Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Чем же завлекають симпатичных девушек старые и долбоносые жыды? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Чем же завлекають симпатичных девушек старые и долбоносые жыды?
Зёбра

берёзовый брунька

написано 11 Марта 2013 16:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Автор книги " Лифт вниз не поднимает" и молодая Мария Пахоменко.

burymore
Мессия

написано 11 Марта 2013 20:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Баблом. У старых жыдов много бабла. А бабы, как известно, продажны.

Grog
в Бане баненный

написано 11 Марта 2013 22:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Мозгом.

Очень хорошо видно как старый профессор Савельев уводит молоденькую самочку у тупого журналиста: тут .

burymore
Мессия

написано 11 Марта 2013 22:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog

Зачем бабе умный профессор, когда сама она априори дура? Ученые были в моде во времена СССР потому, что это была престижная и доходная деятельность.

Конрад Карлович
Member

написано 11 Марта 2013 22:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
У такого .бл.на и чмыря эту чмошницу не увел бы только вонючий бомжара из-под моста.

Grog
в Бане баненный

написано 11 Марта 2013 23:08ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Grog

Зачем бабе умный профессор, когда сама она априори дура?

Именно поэтому, взаимное притяжение противоположностей. Интеллект, он может подавить. Профессор открыто доминирует.

Конрад Карлович
Member

написано 11 Марта 2013 23:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Профессор открыто доминирует.
Над двумя задротами.

burymore
Мессия

написано 11 Марта 2013 23:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
взаимное притяжение противоположностей

Разве что на каком то этапе. И притягивала скорее эдакая таинственность и необычность. Но опять же это все предания старины глубокой. Ученые уже давно не в моде, ибо ум перестал измеряться достижениями в сфере науки и стал измеряться количеством бабла. А тут уже возможны варианты, ибо профессор профессору рознь. Если профессор пилит бабло в Сколково, или берет взятки занимая высокую должность в престижном ВУЗе, то будет доминировать, а если такой профессор что какой-нибудь ссаной наукой за зарплату занимается, то цена ему не больше чем водителю экспедитору на своей газели.

Grog
в Бане баненный

написано 12 Марта 2013 00:01ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Где ты видел тупой кошелёк? Для поднятия денег необходимое условие - наличие мозга.

Я вот уверен, что у Фониста денег нет. И у тупого журналиста из передачи денег нет. И у бэмбиков денег нет, их содержат, ровно столько сколько требуется, но денег не дают.

Конрад Карлович
Member

написано 12 Марта 2013 00:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Для поднятия денег необходимое условие - наличие мозга
Полная ниипическая эльфийская х.йня.

Где ты видел тупой кошелёк?
Большинство кошельков - тупые вообще-то. Как пробки.

Имеются в виду российские кошельки, конечно же. Хотя и за границей во многом то же самое.

Grog
в Бане баненный

написано 12 Марта 2013 00:24ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Конрад Карлович писал:

Большинство кошельков - тупые вообще-то. Как пробки.

Имеются в виду российские кошельки, конечно же. Хотя и за границей во многом то же самое.

Не суди о других по себе.

burymore
Мессия

написано 12 Марта 2013 00:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog

Навалом. Знаю таких что просто дауны. Один есть даже синий совсем. Только не надо вот сразу начинать "ко-ко-ко как же он тогда заработал?" Он ни дня не работал и ничего не зарабатывал. Никаких бизнесов-х..зн.с.в. Бизнес для быдла. Сидит при кормушке доставшейся стараниями папы. У кого надо берет, кому надо заносит. Все. И самые толстые и крутые кошельки занимаются именно этим, а вовсе не бизнесом-н..б.зн.с.м.

Grog
в Бане баненный

написано 12 Марта 2013 01:03ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:

Навалом. Знаю таких что просто дауны. Один есть даже синий совсем. Только не надо вот сразу начинать "ко-ко-ко как же он тогда заработал?" Он ни дня не работал и ничего не зарабатывал. Никаких бизнесов-х..зн.с.в. Бизнес для быдла. Сидит при кормушке доставшейся стараниями папы. У кого надо берет, кому надо заносит. Все. И самые толстые и крутые кошельки занимаются именно этим, а вовсе не бизнесом-н..б.зн.с.м.

Как ты думаешь, долго ли он проносит? Насколько сложно забрать у него деньги?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Марта 2013 02:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog

Насколько сложно забрать у него деньги?

И тут Вася допустил фатальную ошибку - он не заслал, не поделился с уважаемыми людьми. И сразу стало все сложно и опасно ходить.

ссылка

[Это сообщение изменил дядька Черномор (изменение 12 Марта 2013 10:55).]

Конрад Карлович
Member

написано 12 Марта 2013 10:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Баньте п.д.р.са, Конрад Карлович разрешил.

burymore
Мессия

написано 12 Марта 2013 10:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Как ты думаешь, долго ли он проносит?
До седых мудей и внукам передаст.

Насколько сложно забрать у него деньги?
Отобрать у него и таких как он можно будет только в одном случае - революцией сбросить эту воровскую власть.

Sergeant Blood
не заслал, не поделился с уважаемыми людьми.
Не бывает такого.

Мыкола
Member

написано 12 Марта 2013 13:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Сколько можно подтирать за сержантом его дерьмо? Он откровенно троллит всех и издевается над почтенной публикой, а модераторы терпеливо ходят за ним и как уборщицы подтирают его говно. Доколе, блеать? Его надо забанить раз-другой, чтобы он хорошенько просрался кирпичами, и до него очень быстро дойдет как надо прилично вести себя в культурном обществе.

Надо показательно и публично выпороть его, как выпороли соседи Васисуалия Лоханкина за то, что тот свет забывал выключать в общем сортире.

цитата:
— Они последний раз говорят, чтоб тушили.
Но как-то так случилось, что Васисуалий Андреевич снова забылся, и лампочка продолжала преступно светить сквозь паутину и грязь. Квартира вздохнула. Через минуту в дверях лоханкинской комнаты показался гражданин Гигиенишвили. Он был в голубых полотняных сапогах и в плоской шапке из коричневого барашка.

— Идем, — сказал он, маня Васисуалия пальцем.
Он крепко взял его за руку и повел по темному коридору, где Васисуалий Андреевич почему-то затосковал и стал даже легонько брыкаться, и ударом в спину вытолкнул его на середину кухни. Уцепившись за бельевые веревки, Лоханкин удержал равновесие и испуганно оглянулся. Здесь собралась вся квартира. В молчании стояла здесь Люция Францевна Пферд. Фиолетовые химические морщины лежали на властном лице ответственной съемщицы. Рядом с нею, пригорюнившись, сидела на плите пьяненькая тетя Паша. Усмехаясь, смотрел на оробевшего Лоханкина босой Никита Пряхин. С антресолей свешивалась голова ничьей бабушки. Дуня делала знаки Митричу. Бывший камергер двора улыбался, пряча что-то за спиной.
— Что? Общее собрание будет? — спросил Васисуалий Андреевич тоненьким голосом.
— Будет, будет, — сказал Никита Пряхин, приближаясь к Лоханкину, — все тебе будет. Кофе тебе будет, какава! Ложись! — закричал он вдруг, дохнув на Васисуалия не то водкой, не то скипидаром.
— В каком смысле ложись? — спросил Васисуалий Андреевич, начиная дрожать.
— А что с ним говорить, с нехорошим человеком! — сказал гражданин Гигиенишвили. И, присев на корточки, принялся шарить по талии Лоханкина, отстегивая подтяжки.
— На помощь! — шепотом сказал Васисуалий, устремляя безумный взгляд на Люцию Францевну.
— Свет надо было тушить! — сурово ответила гражданка Пферд.
— Мы не буржуи — электрическую энергию зря жечь, — добавил камергер Митрич, окуная что-то в ведро с водой.
— Я не виноват! — запищал Лоханкин, вырываясь из рук бывшего князя, а ныне трудящегося Востока.
— Все не виноваты! — бормотал Никита Пряхин, придерживая трепещущего жильца.
— Я же ничего такого не сделал.
— Все ничего такого не сделали.
— У меня душевная депрессия.
— У всех душевная.
— Вы не смеете меня трогать. Я малокровный.
— Все, все малокровные.
— От меня жена ушла! — надрывался Васисуалий.
— У всех жена ушла, — отвечал Никита Пряхин.
— Давай, давай, Никитушко! — хлопотливо молвил камергер Митрич, вынося к свету мокрые, блестящие розги. — За разговорами до свету не справимся.

Васисуалия Андреевича положили животом на пол. Ноги его молочно засветились. Гигиенишвили размахнулся изо всей силы, и розга тонко пискнула в воздухе.
— Мамочка! — завизжал Васисуалий.
—У всех мамочка! — наставительно сказал Никита, прижимая Лоханкина коленом.
И тут Васисуалий вдруг замолчал.
«А может, так надо, — подумал он, дергаясь от ударов и разлядывая темные, панцирные ногти на ноге Никиты. — Может, именно в этом искупление, очищение, великая жертва».
И покуда его пороли, покуда Дуня конфузливо смеялась, а бабушка покрикивала с антресолей: «Так его, болезного, так его, родименького», — Васисуалий Андреевич сосредоточенно думал о значении русской интеллигенции и о том, что Галилей тоже потерпел за правду.
Последним взял розги Митрич.
— Дай-кось, я попробую, — сказал он, занося руку. — Надаю ему лозанов по филейным частям.

Но Лоханкину не пришлось отведать камергерской лозы. В дверь черного хода постучали. Дуня бросилась открывать. (Парадный ход «Вороньей слободки» был давно заколочен по той причине, что жильцы никак не могли решить, кто первый должен мыть лестницу. По этой же причине была наглухо заперта и ванная комната.)
— Васисуалий Андреевич, вас незнакомый мужчина спрашивает, — сказала Дуня как ни в чем не бывало.
И все действительно увидели стоявшего в дверях незнакомого мужчину в белых джентльменских брюках. Васисуалий Андреевич живо вскочил, поправил свой туалет и с ненужной улыбкой обратил лицо к вошедшему Бендеру.

— Я вам не помешал? — учтиво спросил великий комбинатор, щурясь.
— Да, да, — пролепетал Лоханкин, шаркая ножками, — видите ли, тут я был, как бы вам сказать, немножко занят... Но... кажется... я уже освободился?..
И он искательно посмотрел по сторонам. Но в кухне уже не было никого, кроме тети Паши, заснувшей на плите во время экзекуции. На дощатом полу валялись отдельные прутики и белая полотняная пуговица с двумя дырочками.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Марта 2013 14:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

Надо показательно и публично выпороть его

А ты хорош, чертяка.

Но вообще-то для сексуальных фантазий есть другие сайты - тут возбуждаются на социалку и Ауди.

Он откровенно троллит всех и издевается над почтенной публикой

И кого тогда будешь читать, себя ? Дуремар уходит в периодические трипы под капельницей, один Баню не потянет.

Со мной хоть можно иногда серьезно что-то обсудить.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 12 Марта 2013 15:20ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

ум перестал измеряться достижениями в сфере науки и стал измеряться количеством бабла

Так вот почему ты стал называть меня дураком. Изменилось понятие ума!

Добавление от 12 Марта 2013 15:23:

Grog

Для поднятия денег необходимое условие - наличие мозга.

Тебе надо пересадить мозг Брынцалова, штоп не вы.быв.лся!

burymore
Мессия

написано 12 Марта 2013 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Так вот почему ты стал называть меня дураком

Вовсе не по тому. Я тебя называю дураком тогда, когда ты говоришь чт-то, на мой взгляд, дурацкое.

Добавление от 12 Марта 2013 19:15:

ЗЫ
Но вообще, на мой взгляд, по-настоящему умный человек должен быть верующим. Особенно, если он читает Русскую классику. А атеист это калека, душевный инвалид, даже если он образован и начитан, все равно внутри пуст, а следовательно глуп.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 12 Марта 2013 19:57ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

А атеист это калека, душевный инвалид, даже если он образован и начитан, все равно внутри пуст, а следовательно глуп.

Канешна. Если твой круг общения ограничен бандюками и бэмбиками. На пути к духовному совершенству ступеньки чередуются: "нет бога" - "есть бог", "нет бога" - "есть бог" и т.д. Какой будет последняя по-видимому никто не знает.

"Есть Бог" - это слишком уж просто для меня теперешнего. Мне этого мало.

Весельчак У
Moderator

написано 12 Марта 2013 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Молчи, раб.

Grog
в Бане баненный

написано 13 Марта 2013 00:10ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Я конечно понимаю, что ты пламенный революционер.
На самом деле главный вопрос звучит по другому: что ты умеешь делать руками? Иногда наглые буржуи пытаются аппелировать что мол у тебя всего 2 руки, с чего им платить такие суммы в час.
И тогда с удовольствием им отвечаешь: я работаю головой.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Марта 2013 00:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog

ты пламенный революционер. На самом деле главный вопрос звучит по другому: что ты умеешь делать руками?

Эээ, торагой, слющай как так можно неудобно спрашивать, ойвэй.

НИ.ЧЕ.ГО.

Сюда иди и послушай умного гоя - мы живем в говне. Руками можно только его взбить и выбраться. НО - сдругой стороны - а оно тебе надо ? Мне таки нравится, наваливаю с лопаты и плаваю. ибо вне банки с говном жизнь вообще тухлая.

я работаю головой

facepalm... Найди себе успешного мужика и живи с ним долго и щастливо уже.

P.S. Я в говно. Вчера нажрался до потери пульсации. Сегодня встал тяжело часам к 2 вечера, много думал, хотел снова завязать. Но не надо- а иначе, в чем тогда смыcл ? А смысл только в правильном, кошерном, дорогом алкоголе - крышу не сносит, голова ясная, все ч0тко и понятно.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net