Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Буримора не поняли (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Буримора не поняли
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Декабря 2011 00:36ИнфоПравкаОтветитьIP

И он задепрессовал, послал всех н.х.й.

Изначально неверная позиция. Обчеству нет дела до Дуремара и его понятий.

Так с какого голохера Дуремару должно быть важно кто что там п.зд.т ?

Ну верил в рейв и его лидеров. И то и другое оказались дерьмом - никто не испытал возмездия, кого-то несильно отымели, кто-то нажрался, кто-то слегка подвинулся в Вертикали. И че ?

И все. Все по брежнему - Система устояла, оппозиты ушли нахер, в очередной разик.

Ибо - Система не зависит от субьективных мнений, она основана на Сути. А суть вечна - бухло, вещества, бабы, жратва и бабло.

Дайте старику Дуремару всего в достатке - он помрет через год, обдолбанный и постаревший лет на 40 сразу. Ибо у чела нет ни целей ни стимулов.

Надо таки как-то обозначить себе цель - думаю для Дуремара это семья и дети. Оставь в покое рейвы - займись собой, старик.

burymore
Мессия

написано 23 Декабря 2011 00:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Мне то же самое говорили в конце восьмидесятых, сынок!
Все только начинается.
У меня уже давно всего в достатке.
Нет ничего вечного. Даже небо, даже Аллах не вечны.
Вечен только Рок-н-Ролл.
Системы нет.
Семья для быдла.
Но у тебя ее нет не потому что ты небыдло, а потому что непригодился.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 23 Декабря 2011 02:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Мож он скрипки делать мечтает... Не всю же жизнь на плазму дрочить...

burymore
Мессия

написано 23 Декабря 2011 03:14ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Варежку завали свою, черт сраный. Загудроненый п.д.р.с.
Ты не входишь в список людей, которым я разрешаю над собой подшучивать.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 23 Декабря 2011 03:33ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Даже если б я захотел над тобой подшучивать, то сделал бы это не в этой печальной теме...
Если тебя поразила фраза про дрочение на плазму, так просто не делай этого... Семья сразу появится...
Наверное...

burymore
Мессия

написано 23 Декабря 2011 10:54ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Твои "фразы" даже слабоумного не поразят, щенок вонючий. Я тебе, суке дешевой, предлагал на ВДНХ .б.ло набить. Ты дешево слился, ибо не мужчина. Теперь завали хлеборезку, п.д.р.с.
Мое очередное предложение тебе, падали, дуэль на пистолетах, или на любом другом огнестрельном оружии, потому что просто разбить тебе, суке, .б.ло меня не удовлетворит. Исход дуэли должен быть летальным. То есть я тебя просто пристрелю, пёс.
Предложение действует пока ты живешь и коптишь небо, насекомое.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 23 Декабря 2011 16:24ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты немного удивил меня всего дважды...
Первый раз, когда озвучил сумму, за которую ставишь ЗНАКОМЫМ операционку с софтом... Если б ты был нищим, неработающим, лоботрясом, одним словом - это с натягом было бы понятно... Но ты постоянно пиаришь, что у тебя есть немалое наследство и хороший доход... Меня озадачила такая мелочность, сразу убивающая веру во многое, что ты говоришь... Лично я, даже в годы студенчества, не брал денег со знакомых и друзей... А уж в сорок лет такое делать...

Второй раз, когда на невинный вопрос ты, самый ярый смакователь гомотем в бане (маркуня и жозефина еще только подтяфкивают на этом поприще), вдруг начал трясти мудями в негодовании и забивать стрелку... Похоже, ты считаешь, что твой гомофлуд, от которого тут уши вянут годами, от которого (хотя и странно резко) сбежал Цинег - достойное занятие, право на которое нужно отстаивать в дуэлях? Для меня лично человек, годами разводящий без повода беседы о членине - на половину гомосексуалист... И пусть он даже мне глотку перерезать обещает, мнение от этого совершенно не пострадает... Агрессивных гомосеков сейчас полно, говорят... Такие вот дела, малыш...

А по теме у меня еще пара-тройка замечаний... О них попозже... Недаром же мое основное занятие здесь - вежливо задавать вопросы... И изредка комментировать... Так что, будь добр, не засирай своими визгами столь полезную для тебя ветку...

Anonimus
Member

написано 23 Декабря 2011 16:28ИнфоПравкаОтветитьIP

А я людям бесплатно помогаю, да, а буримору позор, шоб он горилкой опперхнулся.

burymore
Мессия

написано 23 Декабря 2011 16:51ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Я не для того чтобы удивлять шлюх. Все кто меня знают, знают меня как настоящего мужчину. Ты - шлюха. Мужского разговора с тобой быть не может. Ты дважды отказался от дуэли. Ты бикса, а не мужчина. На этом разговор с тобой окончен, бл.дь.

Добавление от 23 Декабря 2011 16:54:

Anonimus
Не лезь под горячую руку, полудурок. А то будешь у одной параши с вагоном кукарекать, й.ба.

Anonimus
Member

написано 23 Декабря 2011 18:06ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Не лезь под горячую руку, полудурок. А то будешь у одной параши с вагоном кукарекать, й.ба.
Малыш, иди на куй, собутыльникам будешь угрожать.

burymore
Мессия

написано 23 Декабря 2011 18:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Anonimus
Малыш

Лол. ..ба. Придурок.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 23 Декабря 2011 19:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Это все хорошо, конечно же... Но вот есть пара десятков вопросов, которые могли бы немного сформировать тот образ настоящего буренки, а не того, кем он тут себя пытается представить... Меня не волнует его родословная и ее итоги... Не волнует его финансовое положение, даже если его нет вовсе... Последняя истерика немного подогрела мой интерес к нему с позиции "а почему он так нервничает, что он хочет доказать"... Вот над этим я немного и поработаю в данной теме...

Тут коснемся и свободы слова, и гомофлуда, и гопничества, и культурности, и эмиграции, и семейных вопросов, и тяги к вешанию на столбах... Будет всего понемножку... Так сказать, препарируем тело, пока оно горячее...

Capa Дорлиак
Member

написано 23 Декабря 2011 21:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Что-то петушок-петунечка наш раскукарекался - не иначе переживает за свои перышки

С любовью, Сара

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 24 Декабря 2011 00:10ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Семья для быдла.

Я стар духовно и морально. Зачем я живу ? Пошлый вопрос. Ну наверно чтоб залиться вечерком и запотсить очередной говновысер на Скангъ.

Но таки с утра, когда похмел снят кофеином и анальгином возникает упертый вопрос - вчера тебе было хорошо. Ну, сегодня тоже зальешся к вечеру. Но не похоже ли это на бег хомячка в колесе ? В чем смысл, брат ?

В бобле ? Бобло искажает окружающую реальность не хуже гравитации - причем как для наблюдателя так и для наблюдаемых. Это надо учитывать. Бобло подобно пистолету - если засветил - надо стрелять. Обратного хода уже нет.

Люди - полное, аморальное, невыразимо отвратительное тупое говно. С каждым надо долго работать, разьяснять Суть. Я стараюсь деликатно обьяснять что мир полон обманок - умение быстро разобрать ситуацию и информацию приходит только с годами и собственными шишками на лбу. Лучшее что можно посоветовать любому начинающему свой Путь - НИКОМУ НЕ ВЕРЬ. Пока нет опыта - это лучшая позиция. Со временем можно будет разбираться в оттенках дерьма, видеть Суть там где другим все ясно и понятно. Иногда достаточно неосторожного полуслова окружающих чтобы правильно выстроить диспозицию. Поэтому - больше молчи и больше слушай.

Все верят только в чек банкомата. И я тоже.
О политике и обществе вообще смешно базарить - там просто больше нулей в том же чеке.

Но что все-таки главное ? Этого я пока не понимаю. Наверно все-таки дети, продолжение.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 24 Декабря 2011 00:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Но что все-таки главное ? Этого я пока не понимаю. Наверно все-таки дети, продолжение.

О, как! Не ожидал о тебя.

дядька Черномор
Moderator

написано 24 Декабря 2011 02:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
А суть вечна - бухло, вещества, бабы, жратва и бабло.

всё несколько тоньше, сам же видишь, недовольство-то пошло как раз вместе, как у народа и с баблом и со жратвой стало более ли менее всё порядке. Получив полный комплексный обед, народ вышел с вопросом "а компот?".

shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 24 Декабря 2011 05:03ИнфоПравкаОтветитьIP

как ни крути - все одно. тут народ - гнилье. каждый м.д.к заботится только о своих перышках, а об остальных ему абсолютно насрать, сдохнет кто-нибудь - Бур даже с сарказмом некролог с легкой руки нарисует и глазом не моргнет. о какой тогда "Бане" и единении может идти речь, когда Бур (еврей!) берет бабло за компьютерную помошь, а Сирж0нт просто помешан на мнимых переспективах, то бишь на бабле. да еще и пару лет врал про болиды, баб и шузы.
про вас говорят "я бы с ним в разведку не пошел". тут не избранные - а алчные и ущербные личности собрались ((. это прискорбно, господа хорошие

burymore
Мессия

написано 24 Декабря 2011 10:25ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello
Бур (еврей!) берет бабло за компьютерную помошь

Действительно не хорошо получается. Мало того что еврей, еще и деньги за работу берет. Ничего святого.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 24 Декабря 2011 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello

тут народ - гнилье

Ога. А сказки, в которых русский народ добрый и хороший придумали евреи!

адмирал Галлахер
Moderator

написано 24 Декабря 2011 11:59ИнфоПравкаОтветитьIP

сказки, в которых русский народ добрый и хороший

цитата:
... звери, живущие в лесах, бесстыдные, наглые, поганые, не знающие закона Божия
(с)
Так метко и кратко описал наших предков-вятичей (то есть на территории современной центральной России) живший в ХI веке знаменитый киевский летописец Нестор, автор известной летописи "Повести временных лет" ("Се повести временных лет, откуда есть пошла Русская земля, кто в Киеве нача первее княжити и откуда Русская земля стала есть").

Какие будут соображения? Предлагаю осудить старичка за неполиткорретные высказывания.
А книжку его запретить, как разжигающую межнациональную рознь.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 24 Декабря 2011 12:36ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Радует, что гнильё наглым не бывает.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 24 Декабря 2011 18:15ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello

пару лет врал про болиды, баб и шузы.

Че ? Я ходил в итальянских handmade шузах за 200 EUR когда еще Киркоров был на волне - этож епт какие годы-то были - напряги память конец 90-х-начало суровых 2000-х - тогда у многих даже на белорусские говнодавы-то не було. Ты вспомни какие были цены на метр в Питере - 150-200 баксов - смешно вспоминать. Щас некоторые имеют кредитный лимит по карточке больше чем стоила тогда однокомнатная Брежневка - 10000-15000 USD.

Тогда было модно просто вкусно жрать, ездить хоть на какой-нить тачке, тарится в элитных бутиках, пить Абсолют и ездить за хавчегом не в несуществовавшие тогда Акеи с Лентами (первая лента в Питере открылась в конце 2001 года, на Энергетиков - первое время все туда ездили тарится бухлом ящиками).

Суровые были времена. Резкий рост и потребляж начался с 2002 года - ценники на метры рванули резко вверх. Ну а в середине 2000-х банки уже начали раздавать нормальные кредитки и быдло стремительно насытилось.

Болид у меня появился сразу после хаты, по нынешним меркам - гавно полное, да и разбил я его быстро, продавал как набор запчастей.

Ну а первая баба у меня случилась еще... Но это уже совсем личное.

Щас с ностальгией вспоминаю начало 2000-х - было очень много нового, жизнь резко забила ключем- но не по голове, а в нормальном смысле - все стало доступно и всего стало завались. Это щас я придирчиво разглядываю дымные односолодовые вискаря наа полке - раньче бутылка паленки уже была щастьем под колбаску и капустку.

Ты на время-то скидку сделай. Щас уже и Ауди А6 3.0 TFSI в кредит никого не удивишь. Зажралось быдло.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 24 Декабря 2011 19:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Добротная тачка, в итоге имеем 4 лимона кредита... В отличие от ипотеки, вклад в тачку - дело убыточное... За год теряешь до четверти стоимости, тратишься на обслугу и прочее... В итоге, если человек взял такой кредит - ему реально есть, чем платить... Так что это совсем не быдло...

Весельчак У
Moderator

написано 24 Декабря 2011 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
О, как! Не ожидал о тебя.
Да это он скопипастил откуда-то.

адмирал Галлахер
Предлагаю осудить старичка за неполиткорретные высказывания.
А книжку его запретить, как разжигающую межнациональную рознь.

Согласен.

WaGoN
В итоге, если человек взял такой кредит - ему реально есть, чем платить... Так что это совсем не быдло...
Наличие денег ещё не означает небыдлость.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 24 Декабря 2011 20:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Для меня, работающие на вполне дорогие кредиты люди - не быдло... Хоть какая-то у них цель...
"Рвачи" же на кредитах не сидят, условия невыгодны...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net