Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Само по себе запойное пьянство... (страница 7)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Само по себе запойное пьянство...
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 27 Апреля 2013 18:12ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Афанасий

Смотрим на ингредиенты - в первую очередь - мальтозную патоку. Чем слаще пивко тем быстрее убирает, но утро редко бывает добрым.

Вообще - давно советую - ни пиво, ни виски, ни вино (особенно вкусненькое полу-или сладкое), шампань, бабушкен самогон - не пейте вы эти говна...

Только домашняя водка - верифицированный медспирт 96% + Росинка2 = доброе утро, страна.

Если алкоголь правильный - чувствуете резкий турбоприем, бодряки, желание творить, летать, .б.ть. Хороший правильный этил к тому же и выветривается быстро.

Если дерьмо вь.б.ли - тупость, вялость, упадок сил, резкое желание прилечь, головная боль и другие буревестники утреннего веселья в обнимку с белым другом.

Пивасик - знатный источнег эстрогенов - хотите себе сиськи - пейте по 5 литров в день и будем вам щастье.

А еще лучче - вообще не пейте.

burymore
Мессия

написано 27 Апреля 2013 20:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Кого ты лечишь, дилетант?
Пивас это лайткайф. Понимаешь? Сканка читай.
Водку МЫ уже не можем. Понятно тебе? Я если начну водку, закончу ее в 17-ой.
А пивас и бормоту могу регулярно. Пока что.

Айзенберг
Member

написано 28 Апреля 2013 00:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Батенька, водка это наркота, в отличие от вина и пива, которые пищевые продукты. Я например вообще не пью водку, она вредная и не вкусная.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 28 Апреля 2013 11:50ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Водку МЫ уже не можем. Понятно тебе? Я если начну водку, закончу ее в 17-ой.

Тащемта, как бэ и имелось ввиду что убитая печень опытного алкаша - с отказавшей половиной горшков, не может переработать сивушные присадки из которых порошковое пиво и х..в.е вино состоит чуть менее чем полностью.

Этил же вырабатывается организмом в микроколичествах, у алкашей в наноколичествах ибо внешнего хватает. Также активным компонентом пива и вина является именно таки этил.

Дык почему же не потреблять чистый 40% раствор этила в дигидромонооксиде ? Просто не надо жрать водку ведрами.

Айзенберг

Батенька, водка это наркота, в отличие от вина и пива, которые пищевые продукты. Я например вообще не пью водку, она вредная и не вкусная.

Сначала невкусно, потом приятно, а потом уже все равно. Дык вот для алкаша любящего доброе утро самое главное поймать момент когда приятно и остановится на переходе в фазу "уже все равно".

Просто водка фасуется поллитрами, а пивасег - банками - легче дозировать - скажем алкаш вечерний-послеработный-типичный привык всасывать две-три жбанки по дороге домой и знает что с этой дозы ему ничего утром не бывает. Так и ходит годами, нагуливая пивное пузо.

Вобщем - пивным и винным алкашам важен процесс, а водочным - результат - принял - и мир расцвел яркими красками. В то время как пивняки и винщики уже начинают испытывать первые признаки похмелья не в силах встать со скамейки водочник просто набрал обороты на полке момента и ураганит.

адмирал Галлахер
Member

написано 28 Апреля 2013 15:18ИнфоПравкаОтветитьIP

- Вот именно здесь я видел хороший бар с Жигулевским производства Бадаевского комбината
- В Москве штоле? Ну дык поехали, хуле на сухую сидим

дядька Черномор
Moderator

написано 29 Апреля 2013 12:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
Я просто малость в курсе того, как на балтике все организовано, и даже немножко причастен к этому. Производство там лучшее в Европе по своему уровню, а сырье (солод, хмель) используется западное. Вода очищается до состояния дистиллированной, а потом обратно минерализуется уже нужным пакетом "присадок". Т.е. прикопаться там не к чему вообще. Ну и вкус - иностранцам нравится.

На вкус отличается импортный хайнекен и сваренный на балтике по лицензии - специально проводили эксперимент. Правда, не могу сказать, какой хуже - оба, в общем-то, говно. До хороших европейских сортов - как до луны.
А иностранцы разные бывают. Например, финны очень любят пиво "Охота крепкое", называют его - "окса" (от oxota).

Конрад Карлович
Member

написано 29 Апреля 2013 12:42ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
"Охота крепкое" на вкус очень даже приличное - что такого в том, что его финны любят? Они, конечно, больше любят то, что в башку дает сильнее, но откровенную дрянь пить не станут.

дядька Черномор
Moderator

написано 29 Апреля 2013 13:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович

Финны пьют дрянь, достаточно понаблюдать за ними, что они покупают после пересечения границы - всегда самое дешёвое пиво и самую дешёвую водку. Им эффект важен, а не вкус.
А для меня вкус первостепенен. Поэтом всё это говно я вообще не воспринимаю. Причём я даже готов тебе поверить, что там супер-современные технологии и прочее в том же духе. Я лушче вообще откажусь от выпивки, вместо того, чтобы это в себя вливать.
Любители шашлыков и мяса по-французски, конечно, могут пить "очень даже приличное" охоту и балтику.

Конрад Карлович
Member

написано 29 Апреля 2013 14:47ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Я вообще не употребляю алкоголь, т.к. по большому счету невкусно абсолютно все, в чем есть спирт. Но "Охота крепкое" была приличной даже для моего придирчивого вкуса.

skunk
Злобный админ

написано 30 Апреля 2013 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
импортный хайнекен и сваренный на балтике по лицензии
В Питере всего два крупных пивзавода - Балтика и Хайнекен. Угадай, на каком из них варят хайнекен.

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Апреля 2013 12:02ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Ну значит я ошибся. Хайнекен - это тот, который раньше был Веной? Важно то, что одно было импортным, другое местным, по лицензии, и они отличались друг от друга, хотя я бы не сказал, что одно было хуже.
С Хугарденом, который, в отличие от хайнекена, в оригинале мне очень нравится, сравнение тоже проводили, но там лицензионный был однозначно хуже на вкус.

Конрад Карлович
Хорошее крепкое пиво - это бельгийские траппистские и аббатские эли, а всякие охоты и балтики - моча для гопников.

Конрад Карлович
Member

написано 30 Апреля 2013 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
а всякие охоты и балтики - моча для гопников
Зашкаливающие понты и ничего более

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Апреля 2013 17:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
только дебил может понтиться тем, что пьёт нормальное пиво и только дегенерат может усмотреть понт в том, что у сформированы вкусовые предпочтения.
Пиво - массовый, демократичный напиток. Даже с наценками у нас самые дорогие сорта пива стоят не каких-то баснословных денег, в отличие от вин, где и сама изначальная цена и наценка импортёра и продавца вообще неадекватна. Нет никакого смысла вливать в себя всякую бурду, ну только если нет ностальгических чувств, отложивших отпечаток на восприятие - как например Сканку (и вообще многим людям этого и старшего поколения) нравится "тот самый вкус". Или есть просто безразлично.
Есть достаточно литературы, отзывов, ретингов и, самое главное, возможность купить и сравнить.
Многим - да, всё равно. Вся эта бурда прекрасно продаётся, как и еда такого же уровня.

skunk
Злобный админ

написано 30 Апреля 2013 19:33ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Хайнекен - это тот, который раньше был Веной?
У-у, ты хотя бы этикетки в магазине почитай. Вену поглотила Балтика, а Хайнекен Степана Разина. Кстати, пиво Степан Разин, адмиралтейское, петровское после поглощения стали значительно лучше. Дерьмо, конечно, но все равно лучше балтики. Был еще завод Бавария (неплохое пиво было в свое время), на официальном сайте Баварии написано "В настоящее время производственные мощности завода законсервированы, проводятся работы по реконструкции зданий и коммуникационных сетей". Только это все вранье, на самом деле часть корпусов развалилась (остались одни стены), а все остальное сдается в аренду барыгам. Я очень много знаю про пивное производство в Питере, только друг с которым мы дружим 35 лет, запретил мне публично об этом писать (он в управлении работает на Балтике). Я сейчас тебе в скайп инфу кину.

Нет никакого смысла вливать в себя всякую бурду, ну только если нет ностальгических чувств, отложивших отпечаток на восприятие - как например Сканку
Ты что, меня неправильно понял? Про то пиво, о котором я пишу, это не бурда. Бурда - это охоты и балтики, только не моча, а самая натуральная отвертка для того, чтобы отключить мозг (которого и так нет у пьющих эту каку).

Айзенберг
Member

написано 30 Апреля 2013 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

в россии есть нормальное пиво, единственно оно с нераскрученых заводов (с каких выше писали) и его мало

Генерал Фэйлор
Member

написано 08 Мая 2013 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 18 Мая 2013 00:51ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

Добавление от 18 Мая 2013 00:54:

Генерал Фэйлор

А ты походу спортсмен.

skunk
Злобный админ