Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Встреча с Владимиром Познером!

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Встреча с Владимиром Познером!
Agressor
Member

написано 06 Декабря 2012 10:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Совсем скоро Владимир посетит мой маленькой город с дружественным визитом, на этой встрече мы будем обсуждать социальные, политические и прочие проблемы России. Хочу замететь, что я горжусь предоставившейся мне возможности услышать мнение уважаемого человека, это вам не высеры тупорылого Дуремара и шизана Цынега в бане, это интелект и жизненый опыт! завидуйте мне суки молча!

Зёбра

берёзовый брунька

написано 06 Декабря 2012 10:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Agressor

Хочу замететь

Kiros?

Agressor
Member

написано 06 Декабря 2012 10:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Да ты угадал, как там твоя жена поживает?

shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 07 Декабря 2012 11:33ИнфоПравкаОтветитьIP

вчера видел его по ящегу - никогда бы не подумал, что ему уже 78(!) лет.

burymore
Мессия

написано 07 Декабря 2012 11:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Agressor
на этой встрече мы будем обсуждать

Что ему с вами, мухосранскими дегенератами, обсуждать? Как вы на своих грязных кухнях тараканов тапками лупите?
Расскажет вам пару баянов доступных вашему пониманию и поедет дальше. А вы побежите в интернеты п.зд.ть какой острый диспут произошел у вас с Позднером.

VoLK

написано 04 Февраля 2013 17:11ИнфоПравкаОтветитьIP

В.Познер:
цитата:
Хотел вам сказать, что, уже сидя в тюрьме, Герман Геринг (я надеюсь, что вы знаете, кто это) дал интервью некоему господину Гилберту. И я хотел вам зачитать часть этого интервью. Геринг говорит следующее: «Конечно, народ не хочет войны. Конечно, никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. Это всего лишь надо, будь то демократия или фашистская диктатура, или парламент, или коммунистическая диктатура». На что Гилберт ему возражает: «Но в демократии есть одно отличие – у народа есть возможность высказаться через своих избранных представителей. И в США только Конгресс имеет право объявить войну». На что Геринг говорит: «Это, конечно, все прекрасно, но имеют они или не имеют они голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране». Любопытно, правда?
http://pozneronline.ru/2013/02/3981/

Фонист
Member

написано 04 Февраля 2013 17:20ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Он конечно гад,но прав на все 100.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK