Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Поддержим ресурс! (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Поддержим ресурс!
Valera
Moderator

написано 17 Октября 2014 08:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
банным дегениратом.
Наверное ты хотел сказать дегенератором? Электрик жеж?

---
Народ, давайте платный бан, он же страшныймстя, не будем вытаскивать в тематику.
У меня на luka шкурный интерес. Во-первых, совершенно нет времени на серфинг по укросми. А здесь халява, шоу про перетоку их пэрэмоги в зраду и наоборот. Во-вторых, если вынести, как узнаем что украинцы его повесили?
Кому не интересно, можно и не читать. Там всё однообразно, но если набраться терпения, можно видеть временные изменения настроений.

skunk
в начале декабря надо будет за год перечислить хостеру 7621 руб
Третьим буду.

[Это сообщение изменил Valera (изменение 17 Октября 2014 11:04).]

luka
Member

написано 17 Октября 2014 10:20ИнфоПравкаОтветитьIP

можно видеть временные изменения настроений.

Именно.
Помнится мне в марте месяце Пьянтос тут буйствовал - орал - москали вперёд, всё правильно - напасть и отжать...
Я ему объяснял, что он - дебил.
Сейчас, очко заиграло, поникла душа поэта, - слился совсем, соловей.

А вы, москали, не обольщайтесь.
Вы, дебилы, не в состоянии понять, что как бы у нас не было плохо - это тот единственный путь, где есть выход в цивилизованный мир.
А вот у вас - жопа и она огромная.
Вы - стадо бесхребетных баранов, несущих на себе вековой крест - режим беспощадный, озлобленный, сумасбродный и лицемерный.

Valera
Moderator

написано 17 Октября 2014 10:39ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
Помнится, в твой первый приход на сканк, вспомни, до того как у тебя отжали бизнес? ты каждое своё сообщение заключал славой Украине и героям. Теперь этого нет, теперь вся эта твоя поскакушечья слава, с патриотами, с без боя не сдамся торгуются по 5 гривен, - в соевом соусе ссылка

luka
Member

написано 17 Октября 2014 13:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera с моим бизнесом всё в порядке - ты что-то попутал.
У меня производство и перспективы большие - спрос есть, а это главное.
Сейчас изучаю вопрос беспошлинной поставки в страны Евросоюза.
Рынок там огромен, народ платёжеспособный, и конкуренции у меня практически не будет.

торгуются по 5 гривен

Я это могу только приветствовать - с каждого товара пойдёт по 5 грн. - в зону антитеррористической операции - в помощь украинским военным - чтобы они имели возможность купить всё необходимое для эффективного отстрела наёмников и кадровых военных из путин-рос.

Arslan
Member

написано 17 Октября 2014 14:14ИнфоПравкаОтветитьIP

luka
с каждого товара пойдёт по 5 грн. в помощь украинским военным - чтобы они имели возможность купить всё необходимое

А украинское государство уже не в состоянии содержать свою армию?

Фонист
Member

написано 17 Октября 2014 14:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
Наверное ты хотел сказать дегенератором? Электрик жеж?
Я энергетик, а он долпаеп.
Народ, давайте платный бан
А вот это уже рэкет, типа давайте 7621 руб или читайте бред от лукошки. Cтаким подходом я лучше как ПЬ дальше покурю. Попробовал бы ты написать , что то подобное , что пишет лукошка на укропном сайте.

Valera
Moderator

написано 17 Октября 2014 17:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
А вот это уже рэкет, типа давайте 7621 руб или читайте бред от лукошки.
Ну, мы в бане, а здесь народ жжёт как хочет. В реале же поддержание ресурса требует некоторых денег, что в этом неожиданного?
Не надо в этом вопросе разводить конспирологию.

Лучше спроси у Сканга тариф на 1 час открытых дверей в модерятнике

Попробовал бы ты написать , что то подобное , что пишет лукошка на укропном сайте.
Понятно, там будет сразу бан. Но мы-то не свихнувшиеся укропы?
Завязывайте с Пъ свой байкот, не красны девицы.

luka
Member

написано 17 Октября 2014 18:52ИнфоПравкаОтветитьIP

не красны девицы.

Они нетрадиционной ориентации.
Что тут непонятного ?
От этого у них и ненависть к цивилизованной Европе.
Пьянтос тут во всю изгалялся, что там одни гомосеки.
Злит его конкуренция... не терпит.

Фонист
Member

написано 17 Октября 2014 19:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
В реале же поддержание ресурса требует некоторых денег, что в этом неожиданного?
Да не чего, только надо самому быть мужиком, а не скользить как продажное г …. .
Ну, мы в бане, а здесь народ жжёт как хочет
Не лукавь и здесь народ жжет до тех пор пока это нравится или устраивает мудераську. Я же не первый год на этом форуме.
Не надо в этом вопросе разводить конспирологию.
Ты о чем ? Если тебе нравится регулярно здесь читать , что ты алкаш , бездельник , дурак, итп, а именно это регулярно и пишет лукошка , то видемо тебе и skunky это нравится. Или вы разделяете его взгляды?
Завязывайте с Пъ свой байкот, не красны девицы.
Может это вам стоит задуматься о том , что вы не утратили ли вы чувство меры? А так же советую перечитать правила данного форума. Особенно вот эти:
2.Для удобства «общения по интересам», конференция разбита на отдельные форумы (разделы). Каждый конкретный форум имеет краткое описание. Ознакомьтесь с предлагаемыми разделами на главной странице конференции. Это поможет Вам вести разговор «по теме», не раздражать других и получить оптимальный результат.
3.Как и в реальной жизни, нормы поведения каждого участника, прежде всего, задаются самим обществом, в котором он общается. Поэтому, прежде чем участвовать в таком общении, постарайтесь ознакомиться с темами обсуждений, почитать диалоги и вынести для себя те нормы, которые помогут Вам органично влиться в коллектив.
4.Участие в конференции автоматически означает, что Вы согласны с данными правилами. Для поддержания порядка, решения спорных вопросов и «задания тона» конкретного раздела существуют Модераторы. Модератор не только выполняет вышеуказанные функции, но и определяет политику форума, который он модерирует. Вот почему в каждом форуме могут быть дополнительные правила, которые участник обязан соблюдать. Администраторы решают глобальные вопросы существования конференции и имеют права модерирования всех форумов конференции, а также могут изменять или отменять решения модераторов.
7.Как и в любом нормальном обществе, на конференции не допускается мат, грубые оскорбления участников, разжигание конфликтных ситуаций и другие действия, которые могут повредить нормальному общению.

Генерал Фэйлор
Member

написано 17 Октября 2014 21:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Суть дискуссии весьма запутанна, но правильно ли я понял, что задницы участников luka и Фонист выставлены на благотворительный аукцион, средства от которого пойдут на оплату нужд ресурса?

Добавление от 17 Октября 2014 22:09:

Фонист
Давно я тут не был и давно тебя не видел, но ты как был, так и остался той самой трусливой беспринципной шавкой. Какого хера ты тут начал цитировать правила и размахивать ими только тогда, когда над твоей жопой завис дамоклов х.. меч?

luka
Member

написано 18 Октября 2014 00:19ИнфоПравкаОтветитьIP

на оплату нужд ресурса?

Ага, на синьку - Сканку.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 18 Октября 2014 00:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот это поворот. Аж пропотел.(ТМ)(С)

Может и акции Нотроппа на ч0рный день есть ?

Для тупых - Локхиид унд Нортропп - ведущие оборонные корпорации УСА, при официальной хронической убыточности купаются в безлимитном бобле напрямую от Печатного Станка - думаю там триллионы неучтенки и дикие секретные проекты которые Апплу только в мокрых снах.

Мечта любого эффективного манагера - если работаешь на Грумман - можно смело брать Бугатти в максималке, дом в Швейцарии, плазму 10K и безлимитныя вечеринки каждую ночь (Кролег ПлейБой нервно жует таппки). Жизнь удалась.

Для успеха Скольково там должно быть также но видимо пока думают. Умные люди любят бобло и безлимитные кредитки.

Фонист
Member

написано 18 Октября 2014 03:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Генерал Фэйлор
Суть дискуссии весьма запутанна, но правильно ли я понял, что задницы участников luka и Фонист выставлены на благотворительный аукцион, средства от которого пойдут на оплату нужд ресурса?
Видимо трудно жить тебе с деревянной головой. Фантазер куев , а жепу это ты свою береги. Для тебя долпаепа персонально еще раз, это ПЬ потребовали забанить лукошку, а я его поддержал. А ты как трусливая шавка сидишь и помалкиваешь. А правила форума я привел для того , что бы показать таким как ты дятлам , какие же пункты лука нарушает и что если мудераська помалкивает то получается что он разделяет его фашистки взгляды и тоже несет за это ответственность, хотя бы моральную. Поскольку у любого мудераськи ( согласно приведенных мною выше правил) есть все инструменты для прекращения этого балагана. Надеюсь что теперь до тебя дошло.

Valera
Moderator

написано 18 Октября 2014 07:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Модератор не только выполняет вышеуказанные функции, но и определяет политику форума, который он модерирует.
Т.е., ты не согласен с политикой модератора общеполитики.

Лука лишь транслирует сюда их сми, а вы тут скачете с баном этому копипастеру. Словно это что-то изменит в реальности, будто укросми от этого изменятся.

Будто заразились ихним хтой не скаче.

Фонист
Member

написано 18 Октября 2014 16:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
Т.е., ты не согласен с политикой модератора общеполитики.
А тебя не устраивает Конституция России и наш уголовный кодекс ?
Т. е., ты за разжигание войны , межнациональной розни итп?
И о какой политики ты тут говоришь, это не общая политика , а ИЗБЕРАТЕЛЬНАЯ.
Т. е. лукошка может творить на форуме что угодно безнаказанно. И не я не согласен , вроде же я на русском писал , ну поскольку ты старый танкист напишу для тебя еще раз. Лукошку предложил забанить ПЬ, а я его лишь поддержал.
Лука лишь транслирует сюда их сми
Не фантазируй , лукошка не только транслирует их СМИ. Он их распространяет и иногда даже свои перлы толкает , типа: мы дойдем до Владика итп. А ты на это между прочим тихо помалкивал. Почему молчал то? Ты что трус? Или тебе снится уже новый президент Ходорковский?

luka
Member

написано 18 Октября 2014 17:15ИнфоПравкаОтветитьIP

иногда даже свои перлы толкает , типа: мы дойдем до Владика итп.

Ты, чмырь, уже донос написал ?

Добавление от 18 Октября 2014 17:18:

А ты на это между прочим тихо помалкивал. Почему молчал то?

Потому что, идиот, - это не было никогда, но тебя это не остановит ведь, правда ?

Донос напишешь, сфабрикуют дело, напишут про тебя в местной газетёнке - про ура-партиёта, - когда на старости лет начнёшь под себя ходить - будешь слесарю показывать - который кран придёт чинить и истерически требовать к себе уважение.

[Это сообщение изменил luka (изменение 18 Октября 2014 17:31).]

Grog
в Бане баненный

написано 18 Октября 2014 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

С глубоким сожаление вынужден констатировать факт, что luka не способен приблизится к уровню дебилизма Фонистки. Ну а раз он осмысленно тут гадит, то я за бан luka.

Valera придётся читать укросми в оригинале.

Даю 2000 рублей.

luka
Member

написано 18 Октября 2014 23:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Даю 2000 рублей.

Ты, в своём дебилизме, значительно дальше фониста ушёл.

Ну а раз он осмысленно тут гадит, то я за бан luka.

А что предлагаете нам - Украинцам сделать с москалями ?

А вероломное нападение и лицемерную, временную оккупацию территории Украины - Крыма ?

За сознательный подрыв экономики Украины - развязывание ничем не обоснованной войны на Востоке Украины ?

Я думаю, ответ на это вопрос будет скор.

ссылка

Кто там будет сидеть - догадываетесь ?

[Это сообщение изменил luka (изменение 18 Октября 2014 23:38).]

skunk

Злобный админ

написано 18 Октября 2014 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
Даю 2000 рублей.
Продано! (Остальное доберем с модераторами). Как говорится, вечером деньги - утром стулья, или утром деньги - вечером стулья. :)

Фонист
Member

написано 19 Октября 2014 05:40ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Как говорится, вечером деньги - утром стулья
Говорится : Дырявому верить, себя не уважать. Поэтому получи сначала 2т с дырки банной.

Valera
Moderator

написано 20 Октября 2014 05:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Шо? Мы будем банить луку медленно и печально?

luka
Member

написано 20 Октября 2014 11:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera, когда я зарегистрируюсь под ником Лука.,приготовь бабло - настанет твой черёд платить, а сканк - ты не забудь о моих 50 процентах.

Grog
в Бане баненный

написано 20 Октября 2014 12:12ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
luka писал:
Valera, когда я зарегистрируюсь под ником Лука.,приготовь бабло - настанет твой черёд платить, а сканк - ты не забудь о моих 50 процентах.

Всё-таки luka достиг уровня нечеловеческого уровня тупости Вафлиста.

Фонист
Member

написано 20 Октября 2014 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
Шо? Мы будем банить луку медленно и печально?
А гроши то где? Дырявый то как обычно пернул и сдулся. Так что придется тебе и дальше здесь веселится с полоумным хохом, нищей дыркой и алкашом.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net