Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Поддержим ресурс! (страница 11)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Поддержим ресурс!
Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Октября 2017 15:35ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Высокий уровень комфорта вовсе не способствует стремлениям.
Даже наоборот - пока ты стремишься к комфорту - он тебя мотивирует, а достигнув комфорта - делать больше уже ничего не хочется.
Комфорт достижим различными путями - можно через просветление, когда комфорт возможен под открытым небом и с миской риса перед сном. Ну или наоборот - в запредельной роскоши. Или некое промежуточное состояние - доли духовного и материального блага в какой-то пропорции.
твои таджики ворочают твои мешки потому что жить без этого не могут как без воздуха?
Нет, это плата за их входной билет в современный мир.
Без тогоЮ, что бы что-то делать - просто так никого не пускают.
Другое дело, что можно всю жизнь ворочать мешки - и так ничего и не понять.
Но не поворочав - не поймешь точно.
Под"итоживая - Хорошая шутка. вовсе и не шутка.

burymore
Мессия

написано 08 Октября 2017 17:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Уж не намекаешь ли ты на то, что для таджиков существуют социальные лифты, на которых они, потаскав твои мешки, могут приехать к успеху?

- можно через просветление, когда комфорт возможен под открытым небом и с миской риса перед сном.
Ну это там где нет зимы. И потом, путь к просветлению это адская краб, это даже тяжелее чем ворочать мешки. Я в свое время переслушал массу сатсангов всех возможных гуру от Аштавакры до Муджи и научился только одной фишке - быстро засыпать в любое время, в любом состоянии. Включаешь их бубнеж и через пять минут тебя срубает. Не просветление, но тоже неплохо в наше нервное время.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 08 Октября 2017 20:41ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
для таджиков существуют социальные лифты, на которых они, потаскав твои мешки, могут приехать к успеху?
Не станешь же ты утверждать, что существуют природные факторы неполноценности тех или иных национальностей?
Относительно твоего вопроса - почти все основные фигуры, что работали у меня - купили квартиры, дали образование детям и как правило +Камаз или трактор. Они стал реальными буржуями, и уже не работают на меня и вообще не работают. С внуками сидят и управляют своим хозяйством.
путь к просветлению это адская краб, это даже тяжелее чем ворочать мешки
Ворочать мешки на самом деле вовсе не тяжело.
Ты путь к просветлению так тяжело воспринимаешь, потому что это не совсем органично для тебя.
Твой удел - друзья-алкаши, дешевые ляди и пойло, ни детей ни семьи ни дома, адский социальный диссонанс и впустую прожитая жизнь.
Зачем тебе просветление, кого ты хочешь наипать?

burymore
Мессия

написано 10 Октября 2017 13:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Все эти твои социоблятские ценности - семи, дети, жены, работы, деньги - пережиток прошлого и ненужный в 21 веке балласт. Просто ты старый пердун, который так и остался совком с запрограммированным распорядком жизни до гроба. Я же живу одним днем в свое удовольствие, положив на все болт. Это и есть мое просветление - живи так как нравится и посылай на мясник всех советчиков, особенно тех, кто знает как прожить жизнь правильно и не впустую.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Октября 2017 15:06ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Это и есть мое просветление - живи так как нравится и посылай на мясник всех советчиков,
Тут я разделяю т.з. Сержанта - бабло решает все.
Что бы жить "как нравится" весьма кстати могут оказаться ресурсы как чисто финансовых - так и человеческие.
Грубо говоря, если у тебя есть пяток-десяток весьма зависимых от тебя членов семьи, которые за тебя глотку готовы перегрызть - то ты разумеется чувствуешь себя гораздо спокойнее как в плане личной, физической безопасности (не страшно заболеть, в любой момент можно ухать и т.п.)- так и в плане общения, всегда есть с кем бухать.

burymore
Мессия

написано 10 Октября 2017 21:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Чушь все это. Бабла надо совсем немного, когда ты не раб манды и не кормишь пару шурмакрут спиногрызов. Зависимость всегда взаимная, чем больше зависит от тебя тем больше зависим ты.
Теперь об общении и побухать. Пару лет назад я выбросил на помойку всех старых собутыльников. Как дровосек старый чемодан. Послал всех на шурмакрут и попросил не звонить. Оставил несколько непьющих, проверенных корешей. Всё. Потом на базе хипстерской пивнухи с крафтовым пивом собрал себе новую, молодежную тусу с блэк джеком и студентками. Мне с ними намного интересней. Они еще не разучились РЖАТЬ как кони без всякого повода, квасить до блевотины, трахаться от души и вообще жить по-настоящему. У них нет гребаных семей, ипотек, и тонн говна на душе которое надо кому-то излить. Поскольку я сам в душе и по сути студент, они не воспринимают меня как БАТЮ, у меня с ними практически полная гармония. Пивко, дудка, по@бушки, глупые разговоры. Не злоупотребляю, появляюсь не чаще раза в неделю, чтобы не дровосек. И мне это нравится. Чувствуешь себя их ровесником. К тому же 22-летнюю крокодил нааамного приятнее чем 50-летнюю (жену, прости господи) ну или подругу жены. Ну это я так, в 50 жен никто не мясник, разумеется. Тыкать вялого меж жировых складок, побитых варикозом, еще то удовольствие, согласись.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 11 Октября 2017 03:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Британский Бумер(ТМ)(С):

Arslan
Member

написано 11 Октября 2017 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
существуют природные факторы неполноценности тех или иных национальностей?

Во-первых, не "неполноценностей", а особенностей. Во-вторых, не национальностей, а рас.

Различные природные особенности у разных рас, несомненно, существуют. И отрицать этого нельзя, поскольку сие есть результат естественного отбора. Научный, так сказать, факт.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 11 Октября 2017 20:33ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
я выбросил на помойку всех старых собутыльников
Оставил несколько непьющих
собрал себе новую, молодежную тусу
Из твоих слов следует, что ты являешься системообразующей фигурой в своей среде.
Какие качества немощного инвалида так привлекательны для окружающих, если у тебя даже денег нет?

bf

skunk MadeMan

написано 11 Октября 2017 21:14ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Кстати, ты замечал, что при всем прогрессе люди не стали меньше работать. Столько машин, роботов, компьютеров, а люди до сих пор вкалывают с утра до ночи. Так же люди не стали дольше жить вопреки всей демагогии что в том же древнем Риме средняя продолжительность жизни была ~30 лет. Суть в непонимании того, как на среднюю продолжительность влияет высокая детская смертность. А сколько жили те, кто не умирал во младенчестве - см. годы жизни реальных исторических личностей (исключая убитых). 60-70 лет в основном, кто-то и до 100 дотягивал. Другими словами ТАК ЖЕ КАК И СЕЙЧАС. И это при всей этой колоссальной медицинской индустрии.

Это, наверное, больше в КБ / Политику, но и здесь в данный момент будет по контексту:
Лишние люди такие лишние

Arslan
Member

написано 12 Октября 2017 10:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Какие качества немощного инвалида так привлекательны для окружающих, если у тебя даже денег нет?

Доступная в любое время года и суток хата, где можно оттянуться в тепле и в относительном комфорте - побухать, потрахаться, выспаться. Неужто непонятно?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Октября 2017 17:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Не, он писал, что не чаще чем раз в неделю (видимо, чаще у него не встает).

burymore
Мессия

написано 13 Октября 2017 16:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
>Из твоих слов следует, что ты являешься системообразующей фигурой в своей среде.
Я не образовывал никакую систему, просто помог парню (владельцу бара) сделать из унылой наливайки модную наливайку.
>Какие качества немощного инвалида так привлекательны для окружающих, если у тебя даже денег нет?
Тебе не понять. Можешь считать что это дар. Это нечто иррациональное, неуловимое, неподдающееся примитивной бинарной бухгалтерии к которой ты привык - деньги есть, денег нет. Молодежь сейчас (по крайней мере тот ее срез который может себе позволить пить пиво по ~500 рублей литр) вполне зажиточная и чужое бабло не считает. По крайней мере его не стреляет и не спрашивает у кого чего за душой. Это у постсовков определенного склада, люди делятся на сорта по количеству денег и тому сколько с кого можно поиметь. Поколение вшивых наперсточников помешанных на золотых унитазах и прочей дикарской роскоши. Такие под жизненными достижениями обычно понимают количество бабла, которое натащили под матрац, своих тупых никому ненужных спиногрызов, свиноматку-жену обвешанную махами и жемчугами и количество любовниц. Еще у такого успешного д-ба обязательно должно быть какое-то экстремальное хобби. Например охота, а к ней все барахло (ножи, ружья, рюкзаки, три чемодана тряпья) и двухэтажный внедорожник - эскалэйт или додж рам, например. Тогда он точно главная альфагорилла на районе.
Молодежь же сейчас демократична, толерантна, рациональна и при этом нетерпима к ограничению личных свобод, навязыванию "правильных" моделей поведения, копанию в личной жизни и кошельке. Альфагориллы из прошлого им глубоко чужды.

Arslan
>Доступная в любое время года и суток хата

Еще один старый пердун о своих болячках. У меня даже телефон доступен с 10 утра до 8 вечера. Хата же не доступна вовсе ни для каких шалманов. Больше двоих, включая меня самого, у меня не собираются.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 13 Октября 2017 16:23).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 13 Октября 2017 21:33ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Можешь считать что это дар.
Присосаться к чьему-то бару, трахать его телок, курить его травку и не платить за пиво - это определенно дар.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Октября 2017 22:58ИнфоПравкаОтветитьIP

В тренде скандал со колоритным голливудским секс-продюсером Харви Вайнштайном - о да - скучные и банальные застенчивые приставашки продюсера к актершам вознесли до уровня голливудской неронщины и калигулщины.

А тут как раз старина Николсон снова снимается в кино с начала года - мощь Николсона как актера + колорит и винтаж самого Харви = 100% супер-кино-хит.

Можно было бы пригласить на камео тех самых измученных нарзаном и Харви актрис.

По непроверенным слухам Буратино уже взялся за сценарий и диалоги:

Valera
Moderator

написано 24 Октября 2017 16:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Сканк-то прав оказался предсказывал наплыв посетителей. В КБ чёрти-что творится.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 25 Октября 2017 13:09ИнфоПравкаОтветитьIP

По мере приближения коммунизма классовая борьба обостряется.

Айзенберг
Member

написано 25 Октября 2017 18:34ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
Кстати а что произошло в сентябре?

Valera
Moderator

написано 28 Октября 2017 10:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Дело было так (звук отключить)

burymore
Мессия

написано 01 Ноября 2017 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
По мере приближения коммунизма классовая борьба обостряется.

Почему ты не хочешь перейти на сторону добра? Ты вообще в курсе что левый дискурс на жападе продвигают самые передовые, молодые и образованные? Ты со своим пещерным капитализмом выглядишь как ископаемое. Как браток из 90-х в малиновом пиджаке, который когда-то вызывал трепет, но его время безвозвратно ушло и он стал просто смешон.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net