Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Мисс Россия 2013. Выберете из претендентов. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Мисс Россия 2013. Выберете из претендентов.
burymore
Мессия

написано 03 Марта 2013 21:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
лично знаком

С этими не надо быть лично знакомыми. Три тупых п.зды.

богиня?
Лайза Богиня. Не трож своим копытом.

VoLK

написано 03 Марта 2013 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Ты считаешь, что Волк лично знаком с троицей и таки не получил комплекса ощущений? И именно поэтому ему не понравились лица?
Ты совсем дурак? Эти девочки победили в конкурсе красоты всей РОССИИ!
Левая и правая в конкурсе ПТУ доярок не победили бы.

Конрад Карлович
Member

написано 03 Марта 2013 22:10ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Левая и правая в конкурсе ПТУ доярок не победили бы.
Твои бабы отбор бы на этот конкурс не прошли.

burymore
Мессия

написано 03 Марта 2013 22:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
отбор бы на этот конкурс не прошли.

Будто это что-то плохое.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Марта 2013 22:33ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Три тупых п.зды.

цитата:
...внешние детали, характерные для ТП – клетчатый плед, томик Коэльо, мате и суши

Нет на фотке звезд-п.зд ни пледов, ни томиков Коэльо, ни матэ ни даже суши. Получаеццо - не ТП ?

С другой стороны, я как ни звоню ЛЮБОЙ бабе вечером - че делаешь ? - да весь вечер как пришла с работы маюсь какой-то [ерундой]. Что делают бабы дома когда квартирка надраена до блеска, ужин приготовлен и сьеден, томик Коэльо прочитан, плед сдан в химчистку, все подружки обзвонены, а мужика на вечерок намутить не удалось ? Можете себе представить - чем они ВСЕ заняты ?

Правильный ответ - лежат в своих девичьих кроватках и залипают в телик, в ожидании Бэкхема на белом Бугатти в трусах CK в фиолетовый горошек.

Жизнь бабы скучна - бухать они бояцца - а вдруг тушь поплывет вместе с лицом, работа у них чаще всего тупая и рутинная, подружек ненавидят (женской дружбы не бывает) и поэтому они ее вечно занимают какой-то х..т.й - то ударяются в фитнесс (хотя прекрасно знают что в стиральную доску ни один мужик не вставит), то начинают развивать свой богатый внутренний мирок (хотя как были ПТУ-матерщинницами так и остаются), то начинают играть в спортивные "отношения" - это как у мужиков кто быстрее и больше всех баб перетрахает.

С бабой иногда бывает невыносимо уныло и скучно. Все стараюсь знакомиться и ходить на какие-то оценочные встречи - тем для беседы хватает ровно на полчаса. Потом наступает скука - хочется для экономии времени просто взять и ..б.ть ап стойку бара свалить.

Может и не нужна никакая баба по жизни - это же п.зд.ц - о чем с ними говорить КАЖДЫЙ день.

burymore
Мессия

написано 03 Марта 2013 22:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Жизнь бабы скучна

Да конечно, епт. Просто у тебя такой КРУГ ОБЩЕНИЯ. Такой как ты сам. А бабы бывают такие как Наташа Медведева (был шапочно знаком через Високосова), или как моя Катюха была. Только такие с тобой рядом срать не сядут даже за все бабки мира. Они скорее с бомжом привокзальным свяжутся чем с такими как ты.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 03 Марта 2013 22:50).]

Конрад Карлович
Member

написано 03 Марта 2013 22:46ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Будто это что-то плохое
Если бы не шло засирание красивых бап, то ничего плохого не было бы, естественно.

burymore
Мессия

написано 03 Марта 2013 22:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
красивых бап
Мне они не нравятся. Плохие бабы.

Конрад Карлович
Member

написано 03 Марта 2013 22:58ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
На вкус и цвет. Это не повод засирать их внешность, живя при этом отнюдь не с моделями. Попахивает баттхертом, вызванным неудовлетворенностью своей собственной жизнью

burymore
Мессия

написано 03 Марта 2013 23:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
Попахивает баттхертом

Только не от меня. Я в 17 .б.л танцовщиц и моделей. В 90-е, когда еще п.зду брить было в новинку. Но не потому что я какой-то эдакий был (хотя и это тоже) просто так получилось.
Я рос в определенном кругу. И начал трахать девченок, с которыми в песочнице играл. Это длинная история, мы тупо в один ведомственный детсад ходили. Так получилось, что мы вместе росли, и я начал их .б.ть по половому созреванию. Переломал целки там всему ансамблю. А девки выросли очень кошеными, кто в балет, кто в шоубизнес, кто в журналы там всякие. Сейчас кто от наркоты не сдох все устроены.
Предание старины глубокой.
ЗЫ
Бля, сейчас бы такую лоли, .б.ный в рот!
ЗЫЫ
Такое не купить, Сержант. Не купить молодость, .б.ный ты меркантильный м.д.к!

[Это сообщение изменил burymore (изменение 03 Марта 2013 23:23).]

Весельчак У
Moderator

написано 03 Марта 2013 23:16ИнфоПравкаОтветитьIP

All
Спасибо, поблевал.

Конрад Карлович
Member

написано 03 Марта 2013 23:46ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Раньше .б.л, сейчас тебя эти лоли н.х.й пошлют - у них есть сверстники из их песочницы. Поэтому и баттхерт.

burymore
Мессия

написано 03 Марта 2013 23:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
сейчас

Сейчас у меня другие интересы. Как .бырь я реализовался в свое время. Это вы дрочили до женитьбы и сейчас тем же занимаетесь. А я уже в подростковом возрасте имел стабильный секс, и в отличии от вас, не с Дуней Кулаковой.

Конрад Карлович
Member

написано 04 Марта 2013 00:07ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Сейчас у меня другие интересы.
Пиво, чипсы и оранжевый член - знаем. Только н.х.й при этом на молодых красивых бап высираться только потому, что они тебе не дают и никогда уже не дадут.

burymore
Мессия

написано 04 Марта 2013 00:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
Пиво, чипсы и оранжевый член - знаем.
Н.х.я ты не знаешь. Бог - мой интерес. Меня не должно было быть в этом мире уже х.й знает сколько раз. Я себе герыч ширял с сероквелем и демидролом в таких дозах, что свиноферму можно удохлить. Но Бог мне смерти не дал. Не избавил. Но зато избавил от алкоголизма. лол. Не исповедимы пути его. Ты много знаешь запойных, которые к сорока перешли на контролируемое употребление?
Пять лет назад я валялся в реанимации, на мне все кресты проставили. И вот я сейчас. Не курю, попиваю лишь пивко и вермут по случаю. Веду дела скромные. На меня все кто знает, как на Лазаря смотрят.

Конрад Карлович
Member

написано 04 Марта 2013 00:26ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты много знаешь запойных, которые к сорока перешли на контролируемое употребление?
Достаточно много - я в запойной отрасли работаю, а последние годы там наоборот трезвость стали продвигать, вот мужики 40-50-летние начинают бросать и подыхают кто через год, кто через два трезвости своей.

Веду дела скромные
А мы не про твои дела, а про молодых бап-моделек

Конрад Карлович
Member

написано 05 Марта 2013 17:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Мудачье - ссылка

Вы - мудачье.

LOVE
Member

написано 05 Марта 2013 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Из Междуреченска в Раздвиножинск через Защеканбург и Лижеж.пинск

Айзенберг
Member

написано 05 Марта 2013 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

"Ну вот, например"

А кто это?
а то что-то знакомое...

Добавление от 05 Марта 2013 19:07:

burymore
VoLK

На самом деле я не понял проблемы, ну какие-то женщины, почему бы им не поучаствовать в конкурсе, я лично не вижу в них ничего ужасного и дискредитирующего.
Не говоря о том, что не надо сравнивать женщин 18 лет и 30, первые всегда проиграют.

Добавление от 05 Марта 2013 19:14:

Sergeant Blood

" о чем с ними говорить КАЖДЫЙ день"

а о чём с тобой разговаривать?
понятно что через несколько лет ты уже любого человека знаешь как обупленного, ну и что?

Фонист
Member

написано 05 Марта 2013 19:35ИнфоПравкаОтветитьIP

LOVE
А тебе то ДРОЧИЛА какая разница.

Конрад Карлович
Member

написано 05 Марта 2013 19:53ИнфоПравкаОтветитьIP

LOVE
Твой ежедневный маршрут, по ходу дела.

VoLK

написано 05 Марта 2013 20:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
На самом деле я не понял проблемы, ну какие-то женщины, почему бы им не поучаствовать в конкурсе, я лично не вижу в них ничего ужасного и дискредитирующего.
Проблема описана - подробнее некуда. Я не знаю, что там можно не понять.

Конрад Карлович
Member

написано 05 Марта 2013 21:08ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Ты бесстыжее х.йло, на тебе в глотку Божьей росы еще - ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 05 Марта 2013 23:58ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:

Победительницу конкурса "Мисс Россия-2013" Эльмиру Абдразакову завалили просьбами о финансовой помощи, хотя премию в $100 тыс. девушка получит только через год. Сейчас она не появляется на улице без сопровождения.

"По правилам, она получит эти деньги только через год. Она, например, обязана будет участвовать в "Мисс мира" и "Мисс Вселенная", а вдруг заболеет и не полетит? Тогда летит второе место, и приз уже переходит. Вот такой контракт, его еще надо выполнить, а люди сейчас уже просят", - цитирует РИА "Новости" директора учебного центра модельного агентства "Элит-старс" Наталью Грель.

При этом Грель посетовала, что победительница конкурса подверглась травле из-за своего татарского происхождения, тогда как на Западе ее бы чествовали. "Что у нас с культурой происходит? Мы Эльмире говорим: были бы вы "Мисс Англия", "Мисс Америка", сейчас бы вами восторгались все и считали бы, что им просто повезло, что они вместе учились, где-то виделись. А тут по ней прошлись сильно из-за того, что она татарка, а какая разница? Это ж все равно Россия. Кровь-то намешалась красиво и умно, почему бы ей на международном конкурсе не выступить?" - заметила она.

Абдразакова, по словам Грель, после конкурса уехала на родину в Кузбасс. Однако и там она не рискует выходить на улицу без сопровождения, отметила директор агентства.

Напомним, в минувшее воскресенье 18-летняя Абдразакова, которая учится в Новосибирском государственном университете путей сообщения, победила на конкурсе "Мисс Россия-2013", получив, таким образом, возможность участвовать на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс мира".

На следующей день после победы Абдразаковой пришлось удалить свою страничку в "ВКонтакте". Свой поступок она объяснила массовой травлей, развернувшейся в Интернете. "Очень приятно, что есть и положительные отзывы, но также есть и негатив, я бы даже сказала негатив, переходящий все рамки", - сказала она.

"Мисс Россия" признала, что получила множество сообщений, касающихся ее национальности. "Моя мама - русская, а папа - татарин, то есть я метиска… Но у нас многонациональная страна, я не вижу ничего в этом криминального. Также второй "вице-мисс" стала Ирина, и она тоже не совсем русская. У нас XXI век на дворе, и к этому нужно относиться довольно-таки лояльно", - заметила девушка.

П.зд.ц. Выдайте бабе бабло уже - пусть сторчится в ноль за год и все о ней забудут.

Папики совсем .х..ли.

Если бы я взял Мистер Мира - ни х.я бы ни с кем не поделился, вложил бы в дело тут же, разумеется часть откатил кому надо и слал бы всех в х.й - нищий как церковный мышь на паперти, все в обороте.

Но вообще скучно. Тем кто побегал зарабатывая на сардельку на ужин в 90-е смешно вообще рассуждать о каких-то принципах, морали и т.д. Я помню как мне однажды в середине 90-х отчаянно хотелось жрать вечером но было тупо НЕЧЕГО. Какая в ж.пу благая тварительность и пожертвования - самим мало.

bf

skunk MadeMan

написано 06 Марта 2013 00:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Тем кто побегал зарабатывая на сардельку на ужин в 90-е смешно вообще рассуждать о каких-то принципах, морали и т.д. Я помню как мне однажды в середине 90-х отчаянно хотелось жрать вечером но было тупо НЕЧЕГО. Какая в ж.пу
Если ты, чтобы заработать, сосал сардельку и давал в ж.пу - это не повод судить о других.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net