Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
В этой Мордор-Сити story прекрасно все, до малейших деталей

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   В этой Мордор-Сити story прекрасно все, до малейших деталей
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Января 2013 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Нападение произошло около пяти утра прямо на Большом Каменном мосту, напротив Кремля, – рассказал командир взвода 1 спецбатальнона 2 спецполка ГИБДД на спецтрассе майор полиции Михаил Родионов . – Мы ехали на службу на личном автомобиле “Мицубиси-Паджеро”. За рулем находился 25-летний инспектор-стажер Дмитрий Полярин, рядом с ним инспектор Михайлов, я был на заднем сидении. На улице Мытной нас стал подрезать автомобиль “Жигули” 14-ой модели с госномером 95-го региона.

Они даже по встречной полосе пытались нас обогнать. Причины останавливаться не было. В районе Якиманки наш автомобиль стали преследовать еще “БМВ” и “Пежо”. Из его окон показались люди, которые стали махать нам руками, требуя остановиться. На Большом Каменном мосту раздались выстрелы. Мы стали отрываться. На Волхонке, нас обогнало “Пежо” и раздались еще два выстрела. Пули разбили стекла в автомобиле, Полянина ранили в лицо, порвали губу, стеклами посекло щеки (инспектору позже наложили семь швов). Мы свернули на Поварскую площадь, и не останавливаясь, свернули в подразделение, где вызвали подмогу.

Сотрудники полиции ехали на службу в гражданской одежде, и без оружия. Страшно предположить, что бы было, если бы они остановились. После нападения неизвестные скрылись. Был объявлен план “Перехват”. Автомобили “ВАЗ-2114, “Пежо” и “БМВ” с австрийским госномером сотрудникам полиции удалось задержать 06.10 на Новом Арбате.

В автомобилях оказались семеро безработных чеченцев: 24-летний житель Серноводска М.Цумариев, его сосед 23-летний сосед А.Мусаев (уже судим за кражу), 23-летний житель села Алзазурова А.Амерханов, 30-летний уроженец Грозного З.Полонкаев, 31 -летний уроженец Афганистана Т.Сардархан зарегистрированный в Белгороде и осужденный в 2005 году на пол года за хранение оружия, 24-летний житель Сунженского района Б.Хаджиев, 24-летний житель Сунженского района А.Сулиманов, и 32-летний житель села Беной И. Сайдулаев.”

Также: ссылка

В нашем районе 3.14тера такое просто невозможно - люди скучные и слишком нордичные, тоска....

Добавление от 13 Января 2013 21:39:

Мое мнение по вопросу как всегда крайне категорично: ссылка

burymore
Мессия

написано 13 Января 2013 23:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
В нашем районе 3.14тера такое просто невозможно

Правда чтоль? А как же недавнее самоубийство ножом в крузере?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 14 Января 2013 20:41ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты намекаешь, что трое ментов должны были сделать харакири, не выходя из своей паджеры?

burymore
Мессия

написано 14 Января 2013 21:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
должны были сделать харакири

А в этом что-то есть. Когда бандиты гоняют ментов травматами по центру столицы, все что остается это харакири. Интересно, ч.рн.ж.пых уже отпустили с извинениями?

Мыкола
Member

написано 14 Января 2013 22:30ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
В нашем районе 3.14тера такое просто невозможно - люди скучные и слишком нордичные, тоска....

Ничего, вот понаедет к вам побольше черных, будет и на вашей улице праздник. Со стрельбой из свадебных кортежей на Невском, танцеванием лезгинки и резанием баранов во дворах-колодцах.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Января 2013 02:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

будет и на вашей улице праздник

Дык, то что будет ж0стко - это к бабке надвое за предсказанием не ходи. Ашот первый за крышей прибежит же.

ссылка

Добавление от 15 Января 2013 02:14:

burymore

Когда бандиты гоняют ментов травматами по центру столицы

И обдолбанный моджахед.

Добавление от 15 Января 2013 02:23:

burymore

За себя я спокоен - самурайские корни, хуле. Пусть заходят - повеселимся, даже мысль об этом уже веселит и разгоняет тоску. Позвоню-ка я старику комроты - может пора тряхнуть стариной, пока не отвалилась - он абсолютно невменяемый человек когда за Точикистон вспомнит.

Добавление от 15 Января 2013 02:31:

А на месте генерала - надо вежливо поговорить с диаспорой, но убедительно. На их КАМАЗы бобла всегда найдем пару танкеров - в Мордоре боблом улицы мостить можно, причем каждый день - видимо забыли у кого печатный станок.

[Это сообщение изменил jz (изменение 15 Января 2013 09:34).]

Capa Дорлиак
Member

написано 15 Января 2013 08:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Сержант #жалкий

Мыкола
Member

написано 15 Января 2013 11:00ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Capa Дорлиак писала:
Сержант #жалкий

Да он просто эльф непуганый, живет в каком-то мире своих фантазий. Для него реальный мир как еще одна компьютерная игра.

Вот повстречает на жизненном пути такого гарного хлопца , который его также для прикола вырубит или порэжет немного и дальше смеясь пойдет по своим делам. И писать всякие глупости в стиле "За себя я спокоен - самурайские корни, хуле" уже не захочется.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Января 2013 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

Ну и че мне ответить тебе ? Ты в армии служил, дружище ?

Мне п.х.й кто там носится по Мордору обдолбанным с лезгинкой и пулеметом из пассажирского окна. Я чиста за свой район пробазарил - тут никто не носится патамушта нельзя быть красивой такой и все.

Эх, дети...

Добавление от 16 Января 2013 00:50:

Capa Дорлиак

Сержант #жалкий

Да, я жалкий, одинокий и старый для этого дерьма.

Добавление от 16 Января 2013 01:09:

на жизненном пути такого гарного хлопца

Видал и погарнее хлопцiв. Просто взял нежно на ручки и уложил недавно в сугроб - пусть отдохнет человек, устал видимо.

Мыкола
Member

написано 16 Января 2013 01:40ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Sergeant Blood писал:
Мыкола

Ну и че мне ответить тебе ? Ты в армии служил, дружище ?
...

Да, служил (как это ни покажется странным в наше время). Ну и что? Как связан факт службы в армии и твои посты с намеками, что “если завтра война, если завтра в поход...”, то мы им покажем Кузькину мать. Ну что ты, расслабленный городским комфортом офисный планктон, будешь показывать этим отмороженным на всю голову джигитам? Или ты сам контуженный и в Афгане или Чечне в реальных боевых действиях участвовал?

Видал и погарнее хлопцiв. Просто взял нежно на ручки и уложил недавно в сугроб - пусть отдохнет человек, устал видимо.
В другой раз может так не повезти. Будет их человек 3-5, да еще с ножами и травматикой и отдыхать уже будешь ты. Только не говори, что ты их всех как Брюс Ли или Чаке Норрис в разные стороны голыми руками раскидаешь.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Января 2013 04:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

ты их всех как Брюс Ли или Чаке Норрис в разные стороны голыми руками

Это зависит от предмета беседы и взаимной заинтересованности. Но вообще по настоящему злобные психи всегда крайне вежливы и обходительны - боятся сорваться.

А тот добрый человек просто зажигалку не захотел отдавать назад, корты корчил. Надеюсь что у него все хорошо сложилось - не люблю когда кому-то плохо и грустно.

Гнилой какой-то базар пошел - а если на Леопарде-2 приедут, если я следующий раз с братом-уголовником приду в школу и т.д. Децкий сад, подготовительная группа.

P.S. Не там ты видимо служил.

Мыкола
Member

написано 16 Января 2013 12:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood, я сколько тебя здесь читаю, ну вот хоть ты режь меня, не складывается никак образ брутального бритоголового скинхэда а ля Дацик, который ходит по городу и бейсбольными битами головы чуркам проламывает. Наоборот, складывается образ московско-питерского рефлексирующего интеллигента, не очень умело косящего под ровного чёткого и дерзкого пацанчика на раёне. Агафонов этот тоже наверно как ты думал, глядя на маленького дагестанца тщедушной комплекции, пока головой на асфальт ни приземлился.

цитата:
Sergeant Blood писал:
...
А тот добрый человек просто зажигалку не захотел отдавать назад, корты корчил. Надеюсь что у него все хорошо сложилось - не люблю когда кому-то плохо и грустно.
...

Ты просто гопнику в морду дал и теперь месяц по этому поводу рефлексировать будешь. Ой, а не больно ли ему было. Ой, а не страдает ли он душевно? Я ведь так не люблю когда уто-то грустит и расстраивается.

цитата:
Sergeant Blood писал:
...
Гнилой какой-то базар пошел - а если на Леопарде-2 приедут, если я следующий раз с братом-уголовником приду в школу и т.д. Децкий сад, подготовительная группа.

...

Так вот именно, что детский сад, я ж тебе об этом и говорю. Ты можешь сколько угодно клаву топтать, прокачивай свой форумный персонаж брутального армейского сержанта, реальность все равно гораздо круче твоих фантазий. Ты кого и в чем здесь убедить пытаешься? Что ты крутой непобедимый джедай 80-го левела? Извини, дорогой, но я в это не верю.

Мыкола
Member

написано 16 Января 2013 12:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood, я сколько тебя здесь читаю, ну вот хоть ты режь меня, не складывается никак образ брутального бритоголового скинхэда а ля Дацик, который ходит по городу и бейсбольными битами головы чуркам проламывает. Наоборот, складывается образ московско-питерского рефлексирующего интеллигента, не очень умело косящего под ровного чёткого и дерзкого пацанчика на раёне. Агафонов этот тоже наверно как ты думал, глядя на маленького дагестанца тщедушной комплекции, пока головой на асфальт не приземлился.

цитата:
Sergeant Blood писал:
...
...

Ты просто гопнику в морду дал и теперь месяц по этому поводу рефлексировать будешь. Ой, а не больно ли ему было. Ой, а не страдает ли он душевно? Я ведь так не люблю когда кто-то грустит и расстраивается.

цитата:
Sergeant Blood писал:
...

...

Вот именно, что детский сад, я ж тебе об этом и говорю. Ты можешь сколько угодно клаву топтать, прокачивай свой форумный персонаж брутального армейского сержанта, реальность все равно гораздо круче твоих фантазий. Кого и в чем ты здесь убедить пытаешься? Что ты крутой непобедимый джедай 80-го левела? Извини, дорогой, но я в это не верю.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Января 2013 00:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

Дружище, ты че сказать-то хотел - аж два раза ? Я типа гавно, а ты типа крутой ? Ну дык без проблем - ты крутой, я говно.

В Питере бардака нет потому что действует негласное соглашение - весь разбор в Мордоре, тут люди тупые и какие-то не такие - с юмором туго.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020