Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Здесь Дуремара [ провернули ]

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Здесь Дуремара [ провернули ]
Игорь ВДВ
Junior Member

написано 15 Января 2013 22:32ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Житель Москвы, пытавшийся сэкономить при обмене валюты, стал жертвой мошенников. Желая обменять крупную сумму на рубли, мужчина нашел в интернете обменный пункт, предлагавший самый выгодный курс.
В операционной кассе, расположенной недалеко от станции метро «Войковская», мужчина передал всю сумму девушке-кассиру. Она попросила подождать и вышла, чтобы «проверить деньги на подлинность». Не дождавшись ее возвращения, мужчина вызвал полицию.
Сотрудники правоохранительных органов установили, что помещение фальшивого обменного пункта пустует, а находившаяся внутри девушка скрылась. Выяснилось, что помещение было сдано в субаренду несуществующей организации.

ссылка

Бэмбик кинула самого Дуремара! Шок! Видео!
Дурик, кагбэ зачем тебе рубли? Или ты что-то знаешь?

[Это сообщение изменил jz (изменение 11 Апреля 2013 06:24).]

L`Air du Temps
Member

написано 15 Января 2013 22:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Ба, француз! Ты где был?

Зёбра

берёзовый брунька

написано 16 Января 2013 00:36ИнфоПравкаОтветитьIP

гайдашкханалия ?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Января 2013 00:59ИнфоПравкаОтветитьIP

У Дуремара, даже после удачной сделки по продаже спизженной проколотой шины от MAN отродясь столько бобла не было.

burymore
Мессия

написано 16 Января 2013 01:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Игорь ВДВ

Игорь ВДВ? Что за ник такой? У нас тут только один сапог, решил составить ему пару? Или ВДВ как то по-другому расшифровывается?
Как может расшифровываться ВДВ, посоны?

Вырви Девке Вымя?
Вырвал Два Волоса?
Ворон Выдолбил Дупло?

Мыкола
Member

написано 16 Января 2013 01:48ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:

...У нас тут только один сапог, решил составить ему пару?
...

Да это походу тот же самый сапог и есть. По крайней мере, я только одного чела помню здесь на конфе, кто старика Буримора очень любит Дуремаром называть, да еще и зацикленный на армейской тематике. Сёрджэнт, перелогиньтесь!

Добавление от 16 Января 2013 01:56:

Кстати, эпичная афера в лучших традициях лихих 90-х. Чувак с чемоданом кэша рассекает по городу в поиках лучшего курса. Ну и сэкономил денег мальца, поменял бабло по выгодному курсу.

Э, криши-миши больше не нужьны, ми новую жизнь начинаем. (с)
ссылка

Dmitry M. Gaidash
Junior Member

написано 16 Января 2013 02:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Все эти сержанты, адмиралы и прочие военные с маленькими висячими пиписьками так разочаровывают!
А любви так нехватает...

С любовью, навеки Ваша,
Сара.

burymore
Мессия

написано 16 Января 2013 10:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола
эпичная афера в лучших традициях лихих 90-х.

Я чет не даю дупля как это все срастается. Чувак отнес бабло в один на миллион фиктивный обменник. Искал где подешевле, окей. Но ведь такого м.д.ка надо ждать не день и не два, а обменник то должен работать и менять мелочь по невыгодному курсу. А такой пассажир может вообще не появиться. Люди крупные суммы меняют в банке, ларьками этими сраными пользуются только в случаях необходимости и по мелочи.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Января 2013 10:49ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Я тоже попался раз на таком обменнике.
Деньги взяли, менять не стали - отдали половину (типа, ой, у меня столько нету рубей, надо заказывать), я вызвал ментов, они посочуствовали, в возбуждении дела отказали.
Они в доле, 100%.
То есть такие "обменники" вылаливают не только лям+ долларов, я думаю, кидалово начинается от 1-2 тысяч.

VoLK

написано 16 Января 2013 11:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Наблюдал такую картину - год так 95-97, метро Новослободская, передо мной стоят ребята - явные колхозники и вытаскивают котлеты отовсюду разными купюрами. Баба считает их тут же кладёт куда то. Потом она заявляет что ошиблась и говорит, что бы пришли вечером, когда будут подбивать кассу. Ребята не спорят, один постоянно говорит "моя фамилия ..., запомните". Баба кивает, мужики уходят и я вместе с ними (желания менять нет). Нагрели тысяч на 7-10 баксов, большие тогда деньги, ребята наверное год работали на грядках и в свинарнике.

Gay
Junior Member

написано 16 Января 2013 11:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Игорь ВДВ

burymore
Мессия

написано 16 Января 2013 12:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
кидалово начинается от 1-2 тысяч.

Ну а потом что происходит? Обменник это и аренда и специально оборудованное помещение и техника какая-никакая. Они же не могут сегодня кинуть на двушку, а через пару дней вернуться? Или могут? Или у них несколько точек по которым они прыгают?

Мыкола
Member

написано 16 Января 2013 12:09ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:

Я чет не даю дупля как это все срастается. Чувак отнес бабло в один на миллион фиктивный обменник. Искал где подешевле, окей. Но ведь такого м.д.ка надо ждать не день и не два, а обменник то должен работать и менять мелочь по невыгодному курсу. А такой пассажир может вообще не появиться. Люди крупные суммы меняют в банке, ларьками этими сраными пользуются только в случаях необходимости и по мелочи.

Он этот обменник, вроде, через интернет нашел. По поводу "мелочь менять по выгодному курсу". Я не знаю как сейчас, но раньше в обменниках могло быть два курса: для мелочи и, например, для сумм от $5000. Так что жил-был обменный ларек, менял потихоньку одну валюту на другую, принося скромный доход владельцу и ожидая своего звездного часа. Ну а когда такой джек-пот сорвали, то дальше уже работать не было смысла. Теперь откроют новый обменник в другом районе. Как говорится, пацаны к успеху пришли.

Добавление от 16 Января 2013 12:14:

цитата:
burymore писал:

Ну а потом что происходит? Обменник это и аренда и специально оборудованное помещение и техника какая-никакая. Они же не могут сегодня кинуть на двушку, а через пару дней вернуться? Или могут? Или у них несколько точек по которым они прыгают?

Сейчас уже наверно из-за таких мелких сумм связываться не будут. Раньше, в 90-х, если было прикрытие у ментов и бандитов могли и регулярно кидать на одном месте. Сейчас ИМХО геморроя больше чем прибыли будет.

Capa Дорлиак
Member

написано 16 Января 2013 12:23ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Обменник открыть хочешь?

burymore
Мессия

написано 16 Января 2013 16:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Capa Дорлиак
Обменник открыть хочешь?

Тогда уж обманник. Кстати, у меня есть халявное помещение практически в центре Мордора. На танковом. На территории бывшего завода. Большущий такой гараж с ямой, с кран балкой, со стелажами. Там грузовики н.п.д.р.в..т перед продажей, но половина помещения почти всегда пустует. Я так и не придумал как его применить. Машину там мою, чиню и колеса храню, больше н.х.я.
Мож там обменник открыть? Чуть кто с баблом пришел, монтировкой ему х..к, в яму, кирпичом засыпал, раствором залил и сиди дальше меняй.

VoLK

написано 16 Января 2013 16:29ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Мож там обменник открыть? Чуть кто с баблом пришел, монтировкой ему х..к, в яму, кирпичом засыпал, раствором залил и сиди дальше меняй.
Тогда уж шиномонтаж. Чуть кто резину менять заехал, монтировкой ему х..к, в яму, кирпичом засыпал, раствором залил и сиди дальше меняй.

burymore
Мессия

написано 16 Января 2013 16:49ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

Там есть шиномонтаж на территории. И автосервис есть и мойка и запчасти. Короче, все что относится к авто там уже есть.

luka
Member

написано 16 Января 2013 20:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Бур, знойная невеста, мечта поэта, иностранка - интересует ?!

ссылка

burymore
Мессия

написано 16 Января 2013 20:59ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Американка
Я думал хохлушка. Не, американка не нужна. И вымя пудовое я не люблю.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Января 2013 21:41ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ну а потом что происходит?
Продолжают разводить лохов, а что им помешает?
В день на людных перекрестках неплохо может получаться, ну сколько то ментам отстегивают, что бы вовремя в отделение буйных обманутых отвозили.
Но взяв джек-пот, - конечно, надо сваливать.
Иначе владелец денег найдет и уже из принципа грохнет, не кассиршу (ей в процессе поиска отрежут части тела), а именно организатора.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020