Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Усилители Бриг, Барк, Вега, Эстония и т.д. со всеми остановками (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Усилители Бриг, Барк, Вега, Эстония и т.д. со всеми остановками
Весельчак У
Moderator

написано 30 Июля 2013 10:12ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
ДМС никакого преимущества перед ОМС не дает.
Мне даёт, а тебе нет. Интересно почему?

Да и вообще, трудно понять как врачи могут лечить неизлечимые болезни.
Не лечить, а облегчать состояние.

Приходил мужик лет 50, говорит, 30 лет отшоферил и больше ничего не умеет, дайте инвалидность, пока катастрофы не случилось.
Пускай пересаживается на автопогрузчик.

ссылка

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Июля 2013 15:52ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Потом, как выяснилось, опоздай я на 5 минут - труп. И 60 тыр еще за операцию выплачивал три месяца. А дело было в двойной беременности, внематочный плод убил маточный!
У меня жена рожала в прошлом году, беременность была тяжёлая, во время неё лежала в трёх больницах на сохранении (2-я больница 1-й роддом на Ваське и 13 роддом, где и рожала потом). Везде были очень хорошие врачи, условия и персонал. Роды тоже прошли нормально, хороший роддом сам по себе и врачи тоже. Ни кому ничего не платили, никто ничего не просил, никакого блата не было.

Айзенберг
я подозреваю что инвалидность зависит от степени выраженности, у моей первой жены была грыжа Шморля (одна) и спондилоортроз, ей ничего не дали
С инвалидностями там действительно сейчас какая-то херня. У меня у мамы после рака мж сначала оформили какую-то временную инвалидность, а потом отказали - все говорили что-то вроде того, что есть негласное распоряжение много "инвалидностей" не оформлять. У бабушки с дедушкой нет 1-й группы, и это в 86 лет у участников ВОВ.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Июля 2013 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

Ни кому ничего не платили,

Ты дурак или где - повезло просто. "Бесплатники" везде обслуживаются в последнюю очередь, ни внимания, ни уважения.

Надо было узнать средние расценки и занести по таксе всем нужным людям - чтоб не уронили, не перепутали, нормально отнеслись. Но разумеется и вдумчиво посмотреть им всем в глаза - фейл недопустим, уплочено - работайте на совесть, а не как при советском режиме.

Вообще же завязывайте с разговорами в пользу бедных - как еще напейсал известный классик - "Я знаю только несколько слов из отходной молитвы - И да будет его тело предано морю. Сбрасывайте уже - холодно и водка стынет."

Весельчак У
Moderator

написано 31 Июля 2013 00:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
и водка стынет
Любитель тёплой водки?

адмирал Галлахер
Member

написано 31 Июля 2013 00:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
"Бесплатники" везде обслуживаются в последнюю очередь

Не выдумывай.

цитата:
По данным главы государства В.В. Путина, более 70% обращений за платной помощью происходит из-за того, что люди не знают о правилах предоставления бесплатных медуслуг

Путин потребовал не допустить замещения бесплатной медицины платной

skunk

Злобный админ

написано 31 Июля 2013 06:21ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
есть негласное распоряжение много "инвалидностей" не оформлять. У бабушки с дедушкой нет 1-й группы, и это в 86 лет у участников ВОВ
Кошмар! Собственно это я и пытался изначально донести (иначе мой отец столько здоровья не угробил на подтверждение и ни за что). На этом дискуссию и закончим. А в 86 лет чисто по старости должны первую давать, да что уж об этом, некоторые думают, что их лечить будут...

Valera
Moderator

написано 31 Июля 2013 08:56ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
А в 86 лет чисто по старости должны первую давать
Похоже, что здесь совсем народ не в теме, или какая-то путаница возникла.
Инвалидности по старости не бывает. По определению, инвалидность есть признак ограниченной трудоспособности. А какая трудоспособность у стариканов? Никакой, они ушли в свой последний отпуск.
Если до выхода на пенсию по возрасту была инвалидность, то пенсия (деньги) по инвалидности снимается. Платится только одна. А вот все льготы которые давала инвалидность, сохраняются.

дядька Черномор
Moderator

написано 31 Июля 2013 11:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
к таким лохам как ты всегда будут относиться без уважения. Ты идиот, если этого не понимаешь. У тебя на морде написано, что этот ты лох, которого можно развести на бабки на ровном месте, там где всем всё сделают бесплатно.

адмирал Галлахер
Member

написано 31 Июля 2013 11:49ИнфоПравкаОтветитьIP

C инвалидностью тоже можно понять почему перестраховываются со справками и переосвидетельствованиями - на самом деле много симулянтов, которые пытаются денег срубить на группе.

Но там где положено - дают. У меня у дальнего родственника (56 лет) из-за диабета ампутировали обе ноги. Никого никуда не заставили ходить, прям в больнице I-ю группу ему оформили еще до выписки. Денег насколько знаю никаких не платили, ни за операцию, ни за оформление инвалидности. Коляску дали бесплатно, без мотора, но хорошую, немецкую.
Поставили в очередь на автомобиль с ручным управлением (Славута).

bf

skunk MadeMan

написано 31 Июля 2013 12:16ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
из-за диабета ампутировали обе ноги

Айзенберг
Member

написано 31 Июля 2013 15:00ИнфоПравкаОтветитьIP

bf

ссылка
синдром диабетической стопы

Valera
Moderator

написано 31 Июля 2013 15:46ИнфоПравкаОтветитьIP

У моей тёщи тоже диабет. За последние 10 лет она раз пять ломала что то на ногах, для здорового человека на ровном как говорится месте. О стул слегка стукнулась голенью, - болит. Везём на рентген - закрытый перелом. У жены (не молодеет) тоже начинается помалу, блин.

Весельчак У
Moderator

написано 31 Июля 2013 22:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Начинаем меряться пиписьками болячками?
Так это сюда .

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 31 Июля 2013 23:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Контингент явно стареет - как бабки на завалинке.

Но традиционно корпоративное эффективное решение - всех уволить и нанять молодых, глупых, бодрых - не сработает.

Давайте тогда гробы обсуждать - у кого более глазетовый и над кем больше раз пальнут салют.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 02 Августа 2013 12:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ