Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Иногда

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Иногда
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 01 Февраля 2013 01:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Иногда мне кажется что меня кто-то поддерживает в карьере, убирает с дороги всех конкурентов и охраняя от всех бед. Иногда без напряга позволяет видеть близкое будущее - во сне.

Но также ожесточенно мешает устроить личную жизнь - я не про секс - я про Любовь.

Меня никто не любит. Видимо это такая изощренная насмешка - хоть убейся, купи биммер, безлимитную кредитку - но ты все равно весь мой, не отпущу.

Мыкола
Member

написано 01 Февраля 2013 08:54ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
...В углу плакал Паниковский.
- Отдайте мне мои деньги, - шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.
- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.
- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: "Папа, папа, слышишь ли ты нас? "
- Не говорите так! - закричал перепугавшийся Паниковский. - Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит. Отдайте мои деньги.

Генерал Фэйлор
Member

написано 01 Февраля 2013 09:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Меня никто не любит. Видимо это такая изощренная насмешка
Ну почему же? Тебя здесь все любят - многие это делали не по одному разу

burymore
Мессия

написано 01 Февраля 2013 10:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
убирает с дороги всех конкурентов

Интересно, д.х.я конкурентов с утра до ночи п.д.р.с.ть код за ~ 100 тыр в месяц? Если бы таджики без перекура и обеда вот так вот раствор мешали, то у них бы немногим меньше выходило.
И вообще, не говори мне сколько тебе платят, скажи мне сколько у тебя свободного времени на любовь-морковь? Н.х.я ведь. Ни единого часа. Я тебе уже говорил, продавай свое барахло и езжай в деревню. Женись на доярке и живи человеком. Без всего этого потреблятского мусора. Человеку ничего того к чему ты стремишься НЕ НУЖНО. Это ложные и чуждые человеку ценности, навязанные мировым капиталом. Все эти твои кредитки это ярмо, кандалы раба 21 века.

Конрад Карлович
Junior Member

написано 01 Февраля 2013 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
скажи мне сколько у тебя свободного времени на любовь-морковь? Н.х.я ведь. Ни единого часа.
Какая там любовь-морковь, если он в Баню писать толком не может.

У меня приятель живет в деревне, работает хорошо, зарабатывает 25 тыр на руки чистыми в месяц. Мы тут с ним недавно беседовали и прикинули, что для того, чтобы ему в городе-миллионнике жить с таким же комфортом, как он сейчас в деревне живет, ему надо зарабатывать никак не меньше 200 штук.

burymore
Мессия

написано 01 Февраля 2013 21:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
никак не меньше 200 штук.

Да жизнь другая совсем. Дела, ритм, ценности, все другое. Офисы эти в мегаполисе это же не для людей, это для зомби, бл.дь. Лучше сторожем на участках сидеть. Деньги вообще на х.й не нужны, с 25 штук еще оставаться будет. А там, кстати, уже и интернет и триколор и септики и вода из скважины. Только живешь в доме нормальном и на природе, а не в камере.

luka
Member

написано 01 Февраля 2013 22:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Деревня - как она есть.

Конрад Карлович
Junior Member

написано 01 Февраля 2013 22:17ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
А еще охота, рыбалка, круглый год свежий воздух и никаких пробок. В городе и за 200 штук такого не купишь.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020