Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Я требую бана русофоба и нациста. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Я требую бана русофоба и нациста.
luka
Member

написано 15 Мая 2013 08:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Украинцы (знакомые мне лично) всю свою жизненную энергию посвящают тому, что бы получить Российское Гражданство.

То такие же украинцы - как ты русский в России.

Я знаю, как минимум, двоих, кто не хочет получать, хотя имеют возможность.
Троих - я ведь писал.

Дело даже не в гастерах - просто по менталитету это одна страна
Воровать, жрать водку и бездельничать умеют одинаково умело и там и тут.

Не звезди.
Это у вас в Моркве и Питере, если жопа не будет в мыле, то ты лох и неудачник.
Но при этом - все москали хотят иметь бабло и ничего при этом не делать.
А в 100 км. - от этих столиц народ ленивый до безобразия - работать вообще не хотят.

У меня многие знакомые работаю в России - кто инженерами, кто по бухучёту, кто в нефтегазе.
Живут в общем, в провинциальных городах, некоторые на вахтах - на полуострове Ямал и т.п.
Все как один - русские - очень другие - ленивый народ в общей своей массе.

Достаточно посмотреть на бытовом уровне - в общей своей массе - за своими частными домами не следят - , землю не возделывают, сады не сажают, урожаи не убирают и т.п.
Украинцы в этом плане как пчёлки.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Мая 2013 11:00ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Это у вас в Моркве и Питере, если жопа не будет в мыле, то ты лох и неудачник.

Эээ, торагой. Неправда ваша - Мордор и Питер - это разные страны.

В Мордоре уровень стандартов жизни конешна выше, но он не ощущается - купишь Бентлю и стоишь в ней по 5 часов в день в пробках, за 100500 денег хата в Мордоре - это унылая лачуга на выселках - за те же бабки в Питере можно поиметь неплохую двух-трехкомнатку в 30-40 минутах езды до Невского, в зеленом районе где всегда можно найти вечером место для парковки.

В Питере население более расово белое (в Мордоре диаспоры давно рулят), норот предпочитает работать не сильно напрягая жилы, больше головой, а не пробивая вечно что-то.

Скорость жизни в Питере меньше, больше ойроподобная, ближе к соседней Финке или Швеции, люди спокойнее и менее опасны чем в бешеном Мордоре. Ну и щастливее, похоже.

Вот Дуремар например - вроде бы всю жизнь в эпицентре бобла живет, а щастья не имеет. И там все такие.

По Раше норот вовсе не ленивый, просто предпочитают не тратится на заранее безблагодатные усилия, если работать - то наверняка.

Укры похожи в целом - тоже не сильно стремятся напрячся, умеют с толком выпить и закусить. Просто страна у них нищая, хочешь-не хочешь - приходится больше бегать чем даже в Мордоре или в Питере для соизмеримого дохода.

Все это деление на Рашу, Беларашу и Украину собственно норотам невыгодно - разделили в начале 90-х в угоду местным царькам - те не захотели ездить в Кремль на ковер, решили запилить свои Кремли, с саке и гейшами.

Для обьединения нужно методично добиваться уменьшения таможенных и пограничных препонов в обмен на бенефиты в виде размещения производств, льготных цен на энергоносители.

Вован давно предлагал обнулить все задолженности и гнать газ и нефть на Украину по ценам внутреннего рашен-рынка - за официальное признание Украины территорией Раши. Все просто же !

С Бацкой вообще маразм, но ненадолго - сколько он еще просидит - 10-15 лет ?

Ни Ойроппе ни JUSA Белараша с УССР нафиг не сдались - у них своих ойродармоедов хватает, то есть надо это понять и перестать брыкаться на встречах лидеров по вопросам бэкинтеграции в СССР-2.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 15 Мая 2013 23:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Я знаю, как минимум, двоих, кто не хочет получать, хотя имеют возможность.
Какая-то фигня, похоже на враки.
Второе гражданство тебя ни к чему не обязывает, но порой бывает очень полезно.
Как и третье и четвертое ..

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Мая 2013 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

Второе гражданство

Гражданство везде только одно - с деньгами тебе рады везде, без денег тебе нигде не рады. (с) КО

Перспективы граждан Ойроппы и даже JUSA - весьма туманны. Первых задавят налогами, а вторых ждет массовая безработица (ФРС ставит на Кетай) и окончательное поглощение латиносами и афрорасовыми.

Щас как раз лучше всего жить в Раше - золотая середина между кризесом стран Золотого Миллиарда и абсолютно чуждой нам Азией (Кетай, Кореа и Джапан).

В самом крайнем случае - ну, будет очередной привычным нам всем бардак как в 90-х. Уже проходили.

Хотите куда-то ехать - ну езжайте, только ностальжи замучает и недостаток абсолютной свободы слать всех [на половой член] как в Раше.

Как дети малые - ну типо здесь хреново, но где-то точно хорошо. Не бывает хорошо без денег. БОЛЬШИХ, ОСТИРАННЫХ ОТ ГРЯЗИ ДЕНЕГ.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Мая 2013 00:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Гражданство везде только одно - с деньгами тебе рады везде,
Причем тут "рады-нерады"?
Я говорю про правовую сторону вопроса.
То же гражданство Украины - может пригодиться, а может и нет, но лишним (вредным) оно не окажется ни при каких обстоятельствах.

Grog
в Бане баненный

написано 16 Мая 2013 21:31ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Пъ писал:
Sergeant Blood
Гражданство везде только одно - с деньгами тебе рады везде,
Причем тут "рады-нерады"?
Я говорю про правовую сторону вопроса.
То же гражданство Украины - может пригодиться, а может и нет, но лишним (вредным) оно не окажется ни при каких обстоятельствах.

Любое гражданство будет лишним для граждан СССР, не принявших никакого другого гражданства. Они могут без виз путешествовать по ЕС и России. От Лиссабона до Владивостока.
Принятие украинского гражданства даёт фашистским "властям" прибалтики теоретическое право закрыть им въезд в ЕС, а принятие латышского гражданства закрывает им въезд в Россию.

Весельчак У
Moderator

написано 16 Мая 2013 22:27ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Троих - я ведь писал.
Двоих - лично. Хотя, с другой стороны, знаю двух других, кто как раз переехал и гражданство получил. Хотя может даже и трое их там.

Пъ
Какая-то фигня, похоже на враки.
Не враки. Сам слышал, как они говорили. Правда большую часть времени работают у нас.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net