не пользуется.

Добавление от 19 Декабря 2011 02:07:

С MS-DOS было легче на Win95 перейти, так как был эмулятор DOS.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 19 Декабря 2011 02:36ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Если юзать комп ради инета, кинца, музыки, мс офис, игрушек (имхо, как поступает большинство пользователей), то даже переход на планшет с андроидом будет стремительным... Часа за три все установит, разберется...
Какие еще дни на переустановку венды?

jz
Multi-Moderator

написано 19 Декабря 2011 09:01ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Тебя не поймёшь - то ты суперпрофессионально на все 100500см™ занимаешься видеообработкой и дизайном, то - юзать комп ради инета, кинца, музыки, мс офис, игрушек. Уж определись.

Фонист
Member

написано 19 Декабря 2011 11:12ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
не тянул упоминать резервное копирование как НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ при установке венды...
Опять п.зд.шь Еда хренов. Бекап системы и резервное копирование это далеко не одно и тоже. Да и нормальные люди как бы бекапят систему после установки системы, а не в магазине при покупки винчестера как ты. Пардон тебе же все брателло с чуверлой подгоняют.
Ты лучше расскажи, как это установка венды спалит твой корпус и блок питания за 20 тыс?
Да она как бы стоит , переустанавливал последний раз более года назад и прекрасно работает. Блок питаня я брал за 10тыр , а не за 20, опять п.зд.шь.
Не вижу в цитатах своего обещания тебе помогать, а тем более - написать эмулятор...
Понятно сдулся. Это тебе не убогие картинки рисовать. А как же твое утверждение , что в 64 битах все работает? А приличную базу данных своять в 64 битном офисе не пробовал? А затем в в этом же 32 битном открыть?
лезь в материи, в которых понимаешь еще меньше чем в "фотошепе"...
Ну это ты у нас там какую то память там паяешь , а мы так , емкости лишь иногда. Так что можешь смело паять дальше.
Как и сотни фоток "Фонист скопил на Турцию"...
Ты знаешь , а ведь в Турции и не был. В Москве был, Питере, Самаре, Осаке, Сувоне , Сеуле, Циндао, Гамбурге, итд а вот до Турции так и не доехал. Опять сп.зд.л не в тему.
Чем это несложный процесс установки моих многих браузеров
Тем же что и другого однотипного софта от разных производителей. Для нормального тестирования набирают тестеров с разным железом и разным софтом.
Сильно это поможет угадать результаты...
Полудурок откуда например, тогда берутся в системе стандартные драйвера.
Не знает, зачем нужны крашрепорты.
В отличии от тебе придурка , я настраиваю машину . Она у меня живет по моим правилам и без моего ведома ни чего сама не делает..

19 Декабря 2011 20:53 moderator-bf переместил тему из форума "Общекомпьютерный".
WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 20 Декабря 2011 00:06ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Определиться с чем? Что мой игровой системник, купленный зимой (по-слабости) ради подседания на шутеры после пятилетнего перерыва,в итоге оказался замечательной станцией для практики в 3D моделировании и видеомонтаже, основой для моей первой в жизни тяжеловесной работы на этом, доселе вообще чуждом мне, поприще? Кто знает, может список моих некоммерческих хобби пополнится и этой линией... Но я никогда не стал бы называть говноконвертинг "работой с видео" и тыкать в слушателей пальчиком "ты знаешь, сколько занимает сериал Звездные войны, это ж нереально"... Плебейская привычка набивать цену за пустяки...

то ты суперпрофессионально
Ты хочещь пойти по дорожке Звиздунова? Ссылку на такие бабские хвастливые речи, пожалуйста... Иначе, будь добр, поясни, откуда у тебя вообще в этой теме манера свистеть о членомерянии и прочем, когда я до упора не выкладываю ни ттх своего оборудования,кроме недорогого ноута для разъездов(конфиг которого был озвучен лишь после фразы "сони не нужен" для поиска аналога, а ничего лучше так и не было предложено звиздунишкой), ни других моих возможностей, тем более реально "профессиональных"? Я привел пример графического примитива, сваянного на нетбуке, как раз в целях доказательства, что неплохо дизайнить (уверен, звиздунишка даже не понял, что ему показали тамб огромного плаката высочайшего разрешения, довольно неплохо смотрящегося возле дороги) можно на любом грошовом железе, даже на микроэкранах... Было бы желание...

А вот про громадные NAS я писал еще год-два назад... Там все мои наработки, активные материалы, заготовки... Все ненужное на данный момент давно в сейфе на пачках блюриках... Я двинут на безопасном хранении СВОЕГО контента, поэтому мне можно простить некую манию иметь много внешних носителей... Часть их как раз пригодилась при видеомонтаже... Но хвалиться десятками террабайт пизженных фильмекоф - нет уж, увольте... Оставим это тупое занятие звиздунишкам...

Мне вообще для домашнего прыжка на семерку не потребовалось переходного периода... Фотошоп, видеоплеера, браузеры, офис, (в игры я 2 года назад почти не гамал), антивири, архиваторы, аудиоплеера - все пахало как влитое... А на данный момент я даже с новыми увлечениями, задействовавшими новый тяжеловесный софт, не вижу проблем на 64-битке...

Добавление от 20 Декабря 2011 00:07:

Фонист
Тебя попозже вновь выдеру, жди...

Anonimus
Member

написано 20 Декабря 2011 01:54ИнфоПравкаОтветитьIP

ISA, com, lpt ...... ипануцо.

jz
Multi-Moderator

написано 20 Декабря 2011 06:58ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Ты хочещь пойти по дорожке Звиздунова?
Не бойся, пальму первенства по этой части у тебя никто не отберёт

будь добр, поясни
http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/005448-7.html#143

откуда у тебя вообще в этой теме
Да, тема у тебя теперь действительно своя. "И так будет с каждым" ©

Я привел пример графического примитива
Ну да. Примитив-то по Фрейду получился

Ссылку на такие бабские хвастливые речи, пожалуйста...
Не, я с тебя угораю

цитата:
мой игровой системник, купленный зимой (по-слабости) ради подседания на шутеры после пятилетнего перерыва,в итоге оказался замечательной станцией для практики в 3D моделировании и видеомонтаже, основой для моей первой в жизни тяжеловесной работы на этом, доселе вообще чуждом мне, поприще? Кто знает, может список моих некоммерческих хобби пополнится и этой линией... Но я никогда не стал бы ...

цитата:
А вот про громадные NAS я писал еще год-два назад... Там все мои наработки, активные материалы, заготовки... Все ненужное на данный момент давно в сейфе на пачках блюриках... Я двинут на безопасном хранении СВОЕГО контента, поэтому мне можно простить некую манию иметь много внешних носителей... Часть их как раз пригодилась при видеомонтаже... Но хвалиться [ ... ] - нет уж, увольте... Оставим это тупое занятие звиздунишкам...

5+++

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 20 Декабря 2011 13:18ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Если ты задал мне вопрос о конкретно МОИХ задачах и проблемах , думал, я начну говорить о чужих? В общих скромных чертах я тебе описал то, с чем приходиться сталкиваться именно мне, без подробностей и ненужной горделивости... Тебе не кажется, что неумное цитирование опять выставило тебя довольно неадекватным?

А теперь, ссылку/цитату на то ты суперпрофессионально, будь добр...
Если ее не будет, я считаю, что мое вежливое общение с тобой снова подошло к концу... Я не выношу запаха селедки в мужских разговорах..

jz
Multi-Moderator

написано 20 Декабря 2011 14:02ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Ссылку я тебе уже давал, но, делая скидку на то что ты тупой как бревно, цитирую:
цитата:
бы мог тебе рассказать о своем опыте в видеомонтаже, тяжеловесном рендеренге; о видео- и аудио"сырце" к недавнему часовому документальному кинофильму, который до сведения занимал десятки ТЕРРАБАЙТ...

Тебе не кажется, что неумное цитирование опять выставило тебя довольно неадекватным?
Да, ты прав, пожалуй не стоит размениваться на то, чтобы эту явно не умную херню ещё и цитировать.

Если ее не будет, я считаю, что мое вежливое общение с тобой снова подошло к концу...
Ультиматумы он тут выставлять будет. Жаль, твоё скудоумие не позволяет тебе понять, что это в тематике тебя не трогали как в заповеднике, и у тебя сложилось обманчивое впечатление о безнаказанности. Здесь же тебя будут .б.ть как и раньше - а то, видимо, ты уже подзабыл эти ощущения. Поверь, если "воспитатели" проявили терпение и не забанили тебя за 8 страниц отборной х.йни и пиписькомеряния вне пределов отведённого тебе загона, это ещё ничего не значит.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net