Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Письмо Сары Дорлиак дядьке Черномору (отрезано от темы про ГЛОНАСС) (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Письмо Сары Дорлиак дядьке Черномору (отрезано от темы про ГЛОНАСС)
Just me
Junior Member

написано 12 Декабря 2012 18:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Пора писать газпромовской дочке, кто там у неё работает и чем занимается в рабочее время, используя анонимайзеры или ТОР. И это будет покруче письма в ФСБ.

Capa Дорлиак
Member

написано 12 Декабря 2012 21:34ИнфоПравкаОтветитьIP

О, Боги, откуда только берутся такие дебилы?

В-общем, информация для размышления. Письмо Сканку и на info@skunksworks.net написано, если никаких действий по этим письмам до сл. недели не будет, то я привлекаю к вопросу наших юристов. С дебилами в данной теме более не общаюсь, на их дебильные подначки реакции как не было, так и не будет. Вроде все понятно написано.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 12 Декабря 2012 23:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Я думал, шо модеры на сканке нужны чтобы свое ЧСС тешить, а тут вон оно как - для работы...

[Это сообщение изменил WaGoN (изменение 13 Декабря 2012 0:08).]

Зёбра

берёзовый брунька

написано 13 Декабря 2012 00:29ИнфоПравкаОтветитьIP

гой даш

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Декабря 2012 00:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра

гой даш

Gaydash.

Capa Дорлиак

я привлекаю к вопросу наших юристов

А мы напишем коллективное письмо в Лигу Наций. Или Роме - чтоб спас сей подрывной ресурс от гибели ибо нечего олигарху будет почитать перед сном из жизни лузеров.

Иди проспись или пропей таблеток уже. Налице - избалованное нечто котоорое фалломорфируя угрожаэ алкашам на скамейке у подьезда. Чо тибе нада, п.зд.й себе.

Capa Дорлиак
Member

написано 13 Декабря 2012 08:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Лолшто? (С)

Фонист
Member

написано 13 Декабря 2012 09:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
А от меня подари Черномору что нибудь типа этого .Это правда модель еще 15 летней давности и стоимостью 10 баксов,но на большее он не тянет.

дядька Черномор
Moderator

написано 13 Декабря 2012 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Если серьёзно, то посмотри на своё поведение:
ты как минимум 12 лет срал по всему рунету, размахивая везде ФИО, фотографиями и даже номер домашнего телефона. Ты занимался троллингом, провокациями и прочим, вазывая рефлексию у .б.н.т.в вроде Гришина.

И вот прошло время, и тебе по каким-то соображениям стало неприятно, что по запросу в гугле Дмитрий Михайлович Гайдаш, первая ссылка называется "Послушай ты, КОЗЁЛ".

И теперь ты решил разгребать всё это говно, которое сам же и наплодил, чужими руками.

А вот далее смотри ситуацию. Я захожу на форум, и вижу вопрос от ника Сара Дорлиак (который является полным плагиатом, кстати) "какого х.я?". Оказывается, было какое-то письмо. Зашёл в ящик, в спаме етсь письмо, с заголовком "Мне вас закрывать?" П.зд.ц, какое вежливое начало!
Потом ты в этой теме начинаешь мне говорить о каких-то прямых обязанностях модератора (с дуба рухнул?), пишешь про ФСБ, юристов и грозишься "нешуточными проблемами" (лолшто?). И тут кульминация! Спрашиваешь, почему, бл.ть, "отказали в пустяковой просьбе"? Да потому что если ты что-то хочешь от человека, которому на тебя совершенно насрать, который не имеет никаких обязательств перед тобой и иметь не может, нужно хотя бы использовать слово "пожалуйста".

Capa Дорлиак
Member

написано 13 Декабря 2012 14:17ИнфоПравкаОтветитьIP

размазмещая везде ФИО, фотографиями и даже номер домашнего телефона
У тебя клавиатура сбоит - наверное, слюной забрызгал, и теперь контакты подглюкивают.

По существу. Это личная информация, ее копирование и распространение незаконно. Не имеет значения, что человек где-то это размещал. Следить за соблюдением законности и Порядка на своих ресурсах должны владельцы этих ресурсов. На форумах для этого есть модераторы - это их прямая непосредственная обязанность, а если владелец ресурса не клинический идиот, то это их ГЛАВНАЯ обязанность, т.к. отвечать в случае чего ему, а модераторы окажутся вообще ни при чем. Письма с "угрозами" появились после того, как были проигнорированы вежливые корректные просьбы, заголовок письма смахивает на шутку, ФСБ - это тоже шутливое напоминание об истории 2008-го года. Нужно вообще не иметь чувства юмора, чтобы этого не понимать. А вот про юристов и проблемы - это уже совсем даже не шутки, а объективная реальность, т.к. имеется интерес в доведении дела до конца. И ничего "такого" в этом нет - если на вежливые просьбы вы не реагируете, то на коленках никто перед вами ползать не будет.

P.S. Не знаю кто там у вас на info@ отвечает на письма, но он пообещал все исправить - жду. Из твоего поста, на который я отвечаю, личные данные также прошу удалить.

burymore
Мессия

написано 13 Декабря 2012 14:22ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
первая ссылка называется "Послушай ты, КОЗЁЛ".

Capa Дорлиак
Member

написано 13 Декабря 2012 14:23ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Кстати, за что вып.зд.ли bf?

burymore

burymore
Мессия

написано 13 Декабря 2012 14:27ИнфоПравкаОтветитьIP

А в яндексе вместо нашего какой то любитель шашлычка ссылка

Capa Дорлиак
Member

написано 13 Декабря 2012 15:11ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Да и пох на него! За что bf пострадал? Он же не просто там какое-то х.йло с бугра, а skunk MadeMan!!! Если уж такие головы летят, то значит все серьезно! Неужто и правда 37-й год возвращается?

Зёбра

берёзовый брунька

написано 13 Декабря 2012 15:17ИнфоПравкаОтветитьIP

"Послушай ты, КОЗЁЛ"

Тоже, кстати, личные данные!

дядька Черномор
Moderator

написано 13 Декабря 2012 15:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
По существу. Это личная информация, ее копирование и распространение незаконно.

Проспись иди, Сара.

На форумах для этого есть модераторы
Модератор Бани должен следить за соблюдением законности и порядка?

Письма с "угрозами" появились после того, как были проигнорированы вежливые корректные просьбы,

Корректная просьба? Вот из первого твоего письма: форум может проблемы поиметь. Так что
лучше удалить.
. А где слово "пожалуйста"? Трындец, ты в реале так же с людьми общаешься?

. Нужно вообще не иметь чувства юмора, чтобы этого не понимать.
Нужно иметь п.зд.ц какое чувство юмора, чтобы угрожать мне нешуточными проблемами от того, что я не удалил упоминание чьего-то якобы имени в сообщении 7-летней давности.

А вот про юристов и проблемы - это уже совсем даже не шутки,
Комментарий юриста будет?

Из твоего поста, на который я отвечаю, личные данные также прошу удалить.
По просьбе анонимуса под ником Сара Дорлиак удалить личные данные? Я бы удалил, только я там не вижу личных данных, там всего лишь строчка для поискового запроса в гугле, по совместительству ник одного из участников сканк-форума: http://forum.skunksworks.net/misc.cgi?action=getbio&UserName...EE%E2%E8%F7+%C3%E0%E9%E4%E0%F8

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 13 Декабря 2012 15:27ИнфоПравкаОтветитьIP

а skunk MadeMan!!!
Тупой статус тупого человечка...

Beelzebub
Moderator

написано 13 Декабря 2012 15:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Это личная информация, ее копирование и распространение незаконно. Не имеет значения, что человек где-то это размещал.
ИМХО, в Федеральном законе Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
"О персональных данных" есть на этот счет оговорка, делающая копирование законным. Статья 7:

цитата:
Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

1. Операторами и третьими лицами, получающими доступ к персональным данным, должна обеспечиваться конфиденциальность таких данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.

2. Обеспечение конфиденциальности персональных данных не требуется:

1) в случае обезличивания персональных данных;

2) в отношении общедоступных персональных данных.

Я так понимаю, что после того как чел своими ФИО в инете широко поразмахивал, они стали общедоступными, не так ли?
Хотелось бы внести ясность в этот вопрос.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 13 Декабря 2012 15:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Так может его заставляли размахивать...

Capa Дорлиак
Member

написано 13 Декабря 2012 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Комментарий юриста будет?
Обещание, данное по e-mail в письме с адреса info@skunksworks.net, выполнено будет? Если нет, то будет комментарий юриста - не сомневайся.

Beelzebub
Ты следующим будешь после bf. Неудачно на хозяина посмотришь и все - ты уже обычный Member.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 13 Декабря 2012 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

ты уже обычный Member.
Какая потеря...

Beelzebub
Moderator

написано 13 Декабря 2012 15:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Ты следующим будешь после bf. Неудачно на хозяина посмотришь и все - ты уже обычный Member.
Я тебя про закон спрашиваю, а ты херню какую то пишешь мне в ответ.

дядька Черномор
Moderator

написано 13 Декабря 2012 15:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Обещание, данное по e-mail в письме с адреса info@skunksworks.net, выполнено будет?
Я к этому адресу не имею отношения, телепатическими способностями не обладаю.

Если нет, то будет комментарий юриста - не сомневайся.
Виляешь как вошь на гребешке. Ты написал, что для тебя юрист - не проблема. Так попроси его прокомментировать ситуацию, без детских "сначала ты".

адмирал Галлахер
Moderator

написано 13 Декабря 2012 15:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Так ты же сам себе даже никнейм взял с реальными ФИО - Дмитрий М. Гайдаш (латиницей).

А теперь просишь удалять персональные данные, которые сам же и написал в соответствующие поля при регистрации?

Это все равно как если бы ты написал на заборе свои ФИО, телефон - а потом пришел в местное отделение полиции с требованием стереть надпись, ибо разглашение.

Разглашение - это если против воли человека.

Capa Дорлиак
Member

написано 13 Декабря 2012 15:57ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Ты дурак? Юрист - не мой друг и не мой знакомый, чтобы его дергать просто потому, что какому-то дядьке Черномору захотелось что-то там "проверить". Я даже не знаю какому юристу из юридического отдела поручат этот вопрос, если мне придется вынести его на такой уровень. Но знаю, что поручат, если будет нужно. На данный момент администратор (если это он пользуется ящиком info@skunksworks.net) пообещал мне все удалить, а я жду, как было обещано, до начала сл. недели.

Виляешь как вошь на гребешке
Иди на х.й.

Добавление от 13 Декабря 2012 15:59:

адмирал Галлахер
Разглашение - это если против воли человека
Есть такие понятия как копирование и распространение - они незаконны без согласия на то человека.

Это все равно как если бы ты написал на заборе свои ФИО, телефон - а потом пришел в местное отделение полиции с требованием стереть надпись, ибо разглашение
Мне можно писать, другим мои ФИО - нет.

P.S. Ты на очереди после буба, кстати.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 13 Декабря 2012 16:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Есть такие понятия как копирование и распространение
Настаиваешь на копирайте - "Дмитрий М.Гайдаш ©" ?

Ты на очереди после буба
П.х.й.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения