Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
У меня вместо сердца W64 RheinmetallЪ AG.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   У меня вместо сердца W64 RheinmetallЪ AG.
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Марта 2013 02:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Но жаль. А могло бы. (ТМ) Жванецки стайл.

ссылка

Добавление от 13 Марта 2013 02:21:

Не, ну а чем еще можно обьяснить ночные пьянки нон-стоп при полной ультравысокооплачиваемой успешности днем ? У меня нет души, совести и сердца, на дьявольском турбонаддуве, пустышка, бегущая в никуда из ниоткуда. Обаяние падения, видимо...

Я не принимаю никаких наркотиков, кроме алкоголя, кофеина и табака, принципиально. Просто видимо Хозяин считает что еще не время мне сдохнуть.

Добавление от 13 Марта 2013 03:03:

Summertime Sadness:

ссылка

адмирал Галлахер
Moderator

написано 13 Марта 2013 05:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
У меня вместо сердца W64 Rheinmetall
До поры до времени. Щас полно случаев когда бессимптомно многие вещи идут.

Конрад Карлович
Member

написано 14 Марта 2013 21:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Сегодня зло надругался над Audi Q7 на КАД. Я ехал быстро, но впереди машины были, и пришлось где-то до 110-120 притормозить, пока тошнил меня Q7 догнала, потом впереди свободная дорога образовалась, машины все лишние слиняли из левого ряда, я на газ, Q7 тоже, только он думал, что я сейчас овощить дальше буду, и начал вправо перестраиваться, чтобы меня обогнать, а я попилил на все 240 л.с./366 Нм Он в мой ряд вернулся и тоже притопил, но догнать уже не смог - пилили ноздря-в-ноздрю где-то до 180-ти, потом мне на съезд уже пора было, а он дальше полетел. Бедный Сержант.

burymore
Мессия

написано 14 Марта 2013 22:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
где-то до 110-120 притормозить, пока тошнил

Дим, иди на х.й. Ты на улице то был сегодня?

Вот сегодня реальная история была. Иду по красноказарменной, подхожу к нерегулируемому пешеходому переходу. Напротив переходит баба. Чел на цивике оттормаживает, а сзади п.д.р.с на ведре ему фа-фа, г.нд.н. Я это все вижу, короче, чел на цивике недоумевает, но проезжает мимо. Я встаю такой перед ведром вплотную, руки в боки, п.д.р.с дверку так открывает, тыкву свою тупую высовывает в недоумении. А я у него такой спрашиваю - Тебе, п.д.р.су, какой м.д.к права продал? Он х.й к носу прикинул, дверку закрыл по быстрому и начал пытаться объезжать. Я не пускаю. Он .б.ло кирпичом, на нейтралку поставил и типа подгазовывает. Потом дал я ему выехать, но по бамперу пендаля прислал петуху.

Конрад Карлович
Member

написано 14 Марта 2013 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
У нас не МКАД, у нас КАД - солнышко, небольшой минус, дорога идеально чистая и ровная, так что можно и погонять!

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Марта 2013 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович

240 л.с./366 Нм

330/430. Вопросы ? Вопросов нет, измерение у кого конец конечнее считаю законченным.

Не .би дедушке Сержанту моск - он и так з..б.н.

burymore

Потом дал я ему, но по бамперу пендаля прислал петуху.

Это ваша, чиста мордорская тема.

Кстати этот ваш омордоренный питерский Медвед все никак не уймется со своими промилле - ставки растут - уже где-то прочитал что 200 тонн. Он в каком-то своем, параллельном нашему мире видимо живет. На практике же гойцы все эти новые законы и инициативы клянут и в рот .б.т - по ним надо каждого первого тормозить, в итоге сами же скручивают промилле на приборах чтоб ноль показывал и вяжут только в клинических случах - задом по встречке виляя в полную ж.пу когда и так все очевидно без прибора.

Введите нормаььный практически применимые ойронормы - 0.5 промилле, но по прибору и без мухлежа.

burymore
Мессия

написано 15 Марта 2013 00:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Это ваша, чиста мордорская тема.
Эта тема от понаехавшего быдла. Я не знаю ни одного москвина, который бы на зебре пофафакал. Это типичное замкадско-обезьянье поведение. И этих обезьян надо учить арматурой по пустой голове. П.д.р.с должен благодарить Бога, что я ему встретился, когда мне сорок. От меня двадцатилетнего он бы живым не ушел.

Конрад Карлович
Member

написано 15 Марта 2013 09:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
330/430. Вопросы ?
Вопросов нет - у той Q7, которую я дернул, было не меньше.

burymore
Мессия

написано 15 Марта 2013 10:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
у той Q7, которую я дернул, было не меньше.

Ололол. На чем ты ее дернул то? На дрезине своей кредитной? Тебе Пъ тот раз грамотно присунул, дескать даже не обязательно быть мужчиной чтобы на таком ездить, достаточно посуду сдавать.
И заранее про то что я сам на Акценте. Акцент это моя бричка на всякий случай, я за год на нем всего 7 тык прошел. Езжу я на том, что мне надо, включая джипы, газели и сидельные тягачи. Так что мне про крутизну ваших кредитных помоек даже слушать смешно. У меня вот на сегодняшний день в собственности, на меня оформленных, две скамейки, два дафа и ман это на семь лимонов, если что.

Конрад Карлович
Member

написано 15 Марта 2013 10:32ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Какой такой кредитной? Ты кто такой? Давай, до свиданья!

цитата:
Тебе Пъ тот раз грамотно присунул, дескать даже не обязательно быть мужчиной чтобы на таком ездить, достаточно посуду сдавать.

Грамотно насрал в лужу. Хотя, я сильно сомневаюсь, что Пъ мог спороть такую х.йню - это не Сержант и даже не ты.

цитата:
У меня вот на сегодняшний день в собственности, на меня оформленных, две скамейки, два дафа и ман это на семь лимонов, если что.

Ну и лошара - у меня на сегодняшний день в собственности, на меня оформленной, мобильный телефон и мышка

Мыкола
Member

написано 15 Марта 2013 14:56ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
...
У меня вот на сегодняшний день в собственности, на меня оформленных, две скамейки, два дафа и ман это на семь лимонов, если что.

По такой логике если рассуждать, то какая-нибудь старушка - божий одуванчик, на которую бандюки или коррумпированные чинуши свой автопарк из бентли и майбахов записали, вообще круче вареных яиц будет.

Посоны, .б.ный стыд, вы совсем .б.н.л.сь - как дети малые в детсаду писюнами и мафынками меряться.

burymore
Мессия

написано 15 Марта 2013 15:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола
бандюки или коррумпированные чинуши свой автопарк из бентли и майбахов
Да, мы меряемся мафынками. Я не боюсь мерятся мафынками с местным скамом, у меня они больше, дороже и за рулем я давно.
Конрад Карлович
я сильно сомневаюсь, что Пъ

Чо, обосрался Пъ? Спасовал перед ним? Принял у него за щеку его альфа самцом? Ничтожество.
Проси прощения, .б.на!

Весельчак У
Moderator

написано 15 Марта 2013 21:21ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Вот сегодня реальная история была.
Это весеннее обострение. Вчера автобус странный манёвр совершал, похоже трамвай слева объезжал (я целиком процесс не видел, только окончание). Гибон, который ехал сзади, охренел, сказал, что давно такого не видел.

и за рулем я давно
Ну и лошара. Давно пора с шофёром ездить.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Марта 2013 01:02ИнфоПравкаОтветитьIP

< На неделю свободен >

[Это сообщение изменил jz (изменение 16 Марта 2013 11:03).]

Конрад Карлович
Member

написано 16 Марта 2013 01:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Баньте м.д.ка.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Марта 2013 01:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович

Я слишком стар и устал чтоб кинуть в тебя таппком с диванчика в угол сегодня. Залезь пожалуйста под шконку сегодня сам, а ? У меня завтра очередные смотрины очередной бабы, не хочу турбину крутить вхолостую чтоб тебя ..б.ть.

shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 16 Марта 2013 03:18ИнфоПравкаОтветитьIP

.бн.тые автодрочеры.
покупайте велики горные, пока цены не летние и есть из ростовок чего выбрать. я 191 см и уже дифицит крепких рам 22-х, которые выдержат вес до 120. подготовился типо свои 112 кило жира сносить нахер (до 111,99) вместе с мышечной рамой поди, тока весны за сугробами снега и пробками пока не видно. Хамурайку осталось околёсить и все будет гуд.
а если дальше пойти - Алана Карра я еще хоть как-то восприму, табак уже з..б.л, но основная проблема пивасег... сцуко, нравится он мне, раз в день/раз в неделю - неважно. как и главное чем его заменить...
буду бл.ть не пить и не курить - осталось попасть под автобус и уйти в мир иной, размазавшись по мостовой. вот терь спрашивается - а н.х.я бросать что-либо не особо смертельное если итог один и тот же? )

2 Sergeant Blood

шкода йети с TSI 2.0 4x4 - нормальная кара?

Мыкола
Member

написано 16 Марта 2013 13:09ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Sergeant Blood писал:
[color=blue] < На неделю свободен > [/color]

Ололо

Пусть теперь срет кирпичами и размышляет о своем поведении в коллективе.

Бог
Junior Member

написано 17 Марта 2013 18:47ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Конрад Карлович писал:
Баньте м.д.ка.

Все, что пожелаешь врагу своему, сам получишь вдвойне.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020