Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Я решила во всем признаться - я не Дорлиак

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Я решила во всем признаться - я не Дорлиак
Capa Дорлиак
Member

написано 22 Декабря 2012 21:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Долгое время все вы, мои дорогие друзья, знали и любили меня под именем Сары Дорлиак, но пришло время открыть ПРАВДУ и признаться, что я - самозванка. На самом деле я не Сара Дорлиак - на этот обман я пошла вынужденно, т.к. когда я пришла на ваш прекрасный форум, то меня еще никто не знал, и мне пришлось взять знакомую вам фамилию, чтобы войти в доверие. Но теперь, когда мы познакомились и полюбили друг друга такими, какие мы есть, я могу вам открыться. Я не Сара Дорлиак и никогда не носила эту фамилию. На самом деле меня зовут Сара Абрамовна Шниперсон. Я действительно живу в Нидерландах и работаю в библиотеке имени Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова, но я никогда не носила фамилии Дорлиак - простите за этот вынужденный обман, надеюсь что я никого не ранила этим своим вынужденным, но все-таки недостойным поступком. Простите, друзья! Давайте начнем жизнь с чистого листа!!!

P.S. Буду признательна администратору этого чудного ресурса, если он поменяет мне ник на "Сара Шниперсон" - у вас уже есть настоящая Сара Дорлиак, и не не хотелось бы бросать тень на ее безупречную репутацию.

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 22 Декабря 2012 22:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Пора фотку в стиле ню слать, раз все с чистого листа... Ждем...

Зёбра

берёзовый брунька

написано 22 Декабря 2012 22:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак

на этот обман я пошла вынужденно, т.к. когда я пришла на ваш прекрасный форум, то меня еще никто не знал, и мне пришлось взять знакомую вам фамилию, чтобы войти в доверие

Не понял. А Сару Абрамовну Шниперсон знали штоле? И какая фамилия нам знакома? Дорлиак? Что-то не припоминаю.

работаю в библиотеке имени Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова

Нет такой библиотеки.

Буду признательна администратору этого чудного ресурса, если он поменяет мне ник на "Сара Шниперсон"

Это можно. Ааадддддминистраааааатоор!!!!!

Сара Дорлиак
Member

написано 23 Декабря 2012 23:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Я же говорила, что она... самозванка! Чудовищная... Чудовищная... рана на моём сердце... Я не сплю уже год... по ночам читаю Бальмонта и Блока... А моя начальница Клара Иосифовна, увидев... чудовищные изречения.... как будто от моего имени, написанные этой самозванкой, грозится теперь меня уволить.... А я столько лет отдала служению нашей библиотеки! И я всё ещё не в Париже... горе мне! Я просила... писала на электронные почты.... чтобы здесь удалили все чудовищные сообщения... от моего имени... использование моих персональных данных.... но они глухи, отказали.... пожалуйста... помогите...

Capa Дорлиак
Member

написано 24 Декабря 2012 00:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Сара Дорлиак
Прости, дорогая тезка, прости меня если сможешь. Сейчас, когда все карты открыты и маски сброшены, справедливость не может не восторжествовать!!!!!!!1111

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 24 Декабря 2012 10:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Лесби-шоу какое-то...

Зёбра

берёзовый брунька

написано 24 Декабря 2012 21:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Второй Саре тоже статус приклейте плиииз. Аааадмиинистаааааатоорррр!!@!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020