Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Красные Штаны или Vorsprung durch Technik(c)(тм) (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Красные Штаны или Vorsprung durch Technik(c)(тм)
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Июля 2013 11:59ИнфоПравкаОтветитьIP

А че, пацанчег правильно ездит на Ауди:

ссылка

Тащемта, в последнее время Ауди окончательно скинула с пьедестала Биммер в плане престижа - биммера несколько раз капитально обсирались дизайном, ну и нордичности не хватает.

Ауди же идет ровно - самый большой автоконцерн мира, как никак - VW.

Добавление от 12 Июля 2013 12:13:

Первая ассоциация - внезапно - Валуев же !

Наверно регик пережил пару нервных секунд - Диздана, епта !

Айзенберг
Member

написано 12 Июля 2013 13:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Это видео было удалено пользователем.
Сожалеем об этом.

адмирал Галлахер
Member

написано 12 Июля 2013 14:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Это видео было удалено пользователем
Видимо это старший брат другого водителя, который со словами "Смотри как я могу!" сделал ловкий обгон справа, но тут же поцеловался с Пежо. ЛОЛ

Но в целом в Питере водители покультурней судя по видео, в мордоре бы все окончилось трагичней.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Июля 2013 23:48ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Но в целом в Питере водители покультурней судя по видео, в мордоре бы все окончилось трагичней.

В православных 90-х из окна нищей подрезанной копейки запросто могли высунуть АК - ездили чуть-ли не крупнокалиберными пулеметами, всем было [наплевать].

В Мордор-Сити многие ездят с травматикой, которую надо запретить на корню - отсюда многочисленные случаи, вплоть до [летаТЕльных].

Должны биться моторы, а не люди. Если уж сошлись два барана - ну стометровку тогда на своих двоих пусть с burnout'ом делают.

Уж разное бывало - не все технически подкованы и не понимают чего можно ожидать на светофоре от безобидной с виду Ауди без шильдиков - там ведь и 500 nm может быть под капотом - APR/ABT же !

Я обычно крайне вежливо поясняю что мой мотор оппоненту тупо не по зубам - понравилось - ну дык в чем проблема - купи - продам легко, епт. А были и биммера ржавые и новые и БЧД и неясные придурки с прямоточным глушаком и такие же Ауди - только стоковые.

VW делает великолепные наддувные движки, причем в стоке запас чуть ли не 50%-ный - большинство ездит на заводском дефорсе и даже не задумывается сколько реально дури можно снимать - нацисты перестраховываются многократно - ресурс на первом месте. Я меняю тачки раз в три года, мне [наплевать].

Наверно следующая будет с атмосферным 4-5 литров - стал староват уже, многолитровые атмо спокойнее и ресурснее.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Июля 2013 11:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Добавлю - по нашим агрессивным дорогам лучше ездить на тачанке с мощностным запасом - не для лихачества, а для банальной активной безопасности - много раз видя надвигающуюся ситуацию уходил только "на форсаже" - правила безопасной езды иногда напоминают правила воздушного боя - чтобы не толкаться в толпе лучше иногда просто уехать от быдла или от неумелых или просто бухих идиотов.

Шансов влететь в проблему гораздо больше у слабых.

ПДД, как и рекомендации выбирающим авто - пишутся, как известно кровью.

- 200 hp/300 nm
- просвет 170-200
- максимально прочная подвеска, сзади - только многорычажка - потом не удивляйтесь если не впишитесь в поворот на дешевой балке.
- максимальный обвес подушками
- обычный надежный ГУР без электроболвана на колонке
- РУЧКА - не доверяйте свою жизнь бестолковым роботам или тормознутым автоматам
- всегда качественный бензин/своевременная смена масла/аккуратное прохождение ТО
- штампованные стальные диски, толстая резина - не так пафосно, зато не снимут и по нашим дорогам не до статуса
- всегда пристегивайтесь сами и пристегивайте всех пассажиров
- парктроник сзади убережет ваш бампер, радар вместо камеры
- регистратор - лучше с камерами вперед и назад - подставщики пусть пососут.
- ДВА огнетушителя - один раз пригодилось, правда не себя тушил - один огник оказался дефектным, так что два.
- бита или топор
- толстая фанерка в багажнике
- противотуманки придумали не придурки - лучше сэкономьте на коже в салон.
- аккумулятор смените сразу на максимальной емкости - какой влезет, зарядите перед установкой.
- не садитесь за руль после пары пива, даже если у вас корочка полковника с Литейнаго.
- перед поездкой осмотрите авто, шины на предмет шурупов или грыж - потом будет поздно, когда разнесет на скорости
- паркуйтесь осмотрительно - не надо притираться, оставляйте запас для проездка и выезда - убережете ЛКП и сэкономите бабло на кузовню. Осмотрите место на предмет незамеченных запрещающих знаков, возможных ситуаций - где может случиться ДТП и вашу машину забрызгает чужими мозгами или бухое быдло выкинет бутылку с балкона - радости никакой.

Удачи на дорогах.

burymore
Мессия

написано 13 Июля 2013 22:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Добавлю - по нашим агрессивным дорогам лучше ездить на тачанке с мощностным запасом

Дебила кусок. Ездить надо с боевым запасом. У меня сайга на заднем сидении акцента, я умею, готов и хочу ей пользоваться. Мне дровосек на чем там кто едет, ибо я знаю, что я практически в любого могу безнаказанно разрядить рожок. И веду я себя соответственно.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Июля 2013 00:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Дебила кусок. Ездить надо с боевым запасом. У меня сайга

Я тоже тебя люблю, старый.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 21 Июля 2013 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Томми Харди косплеит Ротнаго(ТМ)(с) - примерно в масштабе 1:2 - тот с трудом пролезает в мою довольно просторную тачку:

bf

skunk MadeMan

написано 22 Июля 2013 17:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
косплеит Ротнаго(ТМ)(с) - примерно в масштабе 1:2 - тот с трудом пролезает в мою довольно просторную тачку
Ты про Петренко? До сих пор с трудом пролезает?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 25 Июля 2013 00:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Катушка зажигания - нордичней только сам Адик:

Весельчак У
Moderator

написано 26 Июля 2013 00:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Откуда такая древность? Каменный век какой-то.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 28 Июля 2013 18:51ИнфоПравкаОтветитьIP

По поводу зачем нужны на наших дорогах нужны момент и мощность в пике:

ссылка

В таких ситуациях я просто ухожу на встречку или обочину на форсаже, не виляя рулем. Потом топлю плюя на все ограничения, ухожу от отморозка для верности - лучше уж в мусарне оплатить чек, чем лежать на глубине трех метров.

Бывали случаи когда приходилось играть в шашки между встречными - выдавливали на встречку, плюя на то что человек может стать трупом в одну секунду.

Счас ухожу заранее от подобной изморози, кладя прибор на их бренды и шильдики - тот кто больше любит свое железо тот и прав.

Ауди сейчас делает лучшие авто.

Весельчак У
Moderator

написано 30 Июля 2013 00:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
В таких ситуациях я просто ухожу на встречку или обочину на форсаже, не виляя рулем.
Тормозить надо. Причём заранее. Сразу было видно, что этот отморозок хочет, можно было сразу от него отстать. Или, в крайнем случае, бить в жопу, регистратор бы помог.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 04 Августа 2013 21:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

Тормозить надо. Причём заранее. Сразу было видно, что этот отморозок хочет, можно было сразу от него отстать. Или, в крайнем случае, бить в жопу, регистратор бы помог.

Если движок слабее - разумеется надо было тормозить в попу отморозка.

Но у меня другие, немного более выше лучшие ТТХ и я знаю на что способен мой нацист Ауди в пике - расово выверенный движок на максимуме возможного от 2.0 TFSI, отличные тормоза - не керамика, но тугоплав - 5 торможений в пол у меня есть всегда, подвеска проверяется своим мастером раз в квартал, покрышки - раз в полгода замена, ручка, никаких ESP, только лучшее масло и лучший бензин - на это денег жалеть неприлично в сливках говна обчества.

Поэтому ухожу на форсаже.

ссылка

BadSantaDeathProof:

Весельчак У
Moderator

написано 05 Августа 2013 23:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Да куда бы ты там ушёл? Впереди ещё машина ехала. А может и не одна.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 05 Августа 2013 23:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

Да куда бы ты там ушёл?

На моменте, на встречку.

Но для этого и нужен моментный движок и ручка и нормальный ГУР - чтоб чувствовать машину на маневре. Фокус там убрался, что и неудивительно.

Ну и водятел важен.

Я бы запретил автоматические кароппки - столько уже нороту из-за них поубралось.

Не умеешь управлять авто без автоматики - не садись за руль.

Из автоматики важны только АБС и ASR. Все остальное - выдернуть и подарить дилеру назад.

Расово выверенное рабочее место автотролля:

ссылка

[Это сообщение изменил jz (изменение 06 Августа 2013 23:25).]

Весельчак У
Moderator

написано 06 Августа 2013 23:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
На моменте, на встречку.
Вот он туда и ушёл. Через такую разделительную на Ауди (если не аллроуд) тоже бы навернулся.
Хотя этот водятел навернулся бы на любой машине.

Я бы запретил автоматические кароппки - столько уже нороту из-за них поубралось.
Убираются не из-за коробок, а из-за долболобизма. Своего или чужого.

Из автоматики важны только АБС и ASR. Все остальное - выдернуть и подарить дилеру назад.
Дупель, ESP гораздо полезнее, тем более, что и функции ASR часто берёт на себя.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 31 Августа 2013 21:11ИнфоПравкаОтветитьIP

- Что значит в какой лохоушатайке за водкой каждый вечер под красный кирпич уходя от встречной погони ? Только Audi, братан.

адмирал Галлахер
Member

написано 01 Сентября 2013 21:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
на встречку.
Зачем, у вас в 3,14тере то и пробок нет.

ссылка

burymore
Мессия

написано 01 Сентября 2013 21:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Есть у меня IRL такой персонаж погоняло Паспарту. Автофилософия один в один твоя. Сегодня привезли на базу его мазду на эвакуаторе. В мясо. Сам отделался сотрясением того чего у него никогда небыло и сломанными ребрами. Протаранил дэу с чуркой, который решил что успеет проскочить налево. Но у Паспарту 25 лет стажа и у него, как в том анекдоте, манагер проскочишь.
Крайний раз он влетел на УАЗе в плитовоз. Вырезали болгаркой. Хорошо что плита не упала.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Сентября 2013 00:00ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

такой персонаж погоняло Паспарту.

Продолжай доклад, мистер Фикс. У тебя походу есть план.

Сегодня привезли на базу его мазду на эвакуаторе. В мясо.

Я езжу резко, но аккуратно. А твой Паспарту, мой дторагой Филеас, тупо не умеет водить. Это надо осознать и учится до рефлексов. У мну руки сами рулят и переключают кароппку - спинной быстрее соображает чем гойловная кора и древесина.

Бентли тоже делают нацисты - движок арийский, от Phaeton. Навигация не у унтерменша в заднице, а прямо перед глазами - толково. Круче только у нового Мерца - там в торпэдо встроен дляннющий экран - китайце скоро скопируют, будет в каждом Джили.

Такие дела, дружище.

Добавление от 03 Сентября 2013 00:12:

burymore

его мазду

6-я - слабая точелла. Я таких на дороге даже не замечаю - влезаю и подрезаю не думая - не успеют доехать как я ушел.

Многие недооценивают крутящий момент, смотрят на лошадков. А именно только момент может перебросить тяжелую тушку вовремя и уйти.

Важно ощущать габариты и предел возможностей движка, тормозов, рулевого и собственной реакции.

Если слился с мойшеной воедино - можно кататься как терминатор-4 на мотике.

burymore
Мессия

написано 03 Сентября 2013 01:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Я езжу резко, но аккуратно. А твой Паспарту, мой дторагой Филеас, тупо не умеет водить. Это надо осознать и учится до рефлексов. У мну руки сами рулят и переключают кароппку - спинной быстрее соображает чем гойловная кора и древесина.

Вот, редиска. Вот в этих дешовых понтах вся суть. Я проехал задом больше чем ты передом. Дальнобойщики считают меня своим. Я ездил на всем. И я еду по донской трассе 110. И на акценте и на соренте и на крузаке и на жопе. Встаю во второй ряд и тошню себе 110. Почти никогда не хулиганю. Правда недавно было дело, по той же донской еду 130 в левом. Сзади подъезжает крокодил с БМВ головного мозга и настырно фарит. Я не реагирую. кирпич настырничает. Я начинаю закипать. кирпич обратно фарит. Я чуть снижаю скорость и даю в тормоза. Не настолько резко, чтобы он грузчик, но достаточно чтобы обосрался. Ну он молодец в миллиметре прошел.
А другую такую овцу на мерсе с открытым верхом я, было дело, едва в газель не влепил. Тоже был любитель быстрой езды, фарил бибикал, в результате наложил полные штаны.

Добавление от 03 Сентября 2013 02:02:

ЗЫ
Вот тот же Паспарту меня всегда подкупал тем, что на какой бы помойке он не ехал, он едет на ней как царь. Всех жмет, всех стращает, всем бибикает и это на сраной красной мазде (R.I.P.). Хотите сфоткаю? Мазда в мясо вообще.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Сентября 2013 12:48ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

любитель быстрой езды, фарил бибикал, в результате наложил полные штаны.

Я никогда не фарю и не бибикаю. Появился просвет - пролез, ушел на форсаже.

Мазда в мясо

Я те ж грю - не машина это. Для Мордора самое оно Гольф GTI - небольшой, ч0ткий, дерзкий, резкий.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net