Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Очередное недопонимание между Пъ и Фонистом.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Очередное недопонимание между Пъ и Фонистом.
Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Апреля 2013 17:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Да потому что ты не тянешь на крутого строителя, таких на большой стройке обычно быстренько обламывают.
Фонь, у меня нет больших строек.
И меня не интересуют субподряды.
на мне все как раз и держится, начиная от подписи и заканчивая переговорами
Вообще-то на стройке - строят.
А посредники типа тебя только путаются под ногами со своими подписями, да вытягивают львиную доли прибыли. Причем очень часто обманывают работяг, забирая все бабло себе.

Фонист
Member

написано 12 Апреля 2013 18:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
у меня нет больших строек.
П.зд.н.шка, у тебя нет ни каких серьёзных строек .
Вообще-то на стройке - строят.
Прежде чем строить , надо: найти заказчика , осметить , согласовать , внести изменения в проект итп. У меня например, этот процесс с корейцами тянется уже месяцев 6 точно и таких проектов у меня с десяток, а для работы руками на самой стройки , есть негры. Причем это я говорю своим монтажникам открыто. Если не хочешь быть негром , так двигайся
посредники типа тебя только путаются под ногами
В обще то на нормальных стройках для этого есть планёрка .Или ответственные лица и например, только дебил который хочет в тюрьму будет бить дырку в фундаменте не согласовав это .
Причем очень часто обманывают работяг
У моих работяг есть бригадир который пишет объём работ и раз в неделю считается. Расценки на работы и на различные бонусы есть у бригадиров и это все пересматриваются раз в 6 месяцев.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Апреля 2013 18:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
найти заказчика , осметить , согласовать , внести изменения в проект итп.

Ты это говно на уши своим рабам намазывай.
Что бы они понимали, почему львиная доля заработанных ими денег оказалась у тебя.

Добавление от 12 Апреля 2013 19:18:

Фонист
У моих работяг есть бригадир
У тебя нет никаких работяг.
Ты обычный посредник.
Жалкое убогое существо, у тебя нет ни основных средств, ни транспорта, ни производственных помещений, ни офиса, ни-че-го.

Фонист
Member

написано 13 Апреля 2013 04:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
П.зд.н.шка, тебя дурака опять понесло. Какие производственные помещения? Я не строю самолеты. Мне помещения не нужны, а вот небольшой офис арендуем и то там чаще бывает бухгалтер, чем я. Теперь что касается транспорта, объясни зачем он мне нужен? У народа для поездок на работу есть авто. Материалы мы заказываем с доставкой, причем доставку делает сам продавец бесплатно . Если нужна вышка или газель то у нас в городе есть куча компаний которые такие услуги предоставляют. Только такой идиот как ты может додуматься держать газель ради 3-4 поездок в неделю.
Ты это говно на уши своим рабам намазывай.
Я же говорю ты полный 0 в бизнесе, который просто вешает лапшу . Есть такие вещи как смета и проект. Перед началом работ эти два документа есть у бригадира на руках. Так что любой член бригады знает сколько он получит и что он должен делать. А самое главное ни кто из них не задает мне дурацких вопросов, но бывает, что бригада частенько принимает решения о привлечении чурок на тяжелые и малоквалифицированные работы в рамках своей сметы . Типа копки траншеи, вывоз мусора итп. Народ знает , что чем быстрее сделают , тем быстрее они получат свои бабки. И рабов у меня в коллективе нет , весь народ пришел не с Павелецкого вокзала. Кстати на днях ко мне подошёл бригадир , попросил помочь деньгами на квартиру . До этого брал на 1 комнатную , сейчас хочет взять 2х или 3х комнатную. Конечно поможем и без всяких процентов. Вот так мы гнобим своих сотрудников.

[Это сообщение изменил Фонист (изменение 13 Апреля 2013 05:48).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 13 Апреля 2013 09:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Мне помещения не нужны,
транспорта, объясни зачем он мне нужен?
Посреднику все это даже невдомек, не то что нужно.
Конечно поможем
Ты походу дела о себе во множественном числе заговорил?
Помошничек, ты даже какую-то там несчастную дачу достроить уже много лет не можешь, детей своих потчуешь старыми PC, которым место на помойке, при том что детки уже походу зарабатывают не меньше тебя ))).
Ты смешон и жалок, тебя не любят женщины, твои коллеги смотрят на тебя как на упыря или пройдоху.
Так что любой член бригады знает сколько он получит и что он должен делать.
А если он не согласен с твоими расценками??

Фонист
Member

написано 13 Апреля 2013 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Д.лб..б ты настолько туп и жалок, что не знаешь что такое ТЭР или ФЭР. Мозгов у тебя хватает лишь на то что бы рассказывать здесь сказки как ты крут. Ты ни хрена так и не добился в этой жизни, ребенка хоть сделал или тебе твои чурки помогали. Придурок дачу я уже давно достроил и уже год как продал. И в отличии от тебя мне не интересно сколько зарабатывают мои дети, это их жизнь. Это видимо ты живешь по принципу : - Пусть дом сгорел, зато у соседа кошка сдохла.

13 Апреля 2013 12:47 asenberg переместил тему из форума "Классовая борьба".
Пъ
убить Деда Мороза

написано 13 Апреля 2013 19:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Придурок дачу я уже давно достроил и уже год как продал.
Недавно (пару лет назад) ты говорил, что подарил ее детям, что бы они достраивали.
Таки они достроили, а ты потом продал?
Настоящий сибирский предприниматель!

Конрад Карлович
Member

написано 13 Апреля 2013 19:53ИнфоПравкаОтветитьIP

А вот и не подеретесь, гойлеги

Grog
в Бане баненный

написано 13 Апреля 2013 20:49ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Пъ писал:
Недавно (пару лет назад) ты говорил, что подарил ее детям, что бы они достраивали.
Таки они достроили, а ты потом продал?

Чего тут непонятного, у него детей нет и не было, не может природа допустить такую форму жизни к размножению. Если это существо живёт с женщиной, то дети от соседа или командировочного какого.

Конрад Карлович
Member

написано 13 Апреля 2013 22:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Member

написано 14 Апреля 2013 02:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Нет , это ты типичный п.зд.б.л- голодранец . Для которого одинаково , что коттедж, что дача .

Пъ
убить Деда Мороза

написано 14 Апреля 2013 10:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
А какие характерные признаки коттеджа ты можешь назвать?

Фонист
Member

написано 15 Апреля 2013 05:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Обосрался и решил стрелки перевести. Ты даже вопрос то свой сформулировать правильно не можешь? В отличии от дачи там все по другому: бумажные дела другие, инженерка другая итд. Да и задачи у этих сооружений разные. Дача строится- для отдыха, а коттедж- для повседневного комфортного проживания.

[Это сообщение изменил Фонист (изменение 15 Апреля 2013 05:31).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net