Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Горшок фсё. (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Горшок фсё.
burymore
Мессия

написано 20 Июля 2013 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Михаил Горшенев (Король и Шут) скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своем доме в Петербурге. Все заявленные выступления группы отменяются.
Скончался от передоза героином на сороковом году жизни. Для своего образа жизни можно считать долгожитель. Музыкант был неплохой, алсо труЪ панк, истинный рокер.
Земля пухом, как говорится.
Гражданская панихида по Михаилу Горшенёву пройдёт в понедельник, 22 июля, в Санкт-Петербурге, в СК «Юбилейный».

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Июля 2013 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Что-то периодически слышал о его группе начиная с 80-х, но не вникал.

В любом случае - прискорбно, соболезнования.

skunk

Злобный админ

написано 23 Июля 2013 04:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Нельзя с синькой совмещать, тем более поверх. Летов от этого же умер, но на 5 лет пережил Горшка.

Добавление от 23 Июля 2013 04:38:

Король и Шут так себе. Слова не актуальные. Хорош был только Акустический альбом.

burymore
Мессия

написано 23 Июля 2013 16:03ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Король и Шут так себе
Ну согласен, конечно.

Слова не актуальные.
Ну он же фэнтезийные такие вещи писал, черти там всякие, людоеды. Скорее для подростков и фанатов жанра. Фэнтэзи панк, так скажем. У Сектора Газа тоже эта тема прослеживалась. Я не считаю это каким-то минусом, просто тема такая не всем наверное интересная.

адмирал Галлахер
Member

написано 29 Июля 2013 18:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Намешал марафет с алкоголем, идиот.

А так в принципе согласен с основополагающим принципом дайте людям рому

Айзенберг
Member

написано 29 Июля 2013 19:54ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
skunk

по мне это что-то готичненькое, но с грязным звуком, не более,,,

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Июля 2013 00:19ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Намешал марафет с алкоголем, идиот.

Панки долго не живут - Горшенев еще долгожитель по среднестатическим меркам жанра.

Но жил ярко, по крайней мере его будут помнить - какое-то время, поколения меняются быстро.

Сид Вишес - тот вообще еле успел через порог 20-ти перешагнуть.

Вообще данная категория вне моего поля зрения - давно вышел из возраста ЦА, но по человечески соболезную.

skunk

Злобный админ

написано 30 Июля 2013 00:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Сид Вишес - тот вообще еле успел через порог 20-ти перешагнуть.
Он отец основатель, его будут помнить долго. Причем, гораздо дольше, чем Джонни Роттена, как это не покажется странным (его PIL никто не знает). Да и тексты у них на уровне, что стоит "будущего нет".

Айзенберг
по мне это что-то готичненькое
Сами тексты на уровне дошкольников. Туповаты они.

Добавление от 30 Июля 2013 01:09:

Кстати, Сержант, специально для тебя - PIL Девятка
У Public Image Limited есть еще очень хорошая тема, она в фильме 9 1/2 недель прозвучала, захочешь, найдешь, я название забыл.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 02 Августа 2013 12:32ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

Он отец основатель, его будут помнить долго. Причем, гораздо дольше, чем Джонни Роттена

Помнить будут Вишеса, а бабки снял Макларен - обычная история - бунтари бунтуют, умные зарабатывают.

Горшенева схоронили на Богословском - там же где и Цой похоронен. Несмтря на то что поклонников попросили хотя бы первое время не устраивать балаган со стеной плача и ночными кострами под портвейн и КСП - видимо, толпы посетителей обеспечены на долгое время.

Сходить чтоль ?

burymore
Мессия

написано 02 Августа 2013 22:04ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Он отец основатель, его будут помнить долго.

Никакой он не отец основатель вообще ничего, но помнить его действительно будут долго. Ибо пеар и умер "вовремя". Джонни (Роттен) Лайдон сделал Секс Пистолз теми кем они были. И сделал PiL, которые до сих пор делают музыку причем отличную и с успехом выступают по сей день.

Sergeant Blood
а бабки снял Макларен
Ну и где сейчас Макларен? В манде. А Лайден вот он.
ссылка
Москва 2013. Зал газеты Известия на Тверской битком.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Августа 2013 01:04ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

А Лайден вот он.

Где ? Где шыкарныя вечеринке, где кокс вагонами, где атомная капитализация выше чем у Кука@apple.com ? Где успех ?

Вот Маккартни - это супербабло и уровень.

Любой успех измеряется только баблом/влиянием.

Современныя панки нюхают муку горстями напоказ - чтоб и бабло и дожить до пенсии. Угара уже не будет - все знают что шоу-бизнес - это просто бизнес.

И протест и бунт можно конвертировать в зеленые еноты.

Все рано или поздно заканчивается безлимитными яхтами, дворцами, коксом и шлюхами - ну а зачем тогда люди живут, в конце концов ?

Дурачка Сида Вишеса тупо жалковато - парень своими наркоалко-запоями и идиотски бездарным финалом прославил никчемную шоблу придурков, которые его перешагнули и дальше поехали уже на раскрученном бренде.

burymore
Мессия

написано 03 Августа 2013 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Где ? Где шыкарныя вечеринке, где кокс вагонами

Ну если тебя на нее не пригласили, это не значит что ничего не было. Это для тебя кокс, шлюхи и вечеринки цель жизни, а для него обыденность. Думаю, для него более экстримально поиграть вечерок в одиночестве в Доту.

Дурачка Сида Вишеса тупо жалковато - парень своими наркоалко-запоями и идиотски бездарным финалом прославил никчемную шоблу придурков, которые его перешагнули и дальше поехали

Вишеза, уже состоявшегося наркомана и алкоголика, пригласили в СП в качестве шоумена. Ни петь, ни играть он не умел. Песен он не писал. Потом он умер от водки и наркотиков. Все. Он ничего там не прославил. СП это не Вишез и не Макларен. Сп это Джон Лайдон. Он жив, здоров, уважаем и выступает по всему миру. Точка.
Не надо лепить бредовые суждения в области в которой кирпич не знаешь.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Августа 2013 01:29ИнфоПравкаОтветитьIP

В итоге все - от суперуспешного при жизни Джоппса до последнего мелкого клерка - все работают только ради классных алкозакатов на собственной яхте:

Добавление от 03 Августа 2013 01:30:

ссылка

Добавление от 03 Августа 2013 01:38:

burymore

Вишеза, уже состоявшегося наркомана и алкоголика, пригласили в СП в качестве шоумена. Ни петь, ни играть он не умел. Песен он не писал. Потом он умер от водки и наркотиков. Все. Он ничего там не прославил.

Зря ты так про старика.

Сид таки был. А про нас вспомнят только алкашня зашедшая поссать после пива на кладбище - гляди, какой-то Вася, чо-то потсил где-то, наверное, думал что долго и важно, а оказалось тускло и короче.

skunk

Злобный админ

написано 03 Августа 2013 05:12ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Москва 2013. Зал газеты Известия на Тверской битком.
Этой песне уже 32 года. Пришли одни старперы типа меня, не послушать Лайдена, а вспомнить молодость.

Никакой он не отец основатель вообще ничего
Весь SP - отцы-основатели новой музыки, иначе можно было бы сдохнуть от хард-рока.

Ни петь, ни играть он не умел.
Зато как он виртуозно не умел играть на басе, прямо аж дух захватывает от его примитива и ляпов. Собственно, в SP никто не умел ни играть, ни петь. Роттен только свои песни может исполнять, так как сразу 33 медведя на ухо наступили.
Мы, кстати, в молодости занимались тем же самым, я недавно-таки доцифровал третий наш альбом 1986 года, который начал переводить в цифру еще три года назад (все никак руки не доходили, а ленты уже совсем осыпались, там изначально качество было не очень, а стало совсем дерьмовое).

burymore
Мессия

написано 04 Августа 2013 15:37ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
я недавно-таки доцифровал третий наш альбом 1986 года

Дык выкладывай! Черт с ним, с качеством.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 04 Августа 2013 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
skunk

я недавно-таки доцифровал третий наш альбом 1986 года

Если хоть немного близок к Anarchy in UK - я классно сыграю Макларена - но парни получат только на пиво - сорри - продюсеру срочно нужен W12.

Добавление от 04 Августа 2013 21:19:

- Паг'ни, я обещаю честно разделить после концерта - 90% мне, 110% - вам. Ах, да - выж не знаете арифметику. Ну, просто поверьте старику.

Добавление от 04 Августа 2013 21:20:

ссылка

Добавление от 04 Августа 2013 21:23:

skunk

Злобный админ

написано 05 Августа 2013 02:18ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Дык выкладывай! Черт с ним, с качеством.
Это мало кому интересно, могу лично тебе переслать, обращайся в скайп/аську/почту.

Добавление от 05 Августа 2013 02:20:

В смысле, я стесняюсь, потом засмеют ведь. Но если дашь добро после персонального прослушивания, могу и выложить.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 05 Августа 2013 17:51ИнфоПравкаОтветитьIP

я смеяться не стану
точно
17 лет всего
ясно, что не шедевр
просто интересно
другое время, другой возраст

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 05 Августа 2013 23:06ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

В смысле, я стесняюсь, потом засмеют ведь.

Вовремя изданный бред иногда становится культовым и приносит неиллюзорный доход звезде на пенсии.

Неизданный в свою эпоху бред так и остается бредом - ну, может быть исторически значимым, иногда - чем дышали, что нюхали, что пили тогда.

Некоторые нарисованные в абсентном похмелье картины счас висят в лучших галереях, но они стали культовыми только после не очень красивой кончины аффтаров- так что дивиденды даже прямые потомки иногда не могут поиметь.

Стать богатым культовым классиком при жизни - в этом цель любого художника - Дали удалось, например.

Классики Рок-Клуба в большинстве своем не дожили до финансового признания, так зачем пытаться, девок смешить на старости лет ?

Вот, вроде хотят засудить Африку-Бананана - выставка картин из эпохи протестнутых 80-х.

Проблема с обналичиванием таланта всегда актуальна - дык вот и надо доверить дело в надежные мозолистые ручонки профессионалов - маржа будет меньше на долю продюсера но хоть будет шанс.

Важно проанонсировать, а дальбше плебс схавает.

skunk

Злобный админ

написано 06 Августа 2013 03:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Хорошо, я понял. Как только будет техническая возможность, выложу. А то у меня сейчас отправка сообщения в форуме занимает минут 5, надеюсь, скоро все будет нормально.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Августа 2013 22:59ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

у меня сейчас отправка сообщения в форуме занимает минут 5, надеюсь, скоро все будет нормально.

Уже пофиксили - в нашей серверной пьяный лейтенантик-одмин из научной роты выдернул кабель копытом - в итоге все мессаги шли через аварийные снифферные сервера, а они не расчитаны на такую нагрузку.

Счас все должно быть нормально.

Весельчак У
Moderator

написано 06 Августа 2013 23:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Не знаешь в чём дело, не кизди.

burymore
Мессия

написано 07 Августа 2013 11:07ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

Ну ты залей куда нибудь, а ссылку кинь на почту. Ту что у меня в профиле.

skunk

Злобный админ

написано 08 Августа 2013 00:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Уговорили черти языкастые, размещу ссылки в Отстойнике. Сразу предупреждаю - отстой полный. Интересен только тем, кто жил в то время в Питере, кто играл всю эту муть и ограниченному кругу кто нас знает/знал. Это Волк может выкладывать свое, у него и качество и вокал не лажает, да и песни не его.

burymore
Мессия

написано 10 Августа 2013 23:57ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Давай обойдемся без дискляймеров. Выкладывай уже. Обещаю внимательно прослушать и честно отрецензировать. Я сам адово играл и ничуть не устыдился бы выложить, но увы, не сохранилось.
Волк, кстати, не интересен. И песни не его и вокал не лажает. Что может быть хуже?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net