Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Здесь Фонист и Сара Дорлиак обсуждают свои производства (отрезано от темы про СУ 34) (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Здесь Фонист и Сара Дорлиак обсуждают свои производства (отрезано от темы про СУ 34)
Capa Дорлиак
Member

написано 30 Июля 2012 16:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
А у Фониста за 10-ку его таджики работают, но он п.зд.т про какие-то сотни тысяч. И ппараллельно ноет на тему того как х..во живется в Новосибе. Конечно будет житься х..во, если каким-то сраным таджикам по 100 тыр платить.

Еще один уникум ждет революцию, кладя пролетариям паркетную доску. Это вообще п.зд.ц полный. Так и вижу толпы пролетариев, которые мечтают променять свою паркетную доску и хлебушек с икрой на голый хер без соли.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 30 Июля 2012 16:32ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Есть мнение, что как раз москвичи могут себе позволить работать за 20 тыр - если есть жильё, вроде сносно.
Неправильное мнение, на 20-ть не проживешь - значит или будет воровать или бросит работу в самый неподходящий для работодателя момент.

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Июля 2012 16:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
если жильё есть, на 20 проживёшь.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 30 Июля 2012 16:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Конечно будет житься х..во, если каким-то сраным таджикам по 100 тыр платить.
Я не думаю, что Фонист устраивает дискриминацию по национальному признаку и принципиально отказывает в трудоустройстве русским, лишь бы побольше заплатить своим любимым чурбанам. Чесно говоря я вообще сомневаюсь что Фоня кому то что-то платит, он обычный посредник. И ессно что ему х..во живется - кому сейчас нужны посредники?

Добавление от 30 Июля 2012 16:36:

дядька Черномор
на 20 проживёшь.
А смысл, если лучше проживать на 40-50??

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Июля 2012 16:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
А смысл, если лучше проживать на 40-50??
например, если за эти деньги ничего не надо делать.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 30 Июля 2012 16:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Из Германии, например, гораздо больше людей пытается эмигрировать, чем из России (в процентном соотношении).
У них в Европе свободный рынок труда: немцу достаточно сесть на электиричку и поехать работать во Францию, а французу или бельгийцу соответственно нарборот в Германию. Тебе, деревне, может это покажется удивительным, но так и есть.

А из России нет.
Диаспора русских в той же Германии одна из самых больших.

шенген дают всем подряд
Ты похоже даже не понимаешь разницы между туристическим шенгеном и разрешением на работу/видом на жительство.
А еще заливаешь что в Голландии работаешь.

иди учи матчасть, а то ты после того как отрезал себе яйца - резко поглупел

Добавление от 30 Июля 2012 16:48:

Доктор Фауст
А остальным "заслуженным пенсионерам" что делать? Продолжать морозить задницу в средней полосе России?
Речь шла об ойропенсах, скупающих дома в Анапе. Это бы сарказм

burymore
Мессия

написано 30 Июля 2012 17:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Доктор Фауст
ВНЕЗАПНО закончится нефть

Когда паразиты окончательно доразворуют нефть, газ и свалят заграницы тут начнется такая бойня, что живые позавидуют мертвым и коснется это всех кто останется. Но непонятно к чему ты это в данном случае приплел?

Добавление от 30 Июля 2012 18:08:

дядька Черномор
например, если за эти деньги ничего не надо делать.
Да х.й там плавал. Вот я машину на базе рядом с домом мою, там смотрящим за таджиками работает такой Боря одноглазый (в прошлом столяр, русский москвич). Как не приедешь хоть утром, хоть ночью, Боря там. Платят ему сраный четвертак, а он за этих .б.ных таджиков половину работы делает. Те насрут, а Борю .б.т в ж.пу. Те сп.зд.т, сломают что нибудь, Борю опять .б.т в ж.пу. А эти таджики под идиотов косят твоя моя не понимай, а сами уже давно больше Бори получают, да еще и воруют там п.д.р.сы. Русские, а особенно москали, просто лохи лопоухие, наймутся к паразитам и въ.быв..т на них за спасибо, а таджики они не такие дураки, как принято о них думать, они за копейки давно уже не работают.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 30 Июля 2012 18:13).]

адмирал Галлахер
Moderator

написано 30 Июля 2012 18:22ИнфоПравкаОтветитьIP

а таджики они не такие дураки
ссылка

Добавление от 30 Июля 2012 22:00:

Будь у меня например пистоль вупе с менто-корочкой... Но нашу власть не интересуют чебуреки, они больше озабочены девушками из Pussy Riot. Как их болезных, ничего не нарувших по большому счету засадить подольше.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 31 Июля 2012 00:55ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

а таджики они не такие дураки

Нищий не может быть дураком - иначе сразу кранты.

burymore

Вот я машину на базе рядом с домом мою, там смотрящим за таджиками работает такой Боря одноглазый

Я тоже мою свой Ауди на таджикской мойке - классика - моют честно шампунем, потом тряпочками. Бригада весьма жестко держится под началом предводителя краснокожих - мужик коллосальный, брутален как Такеши Китано. В итоге они подмяли уже под себя половину местных моек - тупо выжили качеством и уровнем сервиса. Я спокоен когда загоняю тачилу к ним - все будет чотко как при Гитлере - х..вые работники едут грузом 400 домой, .б.ть ослов и жевать от безысхода бамбук.

Добавление от 31 Июля 2012 02:47:

Добавление от 31 Июля 2012 02:49:

Фонист
Member

написано 31 Июля 2012 04:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
А у Фониста за 10-ку его таджики работают, но он п.зд.т про какие-то сотни тысяч. И ппараллельно ноет на тему того как х..во живется в Новосибе. Конечно будет житься х..во, если каким-то сраным таджикам по 100 тыр платить.
Дима не п.зди. Я плачу разнорабочим 1т рублей в день , а это минимум 22т в месяц и мне плевать на их нацию. Средняя за этот месяц у моих электриков 94тыр. А тобою горячо хвалимая власть спецам не платит и 20тыр. Про это я уже писал. Если у тебя к рваной ж.пе еще склероз, так лечи его . И я не говорю , что лично мне х..во живется. Просто я сравниваю как люди зарабатывают деньги руками и головой заграницей и у нас. Вот тебе конкретный пример , брат моей жены зарабатывает (оператор ЧПУ на BMW) чуть больше 2т евро = 80 тыр, а на Чкалова на ЧПУ 20 тыр . Сейчас часть завода стоит , а остальные на неполном рабочем дне . Поэтому наш оператор будет получить 10 тыр. Поэтому он либо пропьет эти деньги . Либо потратит лишь на самое необходимое. То есть он не будет брать ипотеку, машину , мебель итп. Он будет экономить даже на жратве. Вот поэтому у меня в этом году соотношение из 10 обьектов 9 государственные. А это Тэры и куча геморроя при сдаче. И прежде чем наезжать на таджиков, тебе следует знать, что это политика государства, а именно с подачи Кудрина. Это тоже уже обсуждалось на форуме.

Добавление от 31 Июля 2012 04:44:

Пъ
лишь бы побольше заплатить своим любимым чурбанам. Чесно говоря я вообще сомневаюсь что Фоня кому то что-то платит, он обычный посредник. И ессно что ему х..во живется - кому сейчас нужны посредники?
Пъиздун , ты свои сказки мне не приплетай. Это ты тут рассказывал про своих таджиков с печкой проживающих у тебя в лесу. А в остальном ты несешь просто полную бредятину. Ты хоть сметить обьекты научился? Вот как научишься , тогда и поговорим как пилятся федеральные бабки и зачем нужны посредники. И в очередной раз для тебя чурок у меня в штате нет и на монтаже не будет.

Capa Дорлиак
Member

написано 31 Июля 2012 09:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Просто я сравниваю как люди зарабатывают деньги руками и головой заграницей и у нас
А не .х..л ли ты? Где за границей электрики зарабатывают по 94 тыр? В половине европейских стран это совершенно немыслимые охеренные бабки, которых разом в руках никто не держал.

брат моей жены зарабатывает (оператор ЧПУ на BMW) чуть больше 2т евро = 80 тыр
Ты .х..нный. Оператор ЧПУ на BMW (!!!) зарабатывает меньше сраного электрика в Новосибе, прикручивающего розетки в сортирах, и после этого ты жалуешься что в России х..во живется. Это п.зд.ц полный. Кстати, 2 килоевро этого твоего брата - это до вычета налогов или на руки? А твои таджики со своих 94 тыр платят ли налоги?

P.S. Ты так мило фиксируешься на ж.пе - у тебя с этим проблемы?

Grog
в Бане баненный

написано 31 Июля 2012 16:49ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Фонистка писала:

Пъ
И в очередной раз для тебя чурок у меня в штате нет и на монтаже не будет.

Не ври, ты сама по себе сказочно тупое полено.

Фонист
Member

написано 31 Июля 2012 19:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Дима, это у тебя проблемы. То ты тут усираешься, доказываешь что ты бедная еврейская девочка Сара которую злые папа с мамой увезли в Koninkrijk der Nederlanden . То тебя пригласили в библиотеку Кадырова. То теперь ты заместитель директора крупного завода в Питере. Голову полечи д.лб..б. И налоги платит у меня бухгалтер. Если корчишь из себя типа как замдиректора, то это стыдно не знать.
Grog
Брысь нищеброд.

Capa Дорлиак
Member

написано 31 Июля 2012 19:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Дебил и есть дебил.

Фонист
Member

написано 31 Июля 2012 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
П.д.р он и в Koninkrijk der Nederlanden п.д.р.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 02 Августа 2012 22:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Сара, а как Вы залезаете на умывальник для писсуаринга? По лестнице?

дядька Черномор
Moderator

написано 03 Августа 2012 12:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Сара Гайдаш всякую х.йню пишет про заграны и шенгенские визы, потому что у самой нет ни заграна, ни шенгенской визы.
Патриотизм, Анапа, хуле.

Capa Дорлиак
Member

написано 03 Августа 2012 12:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Дебилы судят по себе. Годовой шенген вам в грызло.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Августа 2012 20:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Годовой шенген
Ты жалок.

Capa Дорлиак
Member

написано 03 Августа 2012 20:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Да ладно тебе. На куя мне что-то большее? Меня вообще по заграницам не особо тянет.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 03 Августа 2012 23:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
На куя мне что-то большее?
Дык если разобраться - так и это не нужно.
Н.х.я тебе их РАЗРЕШЕНИЕ, жти п.д.р.сы забыли просто как утюжили их танками, и теперь, (О,Боже!) они РАЗРЕШАЮТ нам пересечь их сраную границу и бля посорить немного деньгами.
Я бойкотирую шенген, и всех .вр.п.д.р.с.в, это такое же зло как америка.

Capa Дорлиак
Member

написано 03 Августа 2012 23:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Ну а что делать? Я туда езжу по делам иногда.

Фонист
Member

написано 04 Августа 2012 18:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Я бойкотирую шенген, и всех .вр.п.д.р.с.в, это такое же зло как америка.
Типа с флагами вместе с антиглобалистами вокруг ООН ходишь?

Генерал Фэйлор
Member

написано 15 Августа 2013 09:17ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
больше озабочены девушками из Pussy Riot
Толокно в юности просто прелестна

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5