Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Кем работал burymore?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Кем работал burymore?
bf

skunk MadeMan

написано 25 Июня 2013 13:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Сначала говорится что просто щелкунчик просто грузчиком
А вот здесь - что вахтером , одновременно есть предположение что реальная его профессия настолько страшна, что была зафильтрована антиматом.
Так чему верить? Кем же он всё-таки работал?

burymore
Мессия

написано 25 Июня 2013 15:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Так и быть, парни. Немножко приоткрою завесу с тайны. Вы этого заслужили, 10-й год вместе как никак.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 25 Июня 2013 15:23).]

bf

skunk MadeMan

написано 25 Июня 2013 15:51ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
цитата:
И ни до, ни после тех лет я не был настолько бедным

И что, не было возможности дополнительного заработка?

burymore
Мессия

написано 25 Июня 2013 16:10ИнфоПравкаОтветитьIP

bf

Увы, моя честность не позволяла мне "дополнительные" заработки на государевой службе. Наверное это глупо, да.

Айзенберг
Member

написано 25 Июня 2013 16:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Однако есть предположение, что он работал шурмакрутом
http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/004324.html#4

burymore
Мессия

написано 25 Июня 2013 16:47ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Добавление от 25 Июня 2013 16:55:

luka

На, еще лови, епта. Там где я работал, такое быдло как ты на пушечный выстрел не подпустили бы даже парашу чистить. И в такие кабинеты чаю выпить заходил, какие ты только по своему вшивому хохлятскому телевидению видел.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 25 Июня 2013 17:10).]

luka
Member

написано 25 Июня 2013 23:25ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore, тебя, наверное, гопники в попу .... Признавайся...
Если ты так решил срочно поднять свою самооценку.
Ну ты и клоун.

Говорят, - один раз не педераст...
Или - не первый ?!

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 26 Июня 2013 23:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Есть дурацкий фильм Гея Ричи - Револьвер или как его там.

Всю дорогу нещастному зрителю толкают всякие лозунги - например - "Хочешь стать умнее - всегда играй с сильным противником".

Дуремар видимо полжизни проиграл с какими-то [умными, но не до конца] людьми.

Иногда охреневаешь столкнувшись по жизни с экземплярами краб покорять Питер из мест, где самый грамотный специалист - зубной врач. Причем понаеханцы рубят глупости и сами офигевают какие вокруг все тупые - скажем пошлешь на... - а в ответ ноль реакции.

Дуремар - из той же оперы. Просидел всю жизнь в Быдлограде и теперь всех учит как жить и внедряет свои идеалы.

Я мальчик культурный и хихикаю в уголке.

Господа, давайте уже начните во всем сомневаться перед тем как выносить свое, безусловно очень важное и правильное мнение по любым вопросам.

Умение сомневаться - первый признак умного человека.

Katharina
Member

написано 27 Июня 2013 07:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Сержант, ты и так уже опасно поумнел, еще чуть-чуть, и ты окончательно превратишься в унылого, тоскливого старого пердуна. Давай, назад к природе, не сомневайся, не рассуждай, не размышляй, будь как дитя.

burymore
Мессия

написано 01 Июля 2013 22:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Просидел всю жизнь в Быдлограде

свинопас, Да у нас тут Жак Кусто, все в батискаф!
Ты то из своего 3,14тера, дальше армии и служебных командировок далече ли хаживал? Сидит тут рассуждает, оценивает, сыплет рецензиями, просидев всю жизнь в душном офисе за компом, лол. Я то хоть разную жизнь повидал, пусть и не шикарную, зато реальную, а не по голливудскому кино как ты. Так что бывалого из себя строить завязывай, смешно, чесслово.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 02 Июля 2013 00:10ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Сидит тут рассуждает, оценивает, сыплет рецензиями

Где ты-то жизнь узнавал-то ? Мне двух лет в армейке и нищеты в 90-е по макушку и выше хватило - долбанные 90-е лишили меня молодости, а этого не вернуть ни закакие деньги.
Но зато рано все понял о жизни на чужих примерах - вот и не вляпывался во всякое дерьмо. Однокашников знаю кто лихо смотрелся но потом куда-то подевались крутыши - сидят тихо, ведут нищую но спокойную жизнь - по реальным заслугам и мозгам. Сам особо сильно не выступаю, базарю ровно и вежливо со всеми, ксивами (которым цена копейка ибо раздавали на вес в 90-е всем желающим) не трясу.

ссылка

VoLK

написано 04 Июля 2013 06:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
долбанные 90-е лишили меня молодости
Сам особо сильно не выступаю, базарю ровно и вежливо со всеми, ксивами (которым цена копейка ибо раздавали на вес в 90-е всем желающим) не трясу.
90 годы не для политкорректных *ополизов, а для креативных, умных и смелых.

Однокашников знаю кто лихо смотрелся но потом куда-то подевались крутыши - сидят тихо, ведут нищую но спокойную жизнь - по реальным заслугам и мозгам.
При правлении чекистов заслуги получают те, кто смачно лижет зад режиму.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 05 Июля 2013 00:36ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

смачно лижет зад режиму.

Прич0м туд Режим(ТМ)(С) ?

Тащемта, имелось ввиду скромные радости жизни - кредитная помойка + шашлычки на дачке с последующим трахом, всякие другие удовольствия, доступные при наличии кредитки и/или бобла заработанного честным высиживанием попы в каком-нить ненапряжном офисе образца 2001-го года - все этого в 90-е не было - я реально искал чтоб самому на ужин пожрать, налабать диплом сидя впроголодь, купить комп (на первый копил год). Дрался, будучи честным военнослужащим с кумаринцами в поезде на Юму на Выборг, чуть сам не сьехал в яму. Мыкался как мог. Все однокашницы на тот момент или пристроились за бизнесоидами-ларечниками или вообще уже трахались в Калифорниях, бывших тогда заоблачной мечтой из всех мечт. Потом канечна поразвелись и повозвращались - щас разведенки.

У меня не было нормальной беззаботной молодости - это общее мнение всех кто попал под каток 90-х - даже тех кто в то время вполне себе не бедствовал.

Это уж потом началась халява, примерно с 1999-го - пять лет всеобщего решения квартирного вопроса. Потом норот начал тарится Ауди и Фокусами, потом рванул Кризес 2008-го.

Щас мутное время - как кисель, какое-то невнятное.

burymore
Мессия

написано 05 Июля 2013 19:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Мне двух лет в армейке

Тебе сорок гребаных лет, а у тебя ярчайшие воспоминания жизни это 2 года в армии. Ну не кирпич ли стыд? И ты еще у меня спрашиваешь где я узнавал жизнь? Да пока ты там парашу зубной щеткой кирпич, я и жил такой жизнью, за которую может и немного стыдно, но НЕ СКУЧНО вспоминать. И молодость у меня была вполне себе. И бабло водилось,хоть и не хватало его всегда и бабы любили и рок играл и с интересными людьми знакомства водил и с криминальным миром и наркоту всю перепробовал. Не могу я сказать что скучно жил. Но подкосил алкоголь в какой-то момент. Но даже после этого я не приуныл ни разу... Вру, лет семь-восемь, года с 2002 по 2010 была чернуха и Ад, но сейчас все опять в русло входит, жизнь налаживается. Так что я лучшие годы еще не отжил, дружище.

VoLK

написано 06 Июля 2013 10:17ИнфоПравкаОтветитьIP

но сейчас все опять в русло входит, жизнь налаживается
Роди детей. Продли жизнь, предай ей смысл.
С детьми проживаешь молодость ещё раз, но уже с другим опытом.
Яйцеклетки ждут твоей спермы, а буриморчики - дня рождения.

Добавление от 06 Июля 2013 16:23:

Когда буримор купит алкоголь за советы.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: