Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Дмитрий гудков : Иплан или честный фраер?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Дмитрий гудков : Иплан или честный фраер?
Зёбра

берёзовый брунька

написано 15 Марта 2013 11:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Смотрел вчерась по НТВ бой его с кем-то. Не очень внимательно смотрел и не понял, что за человек. Против он коррупции или просто бобла ему не хватает по жизни. Что скажет уважаемый All? Сегодня его из партии исключили, пишет Яндекс.

burymore
Мессия

написано 15 Марта 2013 11:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
уважаемый All

Н.х.й бы тебя послать. Но воспитание не велит. Это буржуй и сын буржуя. Буржуя на вилы. Вот и весь сказ.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 15 Марта 2013 12:03ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

А тебя, мусор, никто не спрашивает! (c)

Добавление от 15 Марта 2013 12:06:

уважаемый All

Неужели буржуй хотел, чтобы его из партии исключили? Зачем? Неужели у него от этого бобла прибавится?

burymore
Мессия

написано 15 Марта 2013 12:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра

Подбери антоним слова неологизм, пожалуйста.

Конрад Карлович
Member

написано 15 Марта 2013 12:25ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Это буржуй и сын буржуя. Буржуя на вилы.
Расскажи вилоносцам про свои миллионы, на тебя зарегистрированные, - посмотрим с какой скоростью будешь вздернут. Впрочем, ты уже рассказал...

Зёбра

берёзовый брунька

написано 15 Марта 2013 13:24ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

подобрал

burymore
Мессия

написано 15 Марта 2013 14:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
Расскажи вилоносцам про свои миллионы
Все честное. Ни копейки не украл. Готов делиться, при условии взаимовыгодной работы.
Зёбра
подобрал
И?

Мыкола
Member

написано 15 Марта 2013 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну, то что эти папа-сын против нынешней власти выступают - уже неплохо. Значит, как минимум, не совсем потерянные мерзавцы. То, что их нынешняя власть преследует, еще +100 к карме, ибо подонки-приспособленцы давно бы уже вписались в систему. Ну а дальше самое интересное (и это всех оппозитов касается). Пока они вне кормушки и не у власти, оне все белые и пушистые, против коррупции и за мир во всем мире. А вот по настоящему человек раскрывается, когда до власти дорвется. Так что пока они власть не получат - не узнаем.

цитата:
burymore писал:
Зёбра

Подбери антоним слова неологизм, пожалуйста.

Тебя что в Гугле забанили? Архаизм жеж. Или ты уровень умственного развития Зёбры проверяешь таким нехитрым способом?

Зёбра

берёзовый брунька

написано 15 Марта 2013 18:12ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Что?

Конрад Карлович
Member

написано 15 Марта 2013 19:21ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Х.й те в сраку - на вилы. Больше тысячи рублей за душой - на вилы однозначно, проворовавшийся буржуй.

burymore
Мессия

написано 15 Марта 2013 19:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
Я рабочий человек. У меня все ладони в мазуте и ногти черные. Я руки свои покажу и меня ни при какой революции не тронут. Мои руки денег не считали, все железо что в них побывало - пролетарское.

Конрад Карлович
Member

написано 15 Марта 2013 20:20ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Не успеешь показать - никто смотреть не будет. Лверь снаружи припрут и коктейль молотова в окно закинут. И маны твои пожгут.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 15 Марта 2013 23:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола
Пока они вне кормушки и не у власти, оне все белые и пушистые, против коррупции и за мир во всем мире. А вот по настоящему человек раскрывается, когда до власти дорвется. Так что пока они власть не получат - не узнаем.
Тут вопрос просто в наличии здравого смысла. Кушать-то всем хочется, и желательно не просто хлеб, а с маслом и икрой.
Но одно дело кушать и думать о будущем своем, страны. И исходя из этого строить стратегию (как например Франциско Франко, который из полного дерьма страну вытащил, и при этом умудрился не втянуть в WWII-разборки, в отличии от того же Муссолини).
ссылка
А другое дело временщики, вроде современной путинской камарильи - урвать побольше, побыстрей и слинять туда, где их дети уже давно живут: в ЕС или Штаты.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Марта 2013 00:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Идиоты(ТМ)(С) Ф.М. Достоевский remix 2013

Птица щастья завтрашнего дня Подвальный AG щас уже поет только те пестни которыя яму закажут - официально стартовала борьба с каррупцеей и разложением. В рамках этой борьбы наш герой был слегка придавлен тяжелой лапой и согласился сотрудничать - типо ему разрешают п.зд.ть любыми словами на столь любимым им CK, EP и прочие попилы - ну чтоб лицо спасти, а он взамен время от времени будет п.зд.ть и поднимать шум на всяких зиц-председателей - все это нужно чтобы быдло видело то борьба идет. Мне п.х.й - я сам быдло и буду яростно пилить если дадут - но я за ч0ткое понимание кто рулить на раене и кому заносить и от кого стоять - обычное ОПГ-стайл мышление, ничего нового - даже в лохматом 7х году в терминах нынешних дней все стояли на углу от Васи-капитана - всегда есть те кому заносят - сила есть сила. Подвальной никак не хотит сидеть и отвечать по полной годами бессмысленного лежания под шконкой так что пацан щас уже сдулся и п.зд.т и гонит строго на каких-то млеких и никому не нужных фигурок которые свое и так отработали.

Субжевый персонаж же спонсируется Вашингтонским обкомом, но его обломают -тоже будет карманным и удобным.

В современном политике не бывает борцов за всеобщее щастье - да и вообще никогда не было. Ильич например заработал сифак отсасывая у Рокафеллер-центера - 10 лямов на рейв, кокс и шлюх - совсем не лишние, особенно в ценниках лохматого 190х года.

Мне это скучно, забавно и немного мерзко - да п.х.й на них. Вот когда к вам лично придет добрый дядя и попросит не очень вежливо побложить то на одних то на других - тогда и будете считать что жизнь удалась - биммер, красивая баба, дачка на Финском, синекура где надо только п.зд.ть и каждый год по три раза на мальорку - вот это я понимаю - насыщенная политическая жизнь. А забесплатно - пусть идут все н.х.й, я стар, относительно беден и ничего не хочу, особенно лапши на ушах и говна с лопаты в ввиде лозунгов, кампаний за честность, шествий, нацистких маршей геев во главе с Фраем и прочего bullshit.

Говно полное - я бы вообще начал банить за любую политику в треде на Бане. Пусть .б.т и сажают друг друга сами - мне от этого ни копейки, а посему - Н.Х.Й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

адмирал Галлахер
Moderator

написано 16 Марта 2013 01:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Но одно дело кушать и думать о будущем своем, страны. И исходя из этого строить стратегию
Но для этого нужно понимание того, что это ТВОЯ страна. В ней жить тебе, твоим детям, внукам.

А наши текущие руководители свое будущее с этой (с) страной не связывают ни разу. Потому и покупаются Челси, Монако, дворцы в Англии и так далее.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Марта 2013 01:10ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

А Брежнев имел свой гараж с разнокалиберными колымагами на которых гонял по пьяни периодически - если ты при власти - тебе не принадлежит ничего, все в аренде на время. По настоящему будут жить их дети или внуки - анонимные и никому неизвестные. Это и есть щастье - все иметь но абсолютно и никак не зависеть от общества. Недавно мелкнула история с четой наркоманов живших в паре комнат огромного особняка с 50 ярдами на счетах - хозяева бренда Тетрапак вроде. Но они были щастливее людей, которые постоянно на виду и должны отвечать на наезды каких-то ..бк.в которых легко могут придавить ногтем за завтраком даже не заметив.

VoLK

написано 16 Марта 2013 12:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
А ты с какой целью интересуешься?
А если по делу - политика это борьба за власть. Разжевать или в ваших питерских ПТУ вам уже разжевали, что 2х2=4?

Мыкола
Member

написано 16 Марта 2013 13:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Судя по неумной склонности к п.зд.жу, сержант давно и плотно на этих пилюлях сидит.

Понапишет вроде д.х.я, а станешь читать - смысла с гулькин х.й. Но jz молодцой оказался , прописал сержанту правильный лекарство.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 16 Марта 2013 23:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Брежнев имел свой гараж с разнокалиберными колымагами
Эти колымаги ему не принадлежали. А например когда Щелокова сняли, у того даже табуретки с дачи забрали, за инвентарным номером №....
А вот когда Ельцин ушел, все что Семья честно и непосильно наворовала никто не тронул.

все иметь но абсолютно и никак не зависеть от общества
Именно так сейчас обстоит дело с российской илитой, в первую очередь путинскими олигархами и разнообразным чиновьем: можно что угодно делать. А кто будет вякать - есть Следственный комитет

цитата:
По последним данным, СК РФ проверяет причастность А.Навального к падению челябинского метеорита. Известный блоггер уже вызван на допрос

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020