Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Березовский отправился в Ад. (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Березовский отправился в Ад.
Генерал Фэйлор
Member

написано 27 Марта 2013 10:38ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
цитата:
Я, Березовский Борис Абрамович,(23 января 1946, Москва), проживающий в Лондоне,..., настоящим завещанием делаю следующее распоряжение:

1. Из принадлежащего мне имущества 1/2 (одну вторую) долю в праве общей собственности на денежный вклад с причитающимися процентами, хранящийся в ... банке в г. Лондон на счете N 3****, открытом на имя моей жены ... , внесенный нами в период брака, я завещаю дочери - ****.

2. Жилой дом с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями, находящийся в ****, под *** пятым я завещаю моим остальным детям *****.
При этом выражаю желание, чтобы они пользовались указанным имуществом следующим образом: ****

3. Возлагаю на своего лондонского юриста обязанность предоставить прессе и иным СМИ через месяц после моих похорон
полный пакет документов, компрометирующих российского президента В.В.Путина во взрывах домов в Москве и в связи
с этими взрывами - начала последней чеченской войны.

В причастности к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не согласных с проводимой ВВП политикой.

А также в иных, финансовых и политических преступлениях.

Документы должны быть предоставлены СМИ для безвозмездного пользования,
и лишь с одним непременным условием -
правду о тех событиях должно узнать максимальное количество граждан РФ и людей по всему Миру.

В январе 2013 года я имел телефонную беседу с секретарем господина Путина Песковым и рассказал ему о своем желании обнародовать имеющиеся у меня подлинные документы о перечисленных выше преступлениях.

Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжении подлинных документах о тайных офшорных счетах Путина и его приспешников во всех офшорных зонах Мира,
составляющих в сумме колоссальные цифры (более полутора триллионов долларов США)!

Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир обязательно и непременно должен про это узнать!

Песков передал мне приглашение Путина вернуться в Россию и обсудить в неформальной обстановке имеющиеся у меня документы.

Я отказался, и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.

Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой памяти,
полностью отдавая себе отчет в возможностях "кремлевских карликов", захвативших Россию.

Хочу ответственно заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальных наклонностей не имел,
не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.

На мне и так грехов немало!!!

4. Все остальное имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю внукам *****.

5. На юриста**** возлагаю также обязанность захоронить мой прах на Нижнеисетском кладбище г. Екатеринбурга рядом с могилой, в которой похоронена моя жена. Расходы по организации и проведению моих похорон, указанные в настоящем завещании, наследники должны распределить между собой поровну.
6. Исполнителем завещания назначаю *****, который по моему желанию присутствовал при составлении настоящего завещания.
7. ***** нотариусом разъяснено, что в соответствии со ст. ***** он не вправе до открытия наследства разглашать сведения, касающиеся содержания завещания и совершения завещания. В случае нарушения тайны завещания наследники вправе потребовать компенсации морального вреда, а также воспользоваться другими способами защиты гражданских прав, предусмотренных Английским королевством.

8. Содержание ст. **** Великобритании мне нотариусом разъяснено.

9. Текст завещания записан нотариусом с моих слов и до его подписания прочитан мною лично в присутствии нотариуса.
10. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.

Число_20.02.2013________________ Подпись завещателя: ______________ (Березовский Б.А.)

Взято здесь

[Это сообщение изменил Генерал Фэйлор (изменение 27 Марта 2013 11:29).]

адмирал Галлахер
Member

написано 27 Марта 2013 10:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Взято здесь

цитата:
Сервер не найден

Конрад Карлович
Member

написано 27 Марта 2013 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Происки кровавой гэбни!!!

ссылка

Мыкола
Member

написано 27 Марта 2013 12:58ИнфоПравкаОтветитьIP

По поводу "завещания Березовского". Вот это убило:
цитата:
В январе 2013 года я имел телефонную беседу с секретарем господина Путина Песковым и рассказал ему о своем желании обнародовать имеющиеся у меня подлинные документы о перечисленных выше преступлениях.

Гы! Сообщать Путину через Пескова, что, мол, у меня есть компромат на вас, это себе смертный приговор подписать. Если бы у Березовского действительно был бы такой компромат, то его надо было публиковать безо всяких разговоров. Во-первых, инфа была бы уже опубликована, во-вторых, дело бы получило резонанс и тогда было бы ясно кто стоит за убийством. Я не думаю, что Березовский был настолько глуп, чтобы не понимать таких очевидных вещей. Так что уточка, кря-кря.

VoLK

написано 27 Марта 2013 13:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Ещё интересное о покойном: ссылка

Добавление от 27 Марта 2013 21:25:

ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 28 Марта 2013 00:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

компромат

Все гораздо проще - даже если KомпроматЪ будут рассовывать в конвертах каждому дарагому рассиянену в почтовый ящик - всем тупо п.х.й. Позиция обычного быдла проста - да хоть .б.н.т.сь там все уже - меня не трогайте только вашими разборками.

Пример КомпроматаЪ:

Достоверно известно что некий А .б.т гусей и некоего голубоватого Б, при этом оттяжно отсасывая у какого-то С при этом не забывая пилить и п.зд.ть очередной триилион в монгольских ойро - документы, печати, подписи державших свечку.

И ЧО ? Кто все эти люди, зачем они мне, кто на ком стоял и кого .б.л ?

Всем давно на все п.х.й. Многие люди каждый день живут на грани выживания - если не в материальном плане, то в морально-психическом. Это общемировая проблема - утрата смысла, потеря ориентиров, моральная и материальная нищета.

Это Дуремар носиться с идеей что все сразу надо наказать и онально покарать раза три. Мне же гораздо важнее - ЗАЧЕМ, что МНЕ от того что кого-то покарали, а потом реабилитировали а потом снова откопали тушку и снова покарали - МАРАЗМ полный.

Да п.х.й тупо на все.

skunk

Злобный админ

написано 28 Марта 2013 04:20ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Просто это очень приятно сжимать их куриную шейку прям вот так! Это дает ощущение власти над жизнью этого хрупкого существа. Но я всегда проявляю великодушие и не ломаю ее. Это дополнительно дает ощущение доминирования.
По этому я могу трахать только самых хрупких лолей и никогда здоровых, толстых лошадей. Не могу просто толстую лошадь.
Лоли с косичками, брат. Или с хвостиками. Особенно рыжие и конопатые.

Ты тут настолько не прав, амиго. И почему обязательно толстые? У меня была кобылка, баба здоровая хоть куда, могла и меня, если чего двинуть. Любовь была дикая, я думаю, ни с кем такого удовольствия я не получал. Умерла, кстати, в этом году. Захлебнулась в своей блевотине. Только насмешек я в эту сторону не потерплю, ее смерть никак не связана с тем, что вы могли подумать, просто иногда бывают в жизни такие случаи.

Конрад Карлович
Member

написано 28 Марта 2013 09:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Умерла, кстати, в этом году. Захлебнулась в своей блевотине. Только насмешек я в эту сторону не потерплю, ее смерть никак не связана с тем, что вы могли подумать, просто иногда бывают в жизни такие случаи.
Тролль 80 lvl

Мыкола
Member

написано 28 Марта 2013 12:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood, я думаю, что если бы вывалили весь компромат на все, что приписывают Путину, то у власти бы он вряд ли удержался. Там слишком .в.рд.х.я всего набирается. Это не только воровство в миллиардных масштабах, но и взрывы домов в 99-м и странная гибель многих людей. Чтобы удержаться у власти после такого, пришлось бы менять форму правления и вводить диктатуру с массовыми зачистками населения в стиле 37-го года.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 29 Марта 2013 00:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

воровство в миллиардных масштабах,

Ни копейки мне на счет не упадет даже если КомпроматЪ(ТМ)(С) и посодют всех. Следовательно - немедленно п.х.й.

взрывы домов в 99-м

Сейчас 2013-й, БАБ удушен как Павлик-I и мой дом стоит. Однозначно п.х.й.

странная гибель многих людей

Кто именно, были ли они нужны кому-то, чем занимались ? Что они сделали мне лично хорошего когда были вполне живы и бодры ? Например, СобчагЪ пил лучшее шампанское, закусывая колбаской когда я ходил по Питеру в дырявых ботинках и думал о сардельке на ужин. Ответ как бэ очевиден.

Самое главное - назови хоть одного хорошего парня в истории восседавшего на троне. Ну как бэ и некого назвать-то толком. Хороший парень - это когда ты нищь, стоишь у ларька и всегда соглашаешся быть третьим и на посошок. Ну и сигу всегда и до получки можно у тебя стрельнуть - отличный парень, хуле. Или Стален - он был хороший мужик ? Или Брежнев ? Или Иван Грозный ? Или никчемный Павлег Первый ?

Что за дебилоидные понятия - какие хорошие люди, где ? В зеркале ?

Мыкола
Member

написано 29 Марта 2013 02:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood, твоя позиция “мне всё пох и нах” всем понятна и многократно тобой же здесь была озвучена, нет нужды повторяться. Если Путин лично не вытащил деньги из твоего кошелька и тебя пока не пристрелили на улице - тебе п.х.й. Таким как ты, пока менты-отморозки в ж.пу бутылку из-под шампанского не затолкают, так и будет все п.х.й.

burymore
Мессия

написано 29 Марта 2013 07:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола
Я ему уже пояснял, что воруя обворовывают не абстрактного дядю, а лично его. Но он видимо не способен построить элементарную цепочку - разворовали бюджет > не починили дорогу > разбил свою сраную ауди, например.
Как он на программиста выучился, я удивляюсь?

Конрад Карлович
Member

написано 29 Марта 2013 08:49ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Программистам не надо такие сложные цепочки логические выстраивать - им надо кодить по заданию и все.

Айзенберг
Member

написано 29 Марта 2013 09:55ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Он же не программистю а менеджер какой-то.

Весельчак У
Moderator

написано 29 Марта 2013 21:45ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Быдлокодер - не программист.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Марта 2013 00:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

Таким как ты, пока менты-отморозки в ж.пу бутылку из-под шампанского не затолкают, так и будет все п.х.й.
лично не вытащил деньги из твоего кошелька и тебя пока не пристрелили на улице - тебе п.х.й.

Именно же ! Проблемы надо решать по мере их поступления, а не предиктивно - а ну как бутылкой оприходуют ? Приходуют тех кто как откосил от армии так по жизни либерастнутым и остался - Армия - школа жизни. С представителями Силы Добра разговаривай вежливо, но не частИ, уделяй внимание и толику уважения погонам, веди себя грамотно. И бутылка из под шампанского найдет себе более борзую и свободомыслящую задницу.

Вообще - кто сказал что Право Сильного отменилось ? Оно всегда было и будет - права слабых соблюдаются везде в мире только в том контексте что кому-то надо выходить каждый день на работу, горбатиться. Чтобы был какой-то смысл - отчаявшийся люмпен опасен и выпадает из игры. Поэтому бутылку просто так сувать в зад не будут - у каждого сователя тоже есть свой Хозяин в погонах, которого тоже кто-то трахает за бардак на ввереной ему территории и так до самого верха.

Крепостное право тоже отменили только тогда когда оно стало тормозить производительность труда и общий прогресс. А иначе - ты бы до сих пор бы сидел на своей грядке и отдавался по щелчку пальцев барчука. Но стало выгоднее чтоб ты сидел не на грядке а в офисе или у станка. Или даже акциями торговал. Вот и немного клетку расширили. Но это не означает что все всем можно и все равны.

Будьте реалистами и трезво смотрите на окружающую действительность. Если общество будет резвее прогрессировать при диктатуре - все молчаливо будут согласны Подвальному закрыть уютный бложик и вообще о нем забыть. Но сейчас идет стагнация и разложение - поэтому его и н закрывают. А вовсе не потому что он прав или крив - у него свой резон бакланить, хорошо компенсируемый, видимо.

VoLK

написано 30 Марта 2013 09:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Если общество будет резвее прогрессировать при диктатуре
Если б да кабы ... Рабы для прогресса негодный материал. Даже те, кто на галерах.
P.S. "Атлант расправил плечи" надо урезать до 1-го тома и проходить в школе, что бы закончить с подобными фантазиями.

Конрад Карлович
Member

написано 30 Марта 2013 10:45ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Н.х.я проходить бредни выжившей из ума жидовки? СССР прогрессировал со свистом всему миру на зависть и удивление за счет рабского труда тысяч ученых в тюрьмах (шарашки и ящики) и не менее рабского труда зэков на стройках. Никакому "свободному" обществу такой прогресс и не снился.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Марта 2013 12:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Походу, Rokland огонь:

Добавление от 30 Марта 2013 12:38:

Но вернемся уже к тушке покойнаго.

Самая веселуха еще только начинается - БАБ просто классический ЕРЖ - пел красиво, а когда кумар куража прошел - за красивым фасадом туева хуча неразрешаемых проблем - всем кругом остался должен, на хвосте иски и т.д.

burymore
Мессия

написано 30 Марта 2013 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Конрад Карлович
за счет рабского труда тысяч ученых в тюрьмах

Не п.зд.л бы ты опять. Я из семьи таких ученых. Тот диплом доктора наук, что я здесь светил, деда моего. Тогда еще научные степени ученым давали, а не ворью за бабки. Так вот никто там не сидел. Все работали нормально, получали хорошие деньги, квартиры, дачи, детей растили. Сидели уголовники и всякая х.тр.вы.б.нн.я контра с прожидью, которая чужими руками жар загребать любила. Вот такого "ученого" как Березовский, к стенке быстро бы поставили, это да. Так это и к лучшему. Наука бы от этого ничего не потеряла.

VoLK

написано 30 Марта 2013 20:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Кто хочет жить в стране годной для развития и справедливости - давно пора паковать чемоданы.
Россия это филиал Южной, Латинской Америки и Африки в Европе.
А кардинальных изменений ждать придётся не одну сотню лет, но к тому времени её уже не будет.

burymore
Мессия

написано 02 Апреля 2013 13:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Березовский:
- Путина повесят на рее. Но меня повесят перед ним.

Как в воду глядел!
ссылка

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения