Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Филиал Бани

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Филиал Бани
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Марта 2013 23:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Вышедши из выходного запоя под занавес марта 19-го дня внезапно обнаружил что мну з0банеле - кампания за трезвость и норму жизни без мата, хуле. Как всегда, за трезвость и норму жизни борюцца видныя алкаши и любители расслабить свою дегенерацию.

Я старый совок и умею зиговать фигой в кармане, мне п.х.й. Посему - буду бухать и материццо, блеатЪ - алкаши и блатныя любимы при любом режиме, ибо.

Ну че сказать - выходныя провел невнятно, что-то принял, кого-то вы.б.л, куда-то насовал бобла, раскидывал баранки по ночному рынку a la Киса Воробьянинов-style, смутно, смутно вобщем. Как всегда. Ездил на рефлексах - с утра глянул приняв анальгину - Аудя стоит под окнаме, как новая, как лично Адик тряпочкой протер. Заебцом, поцанчеге.

Но речь не об этом - буду ставить 8-ку виндов, если на неделю пропаду - видимо апгрейд не задался.

З.Ы. А Конрадушко-то огрепп. Зря плясал на поминках гопак.

Добавление от 20 Марта 2013 00:01:

.х..нно - баны в Бане обсуждаем во Флейме. Ресурс явно идет к окончательному успеху, чо.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 20 Марта 2013 00:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Темку взял под личный контроль. Не дай бог кто-то сюда залезет ручонками править/удалять.
Возмездие будет неотвратимо ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 21 Марта 2013 00:54ИнфоПравкаОтветитьIP

А кудой запропал ДуремарЪ(тм) ?

адмирал Галлахер

кто-то сюда залезет ручонками править/удалять.

Если фокусы с банананами в Бане продолжаться - я тупо забуду про этот ресурс. 10 лет жизни.

Счас активно дрочу на новые часы - старые наручные помирают - отказал календарь (не подправить даже руками колесиком), начали отставать. Таймексы прослужили с 2007-го.

Может, Ulysse Nardin ? Как-то по душе якорь - сразу крики чаек, волны, бриз...

Наручными часами - как ни странно - пользуюсь активно, причем понты нипричем - тупо удобнее чем за мабилой в карман лазить. Да и мужик без турбильона на руке как без яиц.

Хочется что-то нордичное, строгое - суровый металл и кожа ремня.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 21 Марта 2013 01:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
не подправить даже руками колесиком
Почему?

Наручными часами - как ни странно - пользуюсь активно, причем понты нипричем
Это да.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 21 Марта 2013 01:14ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Почему?

Патамушта не "Сделано в Рейхе(тм)(с)1933", а в Империи [Риса и Айфонов], видимо.

Иногда от часов зависит все, поэтому бобло отложено и будет затарен ваистену торагой, термоядерный и винрарный дивайс сразу лет на 20 вперед.

ссылка

Добавление от 21 Марта 2013 01:21:

Сделано в Рейхе(с)(тм)1933 выглядитЪ такЪ:

Добавление от 21 Марта 2013 02:00:

Конрад Карлович
Member

написано 21 Марта 2013 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
А Конрадушко-то огрепп
С х у я л и?

Мыкола
Member

написано 21 Марта 2013 13:29ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Sergeant Blood писал:
...
Счас активно дрочу на новые часы - старые наручные помирают - отказал календарь (не подправить даже руками колесиком), начали отставать. Таймексы прослужили с 2007-го.

Может, Ulysse Nardin ? Как-то по душе якорь - сразу крики чаек, волны, бриз...

Наручными часами - как ни странно - пользуюсь активно, причем понты нипричем - тупо удобнее чем за мабилой в карман лазить. Да и мужик без турбильона на руке как без яиц.

Хочется что-то нордичное, строгое - суровый металл и кожа ремня.

Не распыляйся на мелочи, first things first! Сперва фаэтон, потом уже часы статусные к нему. Меньше 10 килоевро не бери, будешь как лох выглядеть в фаэтоне с дешевыми часами.

Добавление от 21 Марта 2013 14:12:

Навеяло постами сержанта про мафынки ОООО.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Марта 2013 00:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Даже если мну р0збанят в Бане (уже смешно) я тудой - ни ногой. Даже если Сканг снова на годы потеряет интерес к ресурсу и старая добрая Баня с Французом, передастами, оборным вкусным матом, контингентом бухим каждый вечер и прочим пасьянсом возрадиться и возликуэ.

Тащемта, мой стиль из вкусных 2000-х - бухло, аморалка, забивание на любые социальные проблемы, декаданс и тотальный п.х..зм - лишь бы бобло капало и хорошо жрались шашлыки каждую пятниццо.

Но мое время уходит, пуритане и политиканство снова в моде, смена поколений. Это как седой хиппи из американских 70-х среди яппи 90-х отмечающих очередные бонусы от продажи доткомов - жалкое зрелище.

Мне неинтересно нынешнее поколение - это ни дегенераты, ни бандиты, ни яппи или даже карьеристы-кредитоманы 2000-х - это просто мутное никчемное инфантильное говно в галифе и томиком Подвальнаго под подушкой - до них все уже было, впереди у них пустота и прозябание в обывательском мирке, причем они даже не осознают этого - манная каша какая-то а не люди.

Займусь-ка я лучче обустройством своего уютного мирка - видимо высот уже не достичь, так хотя бы в комфорте пожить, занимаясь на досуге какой-нить ерундой.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 22 Марта 2013 01:13ИнфоПравкаОтветитьIP

очередные бонусы
Бонусы это хорошо. А хороший бонус еще лучше

Мыкола
Member

написано 22 Марта 2013 01:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Даже если мну р0збанят в Бане (уже смешно) я тудой - ни ногой. Даже если Сканг снова на годы потеряет интерес к ресурсу и старая добрая Баня с Французом, передастами, оборным вкусным матом, контингентом бухим каждый вечер и прочим пасьянсом возрадиться и возликуэ.
Да куда ты денешься с подводной лодки.

Тащемта, мой стиль из вкусных 2000-х - бухло, аморалка, забивание на любые социальные проблемы, декаданс и тотальный п.х..зм - лишь бы бобло капало и хорошо жрались шашлыки каждую пятниццо.
Тащемта мы уже давно это поняли. А еще твой стиль – бесконечное неуёмное балабольство, позерство и дешевые понты. Рисуешься как павлин, распушивший хвост в зоопарке перед толпой посетителей. Помнишь, был такой персонаж в советских мультиках – попугай Кеша. Очень тебя напоминает, один в один практически. Я чуть ниже это в картинках наглядно проиллюстрирую.

Мне неинтересно нынешнее поколение - это ни дегенераты, ни бандиты, ни яппи или даже карьеристы-кредитоманы 2000-х - это просто мутное никчемное инфантильное говно в галифе и томиком Подвальнаго под подушкой - до них все уже было, впереди у них пустота и прозябание в обывательском мирке, причем они даже не осознают этого - манная каша какая-то а не люди.

цитата:
— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучок, при Сталине у меня х.й стоял!

(с)

Мыкола
Member

написано 22 Марта 2013 02:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну вот и обещанная сказочка в картинках

Сказ про то, как сёрдж0нт Блад со сканк-форума уходил

Жил-был на сканк-форуме сёрджант Блад, не красавец, не урод, не богат, не беден, не в парше, не в парче, а так, вообче…

Занятие у сержанта – флудить, да балаболить. Банщикам – лулзы и ежедневное чтиво, сержанту – облегчение от хронического недержания в виде словесного поноса

Сержант выступает перед банщиками с традиционным ежедневным флудом

Народу постепенно прибывает, сержант расходится все больше и больше…

Заслуженное признание местной аудитории (пацан к успеху пришел™)

Но в один день сержант решает, что его, звезду эфира в прайм-тайм, незаслуженно притесняют на форуме, он идет на отчаянный шаг – хочет свалить со сканк-форума

Ловит попутку

Сержант в модных хипстерских солнцезащитных очках от Ray Ban, сп.зд.в сраный трактор (не без помощи тракториста Василия), навсегда покидает пределы ставшего ненавистным форума

Пытается обрести признание на других ресурсах рунета (где он в общем-то на фиг никому не сдался)

to be continued in new псто...

Мыкола
Member

написано 22 Марта 2013 02:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Сержант опечален этим безрадостным фактом

Почти в отчаянии…

Понимая всю безвыходность сложившейся ситуации, решает вернуться на сканк-форум. Возвращение blood'ного попугая.

Отака х.йня, малята. И я там был, мед-пЫво пил. По усам текло, а в рот не попало.

22 Марта 2013 07:26 jz переместил тему из форума "Флейм".
bf

skunk MadeMan

написано 22 Марта 2013 07:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Даже если мну р0збанят в Бане (уже смешно) я тудой - ни ногой
Вот мы и посмотрим

Мыкола

адмирал Галлахер
Moderator

написано 22 Марта 2013 13:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Member

написано 22 Марта 2013 14:04ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Похоже на градусник для вина :-)

адмирал Галлахер
Moderator

написано 22 Марта 2013 14:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Я вот смотрю на фото, и что-то не заметно, что они толщиной 0,8 мм

Конрад Карлович
Member

написано 22 Марта 2013 14:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Там рядом про смартфон Сержанта - ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Марта 2013 19:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Вы самое главного не уловили, сцуки - я обожаю винтажное нордичное B/W HighRes.

Мыкола
Member

написано 24 Марта 2013 01:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood, красивая чикса. Худа, канеш, без всякой меры. Ей бы пара инъекций гамбургеров внутривенно не помешала бы. Но лицо красивое и глаза выразительные. Вот еще несколько фоточек.

Sergeant Blood, тебе мой комикс в картинках про тебя понравился? Похоже на правду?

Генерал Фэйлор
Member

написано 26 Марта 2013 12:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Весельчак У
Moderator

написано 26 Марта 2013 21:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Генерал Фэйлор
Кортинго не грузиццо.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики