Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Усилители Бриг, Барк, Вега, Эстония и т.д. со всеми остановками (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Усилители Бриг, Барк, Вега, Эстония и т.д. со всеми остановками
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 18 Июля 2013 01:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Когда я был маленьким у меня не было денег на модные магнитофоны приставки, магнитолу Радиотехника, колонки 35-АС, усилители увешанные советским люминием по самые пейсы.

Я рос бедным и злобным, хотя и без деревянных игрушек.

В этом ресурсе, спустя столетия, по брежнему предпочитают упорото чинить былые атрибуты несусветной совковой роскоши, правда теперь доступные любому за 500 или 1000 уже нынешних рублей.

Сейчас я могу легко купить любой BurrBrown, даже с лампами и теплыми ламповыми рюшечками, но мне это УЖЕ не нужно - я люблю тупить в тишине, убравшись парой банок паленого джина - хотя могу купить бутылку модного односолодового за 10 тонн.

Я ненавижу усилитель Бриг-001 - не потому что он плохой - отличный усилитель ! - а потому что его у меня не было в то время когда мне он был нужен - чтобы слушать Модерн Талкинг и AC/DC.

Деньги приходят только тогда, когда они УЖЕ не нужны.

Весельчак У
Moderator

написано 18 Июля 2013 22:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Деньги приходят только тогда, когда они УЖЕ не нужны.
Подтверждаю.

Айзенберг
Member

написано 18 Июля 2013 22:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Деньги нужны всегда, другое дело, что они в сущности всегда есть, только мы не всегда это понимаем.

skunk

Злобный админ

написано 19 Июля 2013 00:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот у меня Амфитон 25У-002С, Орбита 107С, Радиотехника 50S, а денег нет, два месяца уже ЖКХ не оплачивал. И ведь не продать это барахло, и денег нет когда они так нужны, молодому они не нужны совсем.

Айзенберг
Member

написано 19 Июля 2013 10:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Вам, коллега, ведь сейчас лет 35-37. Это ж самый правильный возраст, потенция уже есть, а интенция еще есть, что же вы все время жалуетесь?
Кстати моден токин стал популярен в СССР году в 85, вы тогда только пошли в школу, а когда вы теоретически могли захотеть его слушать его уже никто не слушал, так с чего вы печалитесь?

дядька Черномор
Moderator

написано 19 Июля 2013 16:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
На самом деле, всё это шло по инерции, и модерн токинг крутили на дискотеках вплоть до конца 90-х. А сиржант слушает до сих пор.

А так идея интересная: "ненавижу всё, что не мог купить" - сразу видно, что с детства росла деградантная личность

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 20 Июля 2013 00:53ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

А так идея интересная: "ненавижу всё, что не мог купить" - сразу видно, что с детства росла деградантная личность

Тащемта, например, имелось ввиду что вишневая 9-ка в 90-м обозначала куда большее чем нонешняя Ауди 2.0 TFSI, вполне доступная в кредит любому быдлу - разница только в сроке кредита.

Деньги должны приходить в молодости - до 30 лет. Потом они могут быть или нет - ставки были сделаны.

Победители и лузеры определяются в каждом поколении до 30-ти. Последующая смена ролей уже особо никем не замечается - какой смысл трахать королеву 2-го курса в 2013-м если вы учились в 1933-м ? Ну трахнуть-то можно - за три копейки, больше она сейчас и не стоит.

После 40-50-ти больше влечет власть, а не деньги.

Айзенберг
Member

написано 20 Июля 2013 11:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Какой смысл вообще кого-то трахать за деньги, показать что у тебя есть деньги?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 20 Июля 2013 18:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Дизайн актуален и брутален даже по нонешним временам. Джобс und Айв сучат ножкаме:

Добавление от 20 Июля 2013 18:04:

Вечный трек прилагаецц0:

ссылка

Добавление от 20 Июля 2013 18:11:

Айзенберг

Какой смысл вообще кого-то трахать за деньги, показать что у тебя есть деньги?

В моем Ауди ручка из брашированного люминя. Чехол из испанской кожи. Одно это стоит дороже чем корейская помойка Дуремара.

Продолжаю думать что нахватить - VW12 6.0L Das Phaeton Untergang Edition или кухню в северогерманском стиле.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 20 Июля 2013 22:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Продолжаю думать
Sergeant Blood
А тебя не посещала мысль заставить деньги работать?

skunk

Злобный админ

написано 21 Июля 2013 02:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Дизайн актуален и брутален даже по нонешним временам
Это не экспортный вариант, соответственно на нем нет индикаторов перегрузки и клавиши тонкомпенсации.

Valera
Moderator

написано 21 Июля 2013 09:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Деньги должны приходить в молодости - до 30 лет
чё-то здесь у тебя не то. Классики говорили, - в 20 лет ума нет, не будет. В тридцать нужно уже найти жену, и только к сорока - деньги.

burymore
Мессия

написано 21 Июля 2013 16:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
какой смысл трахать королеву 2-го курса в 2013-м если вы учились в 1933-м ?
Так трахают то молодых а не ровесниц, тупица.

В моем Ауди ручка из брашированного люминя. Чехол из испанской кожи
В твоей ауди, дровосек, давно уже все то-же самое, что любой другой, даже корейской, помойке. А скоро можно будет купить китайца того же класса, с более крутыми опциями и дешевле раза в три. Так что завязывай пускать сопли по своему ведру, сейчас машины до трех лимонов вообще не признак статуса. Разница твоей кредитной ауди и моего акцента примерно как костюма за 200 евро и 280 евро. Смирись уже.

Пъ
Какие деньги? Зарплату его манагерскую? Завязывай троллить. Люди, с которыми я сейчас работаю, год назад более миллиона долларов вложили в грузовики (подробностей не будет) и до сих пор краб. Ни копейки прибыли, одни убытки.

Valera
и только к сорока - деньги.
Деньги к пятидесяти. "Положения к сорока, а к пятидесяти денег". Только этот классик в совке жил, что какбэ намекает.

Valera
Moderator

написано 21 Июля 2013 17:01ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Может и так, давно было.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 21 Июля 2013 18:17ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

год назад более миллиона долларов вложили в грузовики (подробностей не будет) и до сих пор краб. Ни копейки прибыли, одни убытки.

ЛОЛ. В Колумбии белый используют вместо муки, а листиками чистят рот - лям надо было отогнать тудой и вернуть с 100500% прибыли с улицы, а не в грузовики.

Я регулярно лежу пацталом чейтая новости как Билли с Баффетом спускают триллионы в сортир - на их состояния можно былор бы купить три Колумбии и тут же поиметь около триллиона енотов на двоих, потом купить Негра и Белый Дом.

Не умеют люди боблом пользоваться.

Какие деньги? Зарплату его манагерскую?

Какой дровосек вахтер манагер, ептЪ - я нищ и гол. Поэтому живу спокойно и каждые выходные в моем бункере гремят алкооргии - я умею жить. И другим не мешаю.

Деньги к пятидесяти. "Положения к сорока, а к пятидесяти денег". Только этот классик в совке жил, что какбэ намекает.

Ничего не изменилось - деньги и бабы приходят когда начинаешь копить на глазетовый с бубенцами гробик.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 22 Июля 2013 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Зарплату его манагерскую?
Важен не источник дохода и не размер, а способ применения.
И потом, нет никаких механизмов просчитывания сценария, ты можешь подняться на ерунде или просрать состояние на минимальных рисках. Но стопудово - если ты не вкладываешься - то всю жизнь будешь горбатиться на дядю (да, да, тебя это тоже касается).

skunk

Злобный админ

написано 22 Июля 2013 03:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
манагер
Ух ты. Спасибо.

адмирал Галлахер
Member

написано 22 Июля 2013 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

денег нет, два месяца уже ЖКХ не оплачивал.
Хех, кое-кто прям ходячее подтверждение поговорки, что айтишник скорее умрет от голода чем оторвется от монитора и пойдет работать.

burymore
Мессия

написано 22 Июля 2013 18:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Все правильно, но ты так сказал "заставь деньги работать", будто он скупой рыцарь чахнущий над сундуками со златом. У него нет вахтер, он нищий. Ему не деньги работать заставлять надо, а искать тему на которой можно подняться. Это разные вещи.

Добавление от 22 Июля 2013 18:42:

адмирал Галлахер
и пойдет работать.

Работа (в классическом понимании этого слова) для лузеров. Сканк правильно делает, что не работает. Посмотри на Пъ, знаешь когда начался его путь к успеху? В тот момент, когда он бросил работу. Иначе до сих пор бы влачил жалкое существование. Я думаю, что голод Сканку будет полезен и подействует на него отрезвляюще. Заставит думать и действовать нестандартно.
А идти к дяде компам хвосты крутить за пару штук баксов это последнее дело. Да и никогда не поздно.

Айзенберг
Member

написано 22 Июля 2013 18:50ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

"Посмотри на Пъ, знаешь когда начался его путь к успеху?"

К какому успеху?

Добавление от 22 Июля 2013 19:11:

дядька Черномор

Надо же, я только сейчас узнал, что они оказывается в 98 году снова собирались :-)
ссылка

burymore
Мессия

написано 22 Июля 2013 21:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
К какому успеху?

Финансовому. Он всячески позиционирует себя как финансово независимого человека, бизнесмена. Да насрать, если это не так. В любом случае он пронзительно брутален и независим. Если у меня спросят, кто на сканке больше всех вскипятил тебе говно, то это будут Дима Гайдаш и Пъ.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Июля 2013 00:20ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

Ух ты. Спасибо.

Спасибо. Я не Билли Гаетц ,посему благие дела не благотворю - сам подыхал в 90-х, чуть не замерз В СОБСТВЕННОЙ ХАТЕ в 1996-м зимой - не то чтоб шибко холодно было, просто жрать было нечего.

Каждый сам по себе.

burymore

В любом случае он пронзительно брутален и независим. Если у меня спросят, кто на сканке больше всех вскипятил тебе говно, то это будут Дима Гайдаш и Пъ.

За кирпич встречаешь, но на могиле-то буду только я...

адмирал Галлахер
Member

написано 23 Июля 2013 02:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
А идти к дяде компам хвосты крутить за пару штук баксов это последнее дело.
А что, "работать на дядю" у некоторых считается западло?

Фонист
Member

написано 23 Июля 2013 04:25ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Это отдельная тема. Но для меня на первом месте не деньги, а свобода и независимость. Кстати насчет темы я с Буром согласен на все 100% и если даже найдешь ее надо двигаться дальше.

адмирал Галлахер
Member

написано 23 Июля 2013 05:24ИнфоПравкаОтветитьIP

свобода и независимость
Да какая это свобода - сидеть без штанов, с просроченной коммуналкой и шипеть на мировой капитализм потому что водку в магазине бесплатно не дают LoL

burymore
Мессия

написано 23 Июля 2013 15:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
За кирпич встречаешь, но на могиле-то буду только я...

Дима и Пъ мои классовые враги, а ты скорее собрат, если бы не болиды и понты твои эти.

адмирал Галлахер
Да при чем тут западло? Просто это не мой путь, вот и все. Я попробовал, мне не понравилось. Денег мало, времени мало, нагрузки много, а толку мясник. Не хочу так жить, говно какое-то. Чего стоит одна только ежедневная побудка по будильнику в семь утра? Это же ад, да еще и выхлоп с этого мизерный. Ну какие там сейчас зарплаты в Москве, 40 тыр, 60? Это же, крокодил, редиска. крокодил так жить вообще?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net