Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Занимательная Дарвинология.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Занимательная Дарвинология.
Grog
в Бане баненный

написано 27 Марта 2013 19:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Большие паучки поедают маленьких.
цитата:

Анализируя описанные случаи, зададимся вопросом: «Что же изменилось за прошедшие два года?» Вот что: грабители-банкиры переориентировались с фьючерсов на физический драгметалл. Чуете, читатель, куда ветер дует?

♡

burymore
Мессия

написано 27 Марта 2013 20:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Та п.х.й. Я герыча въ.б.л, чего уже лет семь не случалось. лежжу чешу .б.ло. все в порядке поцоны. Только какой то вкус во рту не тот, какая то побочка. Чем то набодяженый, явно. Каким то говном. Вот как с винта яблоком, так тут какой то горькой х.йн.й. Или сейчас так делают его, х.й его не знает. Вообще надежный чел привез, вместе вмазались. Он работать поехал. Аппаратуру в останкино возит. Тоже за сорок уже, пол жизни отсижено, а все живой.
Хоккей смотрю ща, трактор против Ак барса. Ничем не обламывает, лиж бы не кончился. Прям вечно бы смотрел. И рисовал бля.
Охота прям ща рисовать. И сушняк неутолимый. Дать бы вместо шайбы дать им ананас. Сочный, спелый. А вместо клюшек мачете. И они рубят ананас мачете и лед летит кусками. Рубят ананасы со льдом, а я пью прям сок этот холодный, ледяной сок. И холодный. Качусь на животе как пингвин по льду и пью сок ананасовый со льдом.
У меня в холодильнике пойло в ассортименте. От кефира до пломбира. Но не могу встать. Встать не могу. Хорошо что хоккей еще не кончился. 7:40 на таймере только что было лол.
Пойду к холодильнику все же. Нет сил терпеть больше.

Добавление от 27 Марта 2013 20:33:

Трактор вин. Жаль что п.зд.ц трансляции.

Добавление от 27 Марта 2013 21:04:

О, Динамо - СКА запустили. Динамо 1-0. Я бы добавил, если честно. Мало поставил. Думал, что хватит. Ща жалею. У меня пачка трамала есть. Лет 12 ей. Но это только обломаться

Добавление от 27 Марта 2013 21:15:

Пофармил аптечку, нашел сероквель. Въ.бу на сон грядущий штуку.
Что то с дыханием, клава двоится-троится. Походу давление въ.б.ло. Ша померию давление.

Добавление от 27 Марта 2013 21:27:

136/91 но пульс 118. Это вообще не нормально для человека принявшего 6 часов назад героин. Откуда тахикардия? Должно быть 60-80 ударов. А тут 118

Мыкола
Member

написано 28 Марта 2013 12:08ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Та п.х.й. Я герыча въ.б.л, чего уже лет семь не случалось. лежжу чешу .б.ло. все в порядке поцоны.
...

Молодец, чо. Вонни одобряэ твой выбор.

Генерал Фэйлор
Member

написано 28 Марта 2013 16:40ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Пофармил аптечку, нашел сероквель. Въ.бу на сон грядущий штуку.
Что то с дыханием, клава двоится-троится

тахикардия
Ты там смотри кони не двинь, а то не ровен час станешь номинантом премии Дарвина прямо в теме про дарвинологию. А все будут думать, что просто в Баню перестал заходить ©

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020