Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Уголок нашиста

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Уголок нашиста
Gay
Junior Member

написано 27 Марта 2013 15:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Навальный сука да что бы тебя посадили, это безапасность рф, ты предатель сука американская!

Добавление от 27 Марта 2013 15:26:

фак ю предателям, россия без вашингтона, х.й врагам россии!

Добавление от 27 Марта 2013 15:28:

капец тут одни предатели! В россии революция не пролезет, не мечтайте вашингтонские лизаблюды и предатели рф

Добавление от 27 Марта 2013 15:29:

да там они все петухи и нам своё петушинное навязывают, люди от вашингтона всё говно в мире, смерть сша.ура ура ура

burymore
Мессия

написано 27 Марта 2013 16:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Лозунги не очень.

Попробую помочь.

Никогда простой народ не жил так сытно как при Путине. Факт

При Путине Россия вернула себе большую часть авторитета на международной арене. Тоже факт.

В путинской России есть свобода слова. В интернете. А больше она нигде и не нужна.

В путинской России нет закона потому, что он здесь никому не нужен. Всем хватает понятий и это воля народа. Путин легитимен.

Честные выборы в России не нужны. России нужен царь. Все, включая голосующих против Путина это понимают, по этому большинство голосующих против Путина просто так выражают свое недовольство властью, но менять ничего не хотят.

VoLK

написано 27 Марта 2013 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

В России есть отдельные недостатки, но это не повод выносить сор из избы - писать и говорить о них. Те, кто то делает - грантоежки госдепа.
Не всё надо измерять деньгами. При Путине родилось миллионы детей у людей, животных, рыб и проч. живности. Это ли не показатель эффективности управления!?
То, что выборы честные, говорит неоспоримый факт - никто не привлечен даже к административной ответственности! К сожалению и те провокаторы, которые писали иски и жалобы.
То, что РПЦ торгует без кассовых аппаратов и неподотчетна государству ясно говорит о том, что в РПЦ служат честные люди!
Белоленточным хомячкам место на болоте, а их пастухам - на нарах!
Навальный украл лес в Кирове? Не смешите, он украл весь лес в России, а также все кустарники, почву, воду и воздух и хочет всё это продать за океан за 30-ть сребренников.
Если не Путин, то кто? Кто будет думать о тебе каждый день, вечер, утро и ночь?

Grog
в Бане баненный

написано 27 Марта 2013 19:54ИнфоПравкаОтветитьIP

О5 Блудница ботоводит.

адмирал Галлахер
Member

написано 27 Марта 2013 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Gay
да там они все петухи и нам своё петушинное навязывают, люди от вашингтона всё говно в мире, смерть сша.ура ура ура

Владимир Владимирович, залогинтесь.

Добавление от 27 Марта 2013 23:17:

Было бы что пачкать (с) ссылка Путинские крысы бегут как с тонущего корабля.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 28 Марта 2013 01:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Заголовки натырили с Бани, Общеполита и Классовой, видимо:

Конрад Карлович
Member

написано 28 Марта 2013 09:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Там справа внизу прямым текстом пишут - новые марки им завезли из Италии. Очень качественные, видимо.

Генерал Фэйлор
Member

написано 04 Апреля 2013 11:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Ксюша против п.д.р.с.в
цитата:
К.С.: Значит вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью, что с сегодняшнего дня, если из-за мелких этих, бл.ть, п.д.р.с.в и гаденышей, которые тут живут, вы будете продолжать устраивать какие-то детские, бл.ть, сука, часы, я вам буду устраивать дискотеки ровно в это время <...> И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. <...> Я еще раз говорю: я детей не люблю, мне вообще наплевать на то, во сколько они спят, пусть спят в другом месте.

Управдом: Ксения, у вас рядом на площадке прямо маленький ребенок.

К.С.: Да мне насрать на этого, бл.ть, маленького ребенка! Пусть хоть сдохнет! Если мы будем продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки, бл.ть, начну это делать с сегодняшнего дня. Почему вы мне идете на встречу только в какие-то дни, а ему, вашему маленькому п.д.р.су, каждый день!

А это Ксения Собчак уже на "Снобе": Много было сказано о том, что «закон Димы Яковлева» — это «закон Басаева», о том, что отвратительно отвечать на меры против коррумпированных чиновников запретом на усыновление детей. И я очень надеюсь, что сейчас, когда мы все так возмущены, благотворителей, помогающих детским домам в глубинке России, станет больше. Я помню, как мы пять лет назад приехали в Кочетковский детский дом, что под Смоленском. Перед нами была страшная картина: дикие, неухоженные, никому не нужные дети, которые ходили чуть ли не в немецких шинелях, оставшихся от пленных Второй мировой войны. И я отчетливо помню, как поняла, что помощь очень нужна детям, живущим за МКАДом, — детям беспросветного мрака. И я мечтаю, что сейчас многие последуют нашему примеру и поедут в детские дома Твери, Костромы, Перми, Кирова, потому что мы должны помогать им, не бросать их, дарить свое тепло и любовь.

Дарить тепло и любовь "маленьким п.д.р.с.м" (с) Ксения Собчак? Неудивительно, что сейчас Собчак решила заявить, что на ролике - не она. С ее претензиями на политическую деятельность после заявления "пусть хоть сдохнут маленькие п.д.р.сы" можно завязывать. Хотя, интересно, у кого-то есть сомнения, она в ролике или не она?

Оригинал видео, тем временем, удален с формулировкой "За введение пользователей в заблуждение". Неплохие у Ксюши связи остались, если она может добиться удаления видео со своим участием, используя такую левую формулировку. Однако одного Собчак не учла - ролик, удаленный с Yotube, мгновенно становится в десять раз популярнее, и теперь об ее истинном отношении к детям узнает гораздо больше людей.

Мыкола
Member

написано 04 Апреля 2013 13:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Генерал Фэйлор, зачем здесь, когда есть специально созданный Ксюши Собчак тред ?

Действительно ли она это говорила или запись фейковая - большого значения не имеет. Она в принципе вполне способна сказать такое, это в ее характере. И еще стало интересно вот что: решится ли она когда-нибудь родить ребенка или уровень стервозности настолько запределен, что только чайлдфри форева?

Конрад Карлович
Member

написано 04 Апреля 2013 13:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола
Она бесплодна, скорее всего.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 05 Апреля 2013 00:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Генерал Фэйлор

Ксюша против п.д.р.с.в

Избалованная с юности девушка. На месте дяди Вовы я б таки показал бы ей что значит жить полной жизнью - отобрал бы еще раз лям ойро, БублегЪ и дал бы всем понять что зарабатывать на интарвью, болтать в телике и вообще светиться ей запрещено. Завод, станок, ночной ларек, в крайнем случае панель или сбор бутылок - если ни головой ни руками работать не умеет. Любая полезная профессия, кроме гламурных и болтовни языком, вобщем. Вот тогда-то и придет понимание каково это и как жить никем в Раше.

Конрад Карлович

Она бесплодна, скорее всего.

Она просто бесчувственная (не фригидная, а просто пресыщенная) и очень злобная, не думаю что там по физике что-то - выросла в заботе и всяческих ласках родителей, ухоженная.

У нее какие-то комплексы по жизни. И зачем ей мажор-ВиторганнЪ ?

С другой стороны - дети и семья - это личное дело или трагедия каждого. В этом плане и медийные персонажи и оппозиты и даже диктаторы - все одинаковы.

VoLK

написано 05 Апреля 2013 08:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Потролила бабушку, а бабушка оказалась чекистской.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020