Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Как понять, что вы сошли с ума? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Как понять, что вы сошли с ума?
VoLK

написано 14 Августа 2013 10:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Психолог Наталья Белоусова предлагает читателям сравнить свое поведение с признаками надвигающегося угасания разума:
ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 14 Августа 2013 23:37ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

В первую очередь нужно провериться тем кто составляет подобные тесты и тем кто по ним судит о собственной нормальности.

Надо смотреть ширше - Что Такое Норма ? Ч0ткаго ответа нет и быть не может - иначе мы до сих пор бы гоняли мамонтов по пещерам или сжигали еретиков на кострах.

Критерий один - бабло. Это единственный измеритель успеха и нормы. Если вчерашний никчемный придурок внезапно на вершине чартов - значит надо признать факт что он умнее или сгодился на данный момент. И все.

Люди очень любят рассуждать, заниматься пустословием, но как только нужно взять и выложить свои кровныя на бочку - сразу весь софизм идет лесом - моментально включается здравый смысл и моск начинает лихорадочно соображать - платить или нет, мне действительно это нужно или нет, надо ли платить тем кто требует оплаты или можно аккуратно их обьехать, ДаЯХочуЭтоНоКакДостатьБабло и.т.д.

Если хотите прояснить ситуацию - рассматривайте ее с точки зрения бобла - как говорил дедушка Ленин - Кому Выгодно.

Мерять линейкой интеллект или степень нормальности - бесполезно. Это как культ IQ-тестов.

Все кто пытался практически просеивать людей линейкой - по национальности, по уму, по внешности - заканчивали скверно.

Умнее тот кто удобнее устроился, учтя все возможные в будущем последствия и текущий расклад - взяточники глупы. Если ты пожил красиво пару лет, а потом тебя посадили или грохнули - ты глуп ибо не просчитал весь расклад.

Если ты, ощущая мощь своего интеллекта нахамил тупому боссу - ты глупее его, потому что он тебя слил и ты сидишь бухой и без бобла, бабы не дают.

Кстати - мнение баб - отличный критерий ума и успеха.

Спросите свою женщину о себе.

VoLK

написано 15 Августа 2013 06:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Критерий один - бабло
Ясно, самые умные дети - дети миллиардеров и топ чиновников.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Августа 2013 09:43ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

самые умные дети - дети миллиардеров и топ чиновников.

А также жены и любовницы.

Читай выше - "не просчитал весь БУДУЩИЙ расклад". Когда Папа оформляет на тебя левые ярды или включает в схемы по отмыву - это значит что сядете в итоге вместе.

Ум заключается в том чтобы живя в обществе анонимно поиметь все его вкусняшки, вольготно и со вкусом резвится в тени, не нести ответственности и не понести наказания.

А категории которые ты упомянул у всех на виду и живут на пороховой бочке - какое же в этом щастье-то ?

Папа которые любит своих детей и близких никогда их не станет замазывать в том дерьме в котором крутится сам.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 15 Августа 2013 10:24ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
самые умные дети - дети миллиардеров и топ чиновников.
Им надо все-таки быть умными что бы сохранить состояние, а не просрать после смерти папаши.
То есть как бы пока жив чиновник - дети не-умные, потому что состояние еще не их, а когда он того - то надо реально оказаться не глупым.

VoLK

написано 15 Августа 2013 11:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Ум заключается в том чтобы живя в обществе анонимно поиметь все его вкусняшки, вольготно и со вкусом резвится в тени, не нести ответственности и не понести наказания.
Какие же дураки на букву М - ученые, писатели, поэты, композиторы, музыканты, путешественники, ...
Прочитали бы они твои гениальные мысли - повесились бы на ближайшем суку.

P.S. Ты путаешь ум и счастье быдла (пусть и высокооплачиваемого) и креативных людей.
Первые не знают во что конвертировать бабло, что бы получить хоть какое-то удовольствие, а вторые (при наличии жилья, одежды, пропитания и интернета) уже счастливы на 100%.

Айзенберг
Member

написано 15 Августа 2013 12:08ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

На самом деле текст вполне либеральный: "если у вас проблемы, то вы сами в этом виноваты", вот о чём он.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Августа 2013 23:44ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

Ты путаешь ум и счастье быдла (пусть и высокооплачиваемого) и креативных людей.

Все проходит. В итоге все делается только ради яхты и алкозакатов. Джоппс не успел покататься при жизни.

Добавление от 15 Августа 2013 23:45:

Айзенберг

На самом деле текст вполне либеральный: "если у вас проблемы, то вы сами в этом виноваты", вот о чём он.

Тест писал недалекий человек, не видевший жизни. Вот обо что мну.

Добавление от 15 Августа 2013 23:47:

Добавление от 15 Августа 2013 23:50:

ссылка

VoLK

написано 15 Августа 2013 23:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
В итоге все делается только ради яхты и алкозакатов. Джоппс не успел покататься при жизни.
Джопсу не повезло, у него не было такого гуру по психоанализу, как ты.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 15 Августа 2013 23:53).]

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Августа 2013 23:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Добавление от 15 Августа 2013 23:54:

VoLK

Джопсу не повезло, у него не было такого гуру по психоанализу, как ты.

Ты как бэ намекаешь что я быдло и [МПХ].

Я просто реалист, чуждый иллюзий.

VoLK

написано 16 Августа 2013 00:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Я просто реалист, чуждый иллюзий.
Как и креативщики, но у них ещё есть в запасе и креатив.

burymore
Мессия

написано 16 Августа 2013 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Как же ты кирпич со своим баблом. Вот не был бы ты параноиком, я бы тебя познакомил с настоящим таким кондовым прикормушечным паразитом. Твоей мечтой.
Бабла там полный безлимит. Вот я бы тебя ему сбагрил на неделю, чтобы ты там с ним грузчик от тоски и безысходности.
Я уверен, неделя в этом обществе тебя вылечит от страдания по баблу на всю жизнь.

VoLK

написано 16 Августа 2013 04:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Ты спутал говно с жопой.
Бабы любят трахаться с молодыми красивыми самцами (как ты с классными тёлками), а всю свою теорию про ... ты придумал потому что ты и не молодой и красавцем никогда не был и даже денег у тебя нет, а в этом списке деньги последние... ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ СЕКСА!!!

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Августа 2013 09:40ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
А при чем тут секс с точки зрения бап?
И что им там нравится именно в сексе - по большому счету никого не должно волновать.
Вопрос в том, кого они предпочтут - источник благополучия, возможностей и защиты, или молодого дровосек.
Женщины гораздо больше думают о вкусняшках от жизни, чем о редиска я даже посмею предположить что мысли о вахтер приходят им в основном как о способе получения вкусняшек.

VoLK

написано 16 Августа 2013 11:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
А при чем тут секс с точки зрения бап?
И что им там нравится именно в сексе - по большому счету никого не должно волновать.
Вопрос в том, кого они предпочтут - источник благополучия, возможностей и защиты, или молодого дровосек.

Ты хочешь сказать, что бабы, когда ложаться с тобой в пастель уже всё просчитали, стратегически?
Если я вижу в нашей жизни стратега (типа меня) я снимаю шляпу.
Ни разу не снял...

Добавление от 16 Августа 2013 11:24:

Пъ
P.S. Бабы, которых ты трахал, меньше всего заботил твой внутренний мир, а те, которые остались с тобой - просто умеют слушать и не слышать. Спроси их - что ты сказал - и ты поймёшь, что я прав.
Ты самец - и этим всё сказано. Самец это типа сын миллиардера. Твой мир и мозги никого не интересуют.

дядька Черномор
Moderator

написано 16 Августа 2013 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Каждый сам заслуживает то, что у него есть, а совместимости сами притягиваются и находят друг друга.
Сиржонт заслуживает синюю бабу и придорожных шлюх, Пъ каких-то нимфеток, думающих, что он олигарх, Шурикелло гастролёршу из Минска. И местами никого не поменять, и обощать свой личный опыт на остальных нет смысла. Есть разные мужики, есть разные бабы, и уж точно последних глупо наделять какими-то мифическими стратегическими способностями.

Несчастная женщина - символ России. Вот эту черту можно без преувеличения распространить почти на них на всех.

Айзенберг
Member

написано 16 Августа 2013 15:41ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

"Бабы, которых ты трахал, меньше всего заботил твой внутренний мир, а те, которые остались с тобой - просто умеют слушать и не слышать. Спроси их - что ты сказал - и ты поймёшь, что я прав."

У тебя депресняк :-)
Если ты знаком с человеком лет десять хотя бы и часто общаешься, то скорее всего всё что он тебе сейчас скажет, он уже когда-то говорил, так что слушать ещё раз не обязательно :-)

дядька Черномор

"совместимости сами притягиваются и находят друг друга"

Вот именно, человек ищет в другом то, чего не имеет сам.

bf

skunk MadeMan

написано 16 Августа 2013 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
есть разные бабы, и уж точно последних глупо наделять какими-то мифическими стратегическими способностями

Несчастная женщина - символ России. Вот эту черту можно без преувеличения распространить почти на них на всех
Ага, совсем недавно одна "несчастная", а также "молодая", "глупая" и "неопытная", сделав несчастную рожицу, ТАК развела моих матёрых и учёных жизнью (казалось бы) товарищей, что я вообще долго не мог поверить, что они на это купились, не будучи под гипнозом или под дулом пистолета. Конечно, она не думала стратегически - всё получилось "само". Ага, да

Зёбра

берёзовый брунька

написано 16 Августа 2013 16:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг

Вот именно, человек ищет в другом то, чего не имеет сам.

Ага, письку!

VoLK

написано 16 Августа 2013 18:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Да нет. Это у тебя прилив неадекватного оптимизма.

Айзенберг
Member

написано 16 Августа 2013 18:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра

Улыбайтесь, скажите сииииськиии

bf

skunk MadeMan

написано 16 Августа 2013 18:51ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
VoLK писал:
Айзенберг
Да нет. Это у тебя прилив неадекватного оптимизма.

Обычно подобные мысли посещают ВоЛКа во время запоя за бутылкой 0.7 крепкого.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Августа 2013 00:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Зачем мне бабы - это как-то мелковато и попахивает гомосятинкой.

Зачем мне люди ? - С этого и надо начинать разговор.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Августа 2013 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

голосующими за

В Раше всегда голого суют за текущего Генсека, а не за имя - т.е. - всем как бэ немного [все равно], ибо живут на понятиях а не на мифическом (как и во всем мире) выборе альтернативы.

Будет Подвальный Генсеком - никаких проблем голососнуть хоть пару тунцов за него. Мне фиолетово - в моей личной жизни ничего не изменится - как пилили среди своих так и продолжат, только фамилии фигуравнтов будущих дел изменятся.

Стая никогда не идет протев сильнейшего. Важно чтоб сильнейший всегда смог доказать что сильнейший - именно он.

Главная задача любого Генсека - дотянуть на бреющем до почетного лафета без посадки и отставки.

Твои эпатажи протев немного смешны, головой подумай.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net